Апеляція Динамо на проведення одного матчу без глядачів відхилена

Швидше за все, перший в історії України VAR-поєдинок пройде без глядачів

Апеляція Динамо на проведення одного матчу без глядачів відхилена
© НСК Олімпійський

Сьогодні, 5 лютого, відбулося засідання Апеляційного комітету УАФ. Він залишив в силі рішення КДК УАФ по так званій справі Тайсона.

Комітет УАФ вважає, що вболівальники київського «Динамо» 10 листопада в матчі проти «Шахтаря» в Харкові ображали бразильця расистськими вигуками.

Київське «Динамо» покарано проведенням одного матчу без глядачів і грошовим штрафом в 500 тисяч грн. Рішення можна оскаржити в Спортивному арбітражному суді в швейцарській Лозанні.

Швидше за все, перший в історії України VAR-поєдинок між «Динамо» і «Ворсклою», який відбудеться 22 лютого, пройде без глядачів.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Semiramida
      Semiramida, 06.02.2020 12:49
    +1
    Д. Быков, 06.02.2020 10:16
    Димамоидные мошенники и ворьё должны быть наказаны!
    Вы такой взрослый, судя по фото, а такой глупый...Рассуждаете как ребёнок, которому мама не купила конфетку...
    korsun_skif
      korsun_skif, 06.02.2020 10:48
    -1
    Виктор Иванов, 06.02.2020 10:45
    Не затевай тупиковых тем, и подумай что было бы без майдана.
    Была бы жопа, еще похлеще чем сейчас!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 10:45
    -1
    korsun_skif, 06.02.2020 10:43
    Так а кто Шахту из Донецка то выгонял? Сами же и виноваты! Вспомнить хотя бы какую ересь палкин и ко несли в начале войны.
    Не затевай тупиковых тем, и подумай что было бы без майдана.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 10:44
    -1
    JulikoB, 06.02.2020 10:41
    Ты сравниваешь Харьков с Перевальском? На Динамо в Превальске был бы полный стадион.
    На игре с Шахтёром
    Много на Зарю ходят в Запорожье? Да надоели болельщикам чужие клубы. И в Харькове так. Все ждут успехов своих команд.
    korsun_skif
      korsun_skif, 06.02.2020 10:43
    +1
    Виктор Иванов, 06.02.2020 10:37
    А будут ходить на Динамо в Перевальске?
    Так а кто Шахту из Донецка то выгонял? Сами же и виноваты! Вспомнить хотя бы какую ересь палкин и ко несли в начале войны.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 06.02.2020 10:41
    +1
    Виктор Иванов, 06.02.2020 10:37
    А будут ходить на Динамо в Перевальске?
    Ты сравниваешь Харьков с Перевальском? На Динамо в Превальске был бы полный стадион.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 10:37
    0
    JulikoB, 06.02.2020 10:35
    На Шахтер народ ходит?
    А будут ходить на Динамо в Перевальске?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 06.02.2020 10:35
    0
    Виктор Иванов, 06.02.2020 10:30
    Народ не ходит из-за любителей сов притруханых... В Английской пятой лиге и то больше и адекватней ....
    На Шахтер народ ходит?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 10:30
    0
    Shevchenka2019, 06.02.2020 10:26
    НАРОД І ТАК НЕ ХОДИТЬ...УАФ МАФІЯ!!!!!
    Народ не ходит из-за любителей сов притруханых... В Английской пятой лиге и то больше и адекватней ....
    Shevchenka2019
    online
      Shevchenka2019, 06.02.2020 10:26
    -3
    НАРОД І ТАК НЕ ХОДИТЬ...УАФ МАФІЯ!!!!!
    Д. Быков
    online
      Д. Быков, 06.02.2020 10:16
    -6
    Димамоидные мошенники и ворьё должны быть наказаны!
    J0e777
      J0e777, 06.02.2020 09:48
    +4
    kino, 06.02.2020 08:38
