Фьюри избил Уайлдера и забрал у него пояс чемпиона мира WBC

Угол Деонтея выбросил полотенце, и рефери остановил поединок в 7-м раунде

Фьюри избил Уайлдера и забрал у него пояс чемпиона мира WBC
© Twitter

В ночь с 22 на 23 февраля в Лас-Вегасе британский боксер Тайсон Фьюри (29–0–1, 20 KO) провел бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, американца Деонтея Уайлдера (42–0–1, 41 KO). 

Фьюри избил Уайлдера и забрал у него пояс чемпиона мира WBC. Рефери боя остановил поединок в 7-м раунде из-за явного перевеса Тайсона.

После эпатажного выхода на ринг Фьюри с первых секунд захватил инициативу и несколько раз точно попал в соперника. Тайсон наносил акцентированные удары по всем этажам, грамотно переводя с корпуса в голову.

В 3-м раунде Деонтей попал в нокдаун после мощного удара справа. Судья отсчитал до 8, и только гонг спас Уайлдера, у которого открылось рассечение. Как оказалось, кровь шла из уха. А Фьюри продолжал попадать раз за разом, наращивая агрессию. 

Тайсон почувствовал мясо и даже попробовал кровь соперника на вкус! У Уайлдера возникли серьезные проблемы, он все время держался за запястье руки. В этот день у него абсолютно не было правого удара. Второй нокдаун последовал в 5-м раунде. Уайлдер упал и с большим трудом поднялся на ноги.

Стойкий и мужественный Уайлдер долго пытался выживать, но в 7-м раунде из угла Деонтея выбросили полотенце, и судья остановил бой. Цыганский король уничтожил Бронзового бомбардировщика. На радость своим поклонникам Тайсон Фьюри спел победную песню.

См. также: текстовая трансляция, видео нокдауна, видео нокаута, полное видео боя

 

 

Файткард боксерского вечера в Лас-Вегасе:

