Андрій ПЯТОВ: «Пропозиції від топ-клубів? Я вже в топ-клубі »

Голкіпера «Шахтаря» все влаштовує в донецькому клубі

Андрій ПЯТОВ: «Пропозиції від топ-клубів? Я вже в топ-клубі »
© ФК Шахтар Донецьк. Андрій П'ятов

Воротар «Шахтаря» Андрій Пятов відповів на питання про те, чи отримував він пропозиції від топ-клубів:

«Чи була пропозиція від топ-клубу? Я вже в топ-клубі! Інших пропозицій не було».

Раніше Пятов заявив, що хоче дограти нинішній сезон УПЛ.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Українська асоціація футболу

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    pont0017
    online
      pont0017, 11.04.2020 00:13
    +2
    kvv1404, 11.04.2020 00:08
    Є підозра що їм все до жопи,навіть Динамо!
    Ложное подозрение. Динамо самая посещаемая команда ЧУ.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 11.04.2020 00:08
    -2
    pont0017, 11.04.2020 00:06
    Есть подозрение что он им до жопы.
    Є підозра що їм все до жопи,навіть Динамо!
    pont0017
    online
      pont0017, 11.04.2020 00:06
    +2
    kvv1404, 11.04.2020 00:00
    Цим захисникам північних сов і Пятов вже не до душі!!! Просто клоуни,смішні та неоковирні!!!
    Есть подозрение что он им до жопы.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 11.04.2020 00:00
    -3
    Цим захисникам північних сов і Пятов вже не до душі!!! Просто клоуни,смішні та неоковирні!!!
    pont0017
    online
      pont0017, 10.04.2020 23:41
    +3
    Forever_young_13, 10.04.2020 20:21
    ПСЖ проиграла Барсе 1 : 6. Но никакой ДАЛПАЁП не делает из этого трагедии. Ну проиграла Шахта Бвариии в МЕНЬШИНСТВЕ 0 : 7. Ну и что??
    Бавари - это ТОП клуб. Уверен, что шубную помойку она загнала бы за десяток.
    А вот отсасывать у ноунейма Лугано - это конечно СУПЕР достижение Только по этому поводу твой собачий язык в твоей собачьей шоколадной попе
    Для болельщиков ПСЖ это трагедия.
    Evil
      Evil, 10.04.2020 20:24
    +1
    Forever_young_13, 10.04.2020 20:21
    ПСЖ проиграла Барсе 1 : 6. Но никакой ДАЛПАЁП не делает из этого трагедии. Ну проиграла Шахта Бвариии в МЕНЬШИНСТВЕ 0 : 7. Ну и что??
    Бавари - это ТОП клуб. Уверен, что шубную помойку она загнала бы за десяток.
    А вот отсасывать у ноунейма Лугано - это конечно СУПЕР достижение Только по этому поводу твой собачий язык в твоей собачьей шоколадной попе
    сосалка с донецкой трассы ты хочешь поговорить про тимишоару и аустрию с которой 1-5 было?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.04.2020 20:21
    -3
    Evil, 10.04.2020 20:03
    напомни мариупольский шахтер это будка на берегу азовского моря? как говорится "каждая кротятина свое болото хвалит" Так и дыркопятов который пропускает с середины поля хвалит свою кротопомойку сосущую в ЛЧ 0-7 с антирекордами для всей футбольной Украины
    ПСЖ проиграла Барсе 1 : 6. Но никакой ДАЛПАЁП не делает из этого трагедии. Ну проиграла Шахта Бвариии в МЕНЬШИНСТВЕ 0 : 7. Ну и что??
    Бавари - это ТОП клуб. Уверен, что шубную помойку она загнала бы за десяток.
    А вот отсасывать у ноунейма Лугано - это конечно СУПЕР достижение Только по этому поводу твой собачий язык в твоей собачьей шоколадной попе
    Evil
      Evil, 10.04.2020 20:05
    -2
    ZAKARPATFAN, 10.04.2020 15:19
    100%! Хотели подловить Пятова но не удалось. Адекваты понимают что Шахтер, Аякс, Бенфика и Порту еще относяться к топчикам которые не из стран большей футбольной пятерки. Все остальные клубы существенно уступают им по многим критериям
    знаешь когда ты написал что скай это группа играющая тяжелый металл это было смешно, очень. но когда ты свою мариупольскую кротопомойку равняеш с полуфиналистами и победителями ЛЧ это диагноз - сходи завтра на короновирус проверь свою кукуху ато от общения в хлеве с овцами болезнь прогрессирует...
    Evil
