Крістіан ЕРІКСЕН: «Такий атмосфери, як у Італії, в АПЛ немає»

Хавбек «Інтера» - про перемогу в міланському дербі

Крістіан ЕРІКСЕН: «Такий атмосфери, як у Італії, в АПЛ немає»
© twitter.com/Inter_en

Вчора «Інтер» в міланському дербі зробив камбек і обіграв «Мілан» 4:2. Новачок «Інтера» Крістіан Еріксен поділився враженнями від свого першого в кар'єрі міланського дербі:

«Це був відмінний досвід. Перший тайм вийшов сумним, але перемога в такому стилі - це особливі почуття. Після таких ігор можна йти зі стадіону з величезною посмішкою на обличчі.

Фанати підготували величезний перформанс, який зайняв більшу частину стадіону. Такий атмосфери немає в Прем'єр-лізі. Частково через те, що там таке не дозволено.

Тут можна відчути, що фанати дійсно штовхають тебе вперед з того моменту, як ти приїжджаєш на стадіон в клубному автобусі. Вони стукають по ньому, а ти відчуваєш їх пристрасть і розумієш, наскільки важливий цей матч.

Я дійсно відчуваю, що багато фанатів щасливі через те, що я тут. Це заводить і мотивує мене, підштовхує в правильному напрямку і допомагає мені адаптуватися. Все йде добре».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Goal.com

