Деонтей Уайлдер – Тайсон Фьюри. Текстовая трансляция

Следите за главным боем месяца на Sport.ua 23 февраля в 07:00 по Киеву

Деонтей Уайлдер – Тайсон Фьюри. Текстовая трансляция
© Twitter. Уайлдер и Фьюри

В ночь с 22 на 23 февраля британский боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри (29–0–1, 20 KO) попытается забрать пояс чемпиона мира по версии WBC у американца Деонтея Уайлдера (42–0–1, 41 KO). Бой ожидается примерно в 07:00 утра воскресенья по киевскому времени. 

События боя

07:50. Спасибо за внимание. Читайте отчет о бое и все результаты вечера бокса в Лас-Вегасе!

07:45. Тайсон Фьюри спел победную песню на радость своим поклонникам.

 

07:42. Такой вот у нас односторонний бой получился. 

 

07:40. ПОБЕДА ТАЙСОНА ФЬЮРИ ТЕХНОКАУТОМ В 7-М РАУНДЕ!

07:37. Седьмой раунд. Беспомощность в глазах Уайлдера. И взгляд зверя у Фьюри. Кровь льет из уха Деонтея. Сидел в углу с закрытыми глазами. Почти каждая атака Фьюри достигает цели. Сколько еще может это продолжаться? И ВСЕ! Полотенце на ринге. Судья останавливает бой!!!

07:33. Шестой раунд. Тишина в углу Уайлдера. У него нет сегодня правого удара. Видимо, есть травма. Кровь идет из уха даже!!! У Тайсона крайне акцентированные удары по этажам. Бьет в живот с переводом в челюсть. Просто избиение сегодня! Но Деонтей стойкий, все терпит. Измором пытается его взять Фьюри. Навешивает тучу ударов. Срубить хочет. Деонтей только в защите у канатов.

07:30. Пятый раунд. Снова Фьюри пробивает. А Уайлдер терпит. У него есть проблемы, 100%. И утомлен, и даже возможно, травмирован. Не ясно, кто сегодня у нас бомбардировщик. И падает Уайлдер! Второй нокдаун! И Фьюри начинает добивать соперника! Он хорошо двигается и бьет. Просто мучает соперника, который только выживает. Рефери снимает балл с Фьюри за неправильные действия.

07:25. Четвертый раунд. Явный перевес у Фьюри. Уайлдеру нужно выживать. Деонтей падает, но это из-за толчка от соперника. Фьюри попадает раз за разом. Он доминирует в ринге. Почувствовал мясо! У Уайлдера проблемы. Кажется, что-то с рукой у него. 

07:21. Третий раунд. Атака Фьюри, дважды хорошо пробил в челюсть, и Уайлдер вынужден клинчевать. Деонтей нахватался, уже много ему прилетело. Где же его хваленый удар? Пока не видно. Немного грязный раунд, много тычков в клинче. Друг на друга озлобленные боксеры. И нокдаун от Фьюри!!! Деонтей падает после удара, прилетевшего в затылок! Судья отсчитывает. Гонг спасает. Рассечение у Уайлдера!

07:19. Второй раунд. Проходит у Уайлдера хороший удар справа. Он, наконец, нащупал область атаки. Пошла жара. Фьюри старается акцентировать удары. Много джебов. Деонтей злится, не все получается пока. И даже после окончания раунда продолжилась драка! Похоже, и второй раунд за Фьюри.

07:15. Первый раунд. Первым номером работает Фьюри. Он заточен на длинную дистанцию, она ему выгоднее. У него длиннее руки. Два точных попадания было. Уайлдер присматривается, а Фьюри хорошо попадает! Деонтей немного в шоке даже! Раунд за Тайсоном однозначно!

07:13. БОЙ НАЧАЛСЯ!

07:12. Бронзовый бомбардировщик против Цыганского короля!!! Кто кого?

07:10. Джимми Леннон-младший объявляет мегафайт года!

07:08. Красивейший выход. Часть большого шоу. Болельщики такое любят.

