Дозволили зіграти на свою голову! Супряга зробив хет-трик у ворота Динамо

Форвард дніпрян став героєм матчу

Дозволили зіграти на свою голову! Супряга зробив хет-трик у ворота Динамо
© СК Дніпро-1. Владислав Супряга

У п'ятницю, 28 лютого, 20-й тур української Прем'єр-ліги відкриває матч на «Дніпро-Арені» між «Дніпром-1» і київським «Динамо».

Форвард дніпрян Владислав Супряга, права на якого належать «Динамо», став героєм матчу. Він зробив хет-трик, забивши на 71, 82 і 90 хвилинах зустрічі.

Перший гол Супряги

Другий гол Супряги

Третій гол Супряги

Варто відзначити, що іншому орендованому у «Динамо» гравцеві «Дніпра-1» Сергію Булеці, на відміну від Супряги, заборонили зіграти.

Нагадаємо, раніше «Динамо» забило «Дніпру-1» з пенальті, призначеного після перегляду VAR.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(188 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    tank72063
      tank72063, 29.02.2020 01:05
    +2
    3-й красава...
    sokolyk
      sokolyk, 29.02.2020 00:58
    0
    odiniznashih, 28.02.2020 22:44
    Может и вернется, а зачем?
    Сколько их возвращалось перспективных засветившихся в других командах, но так и не смогли использовать их потенциал?
    Нужен тренер для Динамо, и скорее всего не с Динамовским сердцем. Футбол идет вперед, а эти тренеры пытаются строить игру, как в те времена, когда они играли.
    А чем плох футбол тех времен? Быстрые переходы в атаку, игра в стенку, фланговые проходы, разрезные передачи, быстрая смена флангов... Проблема в другом: смогут ли такой объем работы выполнять нынешние растатуированные инстаграмм-модели? Хватит ли у них сил отпахать бровку все 90 минут?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.02.2020 00:30
    +1
    Прямо "украинский Холанд" появился в Днепре-1
    Вот, что значит смотреть матчи Боруссии Д !
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 28.02.2020 22:44
    +4
    Al Zolo, 28.02.2020 21:32
    он может вернуться ток по окончанию аренды или за бабло отступных
    Может и вернется, а зачем?
    Сколько их возвращалось перспективных засветившихся в других командах, но так и не смогли использовать их потенциал?
    Нужен тренер для Динамо, и скорее всего не с Динамовским сердцем. Футбол идет вперед, а эти тренеры пытаются строить игру, как в те времена, когда они играли.
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 28.02.2020 22:04
    +10
    Мда, ще треба вміти так засадити тим, хто намагається від тебе здихатися
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 28.02.2020 22:00
    +12
    Я співчуваю вболівальникам "Динамо" але радію за успіх Дніпра і особливо Сапряги. Ми повинні чесно усвідомити Динамо К - це "могильщик" молодих талантів". Циташвілі-Булеца-Сапряга вони не потрібні "Динамо" бо вони ЧС Ю-20 команди Петракова якого так не поважають в "Динамо" .
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 28.02.2020 21:58
    +1
    Готовьтесь. Динама срочно супрягу вернет и сгноит. Потому что с такими игроками динамовские физруки не умеют работать. Не умеют использовать их сильные стороны.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.02.2020 21:58
    +1
    По-моему, единственное место в Динамо, где может быть полезен Михайличенко - это место Несенюка!
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 28.02.2020 21:57
    0
    Вячеслав Самойлов, 28.02.2020 21:55
    Нет. Ну были у Динамо последние годы (после Лобановского) тренера-неудачники, но ТАКОГО дурака из Суркиса - как сегодня сделал Миха - никто из них сделать не cмог!
    Я навіть не хотів би на суркіса дивитися днів так 3. ну а що він думав, призначаючи такого тренера? Це те ж саме, що привести в клас до 7...10 класників стару вчительку 80 літню...нічого нового і креативного не навчить. а діти більше тягнуться до молодих вчителів і черпають. так і тут з цим михайличенко. Позорище. що аж серце болить.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.02.2020 21:55
    +8
    Нет. Ну были у Динамо последние годы (после Лобановского) тренера-неудачники, но ТАКОГО дурака из Суркиса - как сегодня сделал Миха - никто из них сделать не cмог!
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 28.02.2020 21:43
    0
    Al Zolo, 28.02.2020 21:32
    он может вернуться ток по окончанию аренды или за бабло отступных
    по перше питання не тобі
    А по друге питання було філософське, відповідь має буди глибока, а не чисто тактична...
    Al Zolo
      Al Zolo, 28.02.2020 21:33
    +4
    odiniznashih, 28.02.2020 21:28
    А что, в Украине очередь желающих заниматься футболом?
    Каким бы не был Суркис, но он хозяин клуба.
    Сурок любит свой клуб-и не жалеет бабла но его-еврея как ни странно дурят все подряд
    Al Zolo
      Al Zolo, 28.02.2020 21:32
    -2
    OLEXANDER, 28.02.2020 21:26
    ок. прийнято.Як вважаєте чим все скнчиться? думаєте після сьогодні супряга точно повернеться в ДК?
    он может вернуться ток по окончанию аренды или за бабло отступных
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 28.02.2020 21:28
    -2
    Leiv, 28.02.2020 21:18
    Суркис будь мужиком сколько ждать!!!? Уйди пожалуйста!!!
    А что, в Украине очередь желающих заниматься футболом?
    Каким бы не был Суркис, но он хозяин клуба.
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 28.02.2020 21:26
    0
    Николай Никитенко, 28.02.2020 21:25
