ФОТО. Степаненко вибрався з сім'єю на пікнік, не зважаючи на карантин

Хавбек «Шахтаря» не боїться проводити час на свіжому повітрі

ФОТО. Степаненко вибрався з сім'єю на пікнік, не зважаючи на карантин
© ФК Шахтар. Тарас Степаненко

Незважаючи на карантин, півзахисник «Шахтаря» Тарас Степаненко разом з родиною вибрався на пікнік.

Фото з пікніка в своєму Інстаграмі опублікувала дружина Степаненка Маргарита:

Раніше Степаненко заявив, що підтримує контакт з гравцями «Динамо».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 31.03.2020 01:46
    0
    Не гоните\. я больше чем уверенн что это закрытая база, куда только по блату можно попасть. Прям гляди запереживали что их Степа заразит. Не имбицилы, которые без масок ходят...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.03.2020 00:45
    +1
    JulikoB, 30.03.2020 20:15
    Кстати, нитки на сосисках можно было бы и снять. Чукчи.
    сами сгорят когда нагреются и ветер подует
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.03.2020 20:19
    +1
    JulikoB, 30.03.2020 20:15
    Кстати, нитки на сосисках можно было бы и снять. Чукчи.
    может для них в нитках самый смак
    JulikoB
      JulikoB, 30.03.2020 20:15
    +1
    Кстати, нитки на сосисках можно было бы и снять. Чукчи.
    JulikoB
      JulikoB, 30.03.2020 20:14
    +1
    Если куда и ехать, то только в безлюдное место, только на своем транспорте, и только своей семьей(поскольку и так контактируете).
    JulikoB
      JulikoB, 30.03.2020 20:12
    0
    Большого криминала нет, как место вроде безлюдное, но, Тарас уверен что те, с кем он выехал на природу, не заразят его и детей? Зачем лишний раз рисковать???
    alexderjav
      alexderjav, 30.03.2020 19:04
    0
    viktorious, 30.03.2020 17:30
    Даже в странах со строгой изоляцией (Италия, Испания) разрешены пешие/велосипедные прогулки, даже рекомендуются для укрепления здоровья, главное - массово не собираться и соблюдать дистанцию с другими людьми.
    это как минимум очень устаревшие данные
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 30.03.2020 18:56
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Муґунот Уух, 30.03.2020 18:53
    но многие из тех, кто со словами "ну Степа же показал, что можно" возьмут с него пример, отправятся в местный сквер или парк, на маршрутке и толпой
    Это уже не его проблемы и не его ответственность.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.03.2020 18:55
    +7
    ну ладно, выехали, х** с вами...но нахрена это выкладывать в сети?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.03.2020 18:53
    +4
    Alex_Romanov, 30.03.2020 16:10
    Вы в своём уме? Сказано не больше 10 человек. Он выбрался в глушь, где поблизости нет никого, кроме его семьи. И наверняка на своей машине, а не пешком туда добирался или тем более маршрутке.
    но многие из тех, кто со словами "ну Степа же показал, что можно" возьмут с него пример, отправятся в местный сквер или парк, на маршрутке и толпой
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 30.03.2020 18:48
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 30.03.2020 16:50
    Так причём тут людное место или не людное
    Пикник - это первая необходимость ?
    И ты читал ниже памятку что я сбросил ?
    Ну если так. то да. Штраф ему впаять можно. Вот только не вижу никакой угрозы что он заразится или заразил кого-то съездив с семьёй на пикник в такое место. А ведь из-за этого весь сыр бор ниже кричащих товарищей
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2020 18:39
    -1
    Serhii1988, 30.03.2020 17:54
    Якби на пікнік поїхав футболіст динамо, ти б не сказав що це погано.
