VAR, пенальті і 2 голи. Ов'єдо Луніна поступився в Сегунді

Команда Луніна зазнала поразки

VAR, пенальті і 2 голи. Ов'єдо Луніна поступився в Сегунді
© twitter.com/RealOviedo

У матчі Сегунди український воротар Андрій Лунін в 6-й раз поспіль вийшов у основному складі «Ов'єдо».

Правда, сьогодні це скромній команді не допомогло. «Алькоркон» переміг з рахунком 2:1, а в пасиві Луніна фол, після якого рефері консультувався з VAR і призначив пенальті.

Андрій зробив в матчі 4 сейви.

«Ов'єдо» займає 19-е місце і йде над зоною вильоту.

Ов'єдо - Алькоркон 1:2
Голи: Ортуно, 68 (з пен) - Стоїчков, 3, 39 (з пен)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(25 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.02.2020 10:01
    0
    filonovalex1973, 16.02.2020 09:18
    Первый мяч - рикошет, Лунин - при всем желании не успевал реагировать.
    По второму мячу - рекомендую посмотреть видеозапись матча, где видно что арбитру для принятия решения подсунули только конец эпизода в виде контакта Лунина с ногой Стоичкова, а первую часть эпизода убрали. Вывод к главному арбитру претензии в данном случае минимальные, а вот к бригаде VAR (в данном случае ВОР) 100%. Итог - ошибка бригады рефери, которая повлияла на итог матча - в истории бывали преценденты, когда из-за ошибок рефери матчи переигрывали.
    Плохо то, что в конце концов все сводится к тому, как сыграл вратарь, а не к тому, сколько забила атака. При любом ворОтнике надо забивать и побольше.
    Вратарь одну ошибку за матч сделает и все его травят, а нападающие десять голевых эпизодов запорют и все путем.
    Зато трансферная стоимость не в пользу обороны.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.02.2020 09:51
    0
    Lucky Lucky, 15.02.2020 21:39
    Первый гол забит с игры, какой пенальти?
    Это я потролил авторов))
    filonovalex1973
      filonovalex1973, 16.02.2020 09:18
    0
    Первый мяч - рикошет, Лунин - при всем желании не успевал реагировать.
    По второму мячу - рекомендую посмотреть видеозапись матча, где видно что арбитру для принятия решения подсунули только конец эпизода в виде контакта Лунина с ногой Стоичкова, а первую часть эпизода убрали. Вывод к главному арбитру претензии в данном случае минимальные, а вот к бригаде VAR (в данном случае ВОР) 100%. Итог - ошибка бригады рефери, которая повлияла на итог матча - в истории бывали преценденты, когда из-за ошибок рефери матчи переигрывали.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 15.02.2020 21:39
    +1
    odiniznashih, 15.02.2020 21:33
    Авторы, вы хоть смотрите то про что пишете? Или тупо друг у друга передираете?
    Какие пенальти и два гола?
    Было 3 гола, и все забиты с пенальти.
    Как раз на Лунине пеналь был левый, так как игрок до этого уже был вне игры на пол-метра и трогать мяч, а тем более атаковать ворота, не имел права.
    Как они не увидели это по своему ВАРу я не знаю(
    В Сегунде бардак больше чем в Украине.
    Первый гол забит с игры, какой пенальти?
    ajvanavs
      ajvanavs, 15.02.2020 21:36
    +1
    odiniznashih, 15.02.2020 21:33
    Авторы, вы хоть смотрите то про что пишете? Или тупо друг у друга передираете?
    Какие пенальти и два гола?
    Было 3 гола, и все забиты с пенальти.
    Как раз на Лунине пеналь был левый, так как игрок до этого уже был вне игры на пол-метра и трогать мяч, а тем более атаковать ворота, не имел права.
    Как они не увидели это по своему ВАРу я не знаю(
    В Сегунде бардак больше чем в Украине.
    2 гола - это про Овьедо и Лунина. Они пропустили. Какие 3 гола с пенальти? Первый гол без всякого пенальти был забил.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 15.02.2020 21:33
    +7
    Авторы, вы хоть смотрите то про что пишете? Или тупо друг у друга передираете?
    Какие пенальти и два гола?
    Было 3 гола, и все забиты с пенальти.
