Динамо зіграє з Ворсклою на стадіоні ім. Лобановського

Матч пройде без глядачів

Динамо зіграє з Ворсклою на стадіоні ім. Лобановського
© ФК Динамо Київ

Вчора апеляцію «Динамо» на проведення одного домашнього матчу УПЛ без глядачів було відхилено.

Це означає, що домашній матч проти «Ворскли» 22 лютого «Динамо» проведе при порожніх трибунах.

Через це керівництво «Динамо» прийняло рішення перенести матч з НСК «Олімпійський» на стадіон «Динамо» імені Валерія Лобановського.

Матч «Динамо» - «Ворскла» стане першим в історії УПЛ, на якому буде використовуватися система VAR.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    digsum
      digsum, 06.02.2020 19:05
    +2
    Zport., 06.02.2020 18:58
    У Динамо контракт с Олимпийским до 2024 года. При чем он так составлен, что другие клубы могут играть только с разрешения Динамо. Но мы помним как наш клуб любезно предоставил стадион колорадам на матч с Лионом. Спасибо кто-то слышал?? Ублюдки донецкие, одним словом
    Ну а я о чем. Никто не будет играть на Олимпийском, если оттуда съедет Динамо. Чисто по документам, а без них только Шахтер может себе позволить и то с 2024
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:59
    -1
    rugby1970, 06.02.2020 18:56
    Даже сам факт, что нынешнее "дИНАМО" выйдет на поле стадиона имени ЛОБАНОВСКОГО - КОЩУНСТВО!
    Сепарня, тебе бояру в ордло не выдали сегодня? Как там жизнь в оккупации расейской? Расскажи нам
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:58
    -1
    digsum, 06.02.2020 18:54
    По деньгам, это надо перебить предложение Динамо и контракт-то на несколько лет заключается. Не считая прочих расходов, включая свет, такой стадион кушает электричества, как город на 150 тыс человек.
    У Динамо контракт с Олимпийским до 2024 года. При чем он так составлен, что другие клубы могут играть только с разрешения Динамо. Но мы помним как наш клуб любезно предоставил стадион колорадам на матч с Лионом. Спасибо кто-то слышал?? Ублюдки донецкие, одним словом
    rugby1970
    online
      rugby1970, 06.02.2020 18:56
    -4
    Даже сам факт, что нынешнее "дИНАМО" выйдет на поле стадиона имени ЛОБАНОВСКОГО - КОЩУНСТВО!
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:54
    0
    Zport., 06.02.2020 18:50
    В каком смысле не потянет????
    По деньгам, это надо перебить предложение Динамо и контракт-то на несколько лет заключается. Не считая прочих расходов, включая свет, такой стадион кушает электричества, как город на 150 тыс человек.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.02.2020 18:53
    +3
    jekаfunny, 06.02.2020 18:29
    По какой арке та бегал ?
    оно и сейчас бегает. только не "по", а "на", и не "арке", а "цепи"
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:50
    -2
    digsum, 06.02.2020 18:42
    Да никто его не потянет кроме Шахтера, а тот не особо собирается
    В каком смысле не потянет????
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:42
    0
    Zport., 06.02.2020 18:38
    Не честь колорадская может на НСК завестись. Не желательно, что бы беженцы-алкаши и проросийские боевики ходили на матчи колорадов в самом центре Киева.
    Да никто его не потянет кроме Шахтера, а тот не особо собирается
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:38
    -2
    digsum, 06.02.2020 18:25
    Честно говоря можно было бы там и остаться до конца сезона. Комфортный просмотр на Олимпийском заключается разве что в крыше, расстояние огромное, рассчитано для сильно зорких людей)) Зато переезд назад на Лобановского добавит игрокам дополнительной мотивации.
    Не честь колорадская может на НСК завестись. Не желательно, что бы беженцы-алкаши и проросийские боевики ходили на матчи колорадов в самом центре Киева.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.02.2020 18:29
    +4
    Виктор Иванов, 06.02.2020 18:24
    Майданисты из ультрас бегали по арке. Пусть там все и соберутся опять.
    По какой арке та бегал ?
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:25
    +6
    Zport., 06.02.2020 18:16
