Василь ГРИЦУК: «Вилучення Довгого - помилка арбітра»

Хавбек «Олександрії» - про матч проти «Динамо»

Василь ГРИЦУК: «Вилучення Довгого - помилка арбітра»
© ТК Футбол. Василь Грицук

Вчора «Олександрія» в 22-му турі УПЛ вдома програла «Динамо» 1:3. Господарям довелося з 47-ї хвилині грати в меншості після вилучення Олексія Довгого.

Півзахисник «Олександрії» Василь Грицук розповів про те, як було його команді грати в меншості:

«Ми грали за себе і за того хлопця. Ми хотіли довести, що це була помилка арбітра».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ТК Футбол

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    aka
      aka, 08.03.2020 16:31
    0
    фильтруют базар)) какая нах ошибка?? мусора иначе не могут
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 16:29
    -1
    Очередная показательная ветка
    Как работают проахметовские боты типа serga_kr
    Врут, нагло врут , сливаются , игнорируют неудобные вопросы
    Вообщем стыд и позор.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 16:20
    -2
    J0e777, 08.03.2020 16:18
    Где доказательства что Динамо работает не чисто, а колорады - чисто? Или просто сплетни?
    Лох ни на одни вопрос не может ответить
    J0e777
      J0e777, 08.03.2020 16:18
    -3
    serge_kr, 08.03.2020 16:16
    Да Ахметов грабит как и все остальные олигархи но клуб работает чисто, в этом все отличие от гнилого Суркиса
    Где доказательства что Динамо работает не чисто, а колорады - чисто? Или просто сплетни?
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 08.03.2020 16:18
    -3
    J0e777, 08.03.2020 16:17
    Ахметов-Бог для этих лугандонцев. Он для них икона. Зато Суркис капец какой плохой для них.
    Да Ахметов грабит как и все остальные олигархи но клуб работает чисто, в этом все отличие от гнилого Суркиса
    вот в этом вся их СУЧНОСТЬ-грабит ,но чисто!
    J0e777
      J0e777, 08.03.2020 16:17
    -2
    Великий комбинатор, 08.03.2020 16:14
    ахметов барыга,который грабит народ?
    Ахметов-Бог для этих лугандонцев. Он для них икона. Зато Суркис капец какой плохой для них.
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 08.03.2020 16:16
    -1
    serge_kr, 08.03.2020 16:16
    Да Ахметов грабит как и все остальные олигархи но клуб работает чисто, в этом все отличие от гнилого Суркиса
    ахметов барыга?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 08.03.2020 16:16
    -1
    Великий комбинатор, 08.03.2020 16:14
    ахметов барыга,который грабит народ?
    Да Ахметов грабит как и все остальные олигархи но клуб работает чисто, в этом все отличие от гнилого Суркиса
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 08.03.2020 16:14
    -3
    serge_kr, 08.03.2020 16:14
    Все ухожу, пока Женька
    держи слово,иначе будешь питором
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 08.03.2020 16:14
    -2
    serge_kr, 08.03.2020 16:13
    Ты знаешь в какой стране ты живёшь, таких барыг не садят, вот они и продолжают грабить народ, а такие как ты за 70 грн продаются и становятся шлюшками
    ахметов барыга,который грабит народ?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 08.03.2020 16:14
    0
    J0e777, 08.03.2020 16:12
    Почему не отдыхаешь? Уже 12 минут как твоя смена закончилась
    Все ухожу, пока Женька
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 16:13
    -1
    serge_kr, 08.03.2020 16:13
    Ты знаешь в какой стране ты живёшь, таких барыг не садят, вот они и продолжают грабить народ, а такие как ты за 70 грн продаются и становятся шлюшками
    Брехливый лох , отвечай на вопросы
    serge_kr
    online
      serge_kr, 08.03.2020 16:13
    -1
    J0e777, 08.03.2020 16:07
    Это ты так решил или правосудие? Почему никто не сидит?
