Андрей ПЯТОВ: «Матвиенко было бы легче в Ман Сити, чем в Арсенале»

Уедет ли украинец в чемпионат Англии?

Андрей ПЯТОВ: «Матвиенко было бы легче в Ман Сити, чем в Арсенале»
© ffu.ua

Не исключено, что защитник «Шахтера» Николай Матвиенко до конца января переберется в «Арсенал». Ранее в услугах игрока был заинтересован «Манчестер Сити».

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов считает, что Матвиенко будет проще в Манчестере.

«Приятно, что игроками «Шахтера» интересуются только гранды. «Арсенал» или «Манчестер Сити»? Хотел бы, чтобы он в «Сити» оказался. Там и тренер такой. Еще не вижу, как будет у нового тренера в «Арсенале», а Гвардиолу все знают».

«В адаптации Матвиенко там будет легче», - считает Пятов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 22:50
    +2
    JulikoB, 28.01.2020 21:24
    Мариуполь
    Не любят шахтари когда речь заходит о Марике их, хоть там условно говоря, и играет 10 из 11 человек основы
    JulikoB
    online
      JulikoB, 28.01.2020 21:24
    +2
    Evgene Boykinyuk, 28.01.2020 14:58
    где он больше нужен, там ему и легче будет.
    Мариуполь
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 21:13
    +3
    mikmir1, 28.01.2020 20:12
    А если сам САША ПЕДРИК такое пишет, то...
    Брысь отседова
    mikmir1
      mikmir1, 28.01.2020 20:12
    -2
    Саша Петрик, 28.01.2020 19:51
    Ну если сам аятов так говорит, то ... Меньше привозил бы как с хорватами в этой лч
    А если сам САША ПЕДРИК такое пишет, то...
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 19:51
    +1
    Ну если сам аятов так говорит, то ... Меньше привозил бы как с хорватами в этой лч
    tank72063
    online
      tank72063, 28.01.2020 16:14
    +3
    Какой "Арсенал",какой "манчестер",вы гоните пацаны--"Десна" и " Ворскла" вот наши следующие соперники...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.01.2020 15:48
    +4
    Ukraine Donetsk, 28.01.2020 15:38
    С отамедни даже хачалава сможет конкурировать. Такого защитника еще поискать надо. Не зря Гвардиола до сих пор ставит в пару к стоунзу - Фернандинье (опорника), а не это чудо...
    Это чувак из Грузии который привозит постоянно???
    Вы прикалываетесь?
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 28.01.2020 15:38
    +3
    Trasher311987, 28.01.2020 15:01
    Как можно конкурировать с ляпортом отменди, та даже стоунзом???
    В Арсенале есть возможность конкурировать с Давидом Луисом и Папой.
    Та и болельщиков ходят больше.
    Плюс блин это Лондон.
    С отамедни даже хачалава сможет конкурировать. Такого защитника еще поискать надо. Не зря Гвардиола до сих пор ставит в пару к стоунзу - Фернандинье (опорника), а не это чудо...
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 28.01.2020 15:10
    +1
    Maks7777, 28.01.2020 14:37
    Ну да в СИти,Лавку Греть вместе с зиной в лучшем случае!!Ну или собачек Седан по очереди выгуливать не скучно будет!!В Арсенале можно играть ,а в сити сесть на скамейку конкретно ,кубки лиги кубок Англии ,а дальше что Турцииия!!!
    А може разом і зедан прогуливать)
    Tanya Kamshylova
      Tanya Kamshylova, 28.01.2020 15:09
    +3
    В Арсенале перспектива есть. Команда не в лучшей форме и,возможно,будет в основном составе со временем. Пусть едет куда берут!!! Молодой,коммуникабельный,освоится быстро.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.01.2020 15:01
    +1
    Как можно конкурировать с ляпортом отменди, та даже стоунзом???
    В Арсенале есть возможность конкурировать с Давидом Луисом и Папой.
    Та и болельщиков ходят больше.
    Плюс блин это Лондон.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.01.2020 14:58
    +1
    где он больше нужен, там ему и легче будет.
    Maks7777