    Говорил
    Я не идеален. Но не лицемер
    Serhii1988
      Serhii1988, 30.03.2020 17:54
    0
    jekаfunny, 30.03.2020 17:46
    В наиболее пострадавшей от коронавируса Италии - максимально жесткий карантин. Закрыто все, кроме продуктовых магазинов, крупные города пусты уже несколько дней. Граждане должны иметь при себе бумагу, где говорится, зачем они выходят из дома. Штраф за нарушение режима карантина - от 300 до 4000 евро, а если на улице будет пойман человек с подтвержденным коронавирусом, то ему грозит до пяти лет тюрьмы.
    ——————————
    В Испании карантин введён ещё 14 марта. Полицейские дроны призывали людей разойтись с пляжей, площадей и других мест скопления людей. На улицу в магазин за продуктами раз в день может выходить только один член семьи.
    За нарушение режима карантина здесь введены жесткие наказания: штраф может достигать 30 тысяч евро (2,5 млн рублей), а в определенных случаях нарушитель может и сесть в тюрьму на срок до года.
    23 марта, например, полиция арестовала женщину из каталонского города Тортоса, когда она возвращалась со свидания, познакомившись с молодым человеком в интернете.
    ——————
    Это из ВВС взято .
    Якби на пікнік поїхав футболіст динамо, ти б не сказав що це погано.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 17:54
    +5
    Дай Бог ему и его родным не заболеть...
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.03.2020 17:52
    0
    jekаfunny, 30.03.2020 17:44
    Дура малохольная
    Пикник - это первая необходимость да или нет ?
    Людям сказали - что выходить только ради поводов первой необходимости
    По твоему Степаненко живущий в Киеве , на пикник поехал в Черкассы ?
    Прогулка для дітей то необхідність Пиздун.Про це навіть по зомбоящику говорять застерігаючи що на прогулках треба уникати людних місць.Але ти це зрозумієш коли власні діти в тебе з*являться,Піздоша!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2020 17:46
    0
    viktorious, 30.03.2020 17:30
    Даже в странах со строгой изоляцией (Италия, Испания) разрешены пешие/велосипедные прогулки, даже рекомендуются для укрепления здоровья, главное - массово не собираться и соблюдать дистанцию с другими людьми.
    В наиболее пострадавшей от коронавируса Италии - максимально жесткий карантин. Закрыто все, кроме продуктовых магазинов, крупные города пусты уже несколько дней. Граждане должны иметь при себе бумагу, где говорится, зачем они выходят из дома. Штраф за нарушение режима карантина - от 300 до 4000 евро, а если на улице будет пойман человек с подтвержденным коронавирусом, то ему грозит до пяти лет тюрьмы.
    ——————————
    В Испании карантин введён ещё 14 марта. Полицейские дроны призывали людей разойтись с пляжей, площадей и других мест скопления людей. На улицу в магазин за продуктами раз в день может выходить только один член семьи.
    За нарушение режима карантина здесь введены жесткие наказания: штраф может достигать 30 тысяч евро (2,5 млн рублей), а в определенных случаях нарушитель может и сесть в тюрьму на срок до года.
    23 марта, например, полиция арестовала женщину из каталонского города Тортоса, когда она возвращалась со свидания, познакомившись с молодым человеком в интернете.
    ——————
    Это из ВВС взято .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2020 17:44
    +1
    kvv1404, 30.03.2020 17:15
    Піздун! А ти впевнений що то є зелена зона міста Київа? А якщо це безлюдне місце? Ну а твоя маячна на рахунок продуктів взагалі на голову не налазить.Людям заборонили ходити в магазин по продукти?Чи ті продукти не варто споживати?Тбе сцуко і тут забагато,кожній діжці затик!!!
    Дура малохольная
    Пикник - это первая необходимость да или нет ?
    Людям сказали - что выходить только ради поводов первой необходимости
    По твоему Степаненко живущий в Киеве , на пикник поехал в Черкассы ?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 30.03.2020 17:31
    -1
    Уважаю как игрока, но это залет Степа!
    viktorious
      viktorious, 30.03.2020 17:30
    +2
    jekаfunny, 30.03.2020 16:50
    Так причём тут людное место или не людное
    Пикник - это первая необходимость ?
