Кристиан ЭРИКСЕН: «Такой атмосферы, как в Италии, в АПЛ нет»

Хавбек «Интера» - о победе в миланском дерби

Кристиан ЭРИКСЕН: «Такой атмосферы, как в Италии, в АПЛ нет»
© twitter.com/Inter_en

Вчера «Интер» в миланском дерби совершил камбэк и обыграл «Милан» 4:2. Новичок «Интера» Кристиан Эриксен поделился впечатлениями от своего первого в карьере миланского дерби:

«Это был отличный опыт. Первый тайм получился грустным, но победа в таком стиле – это особенные чувства. После таких игр можно уходить со стадиона с огромной улыбкой на лице.

Фанаты подготовили огромный перформанс, который занял большую часть стадиона. Такой атмосферы нет в Премьер-лиге. Отчасти из-за того, что там такое не разрешено.

Здесь можно почувствовать, что фанаты действительно толкают тебя вперед с того момента, как ты приезжаешь на стадион в клубном автобусе. Они стучат по нему, а ты чувствуешь их страсть и понимаешь, насколько важен этот матч.

Я действительно чувствую, что многие фанаты счастливы из-за того, что я здесь. Это заводит и мотивирует меня, подталкивает в правильном направлении и помогает мне адаптироваться. Все идет хорошо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digsum
      digsum, 11.02.2020 03:47
    +2
    adidas77, 11.02.2020 03:02
    Вы были хотя бы раз на итальянском стадионе? Если нет, не пишите ерунды!
    Помахали бумажками...
    Там совершенно иная атмосфера, итальянцы болеют намного эмоциональнее, чем чопорные британцы.
    И классное организованное файер шоу и перформанс, всегда это было нечто. Этого в Англии действительно нет.
    И глупо совершенно сравнивать атмосферу на стадионе Энфилд, с тем как болеют итальянские тифози на разных стадионах в Италии.
    Никто не говорит, что в Англии болеют плохо. Речь о том, что в Италии болеют совершенно по другому. Тем более, когда речь идет о миланском дерби! И почему это Эриксону не могло понравиться?
    >> итальянцы болеют намного эмоциональнее
    Где-то припас шкалу эмоциональности?
    https://youtu.be/unj8Dtjvi2Q?t=141
    https://youtu.be/89pohBUiEC4?t=4
    Где было "эмоциональнее", очень нужно твое мнение? Если тебе нравится белый шум вместо организованного песнопения, то что тут обсуждать еще. По белому шуму разницы почти никакой..
    __
    Фаер шоу.. тебе сколько лет?))
    __
    >> британский болельщик
    >> чопорный
    афтар, пиши еще, или выучи значение слова "чопорный" Напоминаю, что это Англию отстраняли от еврокубков за поведение болельщиков, а не Италию.
    _
    А вообще ты начал с того, что в Италии болеют "эмоциональнее", а закончил тем, что просто "по-другому". Обычные манипуляции, расходимся.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 03:40
    +2
    Да уж, прекрасная атмосфера на полупустых стадионах. Уверен, если бы Эриксон перешёл в условный Дортмунд, он бы то же самое говорил о Бундеслиге. А со стороны видно и ощущается лучше всего. Когда весь стадион акапело поёт "You'll never walk alone " - мурашки по коже
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 03:36
    +1
    Saar, 11.02.2020 00:33
    Потомучто Италия-это не только пицца, макароны, Феррари, мода, Коллизей и Венеция, это Футбол. Итальянцы одержимы футбулом, они им живут, это их жизнь. Италия-это красивый язык, эмоциональные люди, и Футбол.
    Это же можно смело сказать о любой футбольной нации
    adidas77
    online
      adidas77, 11.02.2020 03:02
    +1
    digsum, 11.02.2020 00:44
    Бредятина в духе "здецтва за сериюа". "When the spurs go marching in" и "You'll never walk alone" - стандарты хорового пения на стадионах. Именно звук создает атмосферу, а он о каком-то перформансе. Вывесили баннер, махали разноцветными бумажками, надымили дыму? Очень интересно))
    Вы были хотя бы раз на итальянском стадионе? Если нет, не пишите ерунды!
    Помахали бумажками...
    Там совершенно иная атмосфера, итальянцы болеют намного эмоциональнее, чем чопорные британцы.
    И классное организованное файер шоу и перформанс, всегда это было нечто. Этого в Англии действительно нет.
    И глупо совершенно сравнивать атмосферу на стадионе Энфилд, с тем как болеют итальянские тифози на разных стадионах в Италии.
    Никто не говорит, что в Англии болеют плохо. Речь о том, что в Италии болеют совершенно по другому. Тем более, когда речь идет о миланском дерби! И почему это Эриксону не могло понравиться?
    zzg77
    online
      zzg77, 11.02.2020 00:58
    +1
    Всю жизнь мечтал играть за Интер!
    digsum