  • Деонтей Уайлдер (США, 42–0–1) – Тайсон Фьюри (Великобритания, 29–0–1) – TKO 7/12
  • Чарльз Мартин (США, 27–2–1) – Джеральд Вашингтон (США, 20–3–1) – TKO 6/12
  • Эмануэль Наваррете (Мексика, 30–1) – Джео Сантисима (Филиппины, 19–2) – TKO 11/12
  • Айзек Лоуи (Великобритания, 19–0–3) – Альберто Гевара (Мексика, 27–5) – UD 10/10
  • Субриэль Матиас (Пуэрто-Рико, 15–0) – Петрос Ананян (Россия, 14–2–2) – UD 10/10
  • Себастьян Фундора (США, 13–0–1) – Дэниел Льюис (Австралия, 6–0) – UD 10/10
  • Амир Имам (США, 22–2) – Хавьер Молина (США, 21–2) – UD 8/8
  • Габриэль Флорес (США, 16–0) – Мэтт Конвэй (США, 17–1) – UD 8/8
  • Роландо Ромеро (США, 10–0) – Артур Ахметов (Латвия, 5–0) – TKO 2/8
  • Вито Мелницки (США, 4–0) – Кори Чемпион (США, 1–2) – UD 4/4
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(133 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Semiramida
      Semiramida, 24.02.2020 14:33
    -1
    Шотланский Клоун Фьюри победил заслуженно и по всем статьям! Как не крути: но сейчас - это лучший боксёр на профи ринге среди супертяжей. Интересно, что особой специальной методики у Фьюри нет! Ещё недавно (после поединка с Кличко) Фьюри превратился в обычный заплывший мешок, а затем нашёл в себе силы и доказал всему миру, что можно выйти из запоя и доказать всему миру свою состоятельность! Здесь надо отдать ему должное! Вообще: необязательно проводить какие-то месяцы на подготовку с спаринг-партнёрами по каким-то методичкам и схемам. Можно просто выйти на ринг и всем доказать, кто чего стоит! Даже пирожок Руис, специально не готовлясь к матчу с Джошуа, накрутил тому уши,отправив трижды в накдаун! Тот же покойный Сандерс из ЮАР. работал в полиции, а между делом побил как ребёнка младшего Кличко... И таких примеров множество и не только в боксе, но и в других видах спорта, той же лёгкой атлетике, теннисе, футболе...
    drey
      drey, 24.02.2020 09:55
    +1
    Если объективно, Уайлдер не мог до ко- нца карьеры выезжать только на своём пушечном ударе. Да,это его козырь, но всё же должна ещё быть и техника,и защита и тактическое мышление, а как раз эти качества у Деонтея отсутствуют. Поэтому поражение от намного более техничного,неглупого и более габаритного Фьюри - более чем закономерно.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 24.02.2020 08:22
    0
    ЗЕлёные перчатки всех сильней! Носаками не добивал?
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 24.02.2020 07:22
    0
    непонятно почему зацыклились на Усике у него небыло ещё нормальных опонентов вообще статья про других спортсменов
    sv_2000
    online
      sv_2000, 23.02.2020 22:21
    +1
    JulikoB, 23.02.2020 21:26
    Вспоминаю бой Виталика с Льюисом, Тайсона с Холифилдом. Разве можно сравнивать те эпические битвы с этим калом. Мужской спорт превратился в *идарский.
    Чёс гря... Бои Тайсон Холи - унылое распиаренное дерьмо... Если взять за скобки пиар, то выдающиеся они разве что по объёму грязной возни, кличам и прочей камасутры... Понимаю почему Тайсон сорвался))) А вот Льюис Вит - бой зачётный... Жаль только недосказанный
    JulikoB
      JulikoB, 23.02.2020 21:26
    0
    Вспоминаю бой Виталика с Льюисом, Тайсона с Холифилдом. Разве можно сравнивать те эпические битвы с этим калом. Мужской спорт превратился в *идарский.
    JulikoB
      JulikoB, 23.02.2020 21:21
    -1
    temamx2727, 23.02.2020 14:00
    А ты лошье даже сходить на бокс вряд ли можешь, только на интернет денюжки хватило, заходить комменты писать.
    Я уже вырос, и цирк мне не интересен, лошарик обиженный.
    Maradona
    online
      Maradona, 23.02.2020 21:15
    +1
    RomarioUA, 23.02.2020 15:57
    Пересмотрел бой, выложу свое скромное мнение. Перед боем желал победы Уалдера нокаутом, но не потому что болею за Уалдера, а чтобы наглого цыгана хоть немного приземлили. Но не тут-то было. Сработало старое футбольное правило - поле ровное, мяч круглый.... Выигрывает тот, кто больше хочет. И кто лучше подготовился, естественно. Вот тут, в подготовке, Фьюри уделил максимум уважения сопернику, команда разобрала Уалдера со всех сторон и вывела Фьюри с четким планом на бой. Плюс сам Фьюри сбросил максимально и нарастил мощи. А что же Деонтей? Похоже, кроме плана поймать пушкой и надежды на свою крепкую голову не было других планов. Прогулял сбор - провалил отбор. Похоже, на результат повлиял уже первый раунд, когда здорово прилетело и все подумали, что это затылок и барабанные перепонки. Возражу. После раунда лёд прикладывали к нижнему отделу шейных позвонков, и после второго раунда тоже и т.