VAR, пенальти и 2 гола. Овьедо Лунина уступил в Сегунде

Команда Лунина потерпела поражение

VAR, пенальти и 2 гола. Овьедо Лунина уступил в Сегунде
© twitter.com/RealOviedo

В матче Сегунды украинский вратарь Андрей Лунин в 6-й раз кряду вышел в основном составе «Овьедо».

Правда, сегодня это скромной команде не помогло. «Алькоркон» победил со счетом 2:1, а в пассиве Лунина фол, после которого рефери консультировался с VAR и назначил пенальти.

Андрей сделал в матче 4 сейва.

«Овьедо» занимает 19-е место и идет над зоной вылета.

Овьедо - Алькоркон 1:2
Голы: Ортуно, 68 (с пен) - Стоичков, 3, 39 (с пен)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.02.2020 10:01
    0
    filonovalex1973, 16.02.2020 09:18
    Первый мяч - рикошет, Лунин - при всем желании не успевал реагировать.
    По второму мячу - рекомендую посмотреть видеозапись матча, где видно что арбитру для принятия решения подсунули только конец эпизода в виде контакта Лунина с ногой Стоичкова, а первую часть эпизода убрали. Вывод к главному арбитру претензии в данном случае минимальные, а вот к бригаде VAR (в данном случае ВОР) 100%. Итог - ошибка бригады рефери, которая повлияла на итог матча - в истории бывали преценденты, когда из-за ошибок рефери матчи переигрывали.
    Плохо то, что в конце концов все сводится к тому, как сыграл вратарь, а не к тому, сколько забила атака. При любом ворОтнике надо забивать и побольше.
    Вратарь одну ошибку за матч сделает и все его травят, а нападающие десять голевых эпизодов запорют и все путем.
    Зато трансферная стоимость не в пользу обороны.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.02.2020 09:51
    0
    Lucky Lucky, 15.02.2020 21:39
    Первый гол забит с игры, какой пенальти?
    Это я потролил авторов))
    filonovalex1973
      filonovalex1973, 16.02.2020 09:18
    0
    Первый мяч - рикошет, Лунин - при всем желании не успевал реагировать.
    По второму мячу - рекомендую посмотреть видеозапись матча, где видно что арбитру для принятия решения подсунули только конец эпизода в виде контакта Лунина с ногой Стоичкова, а первую часть эпизода убрали. Вывод к главному арбитру претензии в данном случае минимальные, а вот к бригаде VAR (в данном случае ВОР) 100%. Итог - ошибка бригады рефери, которая повлияла на итог матча - в истории бывали преценденты, когда из-за ошибок рефери матчи переигрывали.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 15.02.2020 21:39
    +1
    odiniznashih, 15.02.2020 21:33
    Авторы, вы хоть смотрите то про что пишете? Или тупо друг у друга передираете?
    Какие пенальти и два гола?
    Было 3 гола, и все забиты с пенальти.
    Как раз на Лунине пеналь был левый, так как игрок до этого уже был вне игры на пол-метра и трогать мяч, а тем более атаковать ворота, не имел права.
    Как они не увидели это по своему ВАРу я не знаю(
    В Сегунде бардак больше чем в Украине.
    Первый гол забит с игры, какой пенальти?
    ajvanavs
      ajvanavs, 15.02.2020 21:36
    +1
    odiniznashih, 15.02.2020 21:33
    Авторы, вы хоть смотрите то про что пишете? Или тупо друг у друга передираете?
    Какие пенальти и два гола?
    Было 3 гола, и все забиты с пенальти.
    Как раз на Лунине пеналь был левый, так как игрок до этого уже был вне игры на пол-метра и трогать мяч, а тем более атаковать ворота, не имел права.
    Как они не увидели это по своему ВАРу я не знаю(
    В Сегунде бардак больше чем в Украине.
    2 гола - это про Овьедо и Лунина. Они пропустили. Какие 3 гола с пенальти? Первый гол без всякого пенальти был забил.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 15.02.2020 21:33
    +7
    Авторы, вы хоть смотрите то про что пишете? Или тупо друг у друга передираете?
    Какие пенальти и два гола?
    Было 3 гола, и все забиты с пенальти.