      digsum, 11.02.2020 00:44
    +1
    Бредятина в духе "здецтва за сериюа". "When the spurs go marching in" и "You'll never walk alone" - стандарты хорового пения на стадионах. Именно звук создает атмосферу, а он о каком-то перформансе. Вывесили баннер, махали разноцветными бумажками, надымили дыму? Очень интересно))
    Saar
    online
      Saar, 11.02.2020 00:33
    +3
    Потомучто Италия-это не только пицца, макароны, Феррари, мода, Коллизей и Венеция, это Футбол. Итальянцы одержимы футбулом, они им живут, это их жизнь. Италия-это красивый язык, эмоциональные люди, и Футбол.
    Saar
    online
      Saar, 11.02.2020 00:33
    +3
    Потомучто Италия-это не только пицца, макароны, Феррари, мода, Коллизей и Венеция, это Футбол. Итальянцы одержимы футбулом, они им живут, это их жизнь. Италия-это красивый язык, эмоциональные люди, и Футбол.
    digsum
      digsum, 11.02.2020 03:47
    +2
    adidas77, 11.02.2020 03:02
    Вы были хотя бы раз на итальянском стадионе? Если нет, не пишите ерунды!
    Помахали бумажками...
    Там совершенно иная атмосфера, итальянцы болеют намного эмоциональнее, чем чопорные британцы.
    И классное организованное файер шоу и перформанс, всегда это было нечто. Этого в Англии действительно нет.
    И глупо совершенно сравнивать атмосферу на стадионе Энфилд, с тем как болеют итальянские тифози на разных стадионах в Италии.
    Никто не говорит, что в Англии болеют плохо. Речь о том, что в Италии болеют совершенно по другому. Тем более, когда речь идет о миланском дерби! И почему это Эриксону не могло понравиться?
    >> итальянцы болеют намного эмоциональнее
    Где-то припас шкалу эмоциональности?
    https://youtu.be/unj8Dtjvi2Q?t=141
    https://youtu.be/89pohBUiEC4?t=4
    Где было "эмоциональнее", очень нужно твое мнение? Если тебе нравится белый шум вместо организованного песнопения, то что тут обсуждать еще. По белому шуму разницы почти никакой..
    __
    Фаер шоу.. тебе сколько лет?))
    __
    >> британский болельщик
    >> чопорный
    афтар, пиши еще, или выучи значение слова "чопорный" Напоминаю, что это Англию отстраняли от еврокубков за поведение болельщиков, а не Италию.
    _
    А вообще ты начал с того, что в Италии болеют "эмоциональнее", а закончил тем, что просто "по-другому". Обычные манипуляции, расходимся.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 03:40
    +2
    Да уж, прекрасная атмосфера на полупустых стадионах. Уверен, если бы Эриксон перешёл в условный Дортмунд, он бы то же самое говорил о Бундеслиге. А со стороны видно и ощущается лучше всего. Когда весь стадион акапело поёт "You'll never walk alone " - мурашки по коже
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.02.2020 03:36
    +1
    Saar, 11.02.2020 00:33
    Потомучто Италия-это не только пицца, макароны, Феррари, мода, Коллизей и Венеция, это Футбол. Итальянцы одержимы футбулом, они им живут, это их жизнь. Италия-это красивый язык, эмоциональные люди, и Футбол.
    Это же можно смело сказать о любой футбольной нации
    adidas77
    online
      adidas77, 11.02.2020 03:02
    +1
    digsum, 11.02.2020 00:44
    Бредятина в духе "здецтва за сериюа". "When the spurs go marching in" и "You'll never walk alone" - стандарты хорового пения на стадионах. Именно звук создает атмосферу, а он о каком-то перформансе. Вывесили баннер, махали разноцветными бумажками, надымили дыму? Очень интересно))
    Вы были хотя бы раз на итальянском стадионе? Если нет, не пишите ерунды!
    Помахали бумажками...
    Там совершенно иная атмосфера, итальянцы болеют намного эмоциональнее, чем чопорные британцы.
    И классное организованное файер шоу и перформанс, всегда это было нечто. Этого в Англии действительно нет.
    И глупо совершенно сравнивать атмосферу на стадионе Энфилд, с тем как болеют итальянские тифози на разных стадионах в Италии.
    Никто не говорит, что в Англии болеют плохо. Речь о том, что в Италии болеют совершенно по другому. Тем более, когда речь идет о миланском дерби! И почему это Эриксону не могло понравиться?
    zzg77
    online
      zzg77, 11.02.2020 00:58
    +1
    Всю жизнь мечтал играть за Интер!
    digsum
      digsum, 11.02.2020 00:44
    +1
    Бредятина в духе "здецтва за сериюа". "When the spurs go marching in" и "You'll never walk alone" - стандарты хорового пения на стадионах. Именно звук создает атмосферу, а он о каком-то перформансе. Вывесили баннер, махали разноцветными бумажками, надымили дыму? Очень интересно))