      Evil, 10.04.2020 20:03
    0
    Forever_young_13, 10.04.2020 16:28
    Слова Топ-клуб бросают в шоковый ступор фанов шубной помойки. Но ПЫЛЬ совковых вымпелов их иногда возвращает в реальность и тогда они нервно курят в стороне
    напомни мариупольский шахтер это будка на берегу азовского моря? как говорится "каждая кротятина свое болото хвалит" Так и дыркопятов который пропускает с середины поля хвалит свою кротопомойку сосущую в ЛЧ 0-7 с антирекордами для всей футбольной Украины
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 10.04.2020 19:54
    -3
    Молодец. От добра добра не ищут. А всех денег не заработаешь.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.04.2020 19:37
    -2
    ZAKARPATFAN, 10.04.2020 15:19
    100%! Хотели подловить Пятова но не удалось. Адекваты понимают что Шахтер, Аякс, Бенфика и Порту еще относяться к топчикам которые не из стран большей футбольной пятерки. Все остальные клубы существенно уступают им по многим критериям
    Это топ клуб? По баблу где-то там рядом, а по игре... Какой, нафиг, Аякс? Это ты Шахтер рядом с ним поставил? Я не болела ДК, но раздувание величия Шахтера смешит, и канает только тут, в Украине, а в Европе видно ху из Ху.
    Bolshoi
      Bolshoi, 10.04.2020 18:11
    -2
    Никому не нужный наркоман
    dd dent
    online
      dd dent, 10.04.2020 17:12
    -1
    на уровне чего топ то?
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 10.04.2020 16:42
    -3
    так и есть.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.04.2020 16:28
    -4
    Слова Топ-клуб бросают в шоковый ступор фанов шубной помойки. Но ПЫЛЬ совковых вымпелов их иногда возвращает в реальность и тогда они нервно курят в стороне
    Dora
      Dora, 10.04.2020 16:23
    -1
    Пятов красава- коротко і ясно( про ТОП клуб) ! Номер один в збірній України вже не один рік!
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 10.04.2020 16:19
    0
    Сознает свой уровень, куролов
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.04.2020 15:19
    -4
    100%! Хотели подловить Пятова но не удалось. Адекваты понимают что Шахтер, Аякс, Бенфика и Порту еще относяться к топчикам которые не из стран большей футбольной пятерки. Все остальные клубы существенно уступают им по многим критериям
    pont0017
    online
      pont0017, 10.04.2020 23:41
    +3
    Forever_young_13, 10.04.2020 20:21
    ПСЖ проиграла Барсе 1 : 6. Но никакой ДАЛПАЁП не делает из этого трагедии. Ну проиграла Шахта Бвариии в МЕНЬШИНСТВЕ 0 : 7. Ну и что??
    Бавари - это ТОП клуб. Уверен, что шубную помойку она загнала бы за десяток.
    А вот отсасывать у ноунейма Лугано - это конечно СУПЕР достижение Только по этому поводу твой собачий язык в твоей собачьей шоколадной попе
    Для болельщиков ПСЖ это трагедия.
    pont0017
    online
      pont0017, 11.04.2020 00:13
    +2
    kvv1404, 11.04.2020 00:08
    Є підозра що їм все до жопи,навіть Динамо!
    Ложное подозрение. Динамо самая посещаемая команда ЧУ.
    pont0017
    online
      pont0017, 11.04.2020 00:06
    +2
    kvv1404, 11.04.2020 00:00
    Цим захисникам північних сов і Пятов вже не до душі!!! Просто клоуни,смішні та неоковирні!!!
    Есть подозрение что он им до жопы.
    Evil
      Evil, 10.04.2020 20:24
    +1
    Forever_young_13, 10.04.2020 20:21
    ПСЖ проиграла Барсе 1 : 6. Но никакой ДАЛПАЁП не делает из этого трагедии. Ну проиграла Шахта Бвариии в МЕНЬШИНСТВЕ 0 : 7. Ну и что??
    Бавари - это ТОП клуб. Уверен, что шубную помойку она загнала бы за десяток.
    А вот отсасывать у ноунейма Лугано - это конечно СУПЕР достижение Только по этому поводу твой собачий язык в твоей собачьей шоколадной попе
    сосалка с донецкой трассы ты хочешь поговорить про тимишоару и аустрию с которой 1-5 было?
    Evil
      Evil, 10.04.2020 20:03
    0