Динамо впевнено розправилося зі Стремсгодсетом на зборах

П'ятий поєдинок киян на зимових зборах без пропущених м'ячів

Динамо впевнено розправилося зі Стремсгодсетом на зборах
© ФК Динамо Київ

Київське «Динамо» увійшло у другий ігровий день в заключній частині зборів в турецькому Белеку з думками про майбутнє протистояння з норвезьким футбольним клубом «Стремсгодсет». У сезоні Тіппеліги – національної першості Норвегії – що добіг до завершення наприкінці 2019-го року, колектив Хенріка Педерсена завершив свій виступ на скромній одинадцятій позиції, віддалившись від зони вильоту лише на два пункти.

Головний тренер віце-чемпіона України Олексій Михайличенко був послідовний стосовно свого підходу до формування стартового складу в рамках тренувальних зборів. З перших хвилин гри проти «поміщиків» вийшов той самий перелік виконавців, який доводив до стану розгрому суперників гру з люблінською «Олімпією» (5:0).

Мінлива турецька погода в цей день була прихильною до футболістів, тому гра відразу ж заграла усіма можливими фарбами. Абсолютно без центру поля відіграли команди перший тайм, а ефектним підсумком їх старань став феноменальний удар від меж центрального кола у виконанні Де Пени, який запустив м'яча за комірець голкіперу суперників.

Цікавих тактичних моментів від тренерів, в умовах банальної відсутності можливостей побудувати розіграш м'яча в швидкій течії зустрічі, не було. Команди із задоволенням обмінювалися гострими випадами, а з точки зору глядача матч був більше схожий на тенісний поєдинок – надто вже часто вступали в гру голкіпери. Страж воріт «Стремсгодсета» поступався Денису Бойку в упевненості, за що й був покараний вищезазначеним ударом від Карлоса Де Пени.

У другому таймі Олексій Михайличенко проводив послідовні заміни, а темп поєдинку залишав бажати кращого. Активність футболістів зросла ближче до кінця зустрічі. Тоді ж і вдалося киянам закріпити переможний результат. Помилка голкіпера Михри під час перехоплення подачі Піваріча з кутового на правому фланзі була завершена ударом головою по порожніх воротах від Миколенка. А останнім штрихом віце-чемпіона України стала зразкова контратака, яку розігнав Вербич, а завершив точним ударом зі входу до штрафного Сергій Сидорчук. 3:0! Знову обійшлося без пропущених м'ячів для української команди.

Наступний контрольний поєдинок київське «Динамо» проведе через 3 дня, 9-го лютого 2020 го року. Суперником «біло-синіх» стане футбольний клуб «Борац» з міста Баня-Лука (Боснія і Герцеговина) - третя команда Прем'єр-ліги своєї країни на момент початку зимової паузи.

Товарищеский матч.

Динамо – Стрёмсгодсет – 3:0


Де Пена, 43, Миколенко, 73, Сидорчук, 82

 Цитаишвили, 85

Динамо: Бойко (Бущан, 46) – Пиварич (Вербич, 75), Сирота (Кадири, 67), Романчук (Попов, 67), Караваев (Кендзера, 67) – Сухоручко (Миколенко, 67), Мащенко (Цитаишвили, 46), Де Пена (Сидорчук, 67), Шапаренко (Буяльский, 67), Андриевский (Дуэлунд, 67) – Русин (Соль, 46).

Стрёмсгодсет: Михра – Парр, Чамба, Ханссен, Мікельсон – Майгаард, Хове, Ількаунікс – Мава, Салвесен, Токстад.

Стадион: «Gloria Serenity» (Белек, Турция)

