Самбрано погодив з Динамо свій трансфер в Бока Хуніорс

Сага з від'їздом перуанця в Аргентину, схоже, матиме щасливий кінець

Самбрано погодив з Динамо свій трансфер в Бока Хуніорс
© Instagram. Карлос Самбрано

Центральний захисник «Динамо» Карлос Самбрано в найближчі години буде офіційно представлений як гравець аргентинського клубу «Бока Хуніорс».

Останні кілька днів футболіст витратив на те, щоб вирішити спірні питання з «Динамо». Напередодні Самбрано вдалося це зробити і тепер його відходу з київського клубу нічого не перешкоджає.

Очікується, що 30-річний Самбрано підпише контракт з «Бока Хуніорс» на 3 роки.

Раніше повідомлялося, що за Самбрано «Динамо» отримає близько 1,5 мільйонів доларів.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Libero

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.01.2020 00:50
    0
    Ну наконец-то эта эпопея завершена.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.01.2020 20:14
    0
    виталий махлинец, 30.01.2020 17:40
    Ану посчитайте какой трансфер прибыльный по Бернарду Факундо!!!!! посчитайте за сколько купили сколько зарплаты и за сколько продали!!!!
    Скоро Тайсон туда добавится
    виталий махлинец
      виталий махлинец, 30.01.2020 17:40
    +1
    Ану посчитайте какой трансфер прибыльный по Бернарду Факундо!!!!! посчитайте за сколько купили сколько зарплаты и за сколько продали!!!!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.01.2020 16:48
    +1
    axylinam, 30.01.2020 16:45
    1лям баксов чистыми,минимум иначе никто не приедет
    Не ну если так то конечно надо было продавать дороже, хотя бы ещё борщ с помпушками и компот
    axylinam
    online
      axylinam, 30.01.2020 16:45
    -4
    Саша Петрик, 30.01.2020 16:37
    И СК вы ему платили?
    1лям баксов чистыми,минимум иначе никто не приедет
    sahka1981
      sahka1981, 30.01.2020 16:43
    -1
    axylinam, 30.01.2020 16:19
    Зарплата к него была привязана к играм в основе, потому его и не ставили ни разу, экономили. Взяли его свободным агентом, он был в аренде в Швейцарии там ему и платили зарплату (пока был в аренде) + наверняка и за саму аренду заплатили для ДК.
    А если еще вдруг действительно 1,5 мил евро дадут то это вообще для Суркиса очень неплохой плюс получится.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.01.2020 16:37
    +1
    axylinam, 30.01.2020 16:19
    Самбрано в Динамо за два года получил зарплаты больше,чем этот жалкий трансфер,плюс расходы на игрока,не маленькие,питание,сборы и так далее,возможно ещё бонус за переход,так что трансфер убыточный
    И СК вы ему платили?
    axylinam
    online
      axylinam, 30.01.2020 16:19
    -4
    zac1310, 30.01.2020 16:07
    Дурацкий - да, но убыточный? 1,5 млн. больше 0. А если он ещё пару месяцев зарплаты простил...
    ПРОФИТ!
    Самбрано в Динамо за два года получил зарплаты больше,чем этот жалкий трансфер,плюс расходы на игрока,не маленькие,питание,сборы и так далее,возможно ещё бонус за переход,так что трансфер убыточный
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 30.01.2020 16:18
    +5
    Пришёл свободным агентом , продан за полтора ляма ))) слава Богу , но хоть что то заработали ...)))
    zac1310
      zac1310, 30.01.2020 16:07
    +2
    axylinam, 30.01.2020 15:52
    Очередной убыточный трансфер
    Дурацкий - да, но убыточный? 1,5 млн. больше 0. А если он ещё пару месяцев зарплаты простил...
    ПРОФИТ!
    axylinam
    online
      axylinam, 30.01.2020 15:52
    -6
    Очередной убыточный трансфер
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 30.01.2020 16:18
    +5
    Пришёл свободным агентом , продан за полтора ляма ))) слава Богу , но хоть что то заработали ...)))
    zac1310
    online
      zac1310, 30.01.2020 16:07
    +2
    axylinam, 30.01.2020 15:52
    Очередной убыточный трансфер
    Дурацкий - да, но убыточный? 1,5 млн. больше 0. А если он ещё пару месяцев зарплаты простил...
    ПРОФИТ!
    виталий махлинец
      виталий махлинец, 30.01.2020 17:40
    +1
    Ану посчитайте какой трансфер прибыльный по Бернарду Факундо!!!!! посчитайте за сколько купили сколько зарплаты и за сколько продали!!!!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.01.2020 16:48
    +1
    axylinam, 30.01.2020 16:45
    1лям баксов чистыми,минимум иначе никто не приедет
    Не ну если так то конечно надо было продавать дороже, хотя бы ещё борщ с помпушками и компот
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.01.2020 16:37
    +1
    axylinam, 30.01.2020 16:19
    Самбрано в Динамо за два года получил зарплаты больше,чем этот жалкий трансфер,плюс расходы на игрока,не маленькие,питание,сборы и так далее,возможно ещё бонус за переход,так что трансфер убыточный
    И СК вы ему платили?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 31.01.2020 00:50
    0
    Ну наконец-то эта эпопея завершена.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.01.2020 20:14
    0