д. Скорее, там противоходом получилась травма, и респект крепости, с такой шеей Уалдер ещё вполне долго держался. И в третьем раунде упал как подкошенный от скользящего по затылку и сразу встал, потому что позвонки дают резкую острую боль, сшибающую с ног, но ты не теряешь сознания. И в атаку Уалдер ходил поэтому, наклонив голову вперёд и вжав ее в плечи, чтобы было меньше больно шее. Остальное дело техники, которой у Фьюри с избытком, да ещё и у такого подготовленного Фьюри. Поэтому Фьюри с победой, а Уалдеру задуматься о том, что здоровье не вечное, хоть он и реально сцуко крепкий бык. С его баблом надо брать лучшего тренера-стратега, выполнять все его указания и выносить Фьюри в третьем матче. Если, конечно, дадут шанс на третий матч. Пока Фьюри в такой форме, я бы на месте его менеджеров договаривался с Джошуа, пока черт опять на кокс не подсел. Джошуа легко ловит входящие и ничем особым не выделяется. Ещё и ленив, готовился реально только к Вовке, а толстого мексиканца даже во втором бою боялся штурмовать и так и не уложил. Да и Вовка был стар и без тренера, подготовлен только физически.
    ........
    А в целом этот бой вызвал грусть по временам, когда в тяжеловесах работали профессионалы, которые готовились к каждому противнику. Если сравнить сегодняшний бой Фьюри в прекрасной форме с его же боем с Вовкой, когда он был в такой же прекрасной форме, а Вовка уже без покойного тренера-гения Стюарта, скучающий, с усыпленным вниманием от циркачества, да ещё и лениво провевшим подготовку, то становится понятно, что Вовка со Стюартом спокойно бы перебоксировал Фьюри, а Деонтей был бы обычным проходным чуваком, наловившем джебов и ушедшим к 7-8му раунду. Да и Джошуа туда же. Виталик в свои 33-35 просто бы их всех загасил к еьеням)) и со Здунеком. За Льюиса вообще молчу, ум, тактика и сила не оставила бы никаких шансов ни единому из этой троицы Деонтей-Джошуа-Фьюри. (Хотя Льюиса тоже Стюарт натаскивал). А теперь это лица супертяжей, чемпионы. Нестабильный наркоша, мускулистый махалка и атлетичный стекляшка. Ещё и каждый филонит на подготовке к бою, Джош с Руисом, Фьюри с Валином, Деонтей со всеми))) Зато теперь всегда интрига.
    .......
    Не ті боксери зараз, що колись, бо не голодні.
    А якщо серйозно, через те, що немає на що дивитися у світі боксу, подібний поєдинок раз на пів року/рік викликає захоплення.
    В часи хлопців, які виходили перед боєм для отримання нагород, бокс був інакший.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 23.02.2020 18:14
    +3
    Этот бой показал на сколько Фьюри разбирается в тактике и подготовке к определенному сопернику раскрутка боя словами. Без сильного удара он выиграет бои. Не боится менять тренеров под определённый стиль соперника. Если бы братья Кличко были на столько грамотны Они бы до сих пор были бы оба чемпиона а не не как трусы восторгались от своих победителей в комментариях. Всё-таки Кличко на много сильней чем Фьюри но на сколько Фьюри эффективней.
    Slavanacii
      Slavanacii, 23.02.2020 16:35
    +2
    vitaha33, 23.02.2020 07:57
    І Усик думає, що в нього є шанси в хевівейті? Тікай Саша в крузервейт, поки здоровий...
    Фюрі зломав Уайлдлера психоголічно та фізично, такого переляканого Деонтея я ще не бачив.
    Мені навіть якось страшно уявити, що Фьюрі зробить з Усика, попри весь його талант. Та й Усик виходить на ринг раз в рік, як не срачка то болячка.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 23.02.2020 15:57
    +2
    Пересмотрел бой, выложу свое скромное мнение. Перед боем желал победы Уалдера нокаутом, но не потому что болею за Уалдера, а чтобы наглого цыгана хоть немного приземлили. Но не тут-то было. Сработало старое футбольное правило - поле ровное, мяч круглый.... Выигрывает тот, кто больше хочет. И кто лучше подготовился, естественно. Вот тут, в подготовке, Фьюри уделил максимум уважения сопернику, команда разобрала Уалдера со всех сторон и вывела Фьюри с четким планом на бой. Плюс сам Фьюри сбросил максимально и нарастил мощи. А что же Деонтей? Похоже, кроме плана поймать пушкой и надежды на свою крепкую голову не было других планов. Прогулял сбор - провалил отбор. Похоже, на результат повлиял уже первый раунд, когда здорово прилетело и все подумали, что это затылок и барабанные перепонки. Возражу. После раунда лёд прикладывали к нижнему отделу шейных позвонков, и после второго раунда тоже и т.