ДИНАМО-СТРЕМСГОДСЕТ. ТЕКСТОВА ТРАНСЛЯЦІЯ МАТЧУ

Температура: 13°C

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 07.02.2020 09:01
    +1
    BaZia, 06.02.2020 18:17
    Между прочем на Дуелунда можно ассист записать, понравился по игре. Радует что молодеже дают шанс проявить себя.
    Туманным видеться будущее Шапаренка и Андриевского.
    Пиварич, Де Пена, Дуелунд, Миколенко, Буяльский на уровне, понравились по игре
    Грамотнииииииииииий, аж страшно....
    RUX
      RUX, 07.02.2020 06:58
    +2
    mayakovskiy1, 06.02.2020 19:25
    Жека, а мне кажется или из 2 ничьих Шахты в чемпионате 1 была с Мариуполем? Может по этой логике Динама Шахте сливает?
    Коли "кажеться" христитись потрібно. А що до нічийного результату кроти-будка, то ти правий тільки в одному, що це Динамо дало шанс щоб такий результат відбувся. Кроти не дурні ,вони розуміли який відрив і щоб зменшити даний натиск розписали мирову. А саме головне записали даний матч в методики всіх своїх ботів на спортивних ресурсах.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.02.2020 06:41
    -4
    Ось вам! І Сідор, і Буяльський - оба грають! А то - бухарі.... Нащадки Мілі і Алієча...
    roman_kros
    online
      roman_kros, 06.02.2020 22:25
    -13
    Ого, - це заявка на ЛЧ.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 06.02.2020 21:46
    +7
    Forever_young_13, 06.02.2020 20:02
    Целлофанн, ну почему-же кругом?? Только ты
    Тебе уже выдали в Лугандонии справку о том, что ты идиот ? Или у вас , убогих , даже такой мудак как ты , приверженец гениталИЕВ , сойдёт для бессправочного удовлетворения своих сексуальных гомосексуальных утех ?🤣🤣👍
    kvlad200760
      kvlad200760, 06.02.2020 20:41
    -1
    Forever_young_13, 06.02.2020 20:02
    Целлофанн, ну почему-же кругом?? Только ты
    золотце твiй горячий ротик так i манить - я тебе чекаю и мiй член також.
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 20:14
    +1
    Forever_young_13, 06.02.2020 20:02
    Целлофанн, ну почему-же кругом?? Только ты
    12 прием 13 ))
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 20:13
    +3
    а как вчера шазтер сыграл?
    Zport.
    online
      Zport., 06.02.2020 20:04
    +5
    mayakovskiy1, 06.02.2020 19:25
    Жека, а мне кажется или из 2 ничьих Шахты в чемпионате 1 была с Мариуполем? Может по этой логике Динама Шахте сливает?
    ты даже не представляешь, как ты всех рассмешил. Если ты не в курсе, то колорады не выигрывают у псов из будки только в том случае, если очки важнее псам, а не колорадам.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 06.02.2020 20:02
    -14
    jekаfunny, 06.02.2020 19:30
    Господи ахахах да даже если убрать тот факт что эта ничья была первой за куеву тучу лет .
    Это две команды одного хозяина .
    Даже глава областной Федерации Мариуполя , напрямую обращается к Ахметову и Палкину из-за проблем в клубе .
    Вы думаете кругом идиоты ?
    Целлофанн, ну почему-же кругом?? Только ты
    daqo344
      daqo344, 06.02.2020 19:57
    -3
    https://youtu.be/lKc26STTwHA - Крутяк
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.02.2020 19:30
    +13
    mayakovskiy1, 06.02.2020 19:25
    Жека, а мне кажется или из 2 ничьих Шахты в чемпионате 1 была с Мариуполем? Может по этой логике Динама Шахте сливает?
    Господи ахахах да даже если убрать тот факт что эта ничья была первой за куеву тучу лет .
    Это две команды одного хозяина .
    Даже глава областной Федерации Мариуполя , напрямую обращается к Ахметову и Палкину из-за проблем в клубе .
    Вы думаете кругом идиоты ?
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 06.02.2020 19:25
    -14
    jekаfunny, 06.02.2020 19:16
    А то что мариуполь вам сливает ? Это для какой пользы ?
    Жека, а мне кажется или из 2 ничьих Шахты в чемпионате 1 была с Мариуполем? Может по этой логике Динама Шахте сливает?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.02.2020 19:20
    +6
    mayakovskiy1, 06.02.2020 19:11