    Как раз на Лунине пеналь был левый, так как игрок до этого уже был вне игры на пол-метра и трогать мяч, а тем более атаковать ворота, не имел права.
    Как они не увидели это по своему ВАРу я не знаю(
    В Сегунде бардак больше чем в Украине.
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 15.02.2020 21:29
    +1
    Это всё бесценный опыт.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 15.02.2020 21:33
    +7
    Авторы, вы хоть смотрите то про что пишете? Или тупо друг у друга передираете?
    Какие пенальти и два гола?
    Было 3 гола, и все забиты с пенальти.
    Как раз на Лунине пеналь был левый, так как игрок до этого уже был вне игры на пол-метра и трогать мяч, а тем более атаковать ворота, не имел права.
    Как они не увидели это по своему ВАРу я не знаю(
    В Сегунде бардак больше чем в Украине.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 15.02.2020 21:39
    +1
    odiniznashih, 15.02.2020 21:33
    Авторы, вы хоть смотрите то про что пишете? Или тупо друг у друга передираете?
    Какие пенальти и два гола?
    Было 3 гола, и все забиты с пенальти.
    Как раз на Лунине пеналь был левый, так как игрок до этого уже был вне игры на пол-метра и трогать мяч, а тем более атаковать ворота, не имел права.
    Как они не увидели это по своему ВАРу я не знаю(
    В Сегунде бардак больше чем в Украине.
    Первый гол забит с игры, какой пенальти?
    ajvanavs
      ajvanavs, 15.02.2020 21:36
    +1
    odiniznashih, 15.02.2020 21:33
    Авторы, вы хоть смотрите то про что пишете? Или тупо друг у друга передираете?
    Какие пенальти и два гола?
    Было 3 гола, и все забиты с пенальти.
    Как раз на Лунине пеналь был левый, так как игрок до этого уже был вне игры на пол-метра и трогать мяч, а тем более атаковать ворота, не имел права.
    Как они не увидели это по своему ВАРу я не знаю(
    В Сегунде бардак больше чем в Украине.
    2 гола - это про Овьедо и Лунина. Они пропустили. Какие 3 гола с пенальти? Первый гол без всякого пенальти был забил.
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 15.02.2020 21:29
    +1
    Это всё бесценный опыт.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.02.2020 10:01
    0
    filonovalex1973, 16.02.2020 09:18
    Первый мяч - рикошет, Лунин - при всем желании не успевал реагировать.
    По второму мячу - рекомендую посмотреть видеозапись матча, где видно что арбитру для принятия решения подсунули только конец эпизода в виде контакта Лунина с ногой Стоичкова, а первую часть эпизода убрали. Вывод к главному арбитру претензии в данном случае минимальные, а вот к бригаде VAR (в данном случае ВОР) 100%. Итог - ошибка бригады рефери, которая повлияла на итог матча - в истории бывали преценденты, когда из-за ошибок рефери матчи переигрывали.
    Плохо то, что в конце концов все сводится к тому, как сыграл вратарь, а не к тому, сколько забила атака. При любом ворОтнике надо забивать и побольше.
    Вратарь одну ошибку за матч сделает и все его травят, а нападающие десять голевых эпизодов запорют и все путем.
    Зато трансферная стоимость не в пользу обороны.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 16.02.2020 09:51
    0
    Lucky Lucky, 15.02.2020 21:39
    Первый гол забит с игры, какой пенальти?
    Это я потролил авторов))
    filonovalex1973
      filonovalex1973, 16.02.2020 09:18
    0
    Первый мяч - рикошет, Лунин - при всем желании не успевал реагировать.
    По второму мячу - рекомендую посмотреть видеозапись матча, где видно что арбитру для принятия решения подсунули только конец эпизода в виде контакта Лунина с ногой Стоичкова, а первую часть эпизода убрали. Вывод к главному арбитру претензии в данном случае минимальные, а вот к бригаде VAR (в данном случае ВОР) 100%. Итог - ошибка бригады рефери, которая повлияла на итог матча - в истории бывали преценденты, когда из-за ошибок рефери матчи переигрывали.