ТАЙСОН: «Я залишаюся вдома»

Бразильський півзахисник «Шахтаря» підтримав ідею карантину у зв'язку з пандемією коронавіруса

ТАЙСОН: «Я залишаюся вдома»
© ФК Шахтар Донецьк. Тайсон

32-річний бразильський хавбек «Шахтаря» Тайсон підтримав ідею карантину у зв'язку з пандемією коронавіруса COVID-19.

«Я залишаюся вдома», — написав Тайсон в Instagram.

Раніше повідомлялося, що в Україні були призупинені всі футбольні змагання.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ya ostayus' doma!.. Eu Fico Em Casa 🏠🧉🙏🙌😁!.

Публикация от Taison Barcellos Freda (@taisonfreda7)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(11 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 19.03.2020 16:06
    0
    Благодаря коронавирусу я узнал сколько в мире людей со слабыми умственными способностями. Честно говоря, я в шоке. (Это не о Тайсоне)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.03.2020 10:11
    -3
    Где дома, он таки ща в леса бразилии ушел?
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 19.03.2020 09:32
    +2
    уже в Рому не хочет.
    как быстро всё меняется.
    Akkerman65
    online
      Akkerman65, 18.03.2020 21:36
    -5
    stopor2016, 18.03.2020 16:53
    На пальме ...
    Читаешь мои мысли! Очень приятно! Спасибо!
    Frankov
      Frankov, 18.03.2020 19:53
    +1
    Forever_young_13, 18.03.2020 17:39
    Шубозадый дурачёк
    А при чём здесь супертрансфер?? Игрок разве написал, что бросает Шахту как Матузалем?? Нет. Просто на время эпидемии остаётся в Бразилии. А ты дебилоид слышишь звон, да не знаешь где он Пора бы хоть немного соображать, хотя для голубого серпентария - это вряд-ли
    Какая Бразилия,с чего ты взял?Он в Киеве,он просто пишет что остается дома.
    Юрий Бадеха
      Юрий Бадеха, 18.03.2020 18:26
    -1
    Сергей 1, 18.03.2020 17:07
    Короче фсе. С очередным супер трансфером вас, пылеголовые. 20 лямов в трубу )))
    У него зарплата 7 лям и купили его за 20
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.03.2020 18:11
    -6
    Сергей 1, 18.03.2020 17:53
    Дебил, игрок уже фсе. До конца контакта не приедет ))) И что один Матузалем от вас сбегал? Зинченко, Нойок, Илсиньо Так что, пылеголовый, голубому экс вице-президенту Копанки привет от себя передай Ваш клуб петики и в душе, и в жизни
    Ипать ты кретиноид Принимать желаемое за действительное - это свойство шубозадых чучундр
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 18.03.2020 17:53
    -6
    Forever_young_13, 18.03.2020 17:39
    Шубозадый дурачёк
    А при чём здесь супертрансфер?? Игрок разве написал, что бросает Шахту как Матузалем?? Нет. Просто на время эпидемии остаётся в Бразилии. А ты дебилоид слышишь звон, да не знаешь где он Пора бы хоть немного соображать, хотя для голубого серпентария - это вряд-ли
    Дебил, игрок уже фсе. До конца контакта не приедет ))) И что один Матузалем от вас сбегал? Зинченко, Нойок, Илсиньо Так что, пылеголовый, голубому экс вице-президенту Копанки привет от себя передай Ваш клуб петики и в душе, и в жизни
    common_sense
      common_sense, 18.03.2020 17:52
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    залишаюсь вдома.
    чукча
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.03.2020 17:50
    -4
    В Италию его. Срочно!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 18.03.2020 17:39
    -7
    Сергей 1, 18.03.2020 17:07
    Короче фсе. С очередным супер трансфером вас, пылеголовые. 20 лямов в трубу )))
    Шубозадый дурачёк
    А при чём здесь супертрансфер?? Игрок разве написал, что бросает Шахту как Матузалем?? Нет. Просто на время эпидемии остаётся в Бразилии. А ты дебилоид слышишь звон, да не знаешь где он Пора бы хоть немного соображать, хотя для голубого серпентария - это вряд-ли
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 18.03.2020 17:07
    -10
    Короче фсе. С очередным супер трансфером вас, пылеголовые. 20 лямов в трубу )))
    stopor2016
      stopor2016, 18.03.2020 16:53
    -7
    digsum, 18.03.2020 16:42
    Дома это где? Успел мотнуть в Бразилию? Понятно тогда, почему Неймар точит лыжи)
    На пальме ...
    axylinam
      axylinam, 18.03.2020 16:46
    -7
    Тайсон таки слинял из Шахтёра
    digsum
      digsum, 18.03.2020 16:42
    +4
    Дома это где? Успел мотнуть в Бразилию? Понятно тогда, почему Неймар точит лыжи)
    digsum
      digsum, 18.03.2020 16:42
    +4
    Дома это где? Успел мотнуть в Бразилию? Понятно тогда, почему Неймар точит лыжи)
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 19.03.2020 09:32
    +2
    уже в Рому не хочет.
    как быстро всё меняется.
    Frankov
    online
      Frankov, 18.03.2020 19:53
    +1
    Forever_young_13, 18.03.2020 17:39
    Шубозадый дурачёк
    А при чём здесь супертрансфер?? Игрок разве написал, что бросает Шахту как Матузалем?? Нет. Просто на время эпидемии остаётся в Бразилии. А ты дебилоид слышишь звон, да не знаешь где он Пора бы хоть немного соображать, хотя для голубого серпентария - это вряд-ли
    Какая Бразилия,с чего ты взял?Он в Киеве,он просто пишет что остается дома.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 19.03.2020 16:06
    0
    Благодаря коронавирусу я узнал сколько в мире людей со слабыми умственными способностями. Честно говоря, я в шоке. (Это не о Тайсоне)