Элина СВИТОЛИНА: «Хочу сыграть в Украине за национальную сборную»

Украинская теннисистка примет участие в Кубке Федерации

Элина СВИТОЛИНА: «Хочу сыграть в Украине за национальную сборную»
© btu.org.ua

Украинская теннисистка Элина Свитолина довольна тем, что ей удастся принять участие в Кубке Федерации в составе национальной команды.

«Рада, что снова играю в команде. Сейчас у нас новое поколение, очень здорово видеть новые лица. Девочки очень мотивированы, много работают, все с бойцовским характером, поэтому все тренировки очень интенсивные. Мы приехали сильнейшим составом, поэтому хочется отыграть здесь на максимальный результат».

«Вчера мы обсуждали с девочками, что в апреле нужно будет играть плей-офф, если тут все сложится удачно, и там, возможно, будет домашний матч. Я бы очень хотела снова сыграть в Украине, я помню эмоции которые получила, когда мы играли в Харькове против Австралии».

«Но сейчас я бы не хотела забегать вперед, так как важно решить свои вопросы на этом этапе, а потом подумаем про апрель», - сказала Свитолина.

Первый матч на турнире Украина сыграет 6-го февраля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    palpal
      palpal, 05.02.2020 21:14
    +1
    Sergei_Voicehovskii, 05.02.2020 14:18
    Неужели люди думают, что раз Элина выступала на турнире в России, то она не любит Украину, и не любит выступать за Украину?
    За деньги любит и за доступные ( ОИ ) очки для рейтинга для всё тех же денег по контрактам. Буду очень удивлен в апреле увидеть топтопа в сборной Украины «свои вопросы … важно решившего». «А она мне нравится хоть и не красавица» здесь увы никогда « не присутстовало ».
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.02.2020 14:50
    -5
    Да, предложения были и не единажды. Просто Лена ( до сих пор не понимаю, почему ее зовут по другому, в метрике у нее записано - Елена...) требует очень приличных денег, а функционеры израильской федерации бьют на национальные чувства, может такое быть, что и уговорят... В теннисных кругах Украины ходят упорные слухи, что национальная федерация нашла спонсора, который будет платить теннисистке за каждый выход на корт, независимо от результата. Вот и вся любовь к Украине...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 14:44
    +2
    Sergei_Voicehovskii, 05.02.2020 14:18
    Неужели люди думают, что раз Элина выступала на турнире в России, то она не любит Украину, и не любит выступать за Украину?
    Люди думают что ей до задницы.
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 05.02.2020 14:18
    +8
    Неужели люди думают, что раз Элина выступала на турнире в России, то она не любит Украину, и не любит выступать за Украину?
    Semiramida
      Semiramida, 05.02.2020 13:34
    +5
    tank72063, 05.02.2020 13:26
    Кто-то штрафов боится,а кто-то жизнь и здоровье свое кладет..."репродуцировать"..не "баранировать" и "тупить",как свитолина..
    Сам то ты понял, что сказал? Вернее, что ляпнул?
    tank72063
      tank72063, 05.02.2020 13:26
    -4
    paulgreeen, 05.02.2020 13:15
    Это все что способен репродуцировать мозг?
    Понятно же, что ехала она туда для отбывания номера, чтобы не получить штрафов со стороны WTA.
    Кто-то штрафов боится,а кто-то жизнь и здоровье свое кладет..."репродуцировать"..не "баранировать" и "тупить",как свитолина..
    potemkin78
    online
      potemkin78, 05.02.2020 13:25
    -1
    лучше б ты на плейофф приезжала
    common_sense
    online
      common_sense, 05.02.2020 13:24
    0
    гнать ссаными тряпками всех ватанов за поребрик
    common_sense
    online
      common_sense, 05.02.2020 13:24
    -2
    paulgreeen, 05.02.2020 13:15
    Это все что способен репродуцировать мозг?
    Понятно же, что ехала она туда для отбывания номера, чтобы не получить штрафов со стороны WTA.
    хватит итар-тасс тут цитировать, ботяра
    ей никаких санкций не светило, а поехала она за баблом.
    paulgreeen
      paulgreeen, 05.02.2020 13:15
    -1
    tank72063, 05.02.2020 12:46
    Как,а мацква-любимый город...неужели пропустит?
    Это все что способен репродуцировать мозг?
    Понятно же, что ехала она туда для отбывания номера, чтобы не получить штрафов со стороны WTA.
    tank72063
      tank72063, 05.02.2020 12:46
    -18
    Как,а мацква-любимый город...неужели пропустит?
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 05.02.2020 14:18
    +8
    Неужели люди думают, что раз Элина выступала на турнире в России, то она не любит Украину, и не любит выступать за Украину?
    Semiramida
      Semiramida, 05.02.2020 13:34
    +5
    tank72063, 05.02.2020 13:26
    Кто-то штрафов боится,а кто-то жизнь и здоровье свое кладет..."репродуцировать"..не "баранировать" и "тупить",как свитолина..
    Сам то ты понял, что сказал? Вернее, что ляпнул?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 05.02.2020 14:44
    +2
    Sergei_Voicehovskii, 05.02.2020 14:18
    Неужели люди думают, что раз Элина выступала на турнире в России, то она не любит Украину, и не любит выступать за Украину?
    Люди думают что ей до задницы.
    palpal
      palpal, 05.02.2020 21:14
    +1
    Sergei_Voicehovskii, 05.02.2020 14:18
    Неужели люди думают, что раз Элина выступала на турнире в России, то она не любит Украину, и не любит выступать за Украину?
    За деньги любит и за доступные ( ОИ ) очки для рейтинга для всё тех же денег по контрактам. Буду очень удивлен в апреле увидеть топтопа в сборной Украины «свои вопросы … важно решившего». «А она мне нравится хоть и не красавица» здесь увы никогда « не присутстовало ».
    common_sense
    online
      common_sense, 05.02.2020 13:24
    0
    гнать ссаными тряпками всех ватанов за поребрик