Стали відомі пари півфіналу Кубка України

Відбулося жеребкування 1/2 фіналу турніру

Стали відомі пари півфіналу Кубка України
© УАФ

У п'ятницю, 13 березня в конференц-залі Будинку футболу відбулося жеребкування 1/2 фіналу і фіналу (визначився номінальний господар поля) Кубка України сезону-2019/2020.

Нагадаємо, півфіналістами Кубка України стали «Минай», «Маріуполь», «Динамо» і «Ворскла». За підсумками жеребкування стали відомі пари 1/2 фіналу турніру:

«Маріуполь» – «Ворскла»

«Минай» – «Динамо»

Матчі 1/2 фіналу Кубка України відбудуться 15 квітня, «Маріуполь» та «Минай» будуть господарями.

Фінал запланований на 13 травня в Тернополі. Номінальним господарем фінального матчу стане переможець півфінального поєдинку «Минай» – «Динамо».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(40 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Elblanko
    online
      Elblanko, 15.03.2020 18:46
    0
    Miroslav1981, 13.03.2020 20:39
    Почему у тебя тогда эмблема на аве ДК, если ты желаешь им поражения???
    тому що за динамо не грають футболісти, і тренера у них немає.
    Vladimir Shevchenko
      Vladimir Shevchenko, 14.03.2020 02:16
    0
    max-width: 1015px;
    в 2020 году? наркоманы чертовы...
    приходится увеличивать размер сайта, избавится от 15 летней привычки читания вашего сайта не так легко избавится.
    Alex__Romanov
      Alex__Romanov, 13.03.2020 22:15
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    BekXan, 13.03.2020 17:11
    Это не рядовой матч.Тут кубок.
    А это тоже не рядовой матч был, решалась судьба попадания в ТОП6 и Марику хватило бы ничьи
    BaZia
    online
      BaZia, 13.03.2020 21:25
    +1
    Є сумніви щодо того що фінал відбудеться 13го травня.. в Тернополі..
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 13.03.2020 20:49
    +1
    ну фавориты минай и мариуполь финал врядле будет интересный
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 13.03.2020 20:39
    +1
    Elblanko, 13.03.2020 17:06
    #хочуминайворскла
    Почему у тебя тогда эмблема на аве ДК, если ты желаешь им поражения???
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 13.03.2020 20:27
    0
    Микола Унгурян, 13.03.2020 17:50
    в принципі на 99% Кубок у Києва.
    Звісно що хотілося б сенсації, але її не буде
    Невже ти віриш у Лесика і в те, що один в полі воїн.. маю на увазі Циганкова, емм... ну добре, добре... ще Вербіч є в Динамо, але чи цього достатньо, щоб обіграти міцний Минай на виїзді? )
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.03.2020 18:05
    0
    Sauron, 13.03.2020 15:18
    Арендуполю ничего не светит в матче с Ворсклой, которая изрядно похорошела после зимних сборов с Максимовым
    А 3-0?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.03.2020 18:04
    +1
    zac1310, 13.03.2020 15:17
    Не, лично я хочу в финале повторения первого матча Ворскла ДК (кто не помнит или не знает, он закончился тем, что тогда дерзкий дебютант вышки ВП сенсационно выиграл у тогда постоянного чемпиона ДК 4-3).
    Тромбон собрал крепкую банду Было время, в вышку - и сразу бронза
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 13.03.2020 17:50
    0
    в принципі на 99% Кубок у Києва.
    Звісно що хотілося б сенсації, але її не буде
    Sunrise
    online
      Sunrise, 13.03.2020 17:46
    +4
    bolelschik, 13.03.2020 17:35
    В итоге может получиться, что играть в Лиге Европы будет Мариуполь, как финалист Кубка. Это итог слепой жеребьевки
    Финалист не играет в ЛЕ, только победитель.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.03.2020 17:41
    +1
    JulikoB, 13.03.2020 14:12
    Не мытьем, так катаньем. Не получилось в шестерку пропихнуть, так в финал КУ точно арендуполь попадет. Ворскла послушно примет нужную позу.
    Не очкуйте, все равно все простановится и обнулится... И КУ и ЛЧ и ЛЕ...
    bolelschik
      bolelschik, 13.03.2020 17:35
    -11
    В итоге может получиться, что играть в Лиге Европы будет Мариуполь, как финалист Кубка. Это итог слепой жеребьевки
    DK1961
      DK1961, 13.03.2020 17:20
    +2
    ZAKARPATFAN, 13.03.2020 16:05
    Милан играет у себя, одну игру. Поэтому шанс хороший у Миная пробиться в финал. В Минае играть всем тяжело очень.
    Случаем не учел, что в МИЛАНЕ карантин??!!! За орфографией следи, а то НЕНАВИСТЬ к ДК последние извилины у тебя вымывает
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.03.2020 17:12
    -1
    Alex__Romanov, 13.03.2020 15:45
    А если не будут тянуть, что ты будешь тогда говорить? Как судьи тянули Мариуполь, я уже увидел в ключевом их матче с Днепром.
    Ну так по правилам отсудили их
    Просто они как и их старой клуб , не привыкли что судят по правилам
    BekXan
      BekXan, 13.03.2020 17:11
    +3
    Alex__Romanov, 13.03.2020 15:45
    А если не будут тянуть, что ты будешь тогда говорить? Как судьи тянули Мариуполь, я уже увидел в ключевом их матче с Днепром.
    Это не рядовой матч.Тут кубок.
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 13.03.2020 17:07
    +2
    Хотелось бы в финале отправить арендуполь в будку!
    Elblanko
    online
      Elblanko, 13.03.2020 17:06
    -9
    #хочуминайворскла
    Sauron
      Sauron, 13.03.2020 16:46
    +1
    zac1310, 13.03.2020 15:17
