Роналдіньо забив 5 м'ячів в тюремному турнірі в Парагваї

Легендарний бразилець скотився на дно

Роналдіньо забив 5 м'ячів в тюремному турнірі в Парагваї
© ФК Барселона. Роналдіньо

Колишній форвард збірної Бразилії і володар «Золотого м'яча-2005» Роналдіньо взяв участь у футбольному турнірі в парагвайській в'язниці. Його команда в фіналі виграла, а екс-футболіст «Барселони» був найкращим на полі.

У вирішальному матчі команда Роналдіньо переграла суперників з рахунком 11:2, а Роналдіньо взяв участь у всіх голах - сам забив п'ять і ще шість разів асистував партнерам. Переможців чекав дуже приємний приз - 16-кілограмове копчене порося.

Нагадаємо, раніше Роналдіньо заарештували на півроку разом з братом, за в'їзд на територію Парагваю за підробленими документами.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.es

(242 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Servicant
    online
      Servicant, 17.03.2020 16:56
    0
    zack1976, 15.03.2020 11:39
    Да уж Роналдиньо - уголовник рецидивист, епт))))))
    Небось убил 40 человек, и тут же съел? Не? Ну хоть кого-то убил и ограбил? Опять не?
    А шо он там сделал? Сдоками натупил?
    Ипать, суперпреступник!!! Давай ему три года расстрела с конфискацией, через повешенье
    У нас бы откупился просто и всё )
    zack1976
      zack1976, 15.03.2020 11:44
    +5
    Bolshoi, 14.03.2020 10:05
    Латиносы преступники по определению, закон не для них. Даже по футболу это видно, симуляции, провокации, подлые удары.
    А ты дурак, вашблагородь, по тому же определению, потому как вешаешь без разбору ярлыки, просто по расовому признаку!
    zack1976
      zack1976, 15.03.2020 11:39
    +4
    Да уж Роналдиньо - уголовник рецидивист, епт))))))
    Небось убил 40 человек, и тут же съел? Не? Ну хоть кого-то убил и ограбил? Опять не?
    А шо он там сделал? Сдоками натупил?
    Ипать, суперпреступник!!! Давай ему три года расстрела с конфискацией, через повешенье
    zack1976
      zack1976, 15.03.2020 11:36
    +2
    Bolshoi, 14.03.2020 10:05
    Латиносы преступники по определению, закон не для них. Даже по футболу это видно, симуляции, провокации, подлые удары.
    НЕ ТО ШО НАШИ НЕКОТОРЫЕ, КАК БЕСЕДИН С БУРДОЙ - НЕ ГРАММА ИНТЕЛЛЕКТА, ЗАТО И НИ КАКОЙ ПОДЛОСТИ - ТУПО ВЫНОС МЯЧА С НОГАМИ - ТО ЛИ ЧУЖИМИ ТО ЛИ СВОИМИ, ТУТ КАК ПОВЕЗЁТ
    Trollface
    online
      Trollface, 15.03.2020 09:23
    +1
    Такое
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 15.03.2020 08:59
    0
    Кирилл Бондаренко, 15.03.2020 07:40
    Ты еще своей судьбы не знаешь,она у тебя,будет очень интересной...
    после тебя запятая лишняя...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.03.2020 08:39
    +1
    Andy_P, 14.03.2020 13:39
    Красавчик на поле, просто гений, но наивный и недалёкий авантюрист в реальной жизни Постоянно попадает в скандалы, его уже не раз разводили на бабки, искренне жаль, что такая у него судьба. А тюрьма с футбольными турнирами и копчёным поросёнком
    У меня и так интересная судьба, а писал я не про Алиева, а про Роналдиньо
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 15.03.2020 07:40
    +2
    Andy_P, 14.03.2020 13:39
    Красавчик на поле, просто гений, но наивный и недалёкий авантюрист в реальной жизни Постоянно попадает в скандалы, его уже не раз разводили на бабки, искренне жаль, что такая у него судьба. А тюрьма с футбольными турнирами и копчёным поросёнком
    Ты еще своей судьбы не знаешь,она у тебя,будет очень интересной...
    digsum
      digsum, 14.03.2020 21:36
    +3
    Вова Чертрогатый, 14.03.2020 20:31
    круто ты вспомнил эту рекламу)) видишь как он себе накаркал))
    Там еще много накаркавших. Надо всех посмотреть))
    dd dent
    online
      dd dent, 14.03.2020 21:24
    +3
    Вова Чертрогатый, 14.03.2020 12:38
    а что алиев отсидел?
    нет
    Алиев сыграл в футбол с заключенными