д. Скорее, там противоходом получилась травма, и респект крепости, с такой шеей Уалдер ещё вполне долго держался. И в третьем раунде упал как подкошенный от скользящего по затылку и сразу встал, потому что позвонки дают резкую острую боль, сшибающую с ног, но ты не теряешь сознания. И в атаку Уалдер ходил поэтому, наклонив голову вперёд и вжав ее в плечи, чтобы было меньше больно шее. Остальное дело техники, которой у Фьюри с избытком, да ещё и у такого подготовленного Фьюри. Поэтому Фьюри с победой, а Уалдеру задуматься о том, что здоровье не вечное, хоть он и реально сцуко крепкий бык. С его баблом надо брать лучшего тренера-стратега, выполнять все его указания и выносить Фьюри в третьем матче. Если, конечно, дадут шанс на третий матч. Пока Фьюри в такой форме, я бы на месте его менеджеров договаривался с Джошуа, пока черт опять на кокс не подсел. Джошуа легко ловит входящие и ничем особым не выделяется. Ещё и ленив, готовился реально только к Вовке, а толстого мексиканца даже во втором бою боялся штурмовать и так и не уложил. Да и Вовка был стар и без тренера, подготовлен только физически.
    ........
    А в целом этот бой вызвал грусть по временам, когда в тяжеловесах работали профессионалы, которые готовились к каждому противнику. Если сравнить сегодняшний бой Фьюри в прекрасной форме с его же боем с Вовкой, когда он был в такой же прекрасной форме, а Вовка уже без покойного тренера-гения Стюарта, скучающий, с усыпленным вниманием от циркачества, да ещё и лениво провевшим подготовку, то становится понятно, что Вовка со Стюартом спокойно бы перебоксировал Фьюри, а Деонтей был бы обычным проходным чуваком, наловившем джебов и ушедшим к 7-8му раунду. Да и Джошуа туда же. Виталик в свои 33-35 просто бы их всех загасил к еьеням)) и со Здунеком. За Льюиса вообще молчу, ум, тактика и сила не оставила бы никаких шансов ни единому из этой троицы Деонтей-Джошуа-Фьюри. (Хотя Льюиса тоже Стюарт натаскивал). А теперь это лица супертяжей, чемпионы. Нестабильный наркоша, мускулистый махалка и атлетичный стекляшка. Ещё и каждый филонит на подготовке к бою, Джош с Руисом, Фьюри с Валином, Деонтей со всеми))) Зато теперь всегда интрига.
    .......
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 23.02.2020 14:59
    -2
    когда дело доходит до чемпионских боёв фьюри ложит и на кличка и на уайлдера он просто Чемпион
    temamx2727
    online
      temamx2727, 23.02.2020 14:07
    -2
    kvv1404, 23.02.2020 12:49
    Да немає у Сашка шансів в цьому антибоксі!!! Головний його недолік що немає у нього вирубаючого удару для суперважкої категорії.Йому достатньо пропустити один удар від таких бійців як Уайлдер чи Фьюрі,натомість своїх йому на повну силу треба завдати декілька ,і бажано в одній серії чи в одній атаці.Але побачимо на його бій з Чісорою,якщо переможе нокаутом то є перспективи.
    Удара конечно нет, но и Фьюри он не прям убийственный. Просто с такими габаритами, легче бороться против таких накаутеров как Уайлдер. Держать удар, накидывать, наваливаться. Все это, Усик со своими размерами не сможет. Но по уму, он круче, шансы есть, если все правильно сделать.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 23.02.2020 14:00
    +1
    JulikoB, 23.02.2020 12:59
    Твой Сашко должен понравиться воротилам от бокса, должен доказать что лошье будет на него валить табунами. Тогда из него сделают непобедимого чемпиона.
    А ты лошье даже сходить на бокс вряд ли можешь, только на интернет денюжки хватило, заходить комменты писать.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.02.2020 13:48
    0
    dikcher, 23.02.2020 07:46
    Ну что, Кличко? Пришло время вернуться? Тем более, за язык тебя никто не тянул )))
    Если возвращаться, то именно сейчас за поясом WBC и отомстить Фьюри за проигрыш.
    Помста буде страшна... Кличко приб*ють на ринзі.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 23.02.2020 13:46
    -1
    vitaha33, 23.02.2020 07:57
    І Усик думає, що в нього є шанси в хевівейті? Тікай Саша в крузервейт, поки здоровий...
    А він у попА благословення попросить...
    Maradona
    online
      Maradona, 23.02.2020 13:14
    +3
    Вайлдер ні про що, вже у 3-му раунді поплив. Ні техніки, ні тактики, одні марні розмахи руками.
    Ф'юрі vs Джошуа???
    JulikoB
      JulikoB, 23.02.2020 12:59
    -2