    И ты читал ниже памятку что я сбросил ?
    Даже в странах со строгой изоляцией (Италия, Испания) разрешены пешие/велосипедные прогулки, даже рекомендуются для укрепления здоровья, главное - массово не собираться и соблюдать дистанцию с другими людьми.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.03.2020 17:15
    -3
    jekаfunny, 30.03.2020 16:10
    "Любителей шашлыков и пикников будут штрафовать. В КГГА рассказали, что полиция будет инспектировать зеленые зоны, а за нарушение правил карантина будут составлять админпротоколы по ст. 44-3. А это штраф до 34 000 грн
    ——————-
    А продукты у него из воздуха появились ? И ты даёшь 100% уверенность что он никого на пути не встретил и не контактировал ?
    Шо ж так сложно то понять , что шашлыки - это не надоедать первой необходимости . И без нее можно обойтись на период карантина связанного с мировой пандемией
    Піздун! А ти впевнений що то є зелена зона міста Київа? А якщо це безлюдне місце? Ну а твоя маячна на рахунок продуктів взагалі на голову не налазить.Людям заборонили ходити в магазин по продукти?Чи ті продукти не варто споживати?Тбе сцуко і тут забагато,кожній діжці затик!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.03.2020 15:40
    +13
    17000 грн пусть платит! По другому не научишь. Думаю найти Степу не сложно
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.03.2020 15:33
    +11
    Глупо.
    Никак до людей не дойтет насколько это серйозно.
    Ты можешь перенести вирус без особых проблем, но заразиться от тебя могут другие, которые погибнут.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.03.2020 18:55
    +7
    ну ладно, выехали, х** с вами...но нахрена это выкладывать в сети?
    Comrade Me
      Comrade Me, 30.03.2020 16:42
    +6
    Если он вышел из своего особняка, сел в свое авто и отвез детей на речку, ни с кем не контактировав, то ничего криминального.
    Но, обратите внимание, из Википедии: Супруга Маргарита, сын Ярослав, сын Святослав.
    Т.е. двое детей, а на фото четверо + количество сарделек не соответствует еде на 2 взрослых + двое детей. Вангую, что за кадром еще как минимум двое "кумовей" нарезают-разливают.
    А это уже минимум 8 человек с детьми, так что делайте выводы.
    И опять баба спалила, ну не могут бабы без инстаграма продержаться пару недель.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.03.2020 16:03
    +6
    ihor7003, 30.03.2020 15:40
    17000 грн пусть платит! По другому не научишь. Думаю найти Степу не сложно
    А за що? З дому виходити можна,автівки їздять без перешкод,сім*я знаходиться не в людному місці.Джерелом зараження є люди,а саме людей навколо не спостерігається!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 30.03.2020 17:54
    +5
    Дай Бог ему и его родным не заболеть...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2020 16:15
    +5
    Alex_Romanov, 30.03.2020 16:10
    Вы в своём уме? Сказано не больше 10 человек. Он выбрался в глушь, где поблизости нет никого, кроме его семьи. И наверняка на своей машине, а не пешком туда добирался или тем более маршрутке.
    А если быть точным то в памятке к карантину пишется «обмеження вciх масових заходів та пікніків»
    И откуда ты знаешь что это глушь ? Ты по фото можешь определить все киевские и областные водоемы ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2020 16:07
    +5
    Очень недальновидно . Тем более что он персона медийная, а некоторые наши люди и так думают что у них по 7 жизней
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 30.03.2020 16:00
    +5
    "Спасибо" тебе, что ты думаешь о других, урод
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.03.2020 18:53
    +4
    Alex_Romanov, 30.03.2020 16:10
    Вы в своём уме? Сказано не больше 10 человек. Он выбрался в глушь, где поблизости нет никого, кроме его семьи. И наверняка на своей машине, а не пешком туда добирался или тем более маршрутке.
