Агент: «Червона картка Хачеріді - привіт власнику Динамо від федерації»

Валерій Ісаєв вважає, що головний арбітр зустрічі засудив брестське «Динамо»

Агент: «Червона картка Хачеріді - привіт власнику Динамо від федерації»
© ФК Динамо Брест. Євген Хачеріді

Футбольний агент Валерій Ісаєв висловив думку з приводу вилучення Євгена Хачеріді в матчі з «Вітебськом» (0:1).
 
«У першому таймі суддя не свиснув незаперечне порушення на Кікі, після чого були найгостріші моменти.
 
Друга картка Кікі - це дуже сильне бажання судді вплинути на результат матчу. Ну а червона картка Хачеріді і пенальті (при жахливій грі захисника) - привіт Зайцеву (власник брестського «Динамо» - прим.) від федерації. При тому, що з цим футболістом потрібно було попрощатися після перших зимових зборів», - написав Ісаєв у фейсбуці.
 
Раніше повідомлялося, що брестське «Динамо» розірве контракт з Хачеріді після скандалу в матчі з «Вітебськом».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Facebook

(23 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.04.2020 23:55
    0
    Владимир Копяк, 19.04.2020 21:38
    Может я чего-то вообще не понимаю в футболе, но вот целых 30 минут просматривал этот эпизод и хоть убейте, не могу понять решение арбитра. Даже на видео невозможно понять, было ли касание ногой Хачериди по колену защитника,ведь он даже не схватился за свое колено, как всегда делает игрок которого ударили по ноге, он продолжал держаться за живот после, якобы, удара от вратаря команды... Может потому и реакция такая со стороны Хачериди... Но я не исключаю и игру на контору, Хачериди и арбитра - удаление и пеналь после 80 минуты, при хорошей ставке, можно поднять приличные деньги. В наше время такого тоже нельзя исключить...
    Тут уже была версия, что красную и пеналь можно было и попроще привезти , если уж ставки. Но всё равно - за гранью понимания. Шо-то тут не так, а шо - непонятно
    dd dent
    online
      dd dent, 19.04.2020 22:17
    +2
    лучше б уже молчали
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.04.2020 21:59
    -2
    Владимир Копяк, 19.04.2020 21:38
    Может я чего-то вообще не понимаю в футболе, но вот целых 30 минут просматривал этот эпизод и хоть убейте, не могу понять решение арбитра. Даже на видео невозможно понять, было ли касание ногой Хачериди по колену защитника,ведь он даже не схватился за свое колено, как всегда делает игрок которого ударили по ноге, он продолжал держаться за живот после, якобы, удара от вратаря команды... Может потому и реакция такая со стороны Хачериди... Но я не исключаю и игру на контору, Хачериди и арбитра - удаление и пеналь после 80 минуты, при хорошей ставке, можно поднять приличные деньги. В наше время такого тоже нельзя исключить...
    Не думаю, что имели место ставки, но в остальном согласен на все 100%.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 19.04.2020 21:38
    0
    Может я чего-то вообще не понимаю в футболе, но вот целых 30 минут просматривал этот эпизод и хоть убейте, не могу понять решение арбитра. Даже на видео невозможно понять, было ли касание ногой Хачериди по колену защитника,ведь он даже не схватился за свое колено, как всегда делает игрок которого ударили по ноге, он продолжал держаться за живот после, якобы, удара от вратаря команды... Может потому и реакция такая со стороны Хачериди... Но я не исключаю и игру на контору, Хачериди и арбитра - удаление и пеналь после 80 минуты, при хорошей ставке, можно поднять приличные деньги. В наше время такого тоже нельзя исключить...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 19.04.2020 21:37
    +1
    Evil, 19.04.2020 21:20
    кирзяк порэпаный тут обижают только тебя а красная карточка это привет мозгам хачериди ведь так можно и вспомнить про плевок через все поле от дугласа коста например и передать привет шахтеру
    Динамо белорусская, а дебил сукивский комментирует.
    Обидели дебила. Жопа за все динамы болит.
    Leo Leo
      Leo Leo, 19.04.2020 21:36
    +6
    Чи не новость,вообще не удивил Хачик,или не видели шо брали?
    Evil
      Evil, 19.04.2020 21:20
    -1
    zvalenok03, 19.04.2020 21:18
    И тут динамо обижают.
    кирзяк порэпаный тут обижают только тебя а красная карточка это привет мозгам хачериди ведь так можно и вспомнить про плевок через все поле от дугласа коста например и передать привет шахтеру
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 19.04.2020 21:18
    -2
    И тут динамо обижают.
    BekXan
    online
      BekXan, 19.04.2020 21:08
    +14
    Красная карточка Хачериди это привет его мозгам в первую очередь.И агенту тоже.
    BekXan
    online
      BekXan, 19.04.2020 21:08
    +14
    Красная карточка Хачериди это привет его мозгам в первую очередь.И агенту тоже.
    Leo Leo
      Leo Leo, 19.04.2020 21:36
    +6
    Чи не новость,вообще не удивил Хачик,или не видели шо брали?
    dd dent
    online
      dd dent, 19.04.2020 22:17
    +2
    лучше б уже молчали
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 19.04.2020 21:37
    +1
    Evil, 19.04.2020 21:20
    кирзяк порэпаный тут обижают только тебя а красная карточка это привет мозгам хачериди ведь так можно и вспомнить про плевок через все поле от дугласа коста например и передать привет шахтеру
    Динамо белорусская, а дебил сукивский комментирует.
    Обидели дебила. Жопа за все динамы болит.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.04.2020 23:55
    0