    kvv1404, 23.02.2020 12:49
    Да немає у Сашка шансів в цьому антибоксі!!! Головний його недолік що немає у нього вирубаючого удару для суперважкої категорії.Йому достатньо пропустити один удар від таких бійців як Уайлдер чи Фьюрі,натомість своїх йому на повну силу треба завдати декілька ,і бажано в одній серії чи в одній атаці.Але побачимо на його бій з Чісорою,якщо переможе нокаутом то є перспективи.
    Твой Сашко должен понравиться воротилам от бокса, должен доказать что лошье будет на него валить табунами. Тогда из него сделают непобедимого чемпиона.
    kvv1404
      kvv1404, 23.02.2020 12:49
    +2
    temamx2727, 23.02.2020 12:28
    1) Уайлдер еще может выиграть у Фьюри, с 1-го раунда был потерянный какой-то.
    2) Фьюри как всегда, антибокс, очень грязный бокс, но победа есть победа. Может ухо, может залез в голову как с Кличко, плюс этот стиль бокса....все складывается в его сторону.
    3) Донатею с его ударом, надо стрелять под углом, а не впрямую тушить, не хватает ему техники. Как лома или усик, тогда бы с его пушкой выключил бы Тайсона.
    4) все таки Усику есть на что рассчитывать, с такими нестабильными чемпионами. Уайлдера переиграет, Фьюри тоже может обхитрить, Джошуа тоже не всегда понимает что делать в ринге. Усик самый умный из них, но хватит ли этого, большой вопрос. Фьюри кроме того что обхитрил уайлдера, у него ещё и огромные! габариты. Усику надо быть в 10 раз хитрее, но шансы есть, и неплохие.
    Да немає у Сашка шансів в цьому антибоксі!!! Головний його недолік що немає у нього вирубаючого удару для суперважкої категорії.Йому достатньо пропустити один удар від таких бійців як Уайлдер чи Фьюрі,натомість своїх йому на повну силу треба завдати декілька ,і бажано в одній серії чи в одній атаці.Але побачимо на його бій з Чісорою,якщо переможе нокаутом то є перспективи.
    JulikoB
      JulikoB, 23.02.2020 12:46
    -2
    kvv1404, 23.02.2020 12:39
    Як я и прогнозував Фьюри переміг досроково. Я не бачу того хто може його перемогти,хіба що він сам програє,бо не буде готовий до бою.Бій був брудний,мало нагадував боксерський поединок,скоріш за все це була звичайна бійка,правда з суддею.В окремих випадках мені здавалось що Фьюрі просто задусить Уайлдера або просто як бичок його забодає. І взагалі бій був доволі брудний.Для тих кто тут пише про заборону бити в ухо- скажіть будь ласка як можна вирізнити зону вуха від зони вилиці або зони за вухом(туди бити ж можна!!!).Не можна по правилах боксу бити тільки по потилиці -крапка! Мені здається що Фьюрі переміг завдяки тому що не став просто накидати удари а одразу бив в повну силу. І взагалі у Фьюрі було більше різноманітних ударів,як приклад другий нокдаун ударом в печінку.А взагалі якось лячно стало за Сашка Усика уявивши його супротивником одного з цих двох бійців,в бою де від боксу залишилось тільки удари руками.
    Надежда только на Колю Валуева, еще одного великого боксера и мыслителя.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 23.02.2020 07:57
    +22
    І Усик думає, що в нього є шанси в хевівейті? Тікай Саша в крузервейт, поки здоровий...
    сергей богданов
      сергей богданов, 23.02.2020 07:59
    +11
    Вот и закончилась сказка бомбардировщика, Фьюри все четко сделал, респект угловым, здоровье прежде всего
    dikcher
      dikcher, 23.02.2020 07:46
    +9
    Ну что, Кличко? Пришло время вернуться? Тем более, за язык тебя никто не тянул )))
    Если возвращаться, то именно сейчас за поясом WBC и отомстить Фьюри за проигрыш.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 23.02.2020 07:58
    +8
    Уайлдера кенты с двора тренеруют ? Некогда некакого плана на бой, долго работала тактика "глаза закрыл всех победил" несколько раз уже был на волоске от поражения, не каких выводов, с Джошуа видно эксперты работают, под разных соперников виден план на бой, а Уайлдер просто дворой боец
    Дмитрий Ивахненко
      Дмитрий Ивахненко, 23.02.2020 07:50
    +8
    Там полотенце угол Уайлдера кстати выкинул, это не судья остановил.
    dydyyura
      dydyyura, 23.02.2020 07:49
    +8
    угол Уайлдера полотенце выбросили
    Сергей 1
      Сергей 1, 23.02.2020 09:28
    +7
    А помните сколько кудахтали тут о великом Уаилдере? Средний боксёр с ударом, не более. Техника ниже среднего. Как я и говорил, при первом топе будут проблемы. Если бы Фьюри не валял дурака в первом бою, он бы и его выиграл.
    denzellezned