    Ты знаешь в какой стране ты живёшь, таких барыг не садят, вот они и продолжают грабить народ, а такие как ты за 70 грн продаются и становятся шлюшками
    J0e777
      J0e777, 08.03.2020 16:12
    -3
    serge_kr, 08.03.2020 16:11
    Ахах, дятел , твои вопросы можешь засунуть себе в задницу, ещё какому то боту не отвечал
    Почему не отдыхаешь? Уже 12 минут как твоя смена закончилась
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 08.03.2020 16:12
    -3
    serge_kr, 08.03.2020 16:11
    Ахах, дятел , твои вопросы можешь засунуть себе в задницу, ещё какому то боту не отвечал
    serge_kr, 08.03.2020 15:55 0
    Ладно пойду отдыхать
    команду на отдых не получил?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 08.03.2020 16:11
    0
    jekаfunny, 08.03.2020 16:08
    Какое дело УЕФА открыло против Динамо
    Шалава , перестань прыгать с темы, и четко отвечай на поставленные вопросы
    Ахах, дятел , твои вопросы можешь засунуть себе в задницу, ещё какому то боту не отвечал
    J0e777
      J0e777, 08.03.2020 16:08
    -3
    J0e777, 08.03.2020 16:07
    Это ты так решил или правосудие? Почему никто не сидит?
    Я тоже могу смело говоить что Ахмптов убийца. Он убил Брагина. И что?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 16:08
    -3
    serge_kr, 08.03.2020 16:05
    Ты ещё скажи что ты не знаешь что деньги для федерации шли не напрямую а через офшоры Суркиса
    Какое дело УЕФА открыло против Динамо
    Шалава , перестань прыгать с темы, и четко отвечай на поставленные вопросы
    J0e777
      J0e777, 08.03.2020 16:07
    -4
    serge_kr, 08.03.2020 16:05
    Ты ещё скажи что ты не знаешь что деньги для федерации шли не напрямую а через офшоры Суркиса
    Это ты так решил или правосудие? Почему никто не сидит?
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 08.03.2020 16:06
    -3
    serge_kr, 08.03.2020 16:05
    Ты ещё скажи что ты не знаешь что деньги для федерации шли не напрямую а через офшоры Суркиса
    serge_kr, 08.03.2020 15:55 0
    Ладно пойду отдыхать
    команду на отдых не получил?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 11:27
    +6
    Ещё один клоун
    Я смотрю Александрия , выбирает мерзкий стиль поведения , как у одного Мариупольского клуба(недо)
    VAD
      VAD, 08.03.2020 12:20
    +5
    Костоломы ноют
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 11:47
    +5
    serge_kr, 08.03.2020 11:33
    Сидорчуку не дали вторую желтую, пенальти не поставили, игроков Алесандрии с первых минут посадили на желтые, удаление, судья по полной отработал на Суркиса, ПОЗОРИЩЕ!
    Это ты бот в методичке прочитал ,или сам придумал?
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 08.03.2020 12:10
    +4
    serge_kr, 08.03.2020 12:08
    Весь сайт знает что ты из засады минуса накручиваешь и ботовод , у меня всего один аккаунт , а ты трусливый и жалкий БОТ, который не способен на честность и адекватность, тебя не первый раз уже обосрали и показали какой ты брехливый , так что забейся в будку пока не получил еще порцию заслуженного говна
    serge_kr, 06.03.2020 15:05 -15
    Алесандрия должна размазать офшорно-допинговый клуб, удачи Шарану!
    так кто ты после этих слов?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 11:58
    +4
    serge_kr, 08.03.2020 11:56
    Нет, матч смотрел пока ты занимался ботоводством и минусдрочил всех
    Тебе весь сайт минусы ставит . Так как знают что ты - пист*ло
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 11:57
    +4
    serge_kr, 08.03.2020 11:33
    Сидорчуку не дали вторую желтую, пенальти не поставили, игроков Алесандрии с первых минут посадили на желтые, удаление, судья по полной отработал на Суркиса, ПОЗОРИЩЕ!
    Так шо поехавший, на вопрос отвечай
