Матвиенко пока остается в Шахтере. Арсенал закончил с трансферами

Клуб успел подписать двух защитников

Матвиенко пока остается в Шахтере. Арсенал закончил с трансферами
© shakhtar.com

Тренер «Арсенала» Микель Артета подтвердил, что до завершения трансферного окна сегодня вечером клуб не планирует больше никого подписывать.

Ранее лондонцев связывали с защитником «Шахтера» Николаем Матвиенко, однако вместо украинца «Арсенал» подписал защитников Седрика Соареша и Пабло Мари.

Похоже, как минимум до лета Матвиенко остается в «Шахтере».

«Еще подписания сегодня? Никогда не говори никогда, но мы свою работу на трансферном рынке сделали. Поэтому, думаю, больше никого не подпишем», - сказал Артета.

Контракт Матвиенко истекает в середине 2021 года, поэтому «Шахтеру» в ближайшее время нужно или продлить договор, или продать игрока с максимально возможной выгодой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tasha19
    online
      Tasha19, 31.01.2020 21:24
    +1
    От і казочці кінець)
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.01.2020 18:30
    +2
    Потому то Шахтер и запрашивал за него с Арса явно ЗАВЫШЕННУЮ цену - чтобы украинец остался пока в клубе (того же мнения, скорее всего, придерживался и сам игрок, который еще не настолько железно освоился У НАС в основе, чтобы ехать "бодаться" за основу в Англию)...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.01.2020 18:28
    +2
    Я так понял, для Арсенала вариант с Матвиенко был ЗАПАСНЫМ, т.е. даже после "согласования позиций" - он ожидал "своей очереди". Его бы активизировали, ЕСЛИ БЫ не сработали по каким-то причинам ДРУГИЕ варианты, которые у англичан были в БОЛЬШЕМ приоритете на позицию Матвиенко. А их успело сыграть даже два.
    П.С. Нам же лучше - Шахтер не сильно горел желанием расставаться с ним СЕЙЧАС...
    WladWest
    online
      WladWest, 31.01.2020 17:28
    +2
    А Арс в курсах, что кротярня уже все с ним согласовала по переходу Матвея?
    Ruud
      Ruud, 31.01.2020 17:19
    +2
    а никто в этом и не сомневался
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 31.01.2020 17:18
    +1
    Что и требовалось доказать. Я с самого начала говорил что всё это туфта и никакого Матвиенка в Лондонском Арсенале не будет. Да все здравомыслящие люди понимали и знали это. Зато знатно попиарили посредственного игрока А как болельщики шлака говном исходили в адрес Динамо, мол "завидуйте дырявые. Мы продаём Матвиенка за 30 лямов, а кого вы продали и т д" Ну что , перешёл ваш Матвиенко в Арсенал, можно начинать завидовать??
    nicksaf
    online
      nicksaf, 31.01.2020 17:16
    +2
    Пока, ага пока.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.01.2020 18:30
    +2
    Потому то Шахтер и запрашивал за него с Арса явно ЗАВЫШЕННУЮ цену - чтобы украинец остался пока в клубе (того же мнения, скорее всего, придерживался и сам игрок, который еще не настолько железно освоился У НАС в основе, чтобы ехать "бодаться" за основу в Англию)...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 31.01.2020 18:28
    +2
    Я так понял, для Арсенала вариант с Матвиенко был ЗАПАСНЫМ, т.е. даже после "согласования позиций" - он ожидал "своей очереди". Его бы активизировали, ЕСЛИ БЫ не сработали по каким-то причинам ДРУГИЕ варианты, которые у англичан были в БОЛЬШЕМ приоритете на позицию Матвиенко. А их успело сыграть даже два.
    П.С. Нам же лучше - Шахтер не сильно горел желанием расставаться с ним СЕЙЧАС...
    WladWest
    online
      WladWest, 31.01.2020 17:28
    +2
    А Арс в курсах, что кротярня уже все с ним согласовала по переходу Матвея?
    Ruud
    online
      Ruud, 31.01.2020 17:19
    +2
    а никто в этом и не сомневался
    nicksaf
    online
      nicksaf, 31.01.2020 17:16
    +2
    Пока, ага пока.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 31.01.2020 21:24
    +1
    От і казочці кінець)
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 31.01.2020 17:18
    +1
    Что и требовалось доказать. Я с самого начала говорил что всё это туфта и никакого Матвиенка в Лондонском Арсенале не будет. Да все здравомыслящие люди понимали и знали это. Зато знатно попиарили посредственного игрока А как болельщики шлака говном исходили в адрес Динамо, мол "завидуйте дырявые. Мы продаём Матвиенка за 30 лямов, а кого вы продали и т д" Ну что , перешёл ваш Матвиенко в Арсенал, можно начинать завидовать??