      denzellezned, 23.02.2020 08:35
    +7
    Ще залишились люди які вважають що усік має шанси проти цигана?
    Андрей Трегубов
      Андрей Трегубов, 23.02.2020 08:01
    +7
    Фьюри молодчага не дал дышать ,,Мешкобою,,давил и давил в тему!Результат пришол сам!Красавчик!!!
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 23.02.2020 08:23
    +6
    Юрій Іванов, 23.02.2020 08:15
    Дивний бій.
    Кілька моментів:
    1)Однозначно брудний бій: Фюрі бив потилиці, захоплював за шию (щоб Уайлдер не міг завдати удар із замахом), вдарив у вухо. Наскільки пам'ятаю, за такий удар у іншому бою була дискваліфікація.
    2) очевидно назріла потреба вводити додаткові вагові категорії. Різниця у майже 20 кг - це зовсім не жарти. Той же Фюрі не вистояв би проти майстерного боксера з вагою 140-150 кг.
    3) Все ж Уайлдер не чекав такої агресії з боку Фюрі, тож знітився психологічно, Можливо, ще до бою Уайлдер зламався психологічно. Порівняйте навіть музику в обох боксерів, у Фюрі вона значно енергійніша.
    Ты на полном серьезе считаешь, что Фьюри, по которому не мог попасть Уайлдер со 100кг, пропустил бы хоть один удар от кого угодно со 150?... Что только не напишут, чтобы оправдать сокрушительное поражение. С таким весом, как у Уайлдера и с таким ударом с правой у него были свои козыри против британца, но он стоял как вкопанный и все тяжеленные удары башкой ловил. Реально было страшно за американца.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 23.02.2020 08:12
    +6
    Фьюри красавчик, но с Уаилдером явно происходило, что то не то. Он выглядел, как будто его чем то накачали.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 23.02.2020 07:57
    +6
    Если говорить откровенно, Усику в этом дивизионе ничего не светит) Фьюри, конечно, машина, Джошуа точно так же раскатает
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 23.02.2020 08:15
    +5
    Леха Аксютенко, 23.02.2020 08:12
    Фьюри красавчик, но с Уаилдером явно происходило, что то не то. Он выглядел, как будто его чем то накачали.
    Страх. Он вышел со страхом в глазах, это было ещё в 1-м раунде видно, никакого плана на бой не было, надежда на 1 удар.
    Сергей Коломийцев
      Сергей Коломийцев, 23.02.2020 07:52
    +5
    Команда Уайлдера выбросила белое полотенце! Sport.ua, вы бой вообще смотрели? Или копировали текст с других ресурсов?😁😁😁
    Евгений Лубяный
      Евгений Лубяный, 23.02.2020 07:50
    +5
    Вы бой вообще смотрели?! Судья остановил поединок потому что команда Уайлдера выбросила белое полотенце!
    vital
      vital, 23.02.2020 07:49
    +5
    DKTheBest2, 23.02.2020 07:48
    Судья поспешил остановить бой, но шансов у Уайлдера уже не было.
    Самоуверенность против Фьюри не работает.
    Це команда Вайлдера викинула білий рушник на ринг.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 23.02.2020 09:26
    +4
    у усика, хоть он и ватный дурик, есть шансы - у него есть боксерские знания, он легкий и подвижный, за счет выносливости он может Уайлдера загонять и победить по очкам...
    john2222
      john2222, 23.02.2020 08:20
    +4
    Леха Аксютенко, 23.02.2020 08:12
    Фьюри красавчик, но с Уаилдером явно происходило, что то не то. Он выглядел, как будто его чем то накачали.
    100% Уайлдер был не в кондициях однозначно. Пасивность и отсутствие правой, скорее всего травма. Чую будет 3й бой. фьюри ничего сверхестественного не показал... Такое....
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 23.02.2020 08:16
    +4
    Юрій Іванов, 23.02.2020 08:15
    Дивний бій.
    Кілька моментів:
    1)Однозначно брудний бій: Фюрі бив потилиці, захоплював за шию (щоб Уайлдер не міг завдати удар із замахом), вдарив у вухо. Наскільки пам'ятаю, за такий удар у іншому бою була дискваліфікація.
    2) очевидно назріла потреба вводити додаткові вагові категорії. Різниця у майже 20 кг - це зовсім не жарти. Той же Фюрі не вистояв би проти майстерного боксера з вагою 140-150 кг.
    3) Все ж Уайлдер не чекав такої агресії з боку Фюрі, тож знітився психологічно, Можливо, ще до бою Уайлдер зламався психологічно. Порівняйте навіть музику в обох боксерів, у Фюрі вона значно енергійніша.
    А были такие в истории 150 кг мастера, или ты просто так ляпнул?)
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 23.02.2020 08:15
    +4
    Фьюри сейчас в такой форме что победить его никто не сможет. Просто нет сейчас соперников как в свое время у Кличко.