07.03.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Десна – Зоря – 1:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 22-го туру чемпіонату України

Десна – Зоря – 1:0. Текстова трансляція матчу

У суботу, 7-го березня, відбудеться зустріч 22-го туру української Прем'єр-ліги, в якій «Десна» приймає луганську «Зорю». Поєдинок пройде в Чернігові на поле стадіону ім. Ю. Гагаріна, початок о 14:00 за київським часом.
 
У турнірній таблиці команди розділяють два рядки і 4 очки. Господарі в разі перемоги можуть впритул наблизитися до суперника. Але «Зоря» напевно не має наміру втрачати бали. Луганчани зовсім не проти продовжити переможну серію до 4-х матчів і розпочати другу частину чемпіонату на другому місці. Тож гра очікується непростою для обох команд.
 
Наш сайт проведе текстову трансляцію поєдинку «Десна» - «Зоря».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Vadim-77
      Vadim-77, 07.03.2020 18:11
    0
    https://t.me/fczarya . Телеграмм канал о луганской "Заре". Подписывайтесь, если хотите быть в курсе всех новостей о команде.
    adidas77
      adidas77, 07.03.2020 15:49
    -1
    sanitarium, 07.03.2020 15:45
    Как игра может быть "грубейшей", если человек играл В МЯЧ? Тогда надо в правила добавить пункт, что запрещено бороться за мяч, если рядом с ним находится голеностоп соперника. И вообще, запретить любые единоборства, т.к. любое единоборство - риск травмироваться или нанести травму. И идти смотреть балет.
    Играя в "мяч" чудом не оторвал сопернику голеностоп?
    Что вы курите?
    sanitarium
      sanitarium, 07.03.2020 15:45
    +1
    adidas77, 07.03.2020 15:41
    Если для вас эти два момента идентичны, то вопросов больше не имею!
    Первый эпизод грубейшая игра. Второй, чисто игровой момент. В Европе я думаю мало кто бы и жёлтую здесь показал.
    Как игра может быть "грубейшей", если человек играл В МЯЧ? Тогда надо в правила добавить пункт, что запрещено бороться за мяч, если рядом с ним находится голеностоп соперника. И вообще, запретить любые единоборства, т.к. любое единоборство - риск травмироваться или нанести травму. И идти смотреть балет.
    adidas77
      adidas77, 07.03.2020 15:41
    -1
    Александр Федько, 07.03.2020 15:09
    В первом случае Гуцуляк сыграл сначала в мяч, потом по инерции в голеностоп. Во втором случае сначала сыграл в мяч, потом в колено.
    Как удалили Гуцуляка, так сразу начали писать какая судья молодец, последовательная, по аналогии с Буяльским, а как удалили Луньова, так сразу ВАР ей нельзя давать... Это у вас двойные стандарты, господа
    Если для вас эти два момента идентичны, то вопросов больше не имею!
    Первый эпизод грубейшая игра. Второй, чисто игровой момент. В Европе я думаю мало кто бы и жёлтую здесь показал.
    sanitarium
      sanitarium, 07.03.2020 15:40
    -1
    Заря, конечно, печальная. С такими "конкурентами" ДК легко возьмёт второе место даже в нынешнем состоянии. Чемпионат - одно.
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 07.03.2020 15:39
    +2
    А матч хороший, навіть для УПЛ )
    sanitarium
      sanitarium, 07.03.2020 15:30
    +2
    Мда... Обе красные, конечно, высосаны из пальца. Второй момент, конечно, самый эпичный - находиться рядом с эпизодом, потом три минуты смотреть ВАР, и после всего этого принимать очередное идиотское решение. Я хз, как у нас судей оценивают, но по ходу этой ебaнашке только чемпионат области судить. А вообще можно рандомного чувака посадить за ВАР и никакие монзули вообще наx не нужны.
    orkidea
      orkidea, 07.03.2020 15:27
    0
    Slavanacii, 07.03.2020 15:19
    Михайлюк єдиний адекват на футболах, а решта колгосп такий як і на плюсах.
    Точно, Михайлюк, благодарочка, а на счёт ноги, хотел не хотел - дело второе. Был прицедент- получи .
    Александр Федько
      Александр Федько, 07.03.2020 15:23
    -1
    Slavanacii, 07.03.2020 15:17
    Нога пішла вверх по інерції...така природа людини, а потім ногу він дійсно прибирав, так що тут шо дивилась шо не дивилась повтор, а вилучати тут не було за що як на мене.