    https://sport.znaj.ua/ru/183256-skandalniy-aliyev-potrapiv-na-zonu-foto
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.03.2020 20:31
    +1
    digsum, 14.03.2020 14:30
    Примерно как-то так:
    https://www.youtube.com/watch?v=0m5jL_jkgKY
    круто ты вспомнил эту рекламу)) видишь как он себе накаркал))
    Brian
      Brian, 14.03.2020 14:31
    +3
    Andy_P, 14.03.2020 13:39
    Красавчик на поле, просто гений, но наивный и недалёкий авантюрист в реальной жизни Постоянно попадает в скандалы, его уже не раз разводили на бабки, искренне жаль, что такая у него судьба. А тюрьма с футбольными турнирами и копчёным поросёнком
    Это Алиев красавчик на поле и гений?)))))))) Может он тоже в БАрселоне и Милане играл, но мы чего то не знаем?
    digsum
      digsum, 14.03.2020 14:30
    +5
    Вова Чертрогатый, 14.03.2020 14:06
    я бы купил трансляцию чтобы посмотреть как Роналдиньо на зоне в футбол играет)
    Примерно как-то так:
    https://www.youtube.com/watch?v=0m5jL_jkgKY
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.03.2020 14:06
    +3
    я бы купил трансляцию чтобы посмотреть как Роналдиньо на зоне в футбол играет)
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.03.2020 14:03
    +8
    Andy_P, 14.03.2020 13:39
    Красавчик на поле, просто гений, но наивный и недалёкий авантюрист в реальной жизни Постоянно попадает в скандалы, его уже не раз разводили на бабки, искренне жаль, что такая у него судьба. А тюрьма с футбольными турнирами и копчёным поросёнком
    ну вы оба сравнили масштаб Алиева и Роналдиньо
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.03.2020 13:39
    0
    Вова Чертрогатый, 14.03.2020 12:38
    а что алиев отсидел?
    Красавчик на поле, просто гений, но наивный и недалёкий авантюрист в реальной жизни Постоянно попадает в скандалы, его уже не раз разводили на бабки, искренне жаль, что такая у него судьба. А тюрьма с футбольными турнирами и копчёным поросёнком
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.03.2020 12:38
    +1
    dd dent, 14.03.2020 11:01
    прям алиев № 2
    а что алиев отсидел?
    dd dent
    online
      dd dent, 14.03.2020 11:01
    0
    Вова Чертрогатый, 14.03.2020 10:32
    это как минимум показывает то, что этот человек просто любит футбол и ему всеравно где играть - в лиге чемпионов или на зоне с сидельцами...
    прям алиев № 2
    Сергей Соловьянов
      Сергей Соловьянов, 14.03.2020 10:46
    +6
    И это он ещё, как новичок, на воротах стоял
    kerch30
    online
      kerch30, 14.03.2020 10:46
    +3
    Почему контори не принимают ставки, пока везде карантин
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.03.2020 10:32
    +20
    это как минимум показывает то, что этот человек просто любит футбол и ему всеравно где играть - в лиге чемпионов или на зоне с сидельцами...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.03.2020 14:03
    +8
    Andy_P, 14.03.2020 13:39
    Красавчик на поле, просто гений, но наивный и недалёкий авантюрист в реальной жизни Постоянно попадает в скандалы, его уже не раз разводили на бабки, искренне жаль, что такая у него судьба. А тюрьма с футбольными турнирами и копчёным поросёнком
    ну вы оба сравнили масштаб Алиева и Роналдиньо
    Сергей Соловьянов
      Сергей Соловьянов, 14.03.2020 10:46
    +6
    И это он ещё, как новичок, на воротах стоял
    zack1976
      zack1976, 15.03.2020 11:44
    +5
    Bolshoi, 14.03.2020 10:05
    Латиносы преступники по определению, закон не для них. Даже по футболу это видно, симуляции, провокации, подлые удары.
    А ты дурак, вашблагородь, по тому же определению, потому как вешаешь без разбору ярлыки, просто по расовому признаку!
    digsum
      digsum, 14.03.2020 14:30
    +5
    Вова Чертрогатый, 14.03.2020 14:06
    я бы купил трансляцию чтобы посмотреть как Роналдиньо на зоне в футбол играет)
    Примерно как-то так:
    https://www.youtube.com/watch?v=0m5jL_jkgKY
    zack1976
      zack1976, 15.03.2020 11:39
    +4
    Да уж Роналдиньо - уголовник рецидивист, епт))))))
    Небось убил 40 человек, и тут же съел? Не? Ну хоть кого-то убил и ограбил? Опять не?
    А шо он там сделал? Сдоками натупил?
    Ипать, суперпреступник!!! Давай ему три года расстрела с конфискацией, через повешенье
    digsum
      digsum, 14.03.2020 21:36
    +3
    Вова Чертрогатый, 14.03.2020 20:31
    круто ты вспомнил эту рекламу)) видишь как он себе накаркал))
    Там еще много накаркавших. Надо всех посмотреть))
    dd dent
    online
      dd dent, 14.03.2020 21:24
    +3
    Вова Чертрогатый, 14.03.2020 12:38
    а что алиев отсидел?
    нет
    Алиев сыграл в футбол с заключенными
    https://sport.znaj.ua/ru/183256-skandalniy-aliyev-potrapiv-na-zonu-foto
    Brian
      Brian, 14.03.2020 14:31
    +3
    Andy_P, 14.03.2020 13:39
    Красавчик на поле, просто гений, но наивный и недалёкий авантюрист в реальной жизни Постоянно попадает в скандалы, его уже не раз разводили на бабки, искренне жаль, что такая у него судьба. А тюрьма с футбольными турнирами и копчёным поросёнком
    Это Алиев красавчик на поле и гений?)))))))) Может он тоже в БАрселоне и Милане играл, но мы чего то не знаем?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.03.2020 14:06
    +3
    я бы купил трансляцию чтобы посмотреть как Роналдиньо на зоне в футбол играет)
    kerch30
    online
      kerch30, 14.03.2020 10:46
    +3
    Почему контори не принимают ставки, пока везде карантин
    zack1976
      zack1976, 15.03.2020 11:36
    +2
    Bolshoi, 14.03.2020 10:05
    Латиносы преступники по определению, закон не для них. Даже по футболу это видно, симуляции, провокации, подлые удары.
    НЕ ТО ШО НАШИ НЕКОТОРЫЕ, КАК БЕСЕДИН С БУРДОЙ - НЕ ГРАММА ИНТЕЛЛЕКТА, ЗАТО И НИ КАКОЙ ПОДЛОСТИ - ТУПО ВЫНОС МЯЧА С НОГАМИ - ТО ЛИ ЧУЖИМИ ТО ЛИ СВОИМИ, ТУТ КАК ПОВЕЗЁТ
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 15.03.2020 07:40
    +2
    Andy_P, 14.03.2020 13:39
    Красавчик на поле, просто гений, но наивный и недалёкий авантюрист в реальной жизни Постоянно попадает в скандалы, его уже не раз разводили на бабки, искренне жаль, что такая у него судьба. А тюрьма с футбольными турнирами и копчёным поросёнком
    Ты еще своей судьбы не знаешь,она у тебя,будет очень интересной...
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 14.03.2020 10:05
    +2
    Карьера развивается по восходящей
    Trollface
    online
      Trollface, 15.03.2020 09:23
    +1
    Такое
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.03.2020 08:39
    +1
    Andy_P, 14.03.2020 13:39
    Красавчик на поле, просто гений, но наивный и недалёкий авантюрист в реальной жизни Постоянно попадает в скандалы, его уже не раз разводили на бабки, искренне жаль, что такая у него судьба. А тюрьма с футбольными турнирами и копчёным поросёнком
    У меня и так интересная судьба, а писал я не про Алиева, а про Роналдиньо
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.03.2020 20:31
    +1
    digsum, 14.03.2020 14:30
    Примерно как-то так:
    https://www.youtube.com/watch?v=0m5jL_jkgKY
    круто ты вспомнил эту рекламу)) видишь как он себе накаркал))
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.03.2020 12:38
    +1
    dd dent, 14.03.2020 11:01
    прям алиев № 2
    а что алиев отсидел?
    common_sense
      common_sense, 14.03.2020 09:37
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    мда
    Servicant
    online
      Servicant, 17.03.2020 16:56
    0
    zack1976, 15.03.2020 11:39
    Да уж Роналдиньо - уголовник рецидивист, епт))))))
    Небось убил 40 человек, и тут же съел? Не? Ну хоть кого-то убил и ограбил? Опять не?
    А шо он там сделал? Сдоками натупил?
    Ипать, суперпреступник!!! Давай ему три года расстрела с конфискацией, через повешенье
    У нас бы откупился просто и всё )