07:05. Ух, тоже яркий костюм!!! Явно у Беринчика научились :)

07:02. И теперь очередь Деонтея Уайлдера! 

07:01. Отличный спектакль от Фьюри!

07:00. Тайсон красиво выходит, в короне! Ведь он Цыганский король! И усаживается на трон!

06:56. На ринг приглашается Тайсон Фьюри!!!

06:51. Несколько минут до начала мегамефайта! В зале и в трансляции крутят видеоролики.

06:47. Началось исполнение национальных гимнов. В режиме «а капелла» (без музыки). Эмоционально.

06:45. Фьюри и Уайлдер, тем временем, проводят разминку на лапах. 

06:41. И у нас на ринге знаменитая тройка: Эвандер Холифилд, Майк Тайсон, Леннокс Льюис! Легенды!

06:40. А теперь на ринг выходит Майк Тайсон! Недавно посещавший Киев, кстати.

06:38. Джим Леннон вызывает на ринг Леннокса Льюиса!!! В статусе VIP-боксера. Особенный приз от WBC ему вручается.

06:36. Минуты до старта главного боя.

06:35. Последний бой андеркарда завершен досрочно. Чарльз Мартин нокаутировал Джеральд Вашингтон в 6-м раунде.

06:30. Найден лучший пиджак в зале.

06:22. Цыганский король побеседовал с организаторами рестлинга WWE. Тайсону явно понравился чек на сумму $15 млн за шоу, устроенное осенью в Саудовской Аравии. И он, видимо, не прочь повторить.

06:10. На ринг приглашены американцы Чарльз Мартин и Джеральд Вашингтон. У них 12-раундовый поединок будет. Это последний бой перед Уайлдером и Фьюри. Тоже хэвивейт, кстати.

06:02. Все результаты боев предварительных боев приведены в этой новости внизу.

05:55. Еще один бой андеркарда остается до главного поединка вечера.

05:50. Эммануэль Наваретте (31–1, 27 KO) из Мексики, тем временем технокаутом в 11-м раунде защитил титул WBO в бою против филиппинца Джео Сантисима (19–3, 16 KO). У него это 31-я победа, 27 нокаутом. Второй легчайший вес.

05:38. Уайлдер и Фьюри проводят разминку.

05:30. В эти минуты в Лас-Вегасе проходит один из боев андеркарда: Эмануэль Наваррете (Мексика) – Джео Сантисима (Филиппины). Первый защищает чемпионский пояс WBO.

05:20. Прибытие Фьюри на арену.

05:15. Прибытие Уайлдера на арену.

05:00. Сегодня в Лас-Вегасе большой бой. Давайте следить за ним вместе!

Превью боя

Бой-реванш между Уайлдером и Фьюри должен пройти в Лас-Вегасе. В первом поединке боксеров в декабре 2018 года была зафиксирована ничья. Фьюри дважды был в нокдауне, но смог пройти полную дистанцию в бою с Уайлдером. В 12-м раунде британец, казалось, не поднимется после нокдауна, но он нашел в себе силы встать. По итогам подсчета судейских записок была присуждена ничья (113–113, 115–111, 112–114). 

Теперь же оба бойца уверены в своей победе:

Деонтей Уайлдер: «Мой совет болельщикам – думать только об этом бое. Не переживайте о других поединках или еще одном нашем с Фьюри реванше. Еще одного реванша не будет. Никто не захочет его смотреть, после того как я причиню Фьюри много боли. Нокаут в нашем бою будет сокрушительным. Сейчас Фьюри очень уязвим, я нокаутирую его. Надеюсь, он носит шлем, потому что в бою со мной он ему понадобится».

Тайсон Фьюри: «На этот раз я не просто выиграю. Я раздавлю его! Меня уже не интересует первый бой. Я должен победить его. Это не может закончиться ничьей снова, и не может быть поражения. Этот бой станет ужасным для Деонтея Уайлдера. Ничья не подойдет. Я собираюсь лупить его по лицу, пока он не упадет».