    А у Гуцуляка нога не по инерции пошла ??
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 07.03.2020 15:19
    -1
    orkidea, 07.03.2020 14:58
    Хотя топлю за Шахту, но на футболах комментаторы такие же, корме одного молодого паренька, не помню фамилию. Послушать российских, на футболах- Кривохарченко, Поленов, Арустамян, Нагучев, и прочие --- небо и земля
    Михайлюк єдиний адекват на футболах, а решта колгосп такий як і на плюсах.
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 07.03.2020 15:17
    +3
    orkidea, 07.03.2020 15:10
    Посмотри внимательно, хоть и в мяч, но так высоко, и в прямо в колено, красная 100 процентов
    Нога пішла вверх по інерції...така природа людини, а потім ногу він дійсно прибирав, так що тут шо дивилась шо не дивилась повтор, а вилучати тут не було за що як на мене.
    orkidea
      orkidea, 07.03.2020 15:10
    -4
    odiniznashih, 07.03.2020 15:00
    Девочка видно в детстве мультиков не насмотрелась.
    Если в первом случае действительно было нарушение чреватое травмой, то во втором игрок Зари сыграл чисто в мяч до того как в него влетел игрок Десны.
    Посмотри внимательно, хоть и в мяч, но так высоко, и в прямо в колено, красная 100 процентов
    Александр Федько
      Александр Федько, 07.03.2020 15:09
    -3
    odiniznashih, 07.03.2020 15:00
    Девочка видно в детстве мультиков не насмотрелась.
    Если в первом случае действительно было нарушение чреватое травмой, то во втором игрок Зари сыграл чисто в мяч до того как в него влетел игрок Десны.
    В первом случае Гуцуляк сыграл сначала в мяч, потом по инерции в голеностоп. Во втором случае сначала сыграл в мяч, потом в колено.
    Как удалили Гуцуляка, так сразу начали писать какая судья молодец, последовательная, по аналогии с Буяльским, а как удалили Луньова, так сразу ВАР ей нельзя давать... Это у вас двойные стандарты, господа
    pricolist
      pricolist, 07.03.2020 15:08
    +3
    ZAKARPATFAN, 07.03.2020 15:06
    От наприклад, куди вони поділи єдиного легіонер і найкращого гравця Зорі Абу Ханну? Всі легіонери, що приходять в Зорю довго там не затримуються, - Форстер, Юрі, Рафаель. В команді якісь расисти працюють, або не кваліфіковані специ
    взагалі Абу Ханна перебуває в Німеччині, відновлюється після травми
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 07.03.2020 15:06
    -6
    От наприклад, куди вони поділи єдиного легіонер і найкращого гравця Зорі Абу Ханну? Всі легіонери, що приходять в Зорю довго там не затримуються, - Форстер, Юрі, Рафаель. В команді якісь расисти працюють, або не кваліфіковані специ
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 07.03.2020 15:02
    -5
    Stanislav Matusevych, 07.03.2020 14:45
    Скрипник, коли у відставку? На ганебну гру цього року немає ніяких сил дивитися. Халява закінчилася, виграти вчисту програний матч. як з Олімпіком, не вийде. Тупим триманням м'яча у центрі поля перемогти можна, тільки якщо всю команду суперників вилучать.
    Справа може й не в Скрипнику, а в гравцях. Це єдина команда де нема легіонерів. А отже боротьби за друге місце бути не може. На одних українця далеко не заїдеш
    odiniznashih
      odiniznashih, 07.03.2020 15:00
    +2
    Девочка видно в детстве мультиков не насмотрелась.
    Если в первом случае действительно было нарушение чреватое травмой, то во втором игрок Зари сыграл чисто в мяч до того как в него влетел игрок Десны.
    orkidea
      orkidea, 07.03.2020 14:58
    -5
    Хотя топлю за Шахту, но на футболах комментаторы такие же, корме одного молодого паренька, не помню фамилию. Послушать российских, на футболах- Кривохарченко, Поленов, Арустамян, Нагучев, и прочие --- небо и земля
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 07.03.2020 14:57
    -4
    А я попереджав восени, що за Вернидубом ще сумувати будемо. І, хто не знає, я луганчанин, і за Зорю вболіваю з дитинства. Але дивитися на те, як цей псевдоєвропеєць нищить команду, дуже тяжко.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 07.03.2020 14:55
    -5
    pricolist, 07.03.2020 14:51
    я понимаю, что Заря сейчас демонстрирует неуверенную игру, но увольнять тренера когда команда идет на 2 месте это перебор
    Команда йде другою тільки тому, що в Динамо з тренерами ситуація ще гірша. В трійці Зоря зі своєю недотікітакою за підсумками сезону не буде. Запам'ятайте, як то кажуть, цей пост.