    Как раз на Лунине пеналь был левый, так как игрок до этого уже был вне игры на пол-метра и трогать мяч, а тем более атаковать ворота, не имел права.
    Как они не увидели это по своему ВАРу я не знаю(
    В Сегунде бардак больше чем в Украине.
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 15.02.2020 21:29
    +1
    Это всё бесценный опыт.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 15.02.2020 21:33
    +7
    Авторы, вы хоть смотрите то про что пишете? Или тупо друг у друга передираете?
    Какие пенальти и два гола?
    Было 3 гола, и все забиты с пенальти.
    Как раз на Лунине пеналь был левый, так как игрок до этого уже был вне игры на пол-метра и трогать мяч, а тем более атаковать ворота, не имел права.
    Как они не увидели это по своему ВАРу я не знаю(
    В Сегунде бардак больше чем в Украине.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 15.02.2020 21:39
    +1
    odiniznashih, 15.02.2020 21:33
    Авторы, вы хоть смотрите то про что пишете? Или тупо друг у друга передираете?
    Какие пенальти и два гола?
    Было 3 гола, и все забиты с пенальти.
    Как раз на Лунине пеналь был левый, так как игрок до этого уже был вне игры на пол-метра и трогать мяч, а тем более атаковать ворота, не имел права.
    Как они не увидели это по своему ВАРу я не знаю(
    В Сегунде бардак больше чем в Украине.
    Первый гол забит с игры, какой пенальти?
    ajvanavs
      ajvanavs, 15.02.2020 21:36
    +1
    odiniznashih, 15.02.2020 21:33
    Авторы, вы хоть смотрите то про что пишете? Или тупо друг у друга передираете?
    Какие пенальти и два гола?
    Было 3 гола, и все забиты с пенальти.
    Как раз на Лунине пеналь был левый, так как игрок до этого уже был вне игры на пол-метра и трогать мяч, а тем более атаковать ворота, не имел права.
    Как они не увидели это по своему ВАРу я не знаю(
    В Сегунде бардак больше чем в Украине.
    2 гола - это про Овьедо и Лунина. Они пропустили. Какие 3 гола с пенальти? Первый гол без всякого пенальти был забил.
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 15.02.2020 21:29
    +1
    Это всё бесценный опыт.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.02.2020 10:01
    0
    filonovalex1973, 16.02.2020 09:18
    Первый мяч - рикошет, Лунин - при всем желании не успевал реагировать.
    По второму мячу - рекомендую посмотреть видеозапись матча, где видно что арбитру для принятия решения подсунули только конец эпизода в виде контакта Лунина с ногой Стоичкова, а первую часть эпизода убрали. Вывод к главному арбитру претензии в данном случае минимальные, а вот к бригаде VAR (в данном случае ВОР) 100%. Итог - ошибка бригады рефери, которая повлияла на итог матча - в истории бывали преценденты, когда из-за ошибок рефери матчи переигрывали.
    Плохо то, что в конце концов все сводится к тому, как сыграл вратарь, а не к тому, сколько забила атака. При любом ворОтнике надо забивать и побольше.
    Вратарь одну ошибку за матч сделает и все его травят, а нападающие десять голевых эпизодов запорют и все путем.
    Зато трансферная стоимость не в пользу обороны.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.02.2020 09:51
    0
    Lucky Lucky, 15.02.2020 21:39
    Первый гол забит с игры, какой пенальти?
    Это я потролил авторов))
    filonovalex1973
      filonovalex1973, 16.02.2020 09:18
    0
    Первый мяч - рикошет, Лунин - при всем желании не успевал реагировать.
    По второму мячу - рекомендую посмотреть видеозапись матча, где видно что арбитру для принятия решения подсунули только конец эпизода в виде контакта Лунина с ногой Стоичкова, а первую часть эпизода убрали. Вывод к главному арбитру претензии в данном случае минимальные, а вот к бригаде VAR (в данном случае ВОР) 100%. Итог - ошибка бригады рефери, которая повлияла на итог матча - в истории бывали преценденты, когда из-за ошибок рефери матчи переигрывали.