ВІДЕО. Найяскравіші моменти кар'єри Гармаша. Сьогодні йому 30 років

Півзахисник відомий не тільки своїми ігровими якостями, але і скандальним характером

ВІДЕО. Найяскравіші моменти кар'єри Гармаша. Сьогодні йому 30 років
© ФК Динамо Київ. Денис Гармаш

Хавбек київського «Динамо» Денис Гармаш, який виступає на правах оренди за турецький клуб «Різеспор», сьогодні, 19 квітня, святкує своє 30-річчя.

Футболіст відомий своїм скандальним характером, чіпкістю в середині поля і агресивним відбором м'яча. Пропонуємо згадати найцікавіші моменти кар'єри хавбека.

Пам'ятне вилучення Гармаша Юрієм Ваксом, квітень 2012 року.

Жести молодого Гармаша вболівальникам донецького «Шахтаря», вересень 2012 року.

Цінна думка Дениса Гармаша про українських суддів, вересень 2012 року.

Епічній промах Гармаша по порожніх воротах «Ворскли», серпень 2017 року.

У столиці розстріляли позашляховик Дениса Гармаша, грудень 2017 року.

Фантастичний гольовий пас Гармаша на Кендзьору в грі з «Ренном», жовтень 2018 року.

Гармаш буцнув Мораеса і залишив киян у меншості, квітень 2019 року.

