Мілевський і Алієв могли опинитися в Валенсії в 2006 році

Про це розповів екс-гравець «Динамо» Олександр Яценко

Мілевський і Алієв могли опинитися в Валенсії в 2006 році
© ФК Динамо-Брест. Артем Мілевський

Колишній гравець «Динамо» і молодіжної збірної України Олександр Яценко заявив, що після молодіжного Євро-2006 він, Артем Мілевський та Олександр Алієв могли опинитися в «Валенсії».

«Після молодіжного Євро-2006 після 2-3 років один з агентів мені сказав, що відразу після континентальної першості прийшла пропозиція від «Валенсії». За 7 мільйонів євро хотіли забрати мене, Алієва і Мілевського.

Але Суркіс не продав. Можливо, наша кар'єра і футбольне життя було б іншим.

У 2005-2007 роках тільки почало з'являтися таке поняття - агенти. Цього не було. Безпосередньо тренер спілкувався з футболістами. А тепер агенти, команда юристів, компанії, які вирішують питання футболістів».

4 березня Мілевський разом з «Динамо» Брест виграв Суперкубок Білорусі.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Stargorod Sport

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    zac1310
      zac1310, 10.03.2020 15:17
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    andreypoltava234, 07.03.2020 04:59
    ты с параши пишешь?))) или украинская вата?)) хоть представляешь. что думают разные нации в ЕС друг о друге?))) французы или датчане о немцах, например)) и я не встречал ни одного немца, который бы сказал, что он очень парится об этом))
    Вот и я о том же. Европейцам по-большому счёту всё равно, что о них думают даже другие европейцы. А мы зачастую ведем себя не как европейцы, а ка жители каких-то глубоких еб@ней, переживая, ах что кто-то о нас подумает
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 07.03.2020 05:07
    +1
    alefteev77, 06.03.2020 16:50
    А как Вы думаете почему в топ-чемпионатах так мало украинцев играет, почти 0 человек в основном составе стабильно?
    -
    Потому что репутация у наших игроков довольно средняя, много нюансов, а выхлоп и результат почти никакой от 90% украинских футболистов.
    Поэтому возиться никто не хочет. Хорватов, уругвайцев, поляков, чехов - полно в ведущих лигах.
    в хорватском...польском..уругвайском чемпах платят копейки..по сравнению с чукром)) в экстраклассе бутка встречали как мировую суперзвезду))) каждый игрок там работает над тем, чтобы пойти куда-нибудь на повышение....в тот же чукр..или на парашу...)) а в чукре есть олигархическое бабло....и, например, с дк или ахметовца, куда-то уходить вообще нет смысла))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 07.03.2020 04:59
    +1
    alefteev77, 07.03.2020 02:07
    Мне все равно, что о нас думают в Мордорской империи. Но не все равно, что о нас думают в более цивилизованных и развитых странах мира.
    ты с параши пишешь?))) или украинская вата?)) хоть представляешь. что думают разные нации в ЕС друг о друге?))) французы или датчане о немцах, например)) и я не встречал ни одного немца, который бы сказал, что он очень парится об этом))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 07.03.2020 02:07
    -1
    zac1310, 06.03.2020 16:24
    Вот почему нас так беспокоит, что о нас кто подумает? Когда из нас выйдет ощущение собственной второсортности?
    Мне все равно, что о нас думают в Мордорской империи. Но не все равно, что о нас думают в более цивилизованных и развитых странах мира.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 06.03.2020 16:50
    -1
    zac1310, 06.03.2020 16:24
    Вот почему нас так беспокоит, что о нас кто подумает? Когда из нас выйдет ощущение собственной второсортности?
    А как Вы думаете почему в топ-чемпионатах так мало украинцев играет, почти 0 человек в основном составе стабильно?
    -
    Потому что репутация у наших игроков довольно средняя, много нюансов, а выхлоп и результат почти никакой от 90% украинских футболистов.
    Поэтому возиться никто не хочет. Хорватов, уругвайцев, поляков, чехов - полно в ведущих лигах.
    zac1310
      zac1310, 06.03.2020 16:29
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    alefteev77, 06.03.2020 15:03
    Повезло Валенсии и нам, украинцам, что Миля и Алиев там не оказались. Лучше пусть прославляют ночные клубы Киевщины. А то бы "прославили" украинский футбол на всю Испании.
    -
    Каждый футболист (каждый украинец), который едет работать или играть в ЕС должен осознавать и помнить, что по нему, по его отношению к своему делу / работе, по его культуре поведения, по его стилю жизни, по его ценностям и поступкам, будут судить и про остальных украинцев.
    ... И почему "повезло" Валенсии? Ну, даже если б эти двое там годик и пробухали - ну выгнали б их, к хренам, и вся недолга. Город бы они не розвалили, это точно.
    А наше в чём везение - о нас не думают хуже чем думали б если бы... спорный тезис, а даже если и так,какая разница???
    zac1310
      zac1310, 06.03.2020 16:24
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    alefteev77, 06.03.2020 15:03
    Повезло Валенсии и нам, украинцам, что Миля и Алиев там не оказались. Лучше пусть прославляют ночные клубы Киевщины. А то бы "прославили" украинский футбол на всю Испании.
    -
    Каждый футболист (каждый украинец), который едет работать или играть в ЕС должен осознавать и помнить, что по нему, по его отношению к своему делу / работе, по его культуре поведения, по его стилю жизни, по его ценностям и поступкам, будут судить и про остальных украинцев.