    Ви не підозрюєте, а абсолютно праві. І це не бачити тільки ненормальний. Футбол корумпований повністю цим рижим лайном. От чому люди перестали ходити на цей цирк.Пани між собою відносини виясняють, а страдають простий уболівальник. Ну в якій ще країні, замість того щоб запрошувати людей на змагання, спортивні, людей виганяють з стадіонів. Ми живемо в країні яка давно пробила дно. І це не кінець.
    Данецких просто жаба давит, что на их колорадов никто не ходит. Вот и делают Динамо всякие гадости.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 09:43
    -3
    Сколько будет Динамо ныть, как и Тайсон в Шахте? Этот матч должен был быть против Зари. А против сегодняшней Ворсклы можно играть и в темноте без освещения
    Bolshoi
      Bolshoi, 06.02.2020 09:27
    0
    Один раз можно сыграть. Шахтер постоянно так играет.
    kino
      kino, 06.02.2020 08:38
    +1
    Владимир Копяк, 05.02.2020 22:38
    Я никогда не был фанатом Динамо, тем более Шахтера. Но надо констатировать факт - пока Павелка у власти, Ахметов по максимуму мочит Динамо. Подозреваю, что главная задача Ахметова и Павелки на сезон - отстегнут Динамо от второго места. Не завидую арбитрам, которые будут претворять эту идею-фикс в жизнь, братья Суркисы тоже не лыком шиты, кто-то может конкретно по лицу получить.
    Ви не підозрюєте, а абсолютно праві. І це не бачити тільки ненормальний. Футбол корумпований повністю цим рижим лайном. От чому люди перестали ходити на цей цирк.Пани між собою відносини виясняють, а страдають простий уболівальник. Ну в якій ще країні, замість того щоб запрошувати людей на змагання, спортивні, людей виганяють з стадіонів. Ми живемо в країні яка давно пробила дно. І це не кінець.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 06.02.2020 05:55
    -11
    Ну а мы в сбоную тогда игроков не отпустим! Баба Яга всегда найдет чем ответить ахрессору!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.02.2020 22:38
    +6
    Я никогда не был фанатом Динамо, тем более Шахтера. Но надо констатировать факт - пока Павелка у власти, Ахметов по максимуму мочит Динамо. Подозреваю, что главная задача Ахметова и Павелки на сезон - отстегнут Динамо от второго места. Не завидую арбитрам, которые будут претворять эту идею-фикс в жизнь, братья Суркисы тоже не лыком шиты, кто-то может конкретно по лицу получить.
    Comrade Me
      Comrade Me, 05.02.2020 22:32
    +7
    Когда уже начнут наказывать конкретных сов на трибунах, а не команды?
    Тупо ни за что наказание (хоть я и не фан Динамо).
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 05.02.2020 21:52
    0
    Если подать апелляцию,то можно с 500 тыс. грн. влететь на 500 тыс. евро
    AK_228
    online
      AK_228, 05.02.2020 21:50
    -2
    zvalenok03, 05.02.2020 21:42
    Так хоть покричат какой ориентации судья
    Comrade Me
      Comrade Me, 05.02.2020 22:32
    +7
    Когда уже начнут наказывать конкретных сов на трибунах, а не команды?
    Тупо ни за что наказание (хоть я и не фан Динамо).
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.02.2020 22:38
    +6
    Я никогда не был фанатом Динамо, тем более Шахтера. Но надо констатировать факт - пока Павелка у власти, Ахметов по максимуму мочит Динамо. Подозреваю, что главная задача Ахметова и Павелки на сезон - отстегнут Динамо от второго места. Не завидую арбитрам, которые будут претворять эту идею-фикс в жизнь, братья Суркисы тоже не лыком шиты, кто-то может конкретно по лицу получить.
    J0e777
      J0e777, 06.02.2020 09:48
    +4
    kino, 06.02.2020 08:38
