Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3891
5

Кристиан ЭРИКСЕН: «Такой атмосферы, как в Италии, в АПЛ нет»

Хавбек «Интера» - о победе в миланском дерби

Кристиан ЭРИКСЕН: «Такой атмосферы, как в Италии, в АПЛ нет»
twitter.com/Inter_en

Вчера «Интер» в миланском дерби совершил камбэк и обыграл «Милан» 4:2. Новичок «Интера» Кристиан Эриксен поделился впечатлениями от своего первого в карьере миланского дерби:

«Это был отличный опыт. Первый тайм получился грустным, но победа в таком стиле – это особенные чувства. После таких игр можно уходить со стадиона с огромной улыбкой на лице.

Фанаты подготовили огромный перформанс, который занял большую часть стадиона. Такой атмосферы нет в Премьер-лиге. Отчасти из-за того, что там такое не разрешено.

Здесь можно почувствовать, что фанаты действительно толкают тебя вперед с того момента, как ты приезжаешь на стадион в клубном автобусе. Они стучат по нему, а ты чувствуешь их страсть и понимаешь, насколько важен этот матч.

Я действительно чувствую, что многие фанаты счастливы из-за того, что я здесь. Это заводит и мотивирует меня, подталкивает в правильном направлении и помогает мне адаптироваться. Все идет хорошо».

Олег Дидух Источник: Goal.com
Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Saar
Потомучто Италия-это не только пицца, макароны, Феррари, мода, Коллизей и Венеция, это Футбол. Итальянцы одержимы футбулом, они им живут, это их жизнь. Италия-это красивый язык, эмоциональные люди, и Футбол.
УАФ– М а ф і я!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zzg77
Всю жизнь мечтал играть за Интер!
digsum
Бредятина в духе "здецтва за сериюа". "When the spurs go marching in" и "You'll never walk alone" - стандарты хорового пения на стадионах. Именно звук создает атмосферу, а он о каком-то перформансе. Вывесили баннер, махали разноцветными бумажками, надымили дыму? Очень интересно))