ВІДЕО. Курйозний дебютний гол Гармаша за Різеспор

Український хавбек забив у ворота «Сівасспора»

ВІДЕО. Курйозний дебютний гол Гармаша за Різеспор
© ФК Різеспор

Сьогодні «Різеспор», за який виступають українці Денис Гармаш, Микола Морозюк і Андрій Борячук, в 19-му турі чемпіонату Туреччини на виїзді грав з лідером, «Сівасспором».

Морозюк з'явився на полі з перших хвилин, Гармаш залишився в запасі, а Борячук не потрапив до заявки на матч. У перерві Гармаш вийшов на заміну.

На 60-й хвилині рахунок у матчі відкрив саме Гармаш. Для українського хавбека це дебютний гол за новий клуб. «Сівасспор» відігрався в доданий арбітром час і матч завершився внічию 1:1.

Дебютний гол Гармаша за «Різеспор» вийшов курйозним - без помилки воротаря не обійшлося:

 

Дебютував за «Різеспор» Гармаш 15 січня в матчі Кубка Туреччини.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(26 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    JulikoB
    online
      JulikoB, 28.01.2020 12:06
    +2
    Юран любил такие забивать. Проход по правому флангу, сближение с вратарем и сильный удар в ближний угол.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 11:48
    +1
    Bolshoi, 28.01.2020 11:17
    Курьёзный гол, это когда Пятов, под воздействием психических стимуляторов, прыгнул на спину сопернику в своей штрафной.
    То уже скорее маразматичный гол
    SAD1969
      SAD1969, 28.01.2020 11:37
    +2
    Гол звичайний, автор курйозний!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.01.2020 11:19
    +1
    Кстати, выдвинул Гармаша в линию атаки именно Хацкевич.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.01.2020 11:17
    +6
    Курьёзный гол, это когда Пятов, под воздействием психических стимуляторов, прыгнул на спину сопернику в своей штрафной.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 28.01.2020 10:54
    +4
    Трудовой гол+ошибка вратаря, никаких курьезов! Разве что с головой автора заголовка
    REALIST
    online
      REALIST, 28.01.2020 10:42
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    zzg77, 27.01.2020 22:12
    И почему курьёзный, потому что Гармаш забил? А если бы Коваленко, то супергол???
    Если Коваленко, то новость звучала бы примерно так: "... после фантастического дриблинга и безупречных технических действий - у вратаря небыло шансов отбить точнейший и мочнейший удар всем известного топ-игрока...."
    kerch30
      kerch30, 28.01.2020 09:51
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Он же чемпион Европи
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.01.2020 09:48
    +3
    acfred, 28.01.2020 09:45
    Вратарский гол, ближнюю не удержал, но это не проблема Гармаша
    Удар был такой силы, что вратарь не среагировал.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.01.2020 09:47
    +9
    То, что вратарь лошара, не отменяет отличные действия Гармаша.
    acfred
      acfred, 28.01.2020 09:45
    +6
    Вратарский гол, ближнюю не удержал, но это не проблема Гармаша
    bolela11111
      bolela11111, 28.01.2020 09:14
    +4
    Рабочий гол.. лиж-бы захайпить на бред
    stopor2016
    online
      stopor2016, 28.01.2020 08:19
    +9
    Критерии определения курьёзности голов - в студию!!!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 28.01.2020 00:30
    +3
    ihor7003, 27.01.2020 21:13
    Наши делают ветер в Турции! Как туда еще Сидорчука впихнуть?
    И Суркиса!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 28.01.2020 00:02
    +4
    Alehandro, 27.01.2020 22:13
    почему "дебют"? Уже 4-ая игра за Ризеспор...
    Наверное он имел в виду все же дебютный гол, а не дебютное выступление
    Юрій Костик
      Юрій Костик, 27.01.2020 23:14
    -1
    Він як завжди, щось копне воно по дурному залетить все герой, принаймні так було завжди в Динамо, ну і потім потрібно завжди в основу ставити....
    Dmytro Shust
      Dmytro Shust, 27.01.2020 22:59
    +12
    Автор статьи поставленную задачу выполнил на 150%)
    Alehandro
      Alehandro, 27.01.2020 22:13