    но многие из тех, кто со словами "ну Степа же показал, что можно" возьмут с него пример, отправятся в местный сквер или парк, на маршрутке и толпой
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2020 16:28
    +3
    Alex_Romanov, 30.03.2020 16:20
    А от куда ты знаешь что нет, что бы сразу дружно на него накидываться? Я лично вижу что это как минимум не людная зона, где если и встретишь других людей, то какие проблемы, что бы с ними разминуться на безопасном расстоянии?? + маски никто не отменял.
    Так я не знаю
    Это ж ты утверждаешь что безлюдное .
    Зато я знаю что пока что самый действенный способ остановки пандемии - это самоизоляция
    viktorious
      viktorious, 30.03.2020 17:30
    +2
    jekаfunny, 30.03.2020 16:50
    Так причём тут людное место или не людное
    Пикник - это первая необходимость ?
    И ты читал ниже памятку что я сбросил ?
    Даже в странах со строгой изоляцией (Италия, Испания) разрешены пешие/велосипедные прогулки, даже рекомендуются для укрепления здоровья, главное - массово не собираться и соблюдать дистанцию с другими людьми.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2020 17:06
    +2
    да он у них давно отбитый же, то в крым во время оккупации, то в карантин ... впрочем это ж шахта - тимощук, рахитскис, ордец, селезнев и тд и тп
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2020 16:50
    +2
    Alex_Romanov, 30.03.2020 16:40
    Поясняю. Приговор человеку выносят от наличия доказательств его вины, а не гипотез. Есть доказательства что он был в людном месте?? Нет. Только фотка на речке, где никого кроме его семьи. Вот и весь спор.
    Так причём тут людное место или не людное
    Пикник - это первая необходимость ?
    И ты читал ниже памятку что я сбросил ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2020 16:10
    +2
    kvv1404, 30.03.2020 16:03
    А за що? З дому виходити можна,автівки їздять без перешкод,сім*я знаходиться не в людному місці.Джерелом зараження є люди,а саме людей навколо не спостерігається!!!
    "Любителей шашлыков и пикников будут штрафовать. В КГГА рассказали, что полиция будет инспектировать зеленые зоны, а за нарушение правил карантина будут составлять админпротоколы по ст. 44-3. А это штраф до 34 000 грн
    ——————-
    А продукты у него из воздуха появились ? И ты даёшь 100% уверенность что он никого на пути не встретил и не контактировал ?
    Шо ж так сложно то понять , что шашлыки - это не надоедать первой необходимости . И без нее можно обойтись на период карантина связанного с мировой пандемией
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 31.03.2020 00:45
    +1
    JulikoB, 30.03.2020 20:15
    Кстати, нитки на сосисках можно было бы и снять. Чукчи.
    сами сгорят когда нагреются и ветер подует
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.03.2020 20:19
    +1
    JulikoB, 30.03.2020 20:15
    Кстати, нитки на сосисках можно было бы и снять. Чукчи.
    может для них в нитках самый смак
    JulikoB
      JulikoB, 30.03.2020 20:15
    +1
    Кстати, нитки на сосисках можно было бы и снять. Чукчи.
    JulikoB
      JulikoB, 30.03.2020 20:14
    +1
    Если куда и ехать, то только в безлюдное место, только на своем транспорте, и только своей семьей(поскольку и так контактируете).
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2020 17:44
    +1
    kvv1404, 30.03.2020 17:15
    Піздун! А ти впевнений що то є зелена зона міста Київа? А якщо це безлюдне місце? Ну а твоя маячна на рахунок продуктів взагалі на голову не налазить.Людям заборонили ходити в магазин по продукти?Чи ті продукти не варто споживати?Тбе сцуко і тут забагато,кожній діжці затик!!!
    Дура малохольная
    Пикник - это первая необходимость да или нет ?
    Людям сказали - что выходить только ради поводов первой необходимости
    По твоему Степаненко живущий в Киеве , на пикник поехал в Черкассы ?