Олег БЛОХИН: «Чемпионат Таджикистана? Я до такого уровня не опускаюсь»

Экс-наставник «Динамо» признался, что с трудом смотрел и украинскую Премьер-лигу

Олег БЛОХИН: «Чемпионат Таджикистана? Я до такого уровня не опускаюсь»
© ФК Динамо Киев. Олег Блохин

Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Олег Блохин признался, что не следит за чемпионатами Беларуси и Таджикистана во время карантина.

– Футбол в мире за редчайшим исключением стал на паузу. За белорусским чемпионатом от безысходности следить не начали?
– За чем там следить! Белорусы всерьез говорят, что турнир у них посильнее украинского — но это ведь даже не смешно.

– Выбор на карантине невелик. Альтернатива — разве что чемпионат Таджикистана…
– Я до такого уровня не опускаюсь (смеется). И нашу-то Премьер-лигу до паузы с трудом осиливал, в испанском, итальянском или английском чемпионате не каждый матч интерес вызывал, а тут – Беларусь и, тем более, Таджикистан!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footclub

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2020 12:15
    0
    Akella_147, 15.04.2020 22:21
    Ой, да предложили б нормальный контракт, побежал бы туда, шо лось по кукурузе
    одно другому не противоречит
    DKFC
      DKFC, 16.04.2020 08:10
    +2
    Блохин зазнайка, но что не так сказал по белорусам ? УПЛ в упадке выглядит солидней чем у них сейчас. в Северной Корее тоже думают что их чемпионат самый сильный, они даже чемпионат мира выиграли прошлый
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 16.04.2020 00:23
    0
    Ага Блохин только Динамо опустить на 4 место может, Таджикистан ему не осилить там нет Суркисов))
    Akella_147
      Akella_147, 15.04.2020 22:21
    +5
    Ой, да предложили б нормальный контракт, побежал бы туда, шо лось по кукурузе
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.04.2020 21:27
    +2
    Alex86 1, 15.04.2020 21:23
    А до этого наши не понимали другие поколения про ЧЕ, ЧМ и тд и сознательно не выстреливали, а оставляли на потом и дома сидели?
    5 баллов
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2020 21:23
    +9
    Александр Бондарь, 15.04.2020 21:22
    Как говорится "футболист великий,человек гавно".Какие его заслуги как тренера?На ЧМ пацаны понимали ,что это их первый и последний ЧМ вот и выстрелили.Никакой его заслуги там не вижу
    А до этого наши не понимали другие поколения про ЧЕ, ЧМ и тд и сознательно не выстреливали, а оставляли на потом и дома сидели?
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 15.04.2020 21:22
    -4
    Как говорится "футболист великий,человек гавно".Какие его заслуги как тренера?На ЧМ пацаны понимали ,что это их первый и последний ЧМ вот и выстрелили.Никакой его заслуги там не вижу
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2020 21:19
    +3
    Не царское это дело хотя на самом деле не мудрено, после того как доверили тренировать сборную страны на минутку, да ДК, то тяжко быть в таком чемпе, а с его эго гипертрофированным так вообще. Хотя Луис Фелипе Бунёдкор тренировал и корона не упала как-то, про Китай вообще отдельная тема и реальных топов что там оказываются
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.04.2020 20:58
    -7
    Олег Беляшевич - юморист
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.04.2020 20:45
    +5
    Пускай и не совсем этично,но точно в десятку.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2020 21:23
    +9
    Александр Бондарь, 15.04.2020 21:22
    Как говорится "футболист великий,человек гавно".Какие его заслуги как тренера?На ЧМ пацаны понимали ,что это их первый и последний ЧМ вот и выстрелили.Никакой его заслуги там не вижу
    А до этого наши не понимали другие поколения про ЧЕ, ЧМ и тд и сознательно не выстреливали, а оставляли на потом и дома сидели?
    Akella_147
      Akella_147, 15.04.2020 22:21
    +5
    Ой, да предложили б нормальный контракт, побежал бы туда, шо лось по кукурузе
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.04.2020 20:45
    +5
    Пускай и не совсем этично,но точно в десятку.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2020 21:19
    +3
    Не царское это дело хотя на самом деле не мудрено, после того как доверили тренировать сборную страны на минутку, да ДК, то тяжко быть в таком чемпе, а с его эго гипертрофированным так вообще. Хотя Луис Фелипе Бунёдкор тренировал и корона не упала как-то, про Китай вообще отдельная тема и реальных топов что там оказываются
    DKFC
      DKFC, 16.04.2020 08:10
    +2
    Блохин зазнайка, но что не так сказал по белорусам ? УПЛ в упадке выглядит солидней чем у них сейчас. в Северной Корее тоже думают что их чемпионат самый сильный, они даже чемпионат мира выиграли прошлый
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.04.2020 21:27
    +2
    Alex86 1, 15.04.2020 21:23
    А до этого наши не понимали другие поколения про ЧЕ, ЧМ и тд и сознательно не выстреливали, а оставляли на потом и дома сидели?
    5 баллов
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2020 12:15
    0
    Akella_147, 15.04.2020 22:21
    Ой, да предложили б нормальный контракт, побежал бы туда, шо лось по кукурузе
    одно другому не противоречит
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 16.04.2020 00:23
    0
    Ага Блохин только Динамо опустить на 4 место может, Таджикистан ему не осилить там нет Суркисов))