Арсенал готов взять Матвиенко в аренду с обязательным правом выкупа

Клубы ведут переговоры о переходе украинца

Арсенал готов взять Матвиенко в аренду с обязательным правом выкупа
© Skysports.com

По информации zbirna.com, «Шахтер» и «Арсенал» продолжают переговоры о переходе защитника Николая Матвиенко.

Украинский клуб хочет получить 30 миллионов фунтов, однако лондонской клуб не готов заплатить эти деньги, но не против взять игрока в аренду до конца сезона за 4,5 миллиона фунтов с обязательным правом выкупа за 22 миллиона.

Отметим, что контракт 23-летнего игрока с «Шахтером» завершается через полтора года, поэтому в теории у клуба этой зимой есть возможность получить максимальную сумму за футболиста.

Матвиенко является основным защитником «Шахтера» и сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    zac1310
      zac1310, 28.01.2020 10:00
    0
    kvlad200760, 24.01.2020 15:42
    Тут є сенс і він полягає в тому що клуб власник гравця не може пропонувати гравця ніякому іншому клубу доки клуб-орендар не прийме рішення буде він купляти гравця після оренди чи ні.Тобто ніхто не зможе купити Матвієнка доки Арсенал не повідомить купляє він гравця,чи ні.Тут вже Арсенал може без подальших перемовин з Шахтарем підписати контракт з Матвієнком і перерахувати Шахтарю 22 млн.
    так это (то что Вы написали) вроде право первоочередного выкупа
    zac1310
      zac1310, 28.01.2020 09:58
    0
    kvlad200760, 24.01.2020 15:42
    Тут є сенс і він полягає в тому що клуб власник гравця не може пропонувати гравця ніякому іншому клубу доки клуб-орендар не прийме рішення буде він купляти гравця після оренди чи ні.Тобто ніхто не зможе купити Матвієнка доки Арсенал не повідомить купляє він гравця,чи ні.Тут вже Арсенал може без подальших перемовин з Шахтарем підписати контракт з Матвієнком і перерахувати Шахтарю 22 млн.
    ...так а право выкупа это же не подразумевает?
    Просто не очень понятно, спорт ЮА правильно указали формулировку, и это какое-то непонятное "право на обязанность", или это таки имеется ввиду обязательный выкуп после окончания аренды?
    JulikoB
      JulikoB, 24.01.2020 18:54
    -1
    fedd1979, 24.01.2020 12:36
    30 мільйонів за Матвієнка??? Народ, ви в це реально вірите???
    Там скорее всего земельный участок вместе с футболистом продают. И доля участка в цене 90%
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 24.01.2020 18:09
    +1
    Фото зачётное. Де Брюйне и Матвиенко - братья близнецы.
    Sunrise
      Sunrise, 24.01.2020 17:17
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Я вот наблюдаю за тем что творит вадо и форевка и понимаю - это одно лицо. Совпадение может быть но чтобы на футбольном сайте всегда появлялись примерно в одно и тоже время с матюками эти двое. Это один и тот же человек просто пытается на разных языках писать чтобы - якобы не палиться.
    kvlad200760
      kvlad200760, 24.01.2020 16:27
    -1
    jekаfunny, 24.01.2020 16:16
    Матерщинница , ещё раз
    Есть аренда с правом обязательного выкупа
    Есть аренда с опцией выкупа
    Есть аренда без права выкупа
    Я серьезно не понимаю , твой удел понимания футбола - « это виде б’є , той краще грає «
    Зачем ты в серьёзные темы лезешь ? Нравится быть посмешищем?
    Уйобок!Це ти тут розпатякуєш про те в чому "ні в зуб ногою"!!! І лізеш всюди де тебе не просять .В мене ж віднсно тебе тільки одне-гандон шурхітливий,йди на йух!!! Мазохіст херов!!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 24.01.2020 16:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 24.01.2020 16:16
    Матерщинница , ещё раз
    Есть аренда с правом обязательного выкупа
    Есть аренда с опцией выкупа
    Есть аренда без права выкупа
    Я серьезно не понимаю , твой удел понимания футбола - « это виде б’є , той краще грає «
    Зачем ты в серьёзные темы лезешь ? Нравится быть посмешищем?
    *Хто вище б‘є - той краще грає .
    jekаfunny
      jekаfunny, 24.01.2020 16:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 24.01.2020 16:12
    Йди на йух!!! Тобі не зрозуміло слово "опція" . Тому спочатку пиздуй в школу,а потім пиздуй на йух!!!!
    Матерщинница , ещё раз
    Есть аренда с правом обязательного выкупа
    Есть аренда с опцией выкупа
    Есть аренда без права выкупа
    Я серьезно не понимаю , твой удел понимания футбола - « это виде б’є , той краще грає «
    Зачем ты в серьёзные темы лезешь ? Нравится быть посмешищем?
    kvlad200760
      kvlad200760, 24.01.2020 16:13
    -2
    romankremin96, 24.01.2020 15:57
    Боги термінології xD Так з обовязковим чи з правом??
    Вони самі ще не розібралися!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 24.01.2020 16:12
    -1
    jekаfunny, 24.01.2020 16:05
    А о чем речь , пистун?)
    ————
    Не треба натягувати сову на глобус!!! Ось що квазували в новинах про Мбаппе-"Мбаппе перешел из «Монако» в «ПСЖ» летом 2017 года на правах аренды с опцией обязательного выкупа в размере 180 миллионов евро." Для тих хто в танку поясню що головним словом тут э слово "опція" зміст якого тотожний слову "право". Тож формулювання оренда з равом обов*язкового викупу" та "оренда з оцією обов*язкового викупу" тотожні о своєму розумінню!!!