Гармаш забив переможний гол у Суперкубку України проти «Шахтаря», липень 2019 року.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(18 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sand
    online
      sand, 20.04.2020 03:02
    0
    nicksaf, 19.04.2020 19:07
    Это ведь показывает Ф 1, 2, 3. Так что вы хотите, они показывают, то что им подходит. Как ещё показали гол Гармаша в начале этого сезона на Суперкубок? А как грубиян Степаненко просто охотился за Денисом, чтобы его провоцировать, взяли бы и показали. А как Степаненко показывали красные в международных матчах тоже Ф 1, 2, 3 не покажет. Своего им не видно.
    С днём рождения Денис Гармаш! Он, кстати, чемпион Европы, а кто такой Стёпа. Да грубиян, его уже никто и не купит.
    Великий охотник Стёпа. Надо статью свежую... Чтобы не провоцироваться, мозги надо иметь. Были бы периодически живительные пиздюли и наказания по зарплате от клуба, был бы и денис сейчас не в Турции, а в сборной... А так, балуване дытятко, с детства облизываемое
    nicksaf
      nicksaf, 19.04.2020 19:07
    0
    Это ведь показывает Ф 1, 2, 3. Так что вы хотите, они показывают, то что им подходит. Как ещё показали гол Гармаша в начале этого сезона на Суперкубок? А как грубиян Степаненко просто охотился за Денисом, чтобы его провоцировать, взяли бы и показали. А как Степаненко показывали красные в международных матчах тоже Ф 1, 2, 3 не покажет. Своего им не видно.
    С днём рождения Денис Гармаш! Он, кстати, чемпион Европы, а кто такой Стёпа. Да грубиян, его уже никто и не купит.
    nicksaf
      nicksaf, 19.04.2020 18:53
    0
    mustapha, Miroslav1981, полностью с вами согласен. С этого знаменательного матча 2012 г. всё по большому счёту и началось. Вы послушайте что говорят комментаторы ШД-футболов, всё против Гармаша. А потом случился рекорд ШД: судью, который ШД подсуживал в этом матче дисквалифицировали на 13 матчей, Это рекорд, такого не было даже в ссср. Интересно, вспоминают ли эти комментаторы, что они тогда комментировали, ведь судью наказали. Тогда ещё ШД не подмял под себя полностью футбольную фемиду, как сейчас. Сейчас комментаторов того матча совесть не мучит. Это к единому пулу: они одни показывают, они одни комментируют и они одни всё решают.
    В том году бепредел судей в пользу ШД был не только против ДК. В интернете есть видео "драма на донбасс-арене", это игра против ДД. С МХ тоже самое было.Таким вот образом тогда ШД сделали чемпионом.
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 19.04.2020 17:14
    +1
    Kivals_grozny, 19.04.2020 16:52
    Создавай свой сайт, свой Блог (на худой конец) и выставляй то, что считаешь нужным.
    Не нравится сайт - не заходи!
    Делов-то ;)
    Я на этом сайте зарегистрирован уже больше 10 лет.. футбольные новости читаю в основном здесь.. создавать свой сайт (на худой конец свой блог) я не имею сколько свободного времени.. а то, что не нравится сайт-ты сам это придумал. По поводу статьи, читай мой первый здесь пост..
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 19.04.2020 16:52
    -2
    Miroslav1981, 19.04.2020 14:57
    Ко дню рождения могли и что-то хорошее написать.. например как он в составе сборной в 2009 выиграл юношеский ЧЕ...
    Создавай свой сайт, свой Блог (на худой конец) и выставляй то, что считаешь нужным.
    Не нравится сайт - не заходи!
    Делов-то ;)
    Michael
      Michael, 19.04.2020 15:46
    -1
    ramos2010, 19.04.2020 12:12
    проблемы с психикой у чувака, а жаль. по потенциалу и стилю игры мог бы быть не хуже степаненко!
    👍100%
    Michael
      Michael, 19.04.2020 15:44
    -1
    Цепкий," костлявый", кто понимает, не стабильный и психопат.
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 19.04.2020 14:57
    +3
    Ко дню рождения могли и что-то хорошее написать.. например как он в составе сборной в 2009 выиграл юношеский ЧЕ...
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 19.04.2020 14:54
    -2
    Прилепили Денису все косяки.. Прилепили название... иии вуаля... статья.. дааа мельчает журналист..
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.04.2020 12:52
    +6
    Земляк с днём рождения. Ден желаю тебе здоровья.
    Возвращайся в Динамо.
    mustapha
      mustapha, 19.04.2020 12:30
    +4
    Звичайно ж Гармаш не подарунок,та на футбольному полі він справжній боєць,але канали рудого татарина виставили його таким монстром,якого в футболі ще треба пошукати.
    ramos2010
      ramos2010, 19.04.2020 12:12
    0
    проблемы с психикой у чувака, а жаль. по потенциалу и стилю игры мог бы быть не хуже степаненко!
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 19.04.2020 12:04
    +2
    Самый яркий момент Гармаша - гол в ворота сб.Черногории на выезде в меньшинстве... в результате 0-4!)))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.04.2020 11:58
    +9
    С Днюхой Ден
    Спасибо за то что никогда не было пофиг!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.04.2020 11:58
    +9
    С Днюхой Ден
    Спасибо за то что никогда не было пофиг!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.04.2020 12:52
    +6
    Земляк с днём рождения. Ден желаю тебе здоровья.
    Возвращайся в Динамо.
    mustapha
      mustapha, 19.04.2020 12:30
    +4
    Звичайно ж Гармаш не подарунок,та на футбольному полі він справжній боєць,але канали рудого татарина виставили його таким монстром,якого в футболі ще треба пошукати.
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 19.04.2020 14:57
    +3
    Ко дню рождения могли и что-то хорошее написать.. например как он в составе сборной в 2009 выиграл юношеский ЧЕ...
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 19.04.2020 12:04
    +2
    Самый яркий момент Гармаша - гол в ворота сб.Черногории на выезде в меньшинстве... в результате 0-4!)))
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 19.04.2020 17:14
    +1
    Kivals_grozny, 19.04.2020 16:52
    Создавай свой сайт, свой Блог (на худой конец) и выставляй то, что считаешь нужным.
    Не нравится сайт - не заходи!
    Делов-то ;)
    Я на этом сайте зарегистрирован уже больше 10 лет.. футбольные новости читаю в основном здесь.. создавать свой сайт (на худой конец свой блог) я не имею сколько свободного времени.. а то, что не нравится сайт-ты сам это придумал. По поводу статьи, читай мой первый здесь пост..
    sand
    online
      sand, 20.04.2020 03:02
    0
    nicksaf, 19.04.2020 19:07
    Это ведь показывает Ф 1, 2, 3. Так что вы хотите, они показывают, то что им подходит. Как ещё показали гол Гармаша в начале этого сезона на Суперкубок? А как грубиян Степаненко просто охотился за Денисом, чтобы его провоцировать, взяли бы и показали. А как Степаненко показывали красные в международных матчах тоже Ф 1, 2, 3 не покажет. Своего им не видно.
    С днём рождения Денис Гармаш! Он, кстати, чемпион Европы, а кто такой Стёпа. Да грубиян, его уже никто и не купит.
    Великий охотник Стёпа. Надо статью свежую... Чтобы не провоцироваться, мозги надо иметь. Были бы периодически живительные пиздюли и наказания по зарплате от клуба, был бы и денис сейчас не в Турции, а в сборной... А так, балуване дытятко, с детства облизываемое
    nicksaf
      nicksaf, 19.04.2020 19:07
    0
    Это ведь показывает Ф 1, 2, 3. Так что вы хотите, они показывают, то что им подходит. Как ещё показали гол Гармаша в начале этого сезона на Суперкубок? А как грубиян Степаненко просто охотился за Денисом, чтобы его провоцировать, взяли бы и показали. А как Степаненко показывали красные в международных матчах тоже Ф 1, 2, 3 не покажет. Своего им не видно.
    С днём рождения Денис Гармаш! Он, кстати, чемпион Европы, а кто такой Стёпа. Да грубиян, его уже никто и не купит.
    nicksaf
      nicksaf, 19.04.2020 18:53
    0
    mustapha, Miroslav1981, полностью с вами согласен. С этого знаменательного матча 2012 г. всё по большому счёту и началось. Вы послушайте что говорят комментаторы ШД-футболов, всё против Гармаша. А потом случился рекорд ШД: судью, который ШД подсуживал в этом матче дисквалифицировали на 13 матчей, Это рекорд, такого не было даже в ссср. Интересно, вспоминают ли эти комментаторы, что они тогда комментировали, ведь судью наказали. Тогда ещё ШД не подмял под себя полностью футбольную фемиду, как сейчас. Сейчас комментаторов того матча совесть не мучит. Это к единому пулу: они одни показывают, они одни комментируют и они одни всё решают.
    В том году бепредел судей в пользу ШД был не только против ДК. В интернете есть видео "драма на донбасс-арене", это игра против ДД. С МХ тоже самое было.Таким вот образом тогда ШД сделали чемпионом.
    ramos2010
      ramos2010, 19.04.2020 12:12
    0
    проблемы с психикой у чувака, а жаль. по потенциалу и стилю игры мог бы быть не хуже степаненко!