Динамо сыграет с Ворсклой на стадионе им. Лобановского

Матч пройдет без зрителей

Динамо сыграет с Ворсклой на стадионе им. Лобановского
© ФК Динамо Киев

Вчера апелляция «Динамо» на проведение одного домашнего матча УПЛ без зрителей была отклонена.

Это значит, что домашний матч против «Ворсклы» 22 февраля «Динамо» проведет при пустых трибунах.

Из-за этого руководство «Динамо» приняло решение перенести матч с НСК «Олимпийский» на стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского.

Матч «Динамо» - «Ворскла» станет первым в истории УПЛ, на котором будет использоваться система VAR.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    digsum
      digsum, 06.02.2020 19:05
    +2
    Zport., 06.02.2020 18:58
    У Динамо контракт с Олимпийским до 2024 года. При чем он так составлен, что другие клубы могут играть только с разрешения Динамо. Но мы помним как наш клуб любезно предоставил стадион колорадам на матч с Лионом. Спасибо кто-то слышал?? Ублюдки донецкие, одним словом
    Ну а я о чем. Никто не будет играть на Олимпийском, если оттуда съедет Динамо. Чисто по документам, а без них только Шахтер может себе позволить и то с 2024
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:59
    -1
    rugby1970, 06.02.2020 18:56
    Даже сам факт, что нынешнее "дИНАМО" выйдет на поле стадиона имени ЛОБАНОВСКОГО - КОЩУНСТВО!
    Сепарня, тебе бояру в ордло не выдали сегодня? Как там жизнь в оккупации расейской? Расскажи нам
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:58
    -1
    digsum, 06.02.2020 18:54
    По деньгам, это надо перебить предложение Динамо и контракт-то на несколько лет заключается. Не считая прочих расходов, включая свет, такой стадион кушает электричества, как город на 150 тыс человек.
    У Динамо контракт с Олимпийским до 2024 года. При чем он так составлен, что другие клубы могут играть только с разрешения Динамо. Но мы помним как наш клуб любезно предоставил стадион колорадам на матч с Лионом. Спасибо кто-то слышал?? Ублюдки донецкие, одним словом
    rugby1970
    online
      rugby1970, 06.02.2020 18:56
    -4
    Даже сам факт, что нынешнее "дИНАМО" выйдет на поле стадиона имени ЛОБАНОВСКОГО - КОЩУНСТВО!
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:54
    0
    Zport., 06.02.2020 18:50
    В каком смысле не потянет????
    По деньгам, это надо перебить предложение Динамо и контракт-то на несколько лет заключается. Не считая прочих расходов, включая свет, такой стадион кушает электричества, как город на 150 тыс человек.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.02.2020 18:53
    +3
    jekаfunny, 06.02.2020 18:29
    По какой арке та бегал ?
    оно и сейчас бегает. только не "по", а "на", и не "арке", а "цепи"
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:50
    -2
    digsum, 06.02.2020 18:42
    Да никто его не потянет кроме Шахтера, а тот не особо собирается
    В каком смысле не потянет????
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:42
    0
    Zport., 06.02.2020 18:38
    Не честь колорадская может на НСК завестись. Не желательно, что бы беженцы-алкаши и проросийские боевики ходили на матчи колорадов в самом центре Киева.
    Да никто его не потянет кроме Шахтера, а тот не особо собирается
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:38
    -2
    digsum, 06.02.2020 18:25
    Честно говоря можно было бы там и остаться до конца сезона. Комфортный просмотр на Олимпийском заключается разве что в крыше, расстояние огромное, рассчитано для сильно зорких людей)) Зато переезд назад на Лобановского добавит игрокам дополнительной мотивации.
    Не честь колорадская может на НСК завестись. Не желательно, что бы беженцы-алкаши и проросийские боевики ходили на матчи колорадов в самом центре Киева.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.02.2020 18:29
    +4
    Виктор Иванов, 06.02.2020 18:24
    Майданисты из ультрас бегали по арке. Пусть там все и соберутся опять.
    По какой арке та бегал ?
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:25