    андрей ильяшенко
      андрей ильяшенко, 07.03.2020 14:23
    +9
    За тоже был удалён Буяльский.. Последовательность.. + судье
    pricolist
      pricolist, 07.03.2020 14:25
    +8
    Честно говоря, во время прямого эфира казалось что там даже фола не было, а когда показали повтор - совсем другое мнение. Гуцуляк так мог и сломать игрока Зари. Красная по делу, лично мое мнение
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 07.03.2020 15:17
    +3
    orkidea, 07.03.2020 15:10
    Посмотри внимательно, хоть и в мяч, но так высоко, и в прямо в колено, красная 100 процентов
    Нога пішла вверх по інерції...така природа людини, а потім ногу він дійсно прибирав, так що тут шо дивилась шо не дивилась повтор, а вилучати тут не було за що як на мене.
    pricolist
      pricolist, 07.03.2020 15:08
    +3
    ZAKARPATFAN, 07.03.2020 15:06
    От наприклад, куди вони поділи єдиного легіонер і найкращого гравця Зорі Абу Ханну? Всі легіонери, що приходять в Зорю довго там не затримуються, - Форстер, Юрі, Рафаель. В команді якісь расисти працюють, або не кваліфіковані специ
    взагалі Абу Ханна перебуває в Німеччині, відновлюється після травми
    pricolist
      pricolist, 07.03.2020 14:51
    +3
    Stanislav Matusevych, 07.03.2020 14:45
    Скрипник, коли у відставку? На ганебну гру цього року немає ніяких сил дивитися. Халява закінчилася, виграти вчисту програний матч. як з Олімпіком, не вийде. Тупим триманням м'яча у центрі поля перемогти можна, тільки якщо всю команду суперників вилучать.
    я понимаю, что Заря сейчас демонстрирует неуверенную игру, но увольнять тренера когда команда идет на 2 месте это перебор
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 07.03.2020 15:39
    +2
    А матч хороший, навіть для УПЛ )
    sanitarium
      sanitarium, 07.03.2020 15:30
    +2
    Мда... Обе красные, конечно, высосаны из пальца. Второй момент, конечно, самый эпичный - находиться рядом с эпизодом, потом три минуты смотреть ВАР, и после всего этого принимать очередное идиотское решение. Я хз, как у нас судей оценивают, но по ходу этой ебaнашке только чемпионат области судить. А вообще можно рандомного чувака посадить за ВАР и никакие монзули вообще наx не нужны.
    odiniznashih
      odiniznashih, 07.03.2020 15:00
    +2
    Девочка видно в детстве мультиков не насмотрелась.
    Если в первом случае действительно было нарушение чреватое травмой, то во втором игрок Зари сыграл чисто в мяч до того как в него влетел игрок Десны.
    adidas77
      adidas77, 07.03.2020 14:50
    +2
    Второе удаление,
    конечно же полный бред!
    sanitarium
      sanitarium, 07.03.2020 15:45
    +1
    adidas77, 07.03.2020 15:41
    Если для вас эти два момента идентичны, то вопросов больше не имею!
    Первый эпизод грубейшая игра. Второй, чисто игровой момент. В Европе я думаю мало кто бы и жёлтую здесь показал.
    Как игра может быть "грубейшей", если человек играл В МЯЧ? Тогда надо в правила добавить пункт, что запрещено бороться за мяч, если рядом с ним находится голеностоп соперника. И вообще, запретить любые единоборства, т.к. любое единоборство - риск травмироваться или нанести травму. И идти смотреть балет.
    pricolist
      pricolist, 07.03.2020 14:40
    +1
    Вот это Филиппов разыгрался в этом сезоне, думаю Шевченко скоро вызовет его в сборную.
    Vadim-77
      Vadim-77, 07.03.2020 18:11
    0
    https://t.me/fczarya . Телеграмм канал о луганской "Заре". Подписывайтесь, если хотите быть в курсе всех новостей о команде.
    orkidea
      orkidea, 07.03.2020 15:27
    0
    Slavanacii, 07.03.2020 15:19
    Михайлюк єдиний адекват на футболах, а решта колгосп такий як і на плюсах.
    Точно, Михайлюк, благодарочка, а на счёт ноги, хотел не хотел - дело второе. Был прицедент- получи .