Деонтей Вайлдер – Тайсон Ф'юрі. Текстова трансляція

Стежте за головним боєм місяця на Sport.ua 23 лютого в 07:00 за Києвом

Деонтей Вайлдер – Тайсон Ф'юрі. Текстова трансляція
© Twitter. Вайлдер і Ф'юрі

В ніч з 22 на 23 лютого британський боксер суперважкої ваги Тайсон Ф'юрі (29–0–1, 20 KO) спробує забрати пояс чемпіона світу за версією WBC у американця Деонтея Вайлдера (42–0–1, 41 KO). Бій очікується приблизно о 07:00 ранку неділі за київським часом. 

Бій-реванш між Вайлдером і Ф'юрі повинен пройти в Лас-Вегасі. У першому поєдинку боксерів в грудні 2018 року було зафіксовано нічию. Ф'юрі двічі був у нокдауні, але зміг пройти повну дистанцію в бою з Вайлдером. У 12-му раунді британець, здавалося, не підніметься після нокдауну, але він знайшов в собі сили встати. За підсумками підрахунку суддівських записок була присуджена нічия (113–113, 115–111, 112–114).

Тепер же обидва бійця впевнені у своїй перемозі:

Деонтей Вайлдер: «Моя порада уболівальникам – думати тільки про цей бій. Не переживайте про інші поєдинки або про ще один наш з Ф'юрі реванш. Ще одного реваншу не буде. Ніхто не захоче його дивитися, після того як я завдам Ф'юрі багато болю. Нокаут в нашому бою буде нищівним. Зараз Ф'юрі дуже вразливий, я нокаутую його. Сподіваюся, він носить шолом, тому що в бою зі мною він йому знадобиться».

Тайсон Ф'юрі: «На цей раз я не просто виграю. Я роздавлю його! Мене вже не цікавить перший бій. Я повинен перемогти його. Це не може закінчитися нічиєю знову, і не може бути поразки. Цей бій стане жахливим для Деонтея Вайлдера. Нічия не підійде. Я збираюся бити його по обличчю, поки він не впаде».

Sport.ua проведе текстову онлайн-трансляцію другого поєдинку Вайлдер – Ф'юрі.