    Это ты сам придумал ? Или в методичке своей вычитал ?
    Уже весь сайт знает что serg_kr, это дешевы ржавый , брехливый бот
    J0e777
      J0e777, 08.03.2020 11:20
    +4
    Ногой по лицу - конечно это не вторая жёлтая и удаление)
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 08.03.2020 11:14
    +4
    Колхоз продолжает ныть 🤣
    serge_kr
    online
      serge_kr, 08.03.2020 14:21
    +3
    jekаfunny, 08.03.2020 14:19
    За 5 лет уже можно было в любом городе стать родными
    Если бы была нормальная команда
    Ты хочешь сказаь что ДК более нормальная чем Шахта, серьезно? Почему только у Дк какие то скандалы я уже не говрю что каждая команда УПЛ тягает их как детей
    serge_kr
    online
      serge_kr, 08.03.2020 13:46
    +3
    jekаfunny - бот сопливый обосран в очередной раз и получил свою заслуженую порцию говна
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 08.03.2020 12:31
    +3
    serge_kr, 08.03.2020 12:20
    А что там не так? Все по делу, офшоры всем известные и допинг скандал!
    отвечай чья это компания-DTEK Holding Ltd (Кипр)?
    stopor2016
      stopor2016, 08.03.2020 11:50
    +3
    Roma Dilniy, 08.03.2020 11:40
    зараз ніхто не боіться динамо якщо такі мажаровські не куплені . ЯСАМ КОЛИСЬ ВБОЛІВАВ ЗА ДИНАМО.
    Такого , що болів за команду і перестав - не буває. То називається маріонетка.
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 08.03.2020 13:00
    +2
    serge_kr, 08.03.2020 13:00
    Ты идиот? Я за 200 долл. могу найти пару человек которые назовут себя кем хочешь. То что ты бот это факт, и будешь от меня каждый раз получать по морде
    ты сильно себя переоцениваешь,твоя цена ведро вафлей
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 08.03.2020 12:59
    +2
    serge_kr, 08.03.2020 12:57
    Соседняя область с Киевом, у меня два брата есть которые болеют за ДК, а я вот за Шахту, но у них даже хватает адекватности признать что сейчас ДК это уже не тот клуб и что Суркис угробил все что было, и это позор Украины!
    с Киевом соседняя область конкретно?
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 08.03.2020 12:56
    +2
    serge_kr, 08.03.2020 12:54
    Ты только что сам спалился что ты ботовод этой жалкой попыткой созвониться за 500 дол. Человеку который не виноват не нужно ничего доказывать или звонить. Так что будешь получать свою порцию говна от меня каждый раз и все будут знать какое ты ничтожество брехливое и минусдрочер!
    приведи доказательства,что он "ничтожество брехливое и минусдрочер"?
    J0e777
      J0e777, 08.03.2020 12:47
    +2
    serge_kr, 08.03.2020 12:39
    Во не могу боты налетели, zzg77, J0e777 - это точно один и тот же умалишенный, jekаfunny - известный ботовод и минусдрочер,вы хоть понимаете как жалко выглядят ваши попытки показать что у ДК есть хоть какая то поддержка, этот клуб просто позор Украины
    У тебя все боты. Ты смешной даун, который гадит на сайте. Ты позоришь свой шахтёр. У донецкой команды есть нормальные болельщики. А ты делаешь всё, что бы шахтер ненавидели ещё больше.
    J0e777
      J0e777, 08.03.2020 12:37
    +2
    Великий комбинатор, 08.03.2020 12:31
    отвечай чья это компания-DTEK Holding Ltd (Кипр)?
    Он донецкий, а это ссыкливые люди, которые не любят неудобные вопросы
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 08.03.2020 12:21
    +2
    serge_kr, 08.03.2020 12:20
    А что там не так? Все по делу, офшоры всем известные и допинг скандал!
    у шахтера допинг был?
    Frankov
      Frankov, 08.03.2020 14:26
    +1
    Василий ГРИЦУК: «Удаление Довгого – ошибка арбитра» -какая ошибка,банда жмуркиса-мертвечука заранее дала команду судье сделать все возможное для победы муSSарни.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 14:18
    +1