Агент: «Красная карточка Хачериди – привет владельцу Динамо от федерации»

Валерий Исаев считает, что главный арбитр встречи засудил брестское «Динамо»

Агент: «Красная карточка Хачериди – привет владельцу Динамо от федерации»
© ФК Динамо Брест. Евгений Хачериди

Футбольный агент Валерий Исаев выразил мнение по поводу удаления Евгения Хачериди в матче с «Витебском» (0:1).
 
«В первом тайме судья не свистнул неоспоримое нарушение на Кики, после чего были самые острые моменты.
 
Вторая карточка Кики – это очень сильное желание судьи повлиять на результат матча. Ну а красная карточка Хачериди и пенальти (при безобразной игре защитника) – привет Зайцеву (владелец брестского «Динамо» – прим.) от федерации. При том, что с этим футболистом нужно было попрощаться после первых зимних сборов», – написал Исаев в фэйсбуке.

Ранее сообщалось, что брестское «Динамо» разорвет контракт с Хачериди после скандала в матче с «Витебском».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(78 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.04.2020 23:55
    0
    Владимир Копяк, 19.04.2020 21:38
    Может я чего-то вообще не понимаю в футболе, но вот целых 30 минут просматривал этот эпизод и хоть убейте, не могу понять решение арбитра. Даже на видео невозможно понять, было ли касание ногой Хачериди по колену защитника,ведь он даже не схватился за свое колено, как всегда делает игрок которого ударили по ноге, он продолжал держаться за живот после, якобы, удара от вратаря команды... Может потому и реакция такая со стороны Хачериди... Но я не исключаю и игру на контору, Хачериди и арбитра - удаление и пеналь после 80 минуты, при хорошей ставке, можно поднять приличные деньги. В наше время такого тоже нельзя исключить...
    Тут уже была версия, что красную и пеналь можно было и попроще привезти , если уж ставки. Но всё равно - за гранью понимания. Шо-то тут не так, а шо - непонятно
    dd dent
    online
      dd dent, 19.04.2020 22:17
    +2
    лучше б уже молчали
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.04.2020 21:59
    -2
    Владимир Копяк, 19.04.2020 21:38
    Может я чего-то вообще не понимаю в футболе, но вот целых 30 минут просматривал этот эпизод и хоть убейте, не могу понять решение арбитра. Даже на видео невозможно понять, было ли касание ногой Хачериди по колену защитника,ведь он даже не схватился за свое колено, как всегда делает игрок которого ударили по ноге, он продолжал держаться за живот после, якобы, удара от вратаря команды... Может потому и реакция такая со стороны Хачериди... Но я не исключаю и игру на контору, Хачериди и арбитра - удаление и пеналь после 80 минуты, при хорошей ставке, можно поднять приличные деньги. В наше время такого тоже нельзя исключить...
    Не думаю, что имели место ставки, но в остальном согласен на все 100%.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.04.2020 21:38
    0
    Может я чего-то вообще не понимаю в футболе, но вот целых 30 минут просматривал этот эпизод и хоть убейте, не могу понять решение арбитра. Даже на видео невозможно понять, было ли касание ногой Хачериди по колену защитника,ведь он даже не схватился за свое колено, как всегда делает игрок которого ударили по ноге, он продолжал держаться за живот после, якобы, удара от вратаря команды... Может потому и реакция такая со стороны Хачериди... Но я не исключаю и игру на контору, Хачериди и арбитра - удаление и пеналь после 80 минуты, при хорошей ставке, можно поднять приличные деньги. В наше время такого тоже нельзя исключить...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 19.04.2020 21:37
    +1
    Evil, 19.04.2020 21:20
    кирзяк порэпаный тут обижают только тебя а красная карточка это привет мозгам хачериди ведь так можно и вспомнить про плевок через все поле от дугласа коста например и передать привет шахтеру
    Динамо белорусская, а дебил сукивский комментирует.
    Обидели дебила. Жопа за все динамы болит.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 19.04.2020 21:36
    +6
    Чи не новость,вообще не удивил Хачик,или не видели шо брали?
    Evil
      Evil, 19.04.2020 21:20
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    zvalenok03, 19.04.2020 21:18
    И тут динамо обижают.
    кирзяк порэпаный тут обижают только тебя а красная карточка это привет мозгам хачериди ведь так можно и вспомнить про плевок через все поле от дугласа коста например и передать привет шахтеру
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 19.04.2020 21:18
    -2
    И тут динамо обижают.
    BekXan
      BekXan, 19.04.2020 21:08
    +14
    Красная карточка Хачериди это привет его мозгам в первую очередь.И агенту тоже.
    BekXan
      BekXan, 19.04.2020 21:08
    +14
    Красная карточка Хачериди это привет его мозгам в первую очередь.И агенту тоже.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 19.04.2020 21:36
    +6
    Чи не новость,вообще не удивил Хачик,или не видели шо брали?
    dd dent
    online
      dd dent, 19.04.2020 22:17
    +2
    лучше б уже молчали
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 19.04.2020 21:37
    +1
    Evil, 19.04.2020 21:20
    кирзяк порэпаный тут обижают только тебя а красная карточка это привет мозгам хачериди ведь так можно и вспомнить про плевок через все поле от дугласа коста например и передать привет шахтеру
    Динамо белорусская, а дебил сукивский комментирует.
    Обидели дебила. Жопа за все динамы болит.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.04.2020 23:55
    0