Андрій ПЯТОВ: «Матвієнку було б легше в Ман Сіті, ніж в Арсеналі»

Чи поїде українець в чемпіонат Англії?

Андрій ПЯТОВ: «Матвієнку було б легше в Ман Сіті, ніж в Арсеналі»
© ffu.ua

Не виключено, що захисник «Шахтаря» Микола Матвієнко до кінця січня перебереться в «Арсенал». Раніше в послугах гравця був зацікавлений «Манчестер Сіті».

Воротар «Шахтаря» Андрій Пятов вважає, що Матвієнку буде простіше в Манчестері.

«Приємно, що гравцями «Шахтаря» цікавляться тільки гранди. «Арсенал» або «Манчестер Сіті»? Хотів би, щоб він у «Сіті» опинився. Там і тренер такий. Ще не бачу, як буде у нового тренера в «Арсеналі», а Гвардіолу всі знають».

«В адаптації Матвієнку там буде легше», - вважає П'ятов.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбольний формат

(11 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 22:50
    +2
    JulikoB, 28.01.2020 21:24
    Мариуполь
    Не любят шахтари когда речь заходит о Марике их, хоть там условно говоря, и играет 10 из 11 человек основы
    JulikoB
      JulikoB, 28.01.2020 21:24
    +2
    Evgene Boykinyuk, 28.01.2020 14:58
    где он больше нужен, там ему и легче будет.
    Мариуполь
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 21:13
    +3
    mikmir1, 28.01.2020 20:12
    А если сам САША ПЕДРИК такое пишет, то...
    Брысь отседова
    mikmir1
      mikmir1, 28.01.2020 20:12
    -2
    Саша Петрик, 28.01.2020 19:51
    Ну если сам аятов так говорит, то ... Меньше привозил бы как с хорватами в этой лч
    А если сам САША ПЕДРИК такое пишет, то...
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 19:51
    +1
    Ну если сам аятов так говорит, то ... Меньше привозил бы как с хорватами в этой лч
    tank72063
      tank72063, 28.01.2020 16:14
    +3
    Какой "Арсенал",какой "манчестер",вы гоните пацаны--"Десна" и " Ворскла" вот наши следующие соперники...
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 28.01.2020 15:10
    +1
    Maks7777, 28.01.2020 14:37
    Ну да в СИти,Лавку Греть вместе с зиной в лучшем случае!!Ну или собачек Седан по очереди выгуливать не скучно будет!!В Арсенале можно играть ,а в сити сесть на скамейку конкретно ,кубки лиги кубок Англии ,а дальше что Турцииия!!!
    А може разом і зедан прогуливать)
    Tanya Kamshylova
      Tanya Kamshylova, 28.01.2020 15:09
    +3
    В Арсенале перспектива есть. Команда не в лучшей форме и,возможно,будет в основном составе со временем. Пусть едет куда берут!!! Молодой,коммуникабельный,освоится быстро.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 28.01.2020 14:58
    +1
    где он больше нужен, там ему и легче будет.
    Maks7777
      Maks7777, 28.01.2020 14:37
    +1
    Ну да в СИти,Лавку Греть вместе с зиной в лучшем случае!!Ну или собачек Седан по очереди выгуливать не скучно будет!!В Арсенале можно играть ,а в сити сесть на скамейку конкретно ,кубки лиги кубок Англии ,а дальше что Турцииия!!!
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 28.01.2020 14:35
    +11
    В МанСити Матвиенко было бы легче на лавке сидеть, в Арсенале больше шансов закрепиться в основном составе.
    Billy Milligan
    online
      Billy Milligan, 28.01.2020 14:35
    +11
    В МанСити Матвиенко было бы легче на лавке сидеть, в Арсенале больше шансов закрепиться в основном составе.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 21:13
    +3
    mikmir1, 28.01.2020 20:12
    А если сам САША ПЕДРИК такое пишет, то...
    Брысь отседова
    tank72063
      tank72063, 28.01.2020 16:14
    +3
    Какой "Арсенал",какой "манчестер",вы гоните пацаны--"Десна" и " Ворскла" вот наши следующие соперники...
    Tanya Kamshylova
      Tanya Kamshylova, 28.01.2020 15:09
    +3
    В Арсенале перспектива есть. Команда не в лучшей форме и,возможно,будет в основном составе со временем. Пусть едет куда берут!!! Молодой,коммуникабельный,освоится быстро.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 22:50
    +2
    JulikoB, 28.01.2020 21:24
    Мариуполь
    Не любят шахтари когда речь заходит о Марике их, хоть там условно говоря, и играет 10 из 11 человек основы
    JulikoB
      JulikoB, 28.01.2020 21:24
    +2
    Evgene Boykinyuk, 28.01.2020 14:58
    где он больше нужен, там ему и легче будет.
    Мариуполь
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 19:51
    +1
    Ну если сам аятов так говорит, то ... Меньше привозил бы как с хорватами в этой лч
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 28.01.2020 15:10
    +1
    Maks7777, 28.01.2020 14:37
    Ну да в СИти,Лавку Греть вместе с зиной в лучшем случае!!Ну или собачек Седан по очереди выгуливать не скучно будет!!В Арсенале можно играть ,а в сити сесть на скамейку конкретно ,кубки лиги кубок Англии ,а дальше что Турцииия!!!
    А може разом і зедан прогуливать)
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 28.01.2020 14:58
    +1
    где он больше нужен, там ему и легче будет.
    Maks7777
      Maks7777, 28.01.2020 14:37
    +1
    Ну да в СИти,Лавку Греть вместе с зиной в лучшем случае!!Ну или собачек Седан по очереди выгуливать не скучно будет!!В Арсенале можно играть ,а в сити сесть на скамейку конкретно ,кубки лиги кубок Англии ,а дальше что Турцииия!!!