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    digsum
    online
      digsum, 11.02.2020 03:47
    +2
    adidas77, 11.02.2020 03:02
    Вы были хотя бы раз на итальянском стадионе? Если нет, не пишите ерунды!
    Помахали бумажками...
    Там совершенно иная атмосфера, итальянцы болеют намного эмоциональнее, чем чопорные британцы.
    И классное организованное файер шоу и перформанс, всегда это было нечто. Этого в Англии действительно нет.
    И глупо совершенно сравнивать атмосферу на стадионе Энфилд, с тем как болеют итальянские тифози на разных стадионах в Италии.
    Никто не говорит, что в Англии болеют плохо. Речь о том, что в Италии болеют совершенно по другому. Тем более, когда речь идет о миланском дерби! И почему это Эриксону не могло понравиться?
    >> итальянцы болеют намного эмоциональнее
    Где-то припас шкалу эмоциональности?
    https://youtu.be/unj8Dtjvi2Q?t=141
    https://youtu.be/89pohBUiEC4?t=4
    Где было "эмоциональнее", очень нужно твое мнение? Если тебе нравится белый шум вместо организованного песнопения, то что тут обсуждать еще. По белому шуму разницы почти никакой..
    __
    Фаер шоу.. тебе сколько лет?))
    __
    >> британский болельщик
    >> чопорный
    афтар, пиши еще, или выучи значение слова "чопорный" Напоминаю, что это Англию отстраняли от еврокубков за поведение болельщиков, а не Италию.
    _
    А вообще ты начал с того, что в Италии болеют "эмоциональнее", а закончил тем, что просто "по-другому". Обычные манипуляции, расходимся.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 03:40
    +2
    Да уж, прекрасная атмосфера на полупустых стадионах. Уверен, если бы Эриксон перешёл в условный Дортмунд, он бы то же самое говорил о Бундеслиге. А со стороны видно и ощущается лучше всего. Когда весь стадион акапело поёт "You'll never walk alone " - мурашки по коже
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 03:36
    +1
    Saar, 11.02.2020 00:33
    Потомучто Италия-это не только пицца, макароны, Феррари, мода, Коллизей и Венеция, это Футбол. Итальянцы одержимы футбулом, они им живут, это их жизнь. Италия-это красивый язык, эмоциональные люди, и Футбол.
    Это же можно смело сказать о любой футбольной нации
    adidas77
      adidas77, 11.02.2020 03:02
    +1
    digsum, 11.02.2020 00:44
    Бредятина в духе "здецтва за сериюа". "When the spurs go marching in" и "You'll never walk alone" - стандарты хорового пения на стадионах. Именно звук создает атмосферу, а он о каком-то перформансе. Вывесили баннер, махали разноцветными бумажками, надымили дыму? Очень интересно))
    Вы были хотя бы раз на итальянском стадионе? Если нет, не пишите ерунды!
    Помахали бумажками...
    Там совершенно иная атмосфера, итальянцы болеют намного эмоциональнее, чем чопорные британцы.
    И классное организованное файер шоу и перформанс, всегда это было нечто. Этого в Англии действительно нет.
    И глупо совершенно сравнивать атмосферу на стадионе Энфилд, с тем как болеют итальянские тифози на разных стадионах в Италии.
    Никто не говорит, что в Англии болеют плохо. Речь о том, что в Италии болеют совершенно по другому. Тем более, когда речь идет о миланском дерби! И почему это Эриксону не могло понравиться?
    zzg77
      zzg77, 11.02.2020 00:58
    +1
    Всю жизнь мечтал играть за Интер!
    digsum
    online
      digsum, 11.02.2020 00:44
    +1
    Бредятина в духе "здецтва за сериюа". "When the spurs go marching in" и "You'll never walk alone" - стандарты хорового пения на стадионах. Именно звук создает атмосферу, а он о каком-то перформансе. Вывесили баннер, махали разноцветными бумажками, надымили дыму? Очень интересно))
    Saar
      Saar, 11.02.2020 00:33
    +3
    Потомучто Италия-это не только пицца, макароны, Феррари, мода, Коллизей и Венеция, это Футбол. Итальянцы одержимы футбулом, они им живут, это их жизнь. Италия-это красивый язык, эмоциональные люди, и Футбол.
    Saar
      Saar, 11.02.2020 00:33
    +3
    Потомучто Италия-это не только пицца, макароны, Феррари, мода, Коллизей и Венеция, это Футбол. Итальянцы одержимы футбулом, они им живут, это их жизнь. Италия-это красивый язык, эмоциональные люди, и Футбол.
    digsum
    online
      digsum, 11.02.2020 03:47
    +2
    adidas77, 11.02.2020 03:02
    Вы были хотя бы раз на итальянском стадионе? Если нет, не пишите ерунды!
    Помахали бумажками...
    Там совершенно иная атмосфера, итальянцы болеют намного эмоциональнее, чем чопорные британцы.
    И классное организованное файер шоу и перформанс, всегда это было нечто. Этого в Англии действительно нет.
    И глупо совершенно сравнивать атмосферу на стадионе Энфилд, с тем как болеют итальянские тифози на разных стадионах в Италии.
    Никто не говорит, что в Англии болеют плохо. Речь о том, что в Италии болеют совершенно по другому. Тем более, когда речь идет о миланском дерби! И почему это Эриксону не могло понравиться?
    >> итальянцы болеют намного эмоциональнее
    Где-то припас шкалу эмоциональности?
    https://youtu.be/unj8Dtjvi2Q?t=141
    https://youtu.be/89pohBUiEC4?t=4
    Где было "эмоциональнее", очень нужно твое мнение? Если тебе нравится белый шум вместо организованного песнопения, то что тут обсуждать еще. По белому шуму разницы почти никакой..
    __
    Фаер шоу.. тебе сколько лет?))
    __
    >> британский болельщик
    >> чопорный
    афтар, пиши еще, или выучи значение слова "чопорный" Напоминаю, что это Англию отстраняли от еврокубков за поведение болельщиков, а не Италию.
    _
    А вообще ты начал с того, что в Италии болеют "эмоциональнее", а закончил тем, что просто "по-другому". Обычные манипуляции, расходимся.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 03:40
    +2
    Да уж, прекрасная атмосфера на полупустых стадионах. Уверен, если бы Эриксон перешёл в условный Дортмунд, он бы то же самое говорил о Бундеслиге. А со стороны видно и ощущается лучше всего. Когда весь стадион акапело поёт "You'll never walk alone " - мурашки по коже
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 03:36
    +1
    Saar, 11.02.2020 00:33
    Потомучто Италия-это не только пицца, макароны, Феррари, мода, Коллизей и Венеция, это Футбол. Итальянцы одержимы футбулом, они им живут, это их жизнь. Италия-это красивый язык, эмоциональные люди, и Футбол.
    Это же можно смело сказать о любой футбольной нации
    adidas77
      adidas77, 11.02.2020 03:02
    +1
    digsum, 11.02.2020 00:44
    Бредятина в духе "здецтва за сериюа". "When the spurs go marching in" и "You'll never walk alone" - стандарты хорового пения на стадионах. Именно звук создает атмосферу, а он о каком-то перформансе. Вывесили баннер, махали разноцветными бумажками, надымили дыму? Очень интересно))
    Вы были хотя бы раз на итальянском стадионе? Если нет, не пишите ерунды!
    Помахали бумажками...
    Там совершенно иная атмосфера, итальянцы болеют намного эмоциональнее, чем чопорные британцы.
    И классное организованное файер шоу и перформанс, всегда это было нечто. Этого в Англии действительно нет.
    И глупо совершенно сравнивать атмосферу на стадионе Энфилд, с тем как болеют итальянские тифози на разных стадионах в Италии.
    Никто не говорит, что в Англии болеют плохо. Речь о том, что в Италии болеют совершенно по другому. Тем более, когда речь идет о миланском дерби! И почему это Эриксону не могло понравиться?
    zzg77
      zzg77, 11.02.2020 00:58
    +1
    Всю жизнь мечтал играть за Интер!
    digsum
    online
      digsum, 11.02.2020 00:44
    +1
    Бредятина в духе "здецтва за сериюа". "When the spurs go marching in" и "You'll never walk alone" - стандарты хорового пения на стадионах. Именно звук создает атмосферу, а он о каком-то перформансе. Вывесили баннер, махали разноцветными бумажками, надымили дыму? Очень интересно))