    Из-за проклятой ФФУ все проблемы великой Динамы)) Именно из-за ФФУ динамка всасывает грозным Шкендербеу и Лугано.
    А слить Зорьке нужно, чтобы не допускать за километр к ЛЧ киевское позорище. Ничего личного. Просто переживаю за очки для страны
    Готов забиться что Заря наберёт в Европе больше очков чем ДК ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.02.2020 19:16
    +6
    mayakovskiy1, 06.02.2020 19:11
    Из-за проклятой ФФУ все проблемы великой Динамы)) Именно из-за ФФУ динамка всасывает грозным Шкендербеу и Лугано.
    А слить Зорьке нужно, чтобы не допускать за километр к ЛЧ киевское позорище. Ничего личного. Просто переживаю за очки для страны
    А то что мариуполь вам сливает ? Это для какой пользы ?
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 06.02.2020 19:11
    -9
    jekаfunny, 06.02.2020 19:03
    Даже фаны кабинетной ржавой помойки , не отрицают , что их команда ( недо) участвует в матчах с заранее известным результатом . И куда смотрит ФФУ....
    а , там же один хозяин , забыл
    Из-за проклятой ФФУ все проблемы великой Динамы)) Именно из-за ФФУ динамка всасывает грозным Шкендербеу и Лугано.
    А слить Зорьке нужно, чтобы не допускать за километр к ЛЧ киевское позорище. Ничего личного. Просто переживаю за очки для страны
    bonv
    online
      bonv, 06.02.2020 19:04
    0
    3-0 сьогодні популярний рахунок.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.02.2020 19:03
    +5
    mayakovskiy1, 06.02.2020 18:58
    Хохочу над фанами Динамы. Команда который год подряд опозорила Украину в еврокубках, в чемпионате кувыркается за серебро, а они распустили перья от побед с ноунеймами в товарняках. Это ваш уровень ребятки. Радостно что вы это понимаете.
    П.С. Надеюсь Шахта сольет Зорьке 2 игры в первых 6)))
    Даже фаны кабинетной ржавой помойки , не отрицают , что их команда ( недо) участвует в матчах с заранее известным результатом . И куда смотрит ФФУ....
    а , там же один хозяин , забыл
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 06.02.2020 18:58
    -14
    Хохочу над фанами Динамы. Команда который год подряд опозорила Украину в еврокубках, в чемпионате кувыркается за серебро, а они распустили перья от побед с ноунеймами в товарняках. Это ваш уровень ребятки. Радостно что вы это понимаете.
    П.С. Надеюсь Шахта сольет Зорьке 2 игры в первых 6)))
    Zport.
    online
      Zport., 06.02.2020 18:35
    +5
    rugby1970, 06.02.2020 18:12
    Ну, кому и нынешнее "Дуйнамо" - команда... СТЫДОБА!
    Слышна вонь из очередного рваного ордловского пердака
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.02.2020 18:15
    +16
    rugby1970, 06.02.2020 18:12
    Ну, кому и нынешнее "Дуйнамо" - команда... СТЫДОБА!
    Та не заплатят за такое . Не старайся
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.02.2020 19:30
    +13
    mayakovskiy1, 06.02.2020 19:25
    Жека, а мне кажется или из 2 ничьих Шахты в чемпионате 1 была с Мариуполем? Может по этой логике Динама Шахте сливает?
    Господи ахахах да даже если убрать тот факт что эта ничья была первой за куеву тучу лет .
    Это две команды одного хозяина .
    Даже глава областной Федерации Мариуполя , напрямую обращается к Ахметову и Палкину из-за проблем в клубе .
    Вы думаете кругом идиоты ?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 06.02.2020 21:46
    +7
    Forever_young_13, 06.02.2020 20:02
    Целлофанн, ну почему-же кругом?? Только ты
    Тебе уже выдали в Лугандонии справку о том, что ты идиот ? Или у вас , убогих , даже такой мудак как ты , приверженец гениталИЕВ , сойдёт для бессправочного удовлетворения своих сексуальных гомосексуальных утех ?🤣🤣👍
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.02.2020 19:20
    +6
    mayakovskiy1, 06.02.2020 19:11
    Из-за проклятой ФФУ все проблемы великой Динамы)) Именно из-за ФФУ динамка всасывает грозным Шкендербеу и Лугано.
    А слить Зорьке нужно, чтобы не допускать за километр к ЛЧ киевское позорище. Ничего личного. Просто переживаю за очки для страны
