Барселона хочет продать 8 игроков летом

В клубе грядет масштабная чистка

Барселона хочет продать 8 игроков летом
© ФК Барселона. Антуан Гризманн

Летом «Барселона» планирует масштабное усиление состава: будут приобретены 5 игроков в оборону, полузащиту и атаку.

При этом приостановка футбольного сезона серьезно бьет по финансовым возможностям «Барселоны».

Чтобы получить необходимые средства на усиление состава, «Барселона» готова продать или отдать в аренду 8 своих игроков. Это Иван Ракитич, Антуан Гризманн , Артуро Видаль, Филиппе Коутиньо,  Самюэль Умтити, Мартин Брэйтуэйт, Хуниор Фирпо и Нето.

Ранее сообщалось о том, что у «Барселоны» нет предложений по поводу покупки Коутиньо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.es

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
    online
      Brian, 25.03.2020 22:23
    0
    Странная политика клуба. Ну Месси понятно - священная корова, но почему держат старперов вроде Бускетса, Альба, Пике и Суареса?
    dedpixto
      dedpixto, 25.03.2020 17:04
    0
    baich, 25.03.2020 15:36
    Мартин Брэйтуэйт - только пришел, сыграл 2 игры и уже продать? Вы там больные совсем? Гризманн единственный из напов кто отрабатывает и в обороне и атаке. Найдите ему его место на поле! Он трудяга! Видаль мне всегда нравился, если он может отыграть тайм спокойно нахрена его продавать? От него за тайм больше пользы чем от остальных за 2! Купили уже Де Йонга, что он делает на поле не понятно...
    насчёт де Йонга полностью согласен, мне тоже его роль на поле непонятна, а вот Видаль - который начинает в центре поля обводить противника, отдаёт ему мяч, а потом тупо стоит и смотрит, как тот несётся в штрафную и забивает гол - у меня вызывает большие сомнения. Относительно Ракитича и Умтити нет ни малейших сомнений (хотя Рактича просто выбили из формы длительной консервацией, а Умтити изначально был ошибкой, тип Чигринского), а вот молодых, которые сыграли всего ничего как-то жалко
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.03.2020 16:22
    -1
    Скажите а бородатого гнома который в центре поля стоит и мяч просит никто не хочет продать?
    Посмешищем стала команда.
    Ещё где то 3 года будет такое.
    Потому что гном хочет сыграть в катаре. На ЧМ.
    VladiMir1505
      VladiMir1505, 25.03.2020 15:48
    -5
    Продать Месси и всё!
    baich
      baich, 25.03.2020 15:36
    +5
    Мартин Брэйтуэйт - только пришел, сыграл 2 игры и уже продать? Вы там больные совсем? Гризманн единственный из напов кто отрабатывает и в обороне и атаке. Найдите ему его место на поле! Он трудяга! Видаль мне всегда нравился, если он может отыграть тайм спокойно нахрена его продавать? От него за тайм больше пользы чем от остальных за 2! Купили уже Де Йонга, что он делает на поле не понятно...
    baich
      baich, 25.03.2020 15:36
    +5
    Мартин Брэйтуэйт - только пришел, сыграл 2 игры и уже продать? Вы там больные совсем? Гризманн единственный из напов кто отрабатывает и в обороне и атаке. Найдите ему его место на поле! Он трудяга! Видаль мне всегда нравился, если он может отыграть тайм спокойно нахрена его продавать? От него за тайм больше пользы чем от остальных за 2! Купили уже Де Йонга, что он делает на поле не понятно...
    Brian
    online
      Brian, 25.03.2020 22:23
    0
    Странная политика клуба. Ну Месси понятно - священная корова, но почему держат старперов вроде Бускетса, Альба, Пике и Суареса?
    dedpixto
      dedpixto, 25.03.2020 17:04
    0