    Не, лично я хочу в финале повторения первого матча Ворскла ДК (кто не помнит или не знает, он закончился тем, что тогда дерзкий дебютант вышки ВП сенсационно выиграл у тогда постоянного чемпиона ДК 4-3).
    Помню эту игру осенью 1996, еще до возвращения Лобана в Динамо.
    Ворскла пришла чемпионом 1-й лиги и сходу взяла бронзу в высшей лиге.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.03.2020 16:45
    +8
    Alex__Romanov, 13.03.2020 14:58
    Буду ждать, как арендовец заткнёт лающих кыян в финале.
    До какого столетия ждать готов ?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.03.2020 13:17
    +11
    Коментар згорнуто. Показати
    Ура! Я угадал
    Давай Минай! Повтори подвиг Торпедо Запорожье
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 13.03.2020 13:43
    +9
    Кополовец хотел с Динамо играть,жаль не в финале
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.03.2020 16:45
    +8
    Alex__Romanov, 13.03.2020 14:58
    Буду ждать, как арендовец заткнёт лающих кыян в финале.
    До какого столетия ждать готов ?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 13.03.2020 14:09
    +8
    sergalis, 13.03.2020 13:34
    Буду ждать как судья будет тянуть арендовец в финал, учитывая что шестерку они прогадили.
    Надеюсь финал будет д.к - врскла.
    Блин заканчивали бы уже, со своими теориями заговора! Во первых на этом матче по любому будет ВАР, а во вторых "арендоуполь" скорее всего будет играть в плей-офф УПЛ за ЛЕ! Ну и в третьих Ворскла с Максимовым, это уже совсем другая Ворскла...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 13.03.2020 13:31
    +5
    Kherson384, 13.03.2020 13:22
    Наврятли игра будет в Минае. Если конечно не летом. Когда всё устаканиться.
    а чем Вам, уважаемый, Минай-Арена не угодила?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 13.03.2020 17:46
    +4
    bolelschik, 13.03.2020 17:35
    В итоге может получиться, что играть в Лиге Европы будет Мариуполь, как финалист Кубка. Это итог слепой жеребьевки
    Финалист не играет в ЛЕ, только победитель.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 13.03.2020 15:21
    +4
    Kherson384, 13.03.2020 13:22
    Наврятли игра будет в Минае. Если конечно не летом. Когда всё устаканиться.
    В одном предложении пять ошибок. ЭКСПЕРТ!
    Вячеслав Евсеев
      Вячеслав Евсеев, 13.03.2020 14:40
    +4
    Александр Бондарь, 13.03.2020 13:47
    А кто подскажет,Динамо наверняка в ЛЧ.А финалист кубка куда?Помню давно Динамо стало чемпионом ,а в финале кубка с Нивой Винница играли..
    И Нива потом в еврокубках была,хотя закончили в конце турнирки
    Давно уже финалист кубка по правилам Европы никуда не идёт ,3 ей команде отдают право в группу ЛЕ если кубок выигрывает команда попавшая в ЛЧ
    sergalis
      sergalis, 13.03.2020 13:34
    +4
    Буду ждать как судья будет тянуть арендовец в финал, учитывая что шестерку они прогадили.
    Надеюсь финал будет д.к - врскла.
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 13.03.2020 13:15
    +4
    Хочу Фінал Мінай Ворскла) і щоб село взяло кубок
    BekXan
      BekXan, 13.03.2020 17:11
    +3
    Alex__Romanov, 13.03.2020 15:45
    А если не будут тянуть, что ты будешь тогда говорить? Как судьи тянули Мариуполь, я уже увидел в ключевом их матче с Днепром.
    Это не рядовой матч.Тут кубок.
    Alex__Romanov
      Alex__Romanov, 13.03.2020 15:45
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    BekXan, 13.03.2020 15:40
    Финал будет Мариуполь -Динамо.Марик судьи будут тянуть по полной и Ворсклу втопчут карточками и пенальти.А Динамо естественно пройдёт Минай там тоже назначат пенали если что то пойдёт не так..
    А если не будут тянуть, что ты будешь тогда говорить? Как судьи тянули Мариуполь, я уже увидел в ключевом их матче с Днепром.
    DK1961
      DK1961, 13.03.2020 17:20
    +2
    ZAKARPATFAN, 13.03.2020 16:05
    Милан играет у себя, одну игру. Поэтому шанс хороший у Миная пробиться в финал. В Минае играть всем тяжело очень.
    Случаем не учел, что в МИЛАНЕ карантин??!!! За орфографией следи, а то НЕНАВИСТЬ к ДК последние извилины у тебя вымывает
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 13.03.2020 17:07
    +2
    Хотелось бы в финале отправить арендуполь в будку!
    fedd1979
    online
      fedd1979, 13.03.2020 13:42
    +2
    оптимальні пари
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.03.2020 13:29
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Футбол в квадрате, 13.03.2020 13:21
    Динамо - Ворскла финал и победа полтавчан в финале! Единственный гол забивает Чеснаков, а через пару лет становится тренером Ворсклы!)
    С пенальти на 1ой минуте
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 13.03.2020 13:21
    +2
    Динамо - Ворскла финал и победа полтавчан в финале! Единственный гол забивает Чеснаков, а через пару лет становится тренером Ворсклы!)
    BaZia
    online
      BaZia, 13.03.2020 21:25
    +1
    Є сумніви щодо того що фінал відбудеться 13го травня.. в Тернополі..
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 13.03.2020 20:49
    +1
    ну фавориты минай и мариуполь финал врядле будет интересный
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 13.03.2020 20:39
    +1
    Elblanko, 13.03.2020 17:06
    #хочуминайворскла
    Почему у тебя тогда эмблема на аве ДК, если ты желаешь им поражения???