    Готов забиться что Заря наберёт в Европе больше очков чем ДК ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.02.2020 19:16
    +6
    mayakovskiy1, 06.02.2020 19:11
    Из-за проклятой ФФУ все проблемы великой Динамы)) Именно из-за ФФУ динамка всасывает грозным Шкендербеу и Лугано.
    А слить Зорьке нужно, чтобы не допускать за километр к ЛЧ киевское позорище. Ничего личного. Просто переживаю за очки для страны
    А то что мариуполь вам сливает ? Это для какой пользы ?
    Zport.
    online
      Zport., 06.02.2020 20:04
    +5
    mayakovskiy1, 06.02.2020 19:25
    Жека, а мне кажется или из 2 ничьих Шахты в чемпионате 1 была с Мариуполем? Может по этой логике Динама Шахте сливает?
    ты даже не представляешь, как ты всех рассмешил. Если ты не в курсе, то колорады не выигрывают у псов из будки только в том случае, если очки важнее псам, а не колорадам.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.02.2020 19:03
    +5
    mayakovskiy1, 06.02.2020 18:58
    Хохочу над фанами Динамы. Команда который год подряд опозорила Украину в еврокубках, в чемпионате кувыркается за серебро, а они распустили перья от побед с ноунеймами в товарняках. Это ваш уровень ребятки. Радостно что вы это понимаете.
    П.С. Надеюсь Шахта сольет Зорьке 2 игры в первых 6)))
    Даже фаны кабинетной ржавой помойки , не отрицают , что их команда ( недо) участвует в матчах с заранее известным результатом . И куда смотрит ФФУ....
    а , там же один хозяин , забыл
    Zport.
    online
      Zport., 06.02.2020 18:35
    +5
    rugby1970, 06.02.2020 18:12
    Ну, кому и нынешнее "Дуйнамо" - команда... СТЫДОБА!
    Слышна вонь из очередного рваного ордловского пердака
    BaZia
      BaZia, 06.02.2020 18:17
    +4
    Между прочем на Дуелунда можно ассист записать, понравился по игре. Радует что молодеже дают шанс проявить себя.
    Туманным видеться будущее Шапаренка и Андриевского.
    Пиварич, Де Пена, Дуелунд, Миколенко, Буяльский на уровне, понравились по игре
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 20:13
    +3
    а как вчера шазтер сыграл?
    RUX
      RUX, 07.02.2020 06:58
    +2
    mayakovskiy1, 06.02.2020 19:25
    Жека, а мне кажется или из 2 ничьих Шахты в чемпионате 1 была с Мариуполем? Может по этой логике Динама Шахте сливает?
    Коли "кажеться" христитись потрібно. А що до нічийного результату кроти-будка, то ти правий тільки в одному, що це Динамо дало шанс щоб такий результат відбувся. Кроти не дурні ,вони розуміли який відрив і щоб зменшити даний натиск розписали мирову. А саме головне записали даний матч в методики всіх своїх ботів на спортивних ресурсах.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.02.2020 18:05
    +2
    BaZia, 06.02.2020 17:57
    Кто скажет когда забьет Соль?
    Та да , уже настораживает что он молчит .
    Но все равно считаю что в нем есть перспектива для пользы ДК и его прорвёт ещё .
    Главное отличие что он в отличии от Русина не « опускается « за мячами . А снабжать его партнеры , пока ещё не научились на постоянной основе .
    Стоит только глянуть что у нас забивают часто разные люди с разных позиций
    BaZia
      BaZia, 06.02.2020 17:57
    +2
    Кто скажет когда забьет Соль?
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 07.02.2020 09:01
    +1
    BaZia, 06.02.2020 18:17
    Между прочем на Дуелунда можно ассист записать, понравился по игре. Радует что молодеже дают шанс проявить себя.
    Туманным видеться будущее Шапаренка и Андриевского.
    Пиварич, Де Пена, Дуелунд, Миколенко, Буяльский на уровне, понравились по игре
    Грамотнииииииииииий, аж страшно....
    gnt32
      gnt32, 06.02.2020 20:14
    +1
    Forever_young_13, 06.02.2020 20:02
    Целлофанн, ну почему-же кругом?? Только ты
    12 прием 13 ))
    AlexDSan
      AlexDSan, 06.02.2020 18:02
    +1
    BaZia, 06.02.2020 17:57
    Кто скажет когда забьет Соль?
    Час
    bonv
    online
      bonv, 06.02.2020 19:04
    0