Матвієнко поки залишається в Шахтарі. Арсенал закінчив з трансферами

Клуб встиг підписати двох захисників

Матвієнко поки залишається в Шахтарі. Арсенал закінчив з трансферами
© shakhtar.com

Тренер «Арсеналу» Мікель Артета підтвердив, що до завершення трансферного вікна сьогодні ввечері клуб не планує більше нікого підписувати.

Раніше лондонців пов'язували із захисником «Шахтаря» Миколою Матвієнком, однак замість українця «Арсенал» підписав захисників Седріка Соареша і Пабло Марі.

Схоже, як мінімум до літа Матвієнко залишається в «Шахтарі».

«Ще підписання сьогодні? Ніколи не говори ніколи, але ми свою роботу на трансферному ринку виконали. Тому, думаю, більше нікого не підпишемо», - сказав Артета.

Контракт Матвієнка закінчується в середині 2021 року, тому «Шахтарю» найближчим часом треба або продовжити договір, або продати гравця з максимально можливою вигодою.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sky Sports

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Tasha19
      Tasha19, 31.01.2020 21:24
    +1
    От і казочці кінець)
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.01.2020 18:30
    +2
    Потому то Шахтер и запрашивал за него с Арса явно ЗАВЫШЕННУЮ цену - чтобы украинец остался пока в клубе (того же мнения, скорее всего, придерживался и сам игрок, который еще не настолько железно освоился У НАС в основе, чтобы ехать "бодаться" за основу в Англию)...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.01.2020 18:28
    +2
    Я так понял, для Арсенала вариант с Матвиенко был ЗАПАСНЫМ, т.е. даже после "согласования позиций" - он ожидал "своей очереди". Его бы активизировали, ЕСЛИ БЫ не сработали по каким-то причинам ДРУГИЕ варианты, которые у англичан были в БОЛЬШЕМ приоритете на позицию Матвиенко. А их успело сыграть даже два.
    П.С. Нам же лучше - Шахтер не сильно горел желанием расставаться с ним СЕЙЧАС...
    WladWest
    online
      WladWest, 31.01.2020 17:28
    +2
    А Арс в курсах, что кротярня уже все с ним согласовала по переходу Матвея?
    Ruud
      Ruud, 31.01.2020 17:19
    +2
    а никто в этом и не сомневался
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 31.01.2020 17:18
    +1
    Что и требовалось доказать. Я с самого начала говорил что всё это туфта и никакого Матвиенка в Лондонском Арсенале не будет. Да все здравомыслящие люди понимали и знали это. Зато знатно попиарили посредственного игрока А как болельщики шлака говном исходили в адрес Динамо, мол "завидуйте дырявые. Мы продаём Матвиенка за 30 лямов, а кого вы продали и т д" Ну что , перешёл ваш Матвиенко в Арсенал, можно начинать завидовать??
    nicksaf
      nicksaf, 31.01.2020 17:16
    +2
    Пока, ага пока.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.01.2020 18:30
    +2
    Потому то Шахтер и запрашивал за него с Арса явно ЗАВЫШЕННУЮ цену - чтобы украинец остался пока в клубе (того же мнения, скорее всего, придерживался и сам игрок, который еще не настолько железно освоился У НАС в основе, чтобы ехать "бодаться" за основу в Англию)...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.01.2020 18:28
    +2
    Я так понял, для Арсенала вариант с Матвиенко был ЗАПАСНЫМ, т.е. даже после "согласования позиций" - он ожидал "своей очереди". Его бы активизировали, ЕСЛИ БЫ не сработали по каким-то причинам ДРУГИЕ варианты, которые у англичан были в БОЛЬШЕМ приоритете на позицию Матвиенко. А их успело сыграть даже два.
    П.С. Нам же лучше - Шахтер не сильно горел желанием расставаться с ним СЕЙЧАС...
    WladWest
    online
      WladWest, 31.01.2020 17:28
    +2
    А Арс в курсах, что кротярня уже все с ним согласовала по переходу Матвея?
    Ruud
      Ruud, 31.01.2020 17:19
    +2
    а никто в этом и не сомневался
    nicksaf
      nicksaf, 31.01.2020 17:16
    +2
    Пока, ага пока.
    Tasha19
      Tasha19, 31.01.2020 21:24
    +1
    От і казочці кінець)
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 31.01.2020 17:18
    +1
    Что и требовалось доказать. Я с самого начала говорил что всё это туфта и никакого Матвиенка в Лондонском Арсенале не будет. Да все здравомыслящие люди понимали и знали это. Зато знатно попиарили посредственного игрока А как болельщики шлака говном исходили в адрес Динамо, мол "завидуйте дырявые. Мы продаём Матвиенка за 30 лямов, а кого вы продали и т д" Ну что , перешёл ваш Матвиенко в Арсенал, можно начинать завидовать??