    Ви не підозрюєте, а абсолютно праві. І це не бачити тільки ненормальний. Футбол корумпований повністю цим рижим лайном. От чому люди перестали ходити на цей цирк.Пани між собою відносини виясняють, а страдають простий уболівальник. Ну в якій ще країні, замість того щоб запрошувати людей на змагання, спортивні, людей виганяють з стадіонів. Ми живемо в країні яка давно пробила дно. І це не кінець.
    Данецких просто жаба давит, что на их колорадов никто не ходит. Вот и делают Динамо всякие гадости.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.02.2020 21:17
    +3
    Ничего страшного. Сейчас на матчи Динамо и так никто не ходит. Эту тягомотину можно и дома посмотреть
    AK_228
    online
      AK_228, 05.02.2020 21:25
    +2
    Защитникам пятнистых сов привет
    Semiramida
      Semiramida, 06.02.2020 12:49
    +1
    Д. Быков, 06.02.2020 10:16
    Димамоидные мошенники и ворьё должны быть наказаны!
    Вы такой взрослый, судя по фото, а такой глупый...Рассуждаете как ребёнок, которому мама не купила конфетку...
    korsun_skif
      korsun_skif, 06.02.2020 10:43
    +1
    Виктор Иванов, 06.02.2020 10:37
    А будут ходить на Динамо в Перевальске?
    Так а кто Шахту из Донецка то выгонял? Сами же и виноваты! Вспомнить хотя бы какую ересь палкин и ко несли в начале войны.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 06.02.2020 10:41
    +1
    Виктор Иванов, 06.02.2020 10:37
    А будут ходить на Динамо в Перевальске?
    Ты сравниваешь Харьков с Перевальском? На Динамо в Превальске был бы полный стадион.
    kino
      kino, 06.02.2020 08:38
    +1
    Владимир Копяк, 05.02.2020 22:38
    Я никогда не был фанатом Динамо, тем более Шахтера. Но надо констатировать факт - пока Павелка у власти, Ахметов по максимуму мочит Динамо. Подозреваю, что главная задача Ахметова и Павелки на сезон - отстегнут Динамо от второго места. Не завидую арбитрам, которые будут претворять эту идею-фикс в жизнь, братья Суркисы тоже не лыком шиты, кто-то может конкретно по лицу получить.
    Ви не підозрюєте, а абсолютно праві. І це не бачити тільки ненормальний. Футбол корумпований повністю цим рижим лайном. От чому люди перестали ходити на цей цирк.Пани між собою відносини виясняють, а страдають простий уболівальник. Ну в якій ще країні, замість того щоб запрошувати людей на змагання, спортивні, людей виганяють з стадіонів. Ми живемо в країні яка давно пробила дно. І це не кінець.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 05.02.2020 21:27
    +1
    Наша Тайся горько плачет - запихали в жопу мячик )))а если без шуток, то с нетерпением ждём плачущего мальчика на Олимпийском 🤣🤣🤣он не плакать - он рыдать будет 😉😉
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 05.02.2020 21:23
    +1
    Предлагаю организации защиты пятнистых сов подать в ЕСПЧ на УАФ
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 10:37
    0
    JulikoB, 06.02.2020 10:35
    На Шахтер народ ходит?
    А будут ходить на Динамо в Перевальске?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 06.02.2020 10:35
    0
    Виктор Иванов, 06.02.2020 10:30
    Народ не ходит из-за любителей сов притруханых... В Английской пятой лиге и то больше и адекватней ....
    На Шахтер народ ходит?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 06.02.2020 10:30
    0
    Shevchenka2019, 06.02.2020 10:26
    НАРОД І ТАК НЕ ХОДИТЬ...УАФ МАФІЯ!!!!!
    Народ не ходит из-за любителей сов притруханых... В Английской пятой лиге и то больше и адекватней ....
    Bolshoi
      Bolshoi, 06.02.2020 09:27
    0
    Один раз можно сыграть. Шахтер постоянно так играет.
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 05.02.2020 21:52
    0
    Если подать апелляцию,то можно с 500 тыс. грн. влететь на 500 тыс. евро