Задарма не потрібен! Барселона відмовилася підписати екс-гравця Шахтаря

Каталонський клуб не зацікавлений в послугах Вілліана

Задарма не потрібен! Барселона відмовилася підписати екс-гравця Шахтаря
© Global Look Press. Вілліан

31-річний хавбек лондонського «Челсі» і національної збірної Бразилії Вілліан не стане гравцем каталонської «Барселони» в літнє трансферне вікно.

За даними джерела, агент бразильця Кіа Джурабчіан запропонував послуги свого клієнта каталонцям, але «Барселону» відлякує висока заробітна плата Вілліана.

У поточному сезоні АПЛ Вілліан забив 5 голів в 28 матчах. У Лізі чемпіонів він провів 1 м'яч в 7 поєдинках. Після закінчення нинішнього сезону бразилець стане вільним агентом і дістанеться наступному клубу безкоштовно.

Нагадаємо, в період з 2007 по 2012 рік Вілліан провів 140 матчів і забив 20 м'ячів за донецький «Шахтар».

Раніше Вілліан розповів про головну проблему в переговорах з «Челсі» за контрактом.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.es

(23 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    ALM
    online
      ALM, 10.04.2020 11:28
    0
    У Барселоны хватает своих "пенсионеров" в полузащите: Ракитич, Бускетс, Видаль. Также Барса не знает, куда Гризмана поставить, чтоб не мешал Месси.
    Виллиан, конечно, неплохой игрок. Но годы берут свое, и сейчас он не может весь матч отыграть на уровне. Думаю, возвращение в Бразилию - это наиболее подходящий для него вариант.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 10.04.2020 08:31
    -4
    doktor09, 10.04.2020 07:11
    Похмелись! Виллиан-свободный агент с лета. Ну вот шо за дурачьё лезет на форум?
    Контракты продлевают, имбецил.
    doktor09
    online
      doktor09, 10.04.2020 07:11
    +1
    Сергей 1, 10.04.2020 04:11
    Да, да, Барса покупает. Его и Сыруну. Инфа сотка.
    Похмелись! Виллиан-свободный агент с лета. Ну вот шо за дурачьё лезет на форум?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 10.04.2020 04:11
    -4
    Lion, 10.04.2020 02:26
    В динамовских троллей пердаки лопають от этой фейковой новости!!!
    Да, да, Барса покупает. Его и Сыруну. Инфа сотка.
    Lion
    online
      Lion, 10.04.2020 02:26
    +1
    В динамовских троллей пердаки лопають от этой фейковой новости!!!
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 09.04.2020 18:33
    -4
    най йде у Динамо Київ
    nicksaf
      nicksaf, 09.04.2020 17:57
    -3
    Это ни в какие ворота. Он хороший футболист, но до Барселоны ему как до... Пора идти доигрывать в ШД. Там такое пригодится.
    Evil
    online
      Evil, 09.04.2020 17:16
    -6
    Shurik1977, 09.04.2020 16:42
    У динамовской пизд@братии пердаки знатно подгорают, и это радует!
    и от чего подгорают масик? от того что очередной донецкий обезьян никому не нужен?
    Evil
    online
      Evil, 09.04.2020 17:15
    -5
    Shurik1977, 09.04.2020 16:42
    У динамовской пизд@братии пердаки знатно подгорают, и это радует!
    шюрик перелогинься на масео плекс плекса или алешу романова - тебе этот аккаунт не к лицу
    Shurik1977
      Shurik1977, 09.04.2020 16:42
    0
    У динамовской пизд@братии пердаки знатно подгорают, и это радует!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2020 15:23
    -2
    А этот домой не хочет как все нытики или з/п не позволяет на родину по торопиться?
    Bolshoi
      Bolshoi, 09.04.2020 15:11
    -5
    Brian, 09.04.2020 14:42
    Так ведь в таком случае динамовские хейтеры не зайдут и не оставят свой "остроумный" коментарий.
    Редакторы всячески пытаються подогреть интерес даже к такой малоинтересной статье.
    Согласен, Вилиан давно никому не интересен.
    Bolshoi
      Bolshoi, 09.04.2020 15:10
    -6
    bzzzzz, 09.04.2020 14:02
    ай да заголовок...
    только вот главная мысль тут, не в том что "даром не нужен", а как раз наоборот, в том что бабок нет
    У кого нет, у тебя?
    Brian
    online