    online
      Maks7777, 28.01.2020 14:37
    +1
    Ну да в СИти,Лавку Греть вместе с зиной в лучшем случае!!Ну или собачек Седан по очереди выгуливать не скучно будет!!В Арсенале можно играть ,а в сити сесть на скамейку конкретно ,кубки лиги кубок Англии ,а дальше что Турцииия!!!
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 28.01.2020 14:35
    +11
    В МанСити Матвиенко было бы легче на лавке сидеть, в Арсенале больше шансов закрепиться в основном составе.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 28.01.2020 14:35
    +11
    В МанСити Матвиенко было бы легче на лавке сидеть, в Арсенале больше шансов закрепиться в основном составе.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.01.2020 15:48
    +4
    Ukraine Donetsk, 28.01.2020 15:38
    С отамедни даже хачалава сможет конкурировать. Такого защитника еще поискать надо. Не зря Гвардиола до сих пор ставит в пару к стоунзу - Фернандинье (опорника), а не это чудо...
    Это чувак из Грузии который привозит постоянно???
    Вы прикалываетесь?
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 21:13
    +3
    mikmir1, 28.01.2020 20:12
    А если сам САША ПЕДРИК такое пишет, то...
    Брысь отседова
    tank72063
    online
      tank72063, 28.01.2020 16:14
    +3
    Какой "Арсенал",какой "манчестер",вы гоните пацаны--"Десна" и " Ворскла" вот наши следующие соперники...
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 28.01.2020 15:38
    +3
    Trasher311987, 28.01.2020 15:01
    Как можно конкурировать с ляпортом отменди, та даже стоунзом???
    В Арсенале есть возможность конкурировать с Давидом Луисом и Папой.
    Та и болельщиков ходят больше.
    Плюс блин это Лондон.
    С отамедни даже хачалава сможет конкурировать. Такого защитника еще поискать надо. Не зря Гвардиола до сих пор ставит в пару к стоунзу - Фернандинье (опорника), а не это чудо...
    Tanya Kamshylova
      Tanya Kamshylova, 28.01.2020 15:09
    +3
    В Арсенале перспектива есть. Команда не в лучшей форме и,возможно,будет в основном составе со временем. Пусть едет куда берут!!! Молодой,коммуникабельный,освоится быстро.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 22:50
    +2
    JulikoB, 28.01.2020 21:24
    Мариуполь
    Не любят шахтари когда речь заходит о Марике их, хоть там условно говоря, и играет 10 из 11 человек основы
    JulikoB
    online
      JulikoB, 28.01.2020 21:24
    +2
    Evgene Boykinyuk, 28.01.2020 14:58
    где он больше нужен, там ему и легче будет.
    Мариуполь
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 19:51
    +1
    Ну если сам аятов так говорит, то ... Меньше привозил бы как с хорватами в этой лч
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 28.01.2020 15:10
    +1
    Maks7777, 28.01.2020 14:37
    Ну да в СИти,Лавку Греть вместе с зиной в лучшем случае!!Ну или собачек Седан по очереди выгуливать не скучно будет!!В Арсенале можно играть ,а в сити сесть на скамейку конкретно ,кубки лиги кубок Англии ,а дальше что Турцииия!!!
    А може разом і зедан прогуливать)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.01.2020 15:01
    +1
    Как можно конкурировать с ляпортом отменди, та даже стоунзом???
    В Арсенале есть возможность конкурировать с Давидом Луисом и Папой.
    Та и болельщиков ходят больше.
    Плюс блин это Лондон.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.01.2020 14:58
    +1
    где он больше нужен, там ему и легче будет.
    Maks7777
    online
      Maks7777, 28.01.2020 14:37
    +1
    Ну да в СИти,Лавку Греть вместе с зиной в лучшем случае!!Ну или собачек Седан по очереди выгуливать не скучно будет!!В Арсенале можно играть ,а в сити сесть на скамейку конкретно ,кубки лиги кубок Англии ,а дальше что Турцииия!!!