Шахтер определил сумму, за которую готов продать Матвиенко в Арсенал

По данным британских журналистов, горняки выставили ценник в £30 млн

Шахтер определил сумму, за которую готов продать Матвиенко в Арсенал
© ФК Шахтер Донецк. Николай Матвиенко
Донецкий «Шахтер» затребовал 30 миллионов фунтов стерлингов за Николая Матвиенко, которого рассчитывает приобрести лондонский «Арсенал».
 
По данным британских журналистов, агент игрока сообщил, что клубы ведут переговоры о трансфере 23-летнего центрального защитника.
 
Матвиенко, у которого осталось 18 месяцев действующего контракта, дважды играл против «Ман Сити» в этом сезоне Лиги чемпионов, когда нынешний коуч «канониров» Микель Артета еще работал помощником рулевого «Сити» Хосепа Гвардиолы.
 
«Арсенал» хочет приобрести центрального защитника именно в этом месяце, но будет не против и заключить арендную сделку.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    zac1310
      zac1310, 24.01.2020 11:07
    -1
    Дід Піхто , 23.01.2020 18:36
    Шахта слишком много хочет за посредственного игрока. За 30 миллионов(даже дешевле) можно купить уже состоявшегося опытного игрока с именем из нормального чемпионата. Как например Боруссия Дортмунд купила Холланда за 20 лямов и он сразу же сделал хет трик в дебютном матче. А тут какой то Матвиенко за 30 миллионов? Ага, щас, в очередь станьте...
    Ну вот и пусть покупают! Из того, что написано вроде следует, что Арсенал хочет купить Матвиенко, а ШД соглашается отпустить за определенную сумму, а не наоборот, ШД хочет избавиться от игрока основы, а канониры согласны дать что-то.
    zac1310
      zac1310, 24.01.2020 11:02
    -1
    Robert Monroe, 23.01.2020 18:52
    С такими запросами кротов Матвиенко перейдёт в Арсенал так же, как год назад "перешёл" Степаненко в Кристал Пэлас. Объективно цена его на рынке в границах 10-15 млн. евро, на 12-13 (+бонусы) можно было сойтись.
    ...А надо, чтоб обязательно перешёл?
    Я так не думаю, только за хорошие деньги.
    zac1310
      zac1310, 24.01.2020 10:57
    -1
    jekаfunny, 23.01.2020 22:41
    Слово звик тримати , ахаахааххаххаахахах, от кого от кого , а от тебя , шакала брезгливого , это очень смешно слышать
    Сколько том у Русина матчей в основе ДК , 0 как ты писал ?
    Пистло, Диканьковское
    а чем тебе Диканька не угодила?
    zac1310
      zac1310, 24.01.2020 10:44
    0
    PUTINHUILO, 24.01.2020 08:35
    Такое впечатление,что в копанке неадекваты.
    За что 30 млн?
    Интересно,что у него прописано ,как клаусула?
    А почему нет? Перспективный игрок, который иожет играть в центре защиты и на фланге.
    Нормальные люди, которые не ХОТЯТ ИЗБАВИТСЯ от игрока а ГОТОВЫ ОТПУСТИТЬ его за устраивающую клуб сумму так и делают - называют завышенную сумму - устраивает -ОК, за такие деньги найдем замену, нет - а сколько готовы дать? Устраивает - ОК, договаривайтесь с игроком, нет - ещё лучше, пусть играет у нас, нам он и самим нужен.
    Что не так?
    Александр Чабаненко
      Александр Чабаненко, 24.01.2020 10:20
    -2
    Андрей Мадайский, 23.01.2020 18:55
    Кто бы говорил... я удивляюсь как ты ещё в новости Динамо - Вардар ничего не высрал)))
    Вот это разгром! Две замены у Вардара против одинадцати у дыки ! Мдаа ....
    AK_228
      AK_228, 24.01.2020 08:50
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Дід Піхто , 23.01.2020 18:41
    По мнению болельщиков шлака - да. Но кого ипёт их мнение?
    Собака лаедовская, не гавкай зря
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 24.01.2020 08:46
    -1
    только находясь под кайфом или с большого бодуна можно было озвучить сумму в 30 лямов,по сути за посредственного игрока.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 24.01.2020 08:44
    -2
    Алексей Ильин, 23.01.2020 20:45
    Обоснуй. Только давай без бла бла, чем 10-е место АПЛ, клуб который набрал 11 очков в ЛЕ и не играл в ЛЧ сильнее Шахтёра нынешнего? По пунктам
    -встречный вопрос и без бла бла!
    какое место нынешний шахтер занял бы в АПЛ,выступая там?
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 24.01.2020 08:35
    +1
    Такое впечатление,что в копанке неадекваты.