    +6
    Zport., 06.02.2020 18:16
    Так и будем делать. И ч вас уверяю что людей будет больше, чем на матчах колорадов в Харькове
    Честно говоря можно было бы там и остаться до конца сезона. Комфортный просмотр на Олимпийском заключается разве что в крыше, расстояние огромное, рассчитано для сильно зорких людей)) Зато переезд назад на Лобановского добавит игрокам дополнительной мотивации.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 18:24
    -6
    digsum, 06.02.2020 18:12
    Матч можно спокойно посмотреть за забором, неудобно стоять правда, но то такое)
    Майданисты из ультрас бегали по арке. Пусть там все и соберутся опять.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 18:22
    -8
    Можно было бы и в Броварах сыграть.
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:16
    0
    digsum, 06.02.2020 18:12
    Матч можно спокойно посмотреть за забором, неудобно стоять правда, но то такое)
    Так и будем делать. И ч вас уверяю что людей будет больше, чем на матчах колорадов в Харькове
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:12
    +4
    Матч можно спокойно посмотреть за забором, неудобно стоять правда, но то такое)
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:03
    0
    zzg77, 06.02.2020 17:57
    Но Оболонь-арене или на Банникова было бы ещё лучше!
    Почему?
    zzg77
      zzg77, 06.02.2020 17:57
    -6
    Но Оболонь-арене или на Банникова было бы ещё лучше!
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:25
    +6
    Zport., 06.02.2020 18:16
    Так и будем делать. И ч вас уверяю что людей будет больше, чем на матчах колорадов в Харькове
    Честно говоря можно было бы там и остаться до конца сезона. Комфортный просмотр на Олимпийском заключается разве что в крыше, расстояние огромное, рассчитано для сильно зорких людей)) Зато переезд назад на Лобановского добавит игрокам дополнительной мотивации.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.02.2020 18:29
    +4
    Виктор Иванов, 06.02.2020 18:24
    Майданисты из ультрас бегали по арке. Пусть там все и соберутся опять.
    По какой арке та бегал ?
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:12
    +4
    Матч можно спокойно посмотреть за забором, неудобно стоять правда, но то такое)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.02.2020 18:53
    +3
    jekаfunny, 06.02.2020 18:29
    По какой арке та бегал ?
    оно и сейчас бегает. только не "по", а "на", и не "арке", а "цепи"
    digsum
      digsum, 06.02.2020 19:05
    +2
    Zport., 06.02.2020 18:58
    У Динамо контракт с Олимпийским до 2024 года. При чем он так составлен, что другие клубы могут играть только с разрешения Динамо. Но мы помним как наш клуб любезно предоставил стадион колорадам на матч с Лионом. Спасибо кто-то слышал?? Ублюдки донецкие, одним словом
    Ну а я о чем. Никто не будет играть на Олимпийском, если оттуда съедет Динамо. Чисто по документам, а без них только Шахтер может себе позволить и то с 2024
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:54
    0
    Zport., 06.02.2020 18:50
    В каком смысле не потянет????
    По деньгам, это надо перебить предложение Динамо и контракт-то на несколько лет заключается. Не считая прочих расходов, включая свет, такой стадион кушает электричества, как город на 150 тыс человек.
    digsum
      digsum, 06.02.2020 18:42
    0
    Zport., 06.02.2020 18:38
    Не честь колорадская может на НСК завестись. Не желательно, что бы беженцы-алкаши и проросийские боевики ходили на матчи колорадов в самом центре Киева.
    Да никто его не потянет кроме Шахтера, а тот не особо собирается
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:16
    0
    digsum, 06.02.2020 18:12
    Матч можно спокойно посмотреть за забором, неудобно стоять правда, но то такое)
    Так и будем делать. И ч вас уверяю что людей будет больше, чем на матчах колорадов в Харькове
    Zport.
      Zport., 06.02.2020 18:03
    0
    zzg77, 06.02.2020 17:57
    Но Оболонь-арене или на Банникова было бы ещё лучше!
    Почему?