    +6
    axylinam, 27.01.2020 21:36
    Отличный дебют получился как не крути
    почему "дебют"? Уже 4-ая игра за Ризеспор...
    zzg77
      zzg77, 27.01.2020 22:12
    +11
    И почему курьёзный, потому что Гармаш забил? А если бы Коваленко, то супергол???
    norma_zap
      norma_zap, 27.01.2020 22:10
    0
    Davydoff-Den, 27.01.2020 21:55
    Мне в этом видео интересно совершенно другое: ДАЖЕ В ТУРЦИИ ЕСТЬ СНЕГ! С такой зимой и у нас можно сейчас проводить чемпионат.
    А мне как то не очень такие зимы нравятся, особенно в плане того, а каким же будет лето?
    А вообще по одной зиме никто ориентироваться не будет, ведь могло бы сейчас быть и минус 15.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.01.2020 21:16
    +31
    Почему курьезный? Вратарь с фланга всегда ожидает удара в дальний угол, а Гармаш сыграл не стардатно, в ближний и в притирку с штангой. Пускай и случайно, но ничуть не курьезно.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.01.2020 21:28
    +30
    Забил бы такой гол Месси, то заголовок бы гласил, что Лео забил феноменальный гол.
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 27.01.2020 21:17
    +24
    Нормальный гол. Во интересно выйдет если он там заиграет хорошо
    dar veter
      dar veter, 27.01.2020 21:45
    +16
    Курьёзный гол для воротаря. А игрок должен бить по воротам...
    axylinam
    online
      axylinam, 27.01.2020 21:36
    +15
    Отличный дебют получился как не крути
    Dmytro Shust
      Dmytro Shust, 27.01.2020 22:59
    +12
    Автор статьи поставленную задачу выполнил на 150%)
    zzg77
      zzg77, 27.01.2020 22:12
    +11
    И почему курьёзный, потому что Гармаш забил? А если бы Коваленко, то супергол???
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 27.01.2020 21:48
    +11
    Terminus, 27.01.2020 21:33
    Повезло ушлёпку.
    В чем вам повезло?
    ihor7003
      ihor7003, 27.01.2020 21:13
    +11
    Наши делают ветер в Турции! Как туда еще Сидорчука впихнуть?
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 27.01.2020 22:08
    +10
    Terminus, 27.01.2020 21:33
    Повезло ушлёпку.
    Рад за тебя..
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.01.2020 09:47
    +9
    То, что вратарь лошара, не отменяет отличные действия Гармаша.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 28.01.2020 08:19
    +9
    Критерии определения курьёзности голов - в студию!!!
    Davydoff-Den
      Davydoff-Den, 27.01.2020 21:55
    +9
    Мне в этом видео интересно совершенно другое: ДАЖЕ В ТУРЦИИ ЕСТЬ СНЕГ! С такой зимой и у нас можно сейчас проводить чемпионат.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 27.01.2020 21:49
    +9
    как по мне обычный гол
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 27.01.2020 21:52
    +8
    Terminus, 27.01.2020 21:33
    Повезло ушлёпку.
    самокритично
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 28.01.2020 11:17
    +6
    Курьёзный гол, это когда Пятов, под воздействием психических стимуляторов, прыгнул на спину сопернику в своей штрафной.
    acfred
    online
      acfred, 28.01.2020 09:45
    +6
    Вратарский гол, ближнюю не удержал, но это не проблема Гармаша
    Alehandro
    online
      Alehandro, 27.01.2020 22:13
    +6
    axylinam, 27.01.2020 21:36
    Отличный дебют получился как не крути
    почему "дебют"? Уже 4-ая игра за Ризеспор...
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 28.01.2020 10:54
    +4
    Трудовой гол+ошибка вратаря, никаких курьезов! Разве что с головой автора заголовка
    REALIST
    online
      REALIST, 28.01.2020 10:42
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    zzg77, 27.01.2020 22:12
    И почему курьёзный, потому что Гармаш забил? А если бы Коваленко, то супергол???
    Если Коваленко, то новость звучала бы примерно так: "... после фантастического дриблинга и безупречных технических действий - у вратаря небыло шансов отбить точнейший и мочнейший удар всем известного топ-игрока...."