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(25 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Як, на вашу думку, завершиться бій за титул чемпіона світу WBC між американцем Деонтеєм Вайлдером і британцем Тайсоном Ф'юрі, який пройде в ніч з 22 на 23 лютого 2020 року в Лас-Вегасі?
    • 37% (74)
      1. Дострокова перемога Деонтея Вайлдера
    • 14% (28)
      2. Перемога за очками Деонтея Вайлдера
    • 2.5% (5)
      3. Нічия
    • 31.5% (63)
      4. Перемога за очками Тайсона Ф'юрі
    • 15% (30)
      5. Дострокова перемога Тайсона Ф'юрі
    Результати опитування Проголосували — 200
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Олег Митрук
      Олег Митрук, 23.02.2020 08:06
    +1
    zack1976, 23.02.2020 08:00
    Фьюри без понтов???
    Он великолепный боксёр, возможно лучший (на сейчас - так точно), но понты - ето его второе имя
    Понты,это когда выходят такие все крутые из себя,музон играет,походка,взгляд крутой,мол всех сейчас уделаю,перед боем понтуются.А,выходит в ринг и вся "крутизна" куда то девается,вообще нет никакого величия и близко.То,что делает Фьюри это не понты,это его манера всех тролить и высмеивать,но в ринге он делает,именно то,что и говорит,то есть,отвечает за свои слова,хоть это и выглядит не стандартно,как все привыкли это видеть.
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 08:04
    +2
    фанаты бомбера минусят - пусть их! Бомбер сдулся, колотушка в пролёте, класный боксёр избил бездаря с сильным ударом, я рад
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 08:00
    +3
    Олег Митрук, 23.02.2020 07:49
    Фьюри,какой бы он не был боксер или еще кто то там,как его обзывают,но он КРАСАВЕЦ и МОЛОДЕЦ!!! Пустьэто и не тот бокс в его исполнении,как это принято считать,но его манера "забить на всех" и его эпатажность привнесли в бокс новые,интересные краски.Вернуться в бокс после того,как он располнел до невозможности и практически закончил свою карьеру,это дорогого стоит.И,уже не так важно,что будет дальше,Тайсон Фьюри уделал всех самим собой,таким какой он есть на самом деле.Без понтов и всякой,напущенной крутизны в виде песен Тины Тернер.Браво!!!
    Фьюри без понтов???
    Он великолепный боксёр, возможно лучший (на сейчас - так точно), но понты - ето его второе имя
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:58
    +2
    Stringer Bell, 23.02.2020 07:41
    Вот вам и клоун, теперь надежды только на Джошуа
    Та ну, с такими ударами у Фьюри, как сегодня, у Джошуа шансов нет
    Олег Митрук
      Олег Митрук, 23.02.2020 07:49
    +1
    Фьюри,какой бы он не был боксер или еще кто то там,как его обзывают,но он КРАСАВЕЦ и МОЛОДЕЦ!!! Пустьэто и не тот бокс в его исполнении,как это принято считать,но его манера "забить на всех" и его эпатажность привнесли в бокс новые,интересные краски.Вернуться в бокс после того,как он располнел до невозможности и практически закончил свою карьеру,это дорогого стоит.И,уже не так важно,что будет дальше,Тайсон Фьюри уделал всех самим собой,таким какой он есть на самом деле.Без понтов и всякой,напущенной крутизны в виде песен Тины Тернер.Браво!!!
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 23.02.2020 07:45
    +1
    Stringer Bell, 23.02.2020 07:41
    Вот вам и клоун, теперь надежды только на Джошуа
    Какие надежды? Фьюри Джошуа в школу сводит, у этого хоть на лаки панч надежда была
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:45
    +2
    Алексей Ильин, 23.02.2020 07:44
    Фьюри - лучший, осталось впечатление, что мог ещё в третьем раунде покончить с Уайлдером но специально всю дурь из него выбил!)
    да, Фьюри крут
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:44
    -1
    Stringer Bell, 23.02.2020 07:41
    Вот вам и клоун, теперь надежды только на Джошуа
    Злой клоун, как в песне "Агаты Кристи"
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 23.02.2020 07:44
    +2
    Фьюри - лучший, осталось впечатление, что мог ещё в третьем раунде покончить с Уайлдером но специально всю дурь из него выбил!)
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:43
    0
    Избиение младенца, если честно! Где колотушка, где???
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 23.02.2020 07:41
    +2
    Вот вам и клоун, теперь надежды только на Джошуа
    viktorious
      viktorious, 23.02.2020 07:39
    +7
    В одном Фьюри не обманул - он реально в лучшей форме за всю карьеру.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:36
    +2
    Рефери должен прекращать это избиение, а то придется Уайлдеру скорую вызывать
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:35
    -1
    Ну как "подушечки" от Фьюри? 2 нокдауна! Не знаю дрочил он там, или нет, но прибавил он неплохо
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:32
    0
    Ну в общем, в этом бою всё ясно. И стояло ждать до 7 утра, чтоб посмотреть, как говорится "футбол в одни ворота"?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:20
    +2
    Виктор Иванов, 23.02.2020 06:20
    Примерно очнулся в 6:00
    Пусть уже выходят
    Ведь сегодня НАШЕ 23 февраля и гладиаторы в тему
    Это ваше - соссийское. Мы к этому говну не причастны