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию второго поединка Уайлдер – Фьюри.

 

Файткард боксерского вечера в Лас-Вегасе:

  • Деонтей Уайлдер (США, 42–0–1) – Тайсон Фьюри (Великобритания, 29–0–1) – TKO 7/12
  • Чарльз Мартин (США, 27–2–1) – Джеральд Вашингтон (США, 20–3–1) – TKO 6/12
  • Эмануэль Наваррете (Мексика, 30–1) – Джео Сантисима (Филиппины, 19–2) – TKO 11/12
  • Айзек Лоуи (Великобритания, 19–0–3) – Альберто Гевара (Мексика, 27–5) – UD 10/10
  • Субриэль Матиас (Пуэрто-Рико, 15–0) – Петрос Ананян (Россия, 14–2–2) – UD 10/10
  • Себастьян Фундора (США, 13–0–1) – Дэниел Льюис (Австралия, 6–0) – UD 10/10
  • Амир Имам (США, 22–2) – Хавьер Молина (США, 21–2) – UD 8/8
  • Габриэль Флорес (США, 16–0) – Мэтт Конвэй (США, 17–1) – UD 8/8
  • Роландо Ромеро (СЩА, 10–0) – Артур Ахметов (Латвия, 5–0) – TKO 2/8
  • Вито Мелницки (США, 4–0) – Кори Чемпион (США, 1–2) – UD 4/4
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как, по вашему мнению, завершится бой за титул чемпиона мира WBC между американцем Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри, который пройдет в ночь с 22 на 23 февраля 2020 года в Лас-Вегасе?
    • 37% (74)
      1. Досрочная победа Деонтея Уайлдера
    • 14% (28)
      2. Победа по очкам Деонтея Уайлдера
    • 2.5% (5)
      3. Ничья
    • 31.5% (63)
      4. Победа по очкам Тайсона Фьюри
    • 15% (30)
      5. Досрочная победа Тайсона Фьюри
    Результаты опроса Проголосовали — 200
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Митрук
      Олег Митрук, 23.02.2020 08:06
    +1
    zack1976, 23.02.2020 08:00
    Фьюри без понтов???
    Он великолепный боксёр, возможно лучший (на сейчас - так точно), но понты - ето его второе имя
    Понты,это когда выходят такие все крутые из себя,музон играет,походка,взгляд крутой,мол всех сейчас уделаю,перед боем понтуются.А,выходит в ринг и вся "крутизна" куда то девается,вообще нет никакого величия и близко.То,что делает Фьюри это не понты,это его манера всех тролить и высмеивать,но в ринге он делает,именно то,что и говорит,то есть,отвечает за свои слова,хоть это и выглядит не стандартно,как все привыкли это видеть.
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 08:04
    +2
    фанаты бомбера минусят - пусть их! Бомбер сдулся, колотушка в пролёте, класный боксёр избил бездаря с сильным ударом, я рад
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 08:00
    +3
    Олег Митрук, 23.02.2020 07:49
    Фьюри,какой бы он не был боксер или еще кто то там,как его обзывают,но он КРАСАВЕЦ и МОЛОДЕЦ!!! Пустьэто и не тот бокс в его исполнении,как это принято считать,но его манера "забить на всех" и его эпатажность привнесли в бокс новые,интересные краски.Вернуться в бокс после того,как он располнел до невозможности и практически закончил свою карьеру,это дорогого стоит.И,уже не так важно,что будет дальше,Тайсон Фьюри уделал всех самим собой,таким какой он есть на самом деле.Без понтов и всякой,напущенной крутизны в виде песен Тины Тернер.Браво!!!
    Фьюри без понтов???
    Он великолепный боксёр, возможно лучший (на сейчас - так точно), но понты - ето его второе имя
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:58
    +2
    Stringer Bell, 23.02.2020 07:41
    Вот вам и клоун, теперь надежды только на Джошуа
    Та ну, с такими ударами у Фьюри, как сегодня, у Джошуа шансов нет
    Олег Митрук
      Олег Митрук, 23.02.2020 07:49
    +1
    Фьюри,какой бы он не был боксер или еще кто то там,как его обзывают,но он КРАСАВЕЦ и МОЛОДЕЦ!!! Пустьэто и не тот бокс в его исполнении,как это принято считать,но его манера "забить на всех" и его эпатажность привнесли в бокс новые,интересные краски.Вернуться в бокс после того,как он располнел до невозможности и практически закончил свою карьеру,это дорогого стоит.И,уже не так важно,что будет дальше,Тайсон Фьюри уделал всех самим собой,таким какой он есть на самом деле.Без понтов и всякой,напущенной крутизны в виде песен Тины Тернер.Браво!!!