    Вот почему нас так беспокоит, что о нас кто подумает? Когда из нас выйдет ощущение собственной второсортности?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 06.03.2020 15:03
    -1
    Повезло Валенсии и нам, украинцам, что Миля и Алиев там не оказались. Лучше пусть прославляют ночные клубы Киевщины. А то бы "прославили" украинский футбол на всю Испании.
    -
    Каждый футболист (каждый украинец), который едет работать или играть в ЕС должен осознавать и помнить, что по нему, по его отношению к своему делу / работе, по его культуре поведения, по его стилю жизни, по его ценностям и поступкам, будут судить и про остальных украинцев.
    Владимир Ушаков
      Владимир Ушаков, 06.03.2020 14:58
    +5
    Bohdan, 06.03.2020 14:56
    Кому цікаво де могли опинитися ці 2 алкашики більше, ніж 10 років тому. Невже нема про що писати.
    Милевский и Алиев могли оказаться в ...вытрезвители еще в 2006 году
    Bohdan
      Bohdan, 06.03.2020 14:56
    +3
    Кому цікаво де могли опинитися ці 2 алкашики більше, ніж 10 років тому. Невже нема про що писати.
    Владимир Ушаков
      Владимир Ушаков, 06.03.2020 14:52
    +4
    на карнавале или в ночном клубе?
    Владимир Ушаков
      Владимир Ушаков, 06.03.2020 14:58
    +5
    Bohdan, 06.03.2020 14:56
    Кому цікаво де могли опинитися ці 2 алкашики більше, ніж 10 років тому. Невже нема про що писати.
    Милевский и Алиев могли оказаться в ...вытрезвители еще в 2006 году
    Владимир Ушаков
      Владимир Ушаков, 06.03.2020 14:52
    +4
    на карнавале или в ночном клубе?
    Bohdan
      Bohdan, 06.03.2020 14:56
    +3
    Кому цікаво де могли опинитися ці 2 алкашики більше, ніж 10 років тому. Невже нема про що писати.
    zac1310
      zac1310, 06.03.2020 16:24
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    alefteev77, 06.03.2020 15:03
    Повезло Валенсии и нам, украинцам, что Миля и Алиев там не оказались. Лучше пусть прославляют ночные клубы Киевщины. А то бы "прославили" украинский футбол на всю Испании.
    -
    Каждый футболист (каждый украинец), который едет работать или играть в ЕС должен осознавать и помнить, что по нему, по его отношению к своему делу / работе, по его культуре поведения, по его стилю жизни, по его ценностям и поступкам, будут судить и про остальных украинцев.
    Вот почему нас так беспокоит, что о нас кто подумает? Когда из нас выйдет ощущение собственной второсортности?
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 07.03.2020 05:07
    +1
    alefteev77, 06.03.2020 16:50
    А как Вы думаете почему в топ-чемпионатах так мало украинцев играет, почти 0 человек в основном составе стабильно?
    -
    Потому что репутация у наших игроков довольно средняя, много нюансов, а выхлоп и результат почти никакой от 90% украинских футболистов.
    Поэтому возиться никто не хочет. Хорватов, уругвайцев, поляков, чехов - полно в ведущих лигах.
    в хорватском...польском..уругвайском чемпах платят копейки..по сравнению с чукром)) в экстраклассе бутка встречали как мировую суперзвезду))) каждый игрок там работает над тем, чтобы пойти куда-нибудь на повышение....в тот же чукр..или на парашу...)) а в чукре есть олигархическое бабло....и, например, с дк или ахметовца, куда-то уходить вообще нет смысла))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 07.03.2020 04:59
    +1
    alefteev77, 07.03.2020 02:07
    Мне все равно, что о нас думают в Мордорской империи. Но не все равно, что о нас думают в более цивилизованных и развитых странах мира.
    ты с параши пишешь?))) или украинская вата?)) хоть представляешь. что думают разные нации в ЕС друг о друге?))) французы или датчане о немцах, например)) и я не встречал ни одного немца, который бы сказал, что он очень парится об этом))
    zac1310
      zac1310, 10.03.2020 15:17
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    andreypoltava234, 07.03.2020 04:59
    ты с параши пишешь?))) или украинская вата?)) хоть представляешь. что думают разные нации в ЕС друг о друге?))) французы или датчане о немцах, например)) и я не встречал ни одного немца, который бы сказал, что он очень парится об этом))
    Вот и я о том же. Европейцам по-большому счёту всё равно, что о них думают даже другие европейцы. А мы зачастую ведем себя не как европейцы, а ка жители каких-то глубоких еб@ней, переживая, ах что кто-то о нас подумает
    zac1310
      zac1310, 06.03.2020 16:29
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    alefteev77, 06.03.2020 15:03
    Повезло Валенсии и нам, украинцам, что Миля и Алиев там не оказались. Лучше пусть прославляют ночные клубы Киевщины. А то бы "прославили" украинский футбол на всю Испании.
    -
    Каждый футболист (каждый украинец), который едет работать или играть в ЕС должен осознавать и помнить, что по нему, по его отношению к своему делу / работе, по его культуре поведения, по его стилю жизни, по его ценностям и поступкам, будут судить и про остальных украинцев.
    ... И почему "повезло" Валенсии? Ну, даже если б эти двое там годик и пробухали - ну выгнали б их, к хренам, и вся недолга. Город бы они не розвалили, это точно.
    А наше в чём везение - о нас не думают хуже чем думали б если бы... спорный тезис, а даже если и так,какая разница???