      Brian, 09.04.2020 14:42
    +6
    bzzzzz, 09.04.2020 14:02
    ай да заголовок...
    только вот главная мысль тут, не в том что "даром не нужен", а как раз наоборот, в том что бабок нет
    Так ведь в таком случае динамовские хейтеры не зайдут и не оставят свой "остроумный" коментарий.
    Редакторы всячески пытаються подогреть интерес даже к такой малоинтересной статье.
    bzzzzz
      bzzzzz, 09.04.2020 14:02
    +2
    ай да заголовок...
    только вот главная мысль тут, не в том что "даром не нужен", а как раз наоборот, в том что бабок нет
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 09.04.2020 13:13
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex и dynamo_DNO-если еще при памяти,после своего зашквара,запомни
    МЕНЯЙ ник -эти два ты спалило,как только попытаешься вылезти под ними будешь обосцан,у тебя есть выбор))
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 09.04.2020 13:10
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 09.04.2020 13:08
    ну да, конечно, шмоня
    "ну да, конечно, шмоня"----------вот ты и призналось пистючее,что ты "шмоня65"))
    пля,какая же ты тупая пиздень_228 ))позоритесь,облизываетесь и опять за работу -одно слово дешевки ))
    AK_228
    online
      AK_228, 09.04.2020 13:08
    0
    Иван Грозный, 09.04.2020 13:06
    ты вообще писать не умеешь и не пытайся))
    ну да, конечно, шмоня
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 09.04.2020 13:06
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 09.04.2020 13:04
    не, я не "шмоня65" - писать так бессвязно и тупо по смыслу я не умею
    ты вообще писать не умеешь и не пытайся))
    AK_228
    online
      AK_228, 09.04.2020 13:04
    0
    Иван Грозный, 09.04.2020 13:03
    я с тобой на одном гектаре срать не сяду,так что твое "мы"-это без меня ,вас с твоей подругой хватит,а то что ты"шмоня65" -это правда))
    не, я не "шмоня65" - писать так бессвязно и тупо по смыслу я не умею
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 09.04.2020 09:49
    +16
    там и так очень большой перебор игроков своих бы куда пристроить в условиях кризиса
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.04.2020 10:32
    +11
    А Виллиан себе команду спокойно найдёт .
    Сильнейший игрок что когда то был в ШД
    Да и по меркам Европы , имеет уровень околотопа!
    Devil
      Devil, 09.04.2020 09:43
    +10
    Также каталонцы не захотели подписывать экс-игроков Динамо, Зари, Десны, Александрии, Колоса, Днепра-1, Мариуполя, Олимпика, Ворсклы, Львова, Карпат и винницкой Нивы.
    AK_228
    online
      AK_228, 09.04.2020 11:33
    +7
    Иван Грозный, 09.04.2020 11:31
    пиздень_228 ,свои назовешь или опять захлебнешься?
    'это ты "адекватный посетитель"?
    своих я не стесняюсь и сто раз подтверждал... а не как ты, ссыкло бродячее
    AK_228
    online
      AK_228, 09.04.2020 11:29
    +7
    Иван Грозный, 09.04.2020 11:20
    опять ты обосралось
    жду доказательства от тебя
    -что я комбинатор
    -ну соответственно рисуешь мои зашквары
    а иначе ты голимая шахтерская пистаполка))дерзай пиздень!
    Фаворитка бывалая, то что ты "великий комбинатор-мастурбатор" известно каждому адекватному посетителю читающему твой бредский бред.... только ты почему то этого стыдишься
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 09.04.2020 11:29
    +7
    J0e777, 09.04.2020 11:20
    Как доказывать собираешься? По крайней мере ты признал, что ты гадишь тут с десятка аккаунтов
    И это, где я признал что я с 10 аккаунтов сижу, чем-то подтвердишь, или как обычно сольешься?))
    JV
      JV, 09.04.2020 11:24
    +7
    Иван Грозный, 09.04.2020 11:20
    опять ты обосралось
    жду доказательства от тебя
    -что я комбинатор
    -ну соответственно рисуешь мои зашквары
    а иначе ты голимая шахтерская пистаполка))дерзай пиздень!
    шмонька бывалая грозная ты фаворитка ты бы помалкивал