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 23.02.2020 07:45
    +1
    Stringer Bell, 23.02.2020 07:41
    Вот вам и клоун, теперь надежды только на Джошуа
    Какие надежды? Фьюри Джошуа в школу сводит, у этого хоть на лаки панч надежда была
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:45
    +2
    Алексей Ильин, 23.02.2020 07:44
    Фьюри - лучший, осталось впечатление, что мог ещё в третьем раунде покончить с Уайлдером но специально всю дурь из него выбил!)
    да, Фьюри крут
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:44
    -1
    Stringer Bell, 23.02.2020 07:41
    Вот вам и клоун, теперь надежды только на Джошуа
    Злой клоун, как в песне "Агаты Кристи"
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 23.02.2020 07:44
    +2
    Фьюри - лучший, осталось впечатление, что мог ещё в третьем раунде покончить с Уайлдером но специально всю дурь из него выбил!)
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:43
    0
    Избиение младенца, если честно! Где колотушка, где???
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 23.02.2020 07:41
    +2
    Вот вам и клоун, теперь надежды только на Джошуа
    viktorious
      viktorious, 23.02.2020 07:39
    +7
    В одном Фьюри не обманул - он реально в лучшей форме за всю карьеру.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:36
    +2
    Рефери должен прекращать это избиение, а то придется Уайлдеру скорую вызывать
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:35
    -1
    Ну как "подушечки" от Фьюри? 2 нокдауна! Не знаю дрочил он там, или нет, но прибавил он неплохо
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:32
    0
    Ну в общем, в этом бою всё ясно. И стояло ждать до 7 утра, чтоб посмотреть, как говорится "футбол в одни ворота"?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:20
    +2
    Виктор Иванов, 23.02.2020 06:20
    Примерно очнулся в 6:00
    Пусть уже выходят
    Ведь сегодня НАШЕ 23 февраля и гладиаторы в тему
    Это ваше - соссийское. Мы к этому говну не причастны
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:18
    +4
    Виталий Макаренков, 23.02.2020 06:59
    Шо за гувно 23 февраля???
    День защитника соссийского отечества. Ну в общем то вы правильно сказали - говно праздник
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 23.02.2020 07:06
    0
    киньте ссылку на трансляцию
    Виталий Макаренков
      Виталий Макаренков, 23.02.2020 06:59
    +6
    Шо за гувно 23 февраля???
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 23.02.2020 06:20
    -13
    Примерно очнулся в 6:00
    Пусть уже выходят
    Ведь сегодня НАШЕ 23 февраля и гладиаторы в тему
    viktorious
      viktorious, 23.02.2020 07:39
    +7
    В одном Фьюри не обманул - он реально в лучшей форме за всю карьеру.
    Виталий Макаренков
      Виталий Макаренков, 23.02.2020 06:59
    +6
    Шо за гувно 23 февраля???
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:18
    +4
    Виталий Макаренков, 23.02.2020 06:59
    Шо за гувно 23 февраля???
    День защитника соссийского отечества. Ну в общем то вы правильно сказали - говно праздник
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 08:00
    +3
    Олег Митрук, 23.02.2020 07:49
    Фьюри,какой бы он не был боксер или еще кто то там,как его обзывают,но он КРАСАВЕЦ и МОЛОДЕЦ!!! Пустьэто и не тот бокс в его исполнении,как это принято считать,но его манера "забить на всех" и его эпатажность привнесли в бокс новые,интересные краски.Вернуться в бокс после того,как он располнел до невозможности и практически закончил свою карьеру,это дорогого стоит.И,уже не так важно,что будет дальше,Тайсон Фьюри уделал всех самим собой,таким какой он есть на самом деле.Без понтов и всякой,напущенной крутизны в виде песен Тины Тернер.Браво!!!