    Я считаю что была игра Михайличенко - Супряга, вот так и надо тренеру который, мягко говоря, не умеет разглядеть перспективу.
    ок. прийнято.Як вважаєте чим все скнчиться? думаєте після сьогодні супряга точно повернеться в ДК?
    Николай Никитенко
      Николай Никитенко, 28.02.2020 21:25
    +5
    Я считаю что была игра Михайличенко - Супряга, вот так и надо тренеру который, мягко говоря, не умеет разглядеть перспективу.
    Олег Штанько
      Олег Штанько, 28.02.2020 21:24
    +16
    Я рад за Супрягу. Красава . Пусть задумаются "динамовские сердца" об уровне своей компетентности в управлении клубом и тренировочным процессом. Застойное болото. Болею за Динамо со времен Союза, ездил на выезды в Москву, Минск, Львов, Днепр, Одессу ... Сейчас противно и не интересно.
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 28.02.2020 21:23
    +4
    Супряга топчик!!!
    samird
      samird, 28.02.2020 21:23
    +3
    Во что и с кем играл при первом голе Шабанов? Как вообще обьяснить его действия?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 28.02.2020 21:23
    +4
    Дежавю.
    2016 год. Шахтер- Заря 2-3
    Шахтер разрешает сыграть против себя арендованному Зарей Тотовицкому.
    Матч судит Екатерина Монзуль.
    Тотовицкий забивает Шахтеру 4 гола, правда Монзуль один (чистый) отменяет.
    BaZia
      BaZia, 28.02.2020 20:57
    +23
    Просто нет слов.. Браво Днепр-1, браво Супряга
    JulikoB
    online
      JulikoB, 28.02.2020 20:59
    +20
    Sheva19, 28.02.2020 20:58
    Суркис молодец говорит нападающих нет а свои же по арендам играют и забивают
    Все есть, тренера нет.
    Sheva19
      Sheva19, 28.02.2020 20:58
    +19
    Суркис молодец говорит нападающих нет а свои же по арендам играют и забивают
    Олег Штанько
      Олег Штанько, 28.02.2020 21:24
    +16
    Я рад за Супрягу. Красава . Пусть задумаются "динамовские сердца" об уровне своей компетентности в управлении клубом и тренировочным процессом. Застойное болото. Болею за Динамо со времен Союза, ездил на выезды в Москву, Минск, Львов, Днепр, Одессу ... Сейчас противно и не интересно.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 28.02.2020 21:00
    +15
    Sheva19, 28.02.2020 20:58
    Суркис молодец говорит нападающих нет а свои же по арендам играют и забивают
    Потому и забивают, что по арендам, а не под руководством проведшего предсезонную подготовку.
    axylinam
    online
      axylinam, 28.02.2020 21:09
    +14
    Супряга-молодец
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 28.02.2020 22:00
    +12
    Я співчуваю вболівальникам "Динамо" але радію за успіх Дніпра і особливо Сапряги. Ми повинні чесно усвідомити Динамо К - це "могильщик" молодих талантів". Циташвілі-Булеца-Сапряга вони не потрібні "Динамо" бо вони ЧС Ю-20 команди Петракова якого так не поважають в "Динамо" .
    Mr.Value
      Mr.Value, 28.02.2020 21:12
    +12
    Супряга передаёт большой привет динамовским физрукам
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 28.02.2020 22:04
    +10
    Мда, ще треба вміти так засадити тим, хто намагається від тебе здихатися
    Al Zolo
      Al Zolo, 28.02.2020 21:12
    +10
    Если Супряга не сдуется Шевченко можно подумать о варианте с ним
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.02.2020 21:55
    +8
    Нет. Ну были у Динамо последние годы (после Лобановского) тренера-неудачники, но ТАКОГО дурака из Суркиса - как сегодня сделал Миха - никто из них сделать не cмог!
    Desna777
      Desna777, 28.02.2020 21:07
    +7
    Оце тобі на.... Цирку звісно було чимало, але за Динамо соромно. Хіба це гра??? Гівно... Ні думки, ні совісті ні честі. Ганьба
    Николай Никитенко
      Николай Никитенко, 28.02.2020 21:25
    +5
    Я считаю что была игра Михайличенко - Супряга, вот так и надо тренеру который, мягко говоря, не умеет разглядеть перспективу.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 28.02.2020 22:44
    +4
    Al Zolo, 28.02.2020 21:32
    он может вернуться ток по окончанию аренды или за бабло отступных
    Может и вернется, а зачем?
    Сколько их возвращалось перспективных засветившихся в других командах, но так и не смогли использовать их потенциал?
    Нужен тренер для Динамо, и скорее всего не с Динамовским сердцем. Футбол идет вперед, а эти тренеры пытаются строить игру, как в те времена, когда они играли.
    Al Zolo
      Al Zolo, 28.02.2020 21:33
    +4
    odiniznashih, 28.02.2020 21:28
    А что, в Украине очередь желающих заниматься футболом?
    Каким бы не был Суркис, но он хозяин клуба.
    Сурок любит свой клуб-и не жалеет бабла но его-еврея как ни странно дурят все подряд
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 28.02.2020 21:23
    +4
    Супряга топчик!!!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 28.02.2020 21:23
    +4
    Дежавю.
    2016 год. Шахтер- Заря 2-3
    Шахтер разрешает сыграть против себя арендованному Зарей Тотовицкому.
    Матч судит Екатерина Монзуль.
    Тотовицкий забивает Шахтеру 4 гола, правда Монзуль один (чистый) отменяет.
    samird
    online
      samird, 28.02.2020 21:23
    +3
    Во что и с кем играл при первом голе Шабанов? Как вообще обьяснить его действия?
    tank72063
      tank72063, 29.02.2020 01:05
    +2
    3-й красава...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.02.2020 00:30
    +1
    Прямо "украинский Холанд" появился в Днепре-1
    Вот, что значит смотреть матчи Боруссии Д !