    Так и будем делать. И ч вас уверяю что людей будет больше, чем на матчах колорадов в Харькове
    Честно говоря можно было бы там и остаться до конца сезона. Комфортный просмотр на Олимпийском заключается разве что в крыше, расстояние огромное, рассчитано для сильно зорких людей)) Зато переезд назад на Лобановского добавит игрокам дополнительной мотивации.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 06.02.2020 18:24
    -6
    digsum, 06.02.2020 18:12
    Матч можно спокойно посмотреть за забором, неудобно стоять правда, но то такое)
    Майданисты из ультрас бегали по арке. Пусть там все и соберутся опять.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 06.02.2020 18:22
    -8
    Можно было бы и в Броварах сыграть.
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:16
    0
    digsum, 06.02.2020 18:12
    Матч можно спокойно посмотреть за забором, неудобно стоять правда, но то такое)
    Так и будем делать. И ч вас уверяю что людей будет больше, чем на матчах колорадов в Харькове
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:12
    +4
    Матч можно спокойно посмотреть за забором, неудобно стоять правда, но то такое)
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:03
    0
    zzg77, 06.02.2020 17:57
    Но Оболонь-арене или на Банникова было бы ещё лучше!
    Почему?
    zzg77
      zzg77, 06.02.2020 17:57
    -6
    Но Оболонь-арене или на Банникова было бы ещё лучше!
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:25
    +6
    Zport., 06.02.2020 18:16
    Так и будем делать. И ч вас уверяю что людей будет больше, чем на матчах колорадов в Харькове
    Честно говоря можно было бы там и остаться до конца сезона. Комфортный просмотр на Олимпийском заключается разве что в крыше, расстояние огромное, рассчитано для сильно зорких людей)) Зато переезд назад на Лобановского добавит игрокам дополнительной мотивации.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.02.2020 18:29
    +4
    Виктор Иванов, 06.02.2020 18:24
    Майданисты из ультрас бегали по арке. Пусть там все и соберутся опять.
    По какой арке та бегал ?
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:12
    +4
    Матч можно спокойно посмотреть за забором, неудобно стоять правда, но то такое)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.02.2020 18:53
    +3
    jekаfunny, 06.02.2020 18:29
    По какой арке та бегал ?
    оно и сейчас бегает. только не "по", а "на", и не "арке", а "цепи"
    digsum
      digsum, 06.02.2020 19:05
    +2
    Zport., 06.02.2020 18:58
    У Динамо контракт с Олимпийским до 2024 года. При чем он так составлен, что другие клубы могут играть только с разрешения Динамо. Но мы помним как наш клуб любезно предоставил стадион колорадам на матч с Лионом. Спасибо кто-то слышал?? Ублюдки донецкие, одним словом
    Ну а я о чем. Никто не будет играть на Олимпийском, если оттуда съедет Динамо. Чисто по документам, а без них только Шахтер может себе позволить и то с 2024
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:54
    0
    Zport., 06.02.2020 18:50
    В каком смысле не потянет????
    По деньгам, это надо перебить предложение Динамо и контракт-то на несколько лет заключается. Не считая прочих расходов, включая свет, такой стадион кушает электричества, как город на 150 тыс человек.
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:42
    0
    Zport., 06.02.2020 18:38
    Не честь колорадская может на НСК завестись. Не желательно, что бы беженцы-алкаши и проросийские боевики ходили на матчи колорадов в самом центре Киева.
    Да никто его не потянет кроме Шахтера, а тот не особо собирается
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:16
    0
    digsum, 06.02.2020 18:12
    Матч можно спокойно посмотреть за забором, неудобно стоять правда, но то такое)
    Так и будем делать. И ч вас уверяю что людей будет больше, чем на матчах колорадов в Харькове
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:03
    0
    zzg77, 06.02.2020 17:57
    Но Оболонь-арене или на Банникова было бы ещё лучше!
    Почему?