    Фьюри без понтов???
    Он великолепный боксёр, возможно лучший (на сейчас - так точно), но понты - ето его второе имя
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 08:04
    +2
    фанаты бомбера минусят - пусть их! Бомбер сдулся, колотушка в пролёте, класный боксёр избил бездаря с сильным ударом, я рад
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:58
    +2
    Stringer Bell, 23.02.2020 07:41
    Вот вам и клоун, теперь надежды только на Джошуа
    Та ну, с такими ударами у Фьюри, как сегодня, у Джошуа шансов нет
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:45
    +2
    Алексей Ильин, 23.02.2020 07:44
    Фьюри - лучший, осталось впечатление, что мог ещё в третьем раунде покончить с Уайлдером но специально всю дурь из него выбил!)
    да, Фьюри крут
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 23.02.2020 07:44
    +2
    Фьюри - лучший, осталось впечатление, что мог ещё в третьем раунде покончить с Уайлдером но специально всю дурь из него выбил!)
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 23.02.2020 07:41
    +2
    Вот вам и клоун, теперь надежды только на Джошуа
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:36
    +2
    Рефери должен прекращать это избиение, а то придется Уайлдеру скорую вызывать
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:20
    +2
    Виктор Иванов, 23.02.2020 06:20
    Примерно очнулся в 6:00
    Пусть уже выходят
    Ведь сегодня НАШЕ 23 февраля и гладиаторы в тему
    Это ваше - соссийское. Мы к этому говну не причастны
    Олег Митрук
      Олег Митрук, 23.02.2020 08:06
    +1
    zack1976, 23.02.2020 08:00
    Фьюри без понтов???
    Он великолепный боксёр, возможно лучший (на сейчас - так точно), но понты - ето его второе имя
    Понты,это когда выходят такие все крутые из себя,музон играет,походка,взгляд крутой,мол всех сейчас уделаю,перед боем понтуются.А,выходит в ринг и вся "крутизна" куда то девается,вообще нет никакого величия и близко.То,что делает Фьюри это не понты,это его манера всех тролить и высмеивать,но в ринге он делает,именно то,что и говорит,то есть,отвечает за свои слова,хоть это и выглядит не стандартно,как все привыкли это видеть.
    Олег Митрук
      Олег Митрук, 23.02.2020 07:49
    +1
    Фьюри,какой бы он не был боксер или еще кто то там,как его обзывают,но он КРАСАВЕЦ и МОЛОДЕЦ!!! Пустьэто и не тот бокс в его исполнении,как это принято считать,но его манера "забить на всех" и его эпатажность привнесли в бокс новые,интересные краски.Вернуться в бокс после того,как он располнел до невозможности и практически закончил свою карьеру,это дорогого стоит.И,уже не так важно,что будет дальше,Тайсон Фьюри уделал всех самим собой,таким какой он есть на самом деле.Без понтов и всякой,напущенной крутизны в виде песен Тины Тернер.Браво!!!
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 23.02.2020 07:45
    +1
    Stringer Bell, 23.02.2020 07:41
    Вот вам и клоун, теперь надежды только на Джошуа
    Какие надежды? Фьюри Джошуа в школу сводит, у этого хоть на лаки панч надежда была
    zack1976
      zack1976, 23.02.2020 07:43
    0
    Избиение младенца, если честно! Где колотушка, где???
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.02.2020 07:32
    0
    Ну в общем, в этом бою всё ясно. И стояло ждать до 7 утра, чтоб посмотреть, как говорится "футбол в одни ворота"?
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 23.02.2020 07:06
    0
    киньте ссылку на трансляцию