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:18
    +4
    Виталий Макаренков, 23.02.2020 06:59
    Шо за гувно 23 февраля???
    День защитника соссийского отечества. Ну в общем то вы правильно сказали - говно праздник
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 23.02.2020 07:06
    0
    киньте ссылку на трансляцию
    Виталий Макаренков
      Виталий Макаренков, 23.02.2020 06:59
    +6
    Шо за гувно 23 февраля???
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 23.02.2020 06:20
    -13
    Примерно очнулся в 6:00
    Пусть уже выходят
    Ведь сегодня НАШЕ 23 февраля и гладиаторы в тему
    viktorious
      viktorious, 23.02.2020 07:39
    +7
    В одном Фьюри не обманул - он реально в лучшей форме за всю карьеру.
    Виталий Макаренков
      Виталий Макаренков, 23.02.2020 06:59
    +6
    Шо за гувно 23 февраля???
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:18
    +4
    Виталий Макаренков, 23.02.2020 06:59
    Шо за гувно 23 февраля???
    День защитника соссийского отечества. Ну в общем то вы правильно сказали - говно праздник
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 08:00
    +3
    Олег Митрук, 23.02.2020 07:49
    Фьюри,какой бы он не был боксер или еще кто то там,как его обзывают,но он КРАСАВЕЦ и МОЛОДЕЦ!!! Пустьэто и не тот бокс в его исполнении,как это принято считать,но его манера "забить на всех" и его эпатажность привнесли в бокс новые,интересные краски.Вернуться в бокс после того,как он располнел до невозможности и практически закончил свою карьеру,это дорогого стоит.И,уже не так важно,что будет дальше,Тайсон Фьюри уделал всех самим собой,таким какой он есть на самом деле.Без понтов и всякой,напущенной крутизны в виде песен Тины Тернер.Браво!!!
    Фьюри без понтов???
    Он великолепный боксёр, возможно лучший (на сейчас - так точно), но понты - ето его второе имя
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 08:04
    +2
    фанаты бомбера минусят - пусть их! Бомбер сдулся, колотушка в пролёте, класный боксёр избил бездаря с сильным ударом, я рад
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:58
    +2
    Stringer Bell, 23.02.2020 07:41
    Вот вам и клоун, теперь надежды только на Джошуа
    Та ну, с такими ударами у Фьюри, как сегодня, у Джошуа шансов нет
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:45
    +2
    Алексей Ильин, 23.02.2020 07:44
    Фьюри - лучший, осталось впечатление, что мог ещё в третьем раунде покончить с Уайлдером но специально всю дурь из него выбил!)
    да, Фьюри крут
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 23.02.2020 07:44
    +2
    Фьюри - лучший, осталось впечатление, что мог ещё в третьем раунде покончить с Уайлдером но специально всю дурь из него выбил!)
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 23.02.2020 07:41
    +2
    Вот вам и клоун, теперь надежды только на Джошуа
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:36
    +2
    Рефери должен прекращать это избиение, а то придется Уайлдеру скорую вызывать
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:20
    +2
    Виктор Иванов, 23.02.2020 06:20
    Примерно очнулся в 6:00
    Пусть уже выходят
    Ведь сегодня НАШЕ 23 февраля и гладиаторы в тему
    Это ваше - соссийское. Мы к этому говну не причастны
    Олег Митрук
      Олег Митрук, 23.02.2020 08:06
    +1
    zack1976, 23.02.2020 08:00
    Фьюри без понтов???
    Он великолепный боксёр, возможно лучший (на сейчас - так точно), но понты - ето его второе имя
    Понты,это когда выходят такие все крутые из себя,музон играет,походка,взгляд крутой,мол всех сейчас уделаю,перед боем понтуются.А,выходит в ринг и вся "крутизна" куда то девается,вообще нет никакого величия и близко.То,что делает Фьюри это не понты,это его манера всех тролить и высмеивать,но в ринге он делает,именно то,что и говорит,то есть,отвечает за свои слова,хоть это и выглядит не стандартно,как все привыкли это видеть.
    Олег Митрук
      Олег Митрук, 23.02.2020 07:49
    +1
    Фьюри,какой бы он не был боксер или еще кто то там,как его обзывают,но он КРАСАВЕЦ и МОЛОДЕЦ!!! Пустьэто и не тот бокс в его исполнении,как это принято считать,но его манера "забить на всех" и его эпатажность привнесли в бокс новые,интересные краски.Вернуться в бокс после того,как он располнел до невозможности и практически закончил свою карьеру,это дорогого стоит.И,уже не так важно,что будет дальше,Тайсон Фьюри уделал всех самим собой,таким какой он есть на самом деле.Без понтов и всякой,напущенной крутизны в виде песен Тины Тернер.Браво!!!
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 23.02.2020 07:45
    +1
    Stringer Bell, 23.02.2020 07:41
    Вот вам и клоун, теперь надежды только на Джошуа
    Какие надежды? Фьюри Джошуа в школу сводит, у этого хоть на лаки панч надежда была
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:43
    0
    Избиение младенца, если честно! Где колотушка, где???
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:32
    0
    Ну в общем, в этом бою всё ясно. И стояло ждать до 7 утра, чтоб посмотреть, как говорится "футбол в одни ворота"?
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 23.02.2020 07:06
    0
    киньте ссылку на трансляцию