    ——————-
    Это не ты писал ?)
    Йди на йух!!! Тобі не зрозуміло слово "опція" . Тому спочатку пиздуй в школу,а потім пиздуй на йух!!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 24.01.2020 16:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 24.01.2020 16:02
    Йди на йух!!! Мова йде зовсім не про те!!! Тому не ліз гандон туди,куди тебе не просять!!!
    А о чем речь , пистун?)
    ————
    Не треба натягувати сову на глобус!!! Ось що квазували в новинах про Мбаппе-"Мбаппе перешел из «Монако» в «ПСЖ» летом 2017 года на правах аренды с опцией обязательного выкупа в размере 180 миллионов евро." Для тих хто в танку поясню що головним словом тут э слово "опція" зміст якого тотожний слову "право". Тож формулювання оренда з равом обов*язкового викупу" та "оренда з оцією обов*язкового викупу" тотожні о своєму розумінню!!!
    ——————-
    Это не ты писал ?)
    jekаfunny
      jekаfunny, 24.01.2020 16:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    У клуба нету сейчас денег на полный трансфер .
    Клуб не может позволить себе полный трансфер , через финансовый фейерплей..
    —————
    Ну ты же вообще не понимаешь о чем пишешь , куда ты лезешь , поехавший ?
    kvlad200760
      kvlad200760, 24.01.2020 16:02
    -2
    jekаfunny, 24.01.2020 15:59
    Шакал брехливый , ещё раз повторю вопрос :
    Ты понимаешь разницу между
    - арендой без права выкупа
    - арендой с обязательным правом выкупа
    - арендой с опцией выкупа ?
    Может ты просто не знаешь значение слово « тотожні?
    Йди на йух!!! Мова йде зовсім не про те!!! Тому не ліз гандон туди,куди тебе не просять!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 24.01.2020 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 24.01.2020 15:34
    Мазохіст,йди на йух!!!! Шкода що сайт не приймає це слово з іншим порядком розташування букв.Ти тупорилий вирішив вставити свої 5 копійок і одразу зі старту почав брехати.Хоча чого ще можна чекати від такого пса як ти!!! Ну а я слово тримаю-йди на йух!!!!
    Шакал брехливый , ещё раз повторю вопрос :
    Ты понимаешь разницу между
    - арендой без права выкупа
    - арендой с обязательным правом выкупа
    - арендой с опцией выкупа ?
    Может ты просто не знаешь значение слово « тотожні?
    romankremin96
      romankremin96, 24.01.2020 15:57
    +2
    Боги термінології xD Так з обовязковим чи з правом??
    kvlad200760
      kvlad200760, 24.01.2020 15:42
    -2
    zac1310, 24.01.2020 15:02
    вобще-то чисто стилистически полный бред - "право обязательного выкупа" - либо право выкупа, либо обязательство выкупа, а иначе
    Тут є сенс і він полягає в тому що клуб власник гравця не може пропонувати гравця ніякому іншому клубу доки клуб-орендар не прийме рішення буде він купляти гравця після оренди чи ні.Тобто ніхто не зможе купити Матвієнка доки Арсенал не повідомить купляє він гравця,чи ні.Тут вже Арсенал може без подальших перемовин з Шахтарем підписати контракт з Матвієнком і перерахувати Шахтарю 22 млн.
    kvlad200760
      kvlad200760, 24.01.2020 15:34
    -1
    jekаfunny, 24.01.2020 15:00
    ВаДо, ты Реально не понимаешь в чем разница между ?
    Арендой с правом обязательного выкупа
    Арендой без права выкупа
    И арендой с опцией выкупа ?
    Может тебе не надо больше ничего писать про футбол ? А то как то вообще все мрачно
    Мазохіст,йди на йух!!!! Шкода що сайт не приймає це слово з іншим порядком розташування букв.Ти тупорилий вирішив вставити свої 5 копійок і одразу зі старту почав брехати.Хоча чого ще можна чекати від такого пса як ти!!! Ну а я слово тримаю-йди на йух!!!!
    Sunrise
      Sunrise, 24.01.2020 15:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 24.01.2020 15:00
    ВаДо, ты Реально не понимаешь в чем разница между ?
    Арендой с правом обязательного выкупа
    Арендой без права выкупа
    И арендой с опцией выкупа ?
    Может тебе не надо больше ничего писать про футбол ? А то как то вообще все мрачно
    Он не ответит его 12 часовая смена на фабрике троллей подошла к концу
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 24.01.2020 15:08
    +2
    TarasTaras94, 24.01.2020 15:08
    Вот-вот, тут же ещё зависит и от репутации клуба в таких делах, а у Динамо она наверняка не лучшая. Ведь за ту же сборную, помоему, Миколенко был лучший защитник в отборе
    Ну по крайней мере самый надёжный
    TarasTaras94
      TarasTaras94, 24.01.2020 15:08
    +1
    Vladislav Pohily, 24.01.2020 15:02
    При нынешнем менеджменте Динамо вряд ли сможет выгодно продавать. Можно по разному относится к руководству Шахты, но то, что они профи в своем деле сомнений не вызывает. Чего только стоит продажа абсолютно посредственного Адриано, у которого заканчивается контракт, в Милан.
    Вот-вот, тут же ещё зависит и от репутации клуба в таких делах, а у Динамо она наверняка не лучшая. Ведь за ту же сборную, помоему, Миколенко был лучший защитник в отборе