Еліна СВІТОЛІНА: «Хочу зіграти в Україні за національну збірну»

Українська тенісистка візьме участь в Кубку Федерації

Еліна СВІТОЛІНА: «Хочу зіграти в Україні за національну збірну»
© btu.org.ua

Українська тенісистка Еліна Світоліна задоволена тим, що їй вдасться взяти участь в Кубку Федерації в складі національної команди.

«Рада, що знову граю в команді. Зараз у нас нове покоління, дуже здорово бачити нові обличчя. Дівчата дуже мотивовані, багато працюють, всі з бійцівським характером, тому всі тренування дуже інтенсивні. Ми приїхали найсильнішим складом, тому хочеться відіграти тут на максимальний результат».

«Вчора ми обговорювали з дівчатами, що в квітні потрібно буде грати плей-оф, якщо тут все складеться вдало, і там, можливо, буде домашній матч. Я б дуже хотіла знову зіграти в Україні, я пам'ятаю емоції які отримала, коли ми грали в Харкові проти Австралії».

«Але зараз я б не хотіла забігати наперед, оскільки важливо вирішити свої питання на цьому етапі, а потім подумаємо про квітень», - сказала Світоліна.

Перший матч на турнірі Україна зіграє 6-го лютого.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Великий теніс України

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    palpal
      palpal, 05.02.2020 21:14
    +1
    Sergei_Voicehovskii, 05.02.2020 14:18
    Неужели люди думают, что раз Элина выступала на турнире в России, то она не любит Украину, и не любит выступать за Украину?
    За деньги любит и за доступные ( ОИ ) очки для рейтинга для всё тех же денег по контрактам. Буду очень удивлен в апреле увидеть топтопа в сборной Украины «свои вопросы … важно решившего». «А она мне нравится хоть и не красавица» здесь увы никогда « не присутстовало ».
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.02.2020 14:50
    -5
    Да, предложения были и не единажды. Просто Лена ( до сих пор не понимаю, почему ее зовут по другому, в метрике у нее записано - Елена...) требует очень приличных денег, а функционеры израильской федерации бьют на национальные чувства, может такое быть, что и уговорят... В теннисных кругах Украины ходят упорные слухи, что национальная федерация нашла спонсора, который будет платить теннисистке за каждый выход на корт, независимо от результата. Вот и вся любовь к Украине...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 14:44
    +2
    Sergei_Voicehovskii, 05.02.2020 14:18
    Неужели люди думают, что раз Элина выступала на турнире в России, то она не любит Украину, и не любит выступать за Украину?
    Люди думают что ей до задницы.
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 05.02.2020 14:18
    +8
    Неужели люди думают, что раз Элина выступала на турнире в России, то она не любит Украину, и не любит выступать за Украину?
    Semiramida
      Semiramida, 05.02.2020 13:34
    +5
    tank72063, 05.02.2020 13:26
    Кто-то штрафов боится,а кто-то жизнь и здоровье свое кладет..."репродуцировать"..не "баранировать" и "тупить",как свитолина..
    Сам то ты понял, что сказал? Вернее, что ляпнул?
    tank72063
      tank72063, 05.02.2020 13:26
    -4
    paulgreeen, 05.02.2020 13:15
    Это все что способен репродуцировать мозг?
    Понятно же, что ехала она туда для отбывания номера, чтобы не получить штрафов со стороны WTA.
    Кто-то штрафов боится,а кто-то жизнь и здоровье свое кладет..."репродуцировать"..не "баранировать" и "тупить",как свитолина..
    potemkin78
      potemkin78, 05.02.2020 13:25
    -1
    лучше б ты на плейофф приезжала
    common_sense
    online
      common_sense, 05.02.2020 13:24
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    гнать ссаными тряпками всех ватанов за поребрик
    common_sense
    online
      common_sense, 05.02.2020 13:24
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    paulgreeen, 05.02.2020 13:15
    Это все что способен репродуцировать мозг?
    Понятно же, что ехала она туда для отбывания номера, чтобы не получить штрафов со стороны WTA.
    хватит итар-тасс тут цитировать, ботяра
    ей никаких санкций не светило, а поехала она за баблом.
    paulgreeen
      paulgreeen, 05.02.2020 13:15
    -1
    tank72063, 05.02.2020 12:46
    Как,а мацква-любимый город...неужели пропустит?
    Это все что способен репродуцировать мозг?
    Понятно же, что ехала она туда для отбывания номера, чтобы не получить штрафов со стороны WTA.
    tank72063
      tank72063, 05.02.2020 12:46
    -18
    Как,а мацква-любимый город...неужели пропустит?
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 05.02.2020 14:18
    +8
    Неужели люди думают, что раз Элина выступала на турнире в России, то она не любит Украину, и не любит выступать за Украину?
    Semiramida
      Semiramida, 05.02.2020 13:34
    +5
    tank72063, 05.02.2020 13:26
    Кто-то штрафов боится,а кто-то жизнь и здоровье свое кладет..."репродуцировать"..не "баранировать" и "тупить",как свитолина..
    Сам то ты понял, что сказал? Вернее, что ляпнул?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 14:44
    +2
    Sergei_Voicehovskii, 05.02.2020 14:18
    Неужели люди думают, что раз Элина выступала на турнире в России, то она не любит Украину, и не любит выступать за Украину?
    Люди думают что ей до задницы.
    palpal
      palpal, 05.02.2020 21:14
    +1
    Sergei_Voicehovskii, 05.02.2020 14:18
    Неужели люди думают, что раз Элина выступала на турнире в России, то она не любит Украину, и не любит выступать за Украину?
    За деньги любит и за доступные ( ОИ ) очки для рейтинга для всё тех же денег по контрактам. Буду очень удивлен в апреле увидеть топтопа в сборной Украины «свои вопросы … важно решившего». «А она мне нравится хоть и не красавица» здесь увы никогда « не присутстовало ».
    common_sense
    online
      common_sense, 05.02.2020 13:24
    0