Барселона хоче продати 8 гравців влітку

У клубі очікується масштабна чистка

Барселона хоче продати 8 гравців влітку
© ФК Барселона. Антуан Грізманн

Влітку «Барселона» планує масштабне посилення складу: будуть придбані 5 гравців в оборону, півзахист і атаку.

При цьому припинення футбольного сезону серйозно б'є по фінансових можливостях «Барселони».

Щоб отримати необхідні кошти на посилення складу, «Барселона» готова продати або віддати в оренду 8 своїх гравців. Це Іван Ракітіч, ​​Антуан Грізманн, Артуро Відаль, Філіпе Коутіньо, Самюель Умтіті, Мартін Брейтвейт, Хуніор Фірпо і Нето.

Раніше повідомлялося про те, що у «Барселони» немає пропозицій з приводу покупки Коутіньо.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.es

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Brian
      Brian, 25.03.2020 22:23
    0
    Странная политика клуба. Ну Месси понятно - священная корова, но почему держат старперов вроде Бускетса, Альба, Пике и Суареса?
    dedpixto
      dedpixto, 25.03.2020 17:04
    0
    baich, 25.03.2020 15:36
    Мартин Брэйтуэйт - только пришел, сыграл 2 игры и уже продать? Вы там больные совсем? Гризманн единственный из напов кто отрабатывает и в обороне и атаке. Найдите ему его место на поле! Он трудяга! Видаль мне всегда нравился, если он может отыграть тайм спокойно нахрена его продавать? От него за тайм больше пользы чем от остальных за 2! Купили уже Де Йонга, что он делает на поле не понятно...
    насчёт де Йонга полностью согласен, мне тоже его роль на поле непонятна, а вот Видаль - который начинает в центре поля обводить противника, отдаёт ему мяч, а потом тупо стоит и смотрит, как тот несётся в штрафную и забивает гол - у меня вызывает большие сомнения. Относительно Ракитича и Умтити нет ни малейших сомнений (хотя Рактича просто выбили из формы длительной консервацией, а Умтити изначально был ошибкой, тип Чигринского), а вот молодых, которые сыграли всего ничего как-то жалко
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.03.2020 16:22
    -1
    Скажите а бородатого гнома который в центре поля стоит и мяч просит никто не хочет продать?
    Посмешищем стала команда.
    Ещё где то 3 года будет такое.
    Потому что гном хочет сыграть в катаре. На ЧМ.
    VladiMir1505
      VladiMir1505, 25.03.2020 15:48
    -5
    Продать Месси и всё!
    baich
      baich, 25.03.2020 15:36
    +5
    Мартин Брэйтуэйт - только пришел, сыграл 2 игры и уже продать? Вы там больные совсем? Гризманн единственный из напов кто отрабатывает и в обороне и атаке. Найдите ему его место на поле! Он трудяга! Видаль мне всегда нравился, если он может отыграть тайм спокойно нахрена его продавать? От него за тайм больше пользы чем от остальных за 2! Купили уже Де Йонга, что он делает на поле не понятно...
    baich
      baich, 25.03.2020 15:36
    +5
    Мартин Брэйтуэйт - только пришел, сыграл 2 игры и уже продать? Вы там больные совсем? Гризманн единственный из напов кто отрабатывает и в обороне и атаке. Найдите ему его место на поле! Он трудяга! Видаль мне всегда нравился, если он может отыграть тайм спокойно нахрена его продавать? От него за тайм больше пользы чем от остальных за 2! Купили уже Де Йонга, что он делает на поле не понятно...
    Brian
    online
      Brian, 25.03.2020 22:23
    0
    Странная политика клуба. Ну Месси понятно - священная корова, но почему держат старперов вроде Бускетса, Альба, Пике и Суареса?
    dedpixto
      dedpixto, 25.03.2020 17:04
    0