Олег БЛОХІН: «Чемпіонат Таджикистану? Я до такого рівня не опускаюся»

Екс-наставник «Динамо» зізнався, що важко дивився і українську Прем'єр-лігу

Олег БЛОХІН: «Чемпіонат Таджикистану? Я до такого рівня не опускаюся»
© ФК Динамо Київ. Олег Блохін

Колишній головний тренер київського «Динамо» і збірної України Олег Блохін зізнався, що не стежить за чемпіонатами Білорусі і Таджикистану під час карантину.

- Футбол в світі за рідкісним винятком став на паузу. За білоруським чемпіонатом від безвиході стежити не почали?
- За чим там стежити! Білоруси всерйоз говорять, що турнір у них сильніший за український — але це ж навіть не смішно.

- Вибір на карантині невеликий. Альтернатива — хіба що чемпіонат Таджикистану...
- Я до такого рівня не опускаюся (сміється). І нашу-то Прем'єр-лігу до паузи насилу дивився, в іспанському, італійському або англійському чемпіонаті не кожен матч інтерес викликав, а тут — Білорусь і, тим більше, Таджикистан!

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Footclub

(11 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2020 12:15
    0
    Akella_147, 15.04.2020 22:21
    Ой, да предложили б нормальный контракт, побежал бы туда, шо лось по кукурузе
    одно другому не противоречит
    DKFC
      DKFC, 16.04.2020 08:10
    +2
    Блохин зазнайка, но что не так сказал по белорусам ? УПЛ в упадке выглядит солидней чем у них сейчас. в Северной Корее тоже думают что их чемпионат самый сильный, они даже чемпионат мира выиграли прошлый
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 16.04.2020 00:23
    0
    Ага Блохин только Динамо опустить на 4 место может, Таджикистан ему не осилить там нет Суркисов))
    Akella_147
      Akella_147, 15.04.2020 22:21
    +5
    Ой, да предложили б нормальный контракт, побежал бы туда, шо лось по кукурузе
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.04.2020 21:27
    +2
    Alex86 1, 15.04.2020 21:23
    А до этого наши не понимали другие поколения про ЧЕ, ЧМ и тд и сознательно не выстреливали, а оставляли на потом и дома сидели?
    5 баллов
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2020 21:23
    +9
    Александр Бондарь, 15.04.2020 21:22
    Как говорится "футболист великий,человек гавно".Какие его заслуги как тренера?На ЧМ пацаны понимали ,что это их первый и последний ЧМ вот и выстрелили.Никакой его заслуги там не вижу
    А до этого наши не понимали другие поколения про ЧЕ, ЧМ и тд и сознательно не выстреливали, а оставляли на потом и дома сидели?
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 15.04.2020 21:22
    -4
    Как говорится "футболист великий,человек гавно".Какие его заслуги как тренера?На ЧМ пацаны понимали ,что это их первый и последний ЧМ вот и выстрелили.Никакой его заслуги там не вижу
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2020 21:19
    +3
    Не царское это дело хотя на самом деле не мудрено, после того как доверили тренировать сборную страны на минутку, да ДК, то тяжко быть в таком чемпе, а с его эго гипертрофированным так вообще. Хотя Луис Фелипе Бунёдкор тренировал и корона не упала как-то, про Китай вообще отдельная тема и реальных топов что там оказываются
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.04.2020 20:58
    -7
    Олег Беляшевич - юморист
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.04.2020 20:45
    +5
    Пускай и не совсем этично,но точно в десятку.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2020 21:23
    +9
    Александр Бондарь, 15.04.2020 21:22
    Как говорится "футболист великий,человек гавно".Какие его заслуги как тренера?На ЧМ пацаны понимали ,что это их первый и последний ЧМ вот и выстрелили.Никакой его заслуги там не вижу
    А до этого наши не понимали другие поколения про ЧЕ, ЧМ и тд и сознательно не выстреливали, а оставляли на потом и дома сидели?
    Akella_147
    online
      Akella_147, 15.04.2020 22:21
    +5
    Ой, да предложили б нормальный контракт, побежал бы туда, шо лось по кукурузе
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.04.2020 20:45
    +5
    Пускай и не совсем этично,но точно в десятку.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2020 21:19
    +3
    Не царское это дело хотя на самом деле не мудрено, после того как доверили тренировать сборную страны на минутку, да ДК, то тяжко быть в таком чемпе, а с его эго гипертрофированным так вообще. Хотя Луис Фелипе Бунёдкор тренировал и корона не упала как-то, про Китай вообще отдельная тема и реальных топов что там оказываются
    DKFC
      DKFC, 16.04.2020 08:10
    +2
    Блохин зазнайка, но что не так сказал по белорусам ? УПЛ в упадке выглядит солидней чем у них сейчас. в Северной Корее тоже думают что их чемпионат самый сильный, они даже чемпионат мира выиграли прошлый
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.04.2020 21:27
    +2
    Alex86 1, 15.04.2020 21:23
    А до этого наши не понимали другие поколения про ЧЕ, ЧМ и тд и сознательно не выстреливали, а оставляли на потом и дома сидели?
    5 баллов
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2020 12:15
    0
    Akella_147, 15.04.2020 22:21
    Ой, да предложили б нормальный контракт, побежал бы туда, шо лось по кукурузе
    одно другому не противоречит
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 16.04.2020 00:23
    0
    Ага Блохин только Динамо опустить на 4 место может, Таджикистан ему не осилить там нет Суркисов))