    За что 30 млн?
    Интересно,что у него прописано ,как клаусула?
    Sunrise
      Sunrise, 24.01.2020 07:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 24.01.2020 03:41
    Тому скільки разів будеш до мене звертатися стільки разів і будеш посланий! Хоча тобі видно подобається коли тебе посилають!Така собі форма мазохізму збочена як і ти сам.Тож я додам тобі ще задоволення-йди на йух!!!!
    Вадо ты прям не спишь и ждёшь чтобы жеку послать и про Динамо пакость написать. Пост в 03-41. Болельщики шахтера что ж вы за люди такие?
    kvlad200760
      kvlad200760, 24.01.2020 03:41
    -3
    Тому скільки разів будеш до мене звертатися стільки разів і будеш посланий! Хоча тобі видно подобається коли тебе посилають!Така собі форма мазохізму збочена як і ти сам.Тож я додам тобі ще задоволення-йди на йух!!!!
    garik_trinity
      garik_trinity, 24.01.2020 00:47
    -2
    30? За это полено? Да еще и фунтов?
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.01.2020 23:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Ильин, 23.01.2020 22:52
    О, нарисовалось чучело гороховое. Если на то пошло то 9 из 10 игроков выберут Шахтёр, а не Динамо по всем перечисленным тобой критериям)
    клован , ахахахах , а причём тут ДК ?)
    Ты ж аргументы просил чем Арсенал лучше Копанки.
    При чем тут ДК , или комплекс неполноценности все тяжелее скрывать ?
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 23.01.2020 22:52
    -3
    jekаfunny, 23.01.2020 21:52
    Ты что на всех ветках Шахтаря , что на всех ветках ДК смердишь в сторону Киевского клуба
    И что то тогда у тебя чувства справедливости не обостряется . Вадося. Как так ?
    О, нарисовалось чучело гороховое. Если на то пошло то 9 из 10 игроков выберут Шахтёр, а не Динамо по всем перечисленным тобой критериям)
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.01.2020 22:42
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 23.01.2020 22:41
    Слово звик тримати , ахаахааххаххаахахах, от кого от кого , а от тебя , шакала брезгливого , это очень смешно слышать
    Сколько том у Русина матчей в основе ДК , 0 как ты писал ?
    Пистло, Диканьковское
    *брехливого
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.01.2020 22:41
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 23.01.2020 22:27
    Гандоша шурхітливий!Скучив за посиланням? Ну то отримуй -йди на йух!!! Я з тобою спілкуватись не бажаю,пиздота ! І слово я звик тримати.Тож кожен раз будеш посланий,уйобок!!! Чув новину-ще одна північна сова здохла,а ти тут на сайті сидиш!!!!
    Слово звик тримати , ахаахааххаххаахахах, от кого от кого , а от тебя , шакала брезгливого , это очень смешно слышать
    Сколько том у Русина матчей в основе ДК , 0 как ты писал ?
    Пистло, Диканьковское
    kvlad200760
      kvlad200760, 23.01.2020 22:27
    -3
    jekаfunny, 23.01.2020 21:52
    Ты что на всех ветках Шахтаря , что на всех ветках ДК смердишь в сторону Киевского клуба
    И что то тогда у тебя чувства справедливости не обостряется . Вадося. Как так ?
    Гандоша шурхітливий!Скучив за посиланням? Ну то отримуй -йди на йух!!! Я з тобою спілкуватись не бажаю,пиздота ! І слово я звик тримати.Тож кожен раз будеш посланий,уйобок!!! Чув новину-ще одна північна сова здохла,а ти тут на сайті сидиш!!!!
    sahka1981
      sahka1981, 23.01.2020 21:56
    -1
    Mr.Frost, 23.01.2020 21:54
    Это ты сам себе отвечаещь?...
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.01.2020 21:54
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Ильин, 23.01.2020 20:45
    Обоснуй. Только давай без бла бла, чем 10-е место АПЛ, клуб который набрал 11 очков в ЛЕ и не играл в ЛЧ сильнее Шахтёра нынешнего? По пунктам
    Имиджем лигой , престижем, та и по игре явно не слабее
    9 из 10 игроков , если не брать Бразилию , выберут Арсенал а не Шахтёр
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 23.01.2020 21:54
    +2
    Mr.Frost, 23.01.2020 21:52
    Я згоден з тими хто вважає що 35 забагато - таку суму ніхто не заплатить! Реальна сума 20 млн. , ну нажаль, не більше...
    Це просто почались торги і ШД хоче получити якомога більше, Це як на базарі- торг!