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 09.04.2020 10:02
    +7
    Думаю что найти новый клуб для него не составит труда) Это ж не лавочник ярмола, который нигде заиграть не может)
    Brian
    online
      Brian, 09.04.2020 14:42
    +6
    bzzzzz, 09.04.2020 14:02
    ай да заголовок...
    только вот главная мысль тут, не в том что "даром не нужен", а как раз наоборот, в том что бабок нет
    Так ведь в таком случае динамовские хейтеры не зайдут и не оставят свой "остроумный" коментарий.
    Редакторы всячески пытаються подогреть интерес даже к такой малоинтересной статье.
    acfred
      acfred, 09.04.2020 12:08
    +6
    думаю что середняк АПЛ и кто-то из Франции возьмет его, но не за те же деньги
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 09.04.2020 11:49
    +6
    J0e777, 09.04.2020 11:47
    Чего бесишься, чмо донецкое? Ты откуда уёб..ще?
    Никто не бесится)) Наоборот угораю с агрессивного нищего быка, слово которого и ломаной копейки не стоит)
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 09.04.2020 11:45
    +6
    Хороший игрок, но ему почти 32. По сути это последний контракт и закат карьеры. Плюс нюанс с адаптицией в новом клубе/чемпионате.
    AK_228
    online
      AK_228, 09.04.2020 11:37
    +6
    Maccceo Plex Plex, 09.04.2020 11:36
    Ссыкливое тут только чучело joe777, которое за свои бредни не в силах ответить, и ссыт проспорить 300 баксов, которых за год сложить не в силах))
    он же zport и metallkh.... но опять же бздит это признать
    AK_228
    online
      AK_228, 09.04.2020 11:36
    +6
    J0e777, 09.04.2020 11:35
    Вот ты и спалился. Забыл ник поменять)))))
    какой ник, zport?! ты о чем, скоморох?!
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 09.04.2020 11:24
    +6
    J0e777, 09.04.2020 11:20
    Как доказывать собираешься? По крайней мере ты признал, что ты гадишь тут с десятка аккаунтов
    Где я в этом признался, скрин в студию) Ну если ты готов 300 баксов проспорить, можно и встретится) Ты готов?)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 09.04.2020 11:18
    +6
    Иван Грозный, 09.04.2020 11:15
    ну что зашквареное замолчало,опять обосрался с арифметикой пистаполка голимая?
    Я думаю что ты давно должно было понять что я брезгую с тобой общаться, комбинатор ты зашкваренный))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 09.04.2020 11:16
    +6
    J0e777, 09.04.2020 11:12
    Начинает минута клепать с миллиона аккаунтов. Типичное донецкое ничтожество
    Я тебе сейчас вопрос задам , только ты не слейся как вся голубая помойка)) Ты готов на 300 баксов поспорить что я не из Донецка, и никогда там не был))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 09.04.2020 11:15
    +6
    J0e777, 09.04.2020 11:04
    По твоей логике этот Нафаня ещё меньший топчик, чем Ярмоленко. У Нафани, в Челси 1,4 гола за матч, а у Ярмоленко 1,6
    Странно что с такой бешеной статистикой он стоит намного дешевле Виллиана))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 09.04.2020 12:27
    +5
    Bolshoi, 09.04.2020 12:24
    Похоже что информацию ты черпаешь именно там.
    Хоть $1.00 кто-то готов заплатить за Вилиана?
    При чем тут заплатили, и трансферная стоимость?) Бешикташ за виду сколько заплатил, и сколько он стоил?))
    Я тебе предлагаю сравнить трансферную стоимость игроков, у Виллиана она >20 млн €, у ярмолая меньше 10) Обтекай))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 09.04.2020 12:23
    +5
    Иван Грозный, 09.04.2020 12:21
    а теперь пистливая голимая пистаполка ты приводишь доказательства,что я"Шмоня, скажи еще что ты, грозный и комбинатор разные люди?)"-доказательства нужны с фактами и железные ,а иначе ты будешь -"голимой пистаполкой в квадрате"
    твои сомнения засунь себе в одно место
    отмазки не проходят
    Мне нечего тебе доказывать)) Ты бы лучше был бы мужчиной, и сам бы признался)) Очередная ссыкливая чепуха))