Australian Open. Визначилися всі учасники 1/4 фіналу

Турнір втратив четвертого сіяного

Australian Open. Визначилися всі учасники 1/4 фіналу
© Australian Open. Стен Ваврінка
26 і 27 січня на Australian Open відбулися матчі четвертого кола основної сітки в чоловічому одиночному розряді.
 
Турнір втратив четвертого сіяного, Стен Ваврінка в п'яти сетах здолав Даніїла Медведєва.
 
У боротьбі за трофей залишився всього один несіяний тенісист - це Тенніс Сандгрен з США. Йому доведеться зіграти з Роджером Федерером.
 
Пари 1/4 фіналу
 
Верхня частина сітки
 
 [1] Рафаель Надаль –   [5] Домінік Тим 
 
 [15] Стен Ваврінка –  [7] Александр Звєрєв
 
Нижня частина сітки
 
 Тенніс Сандгрен –   [3] Роджер Федерер
 
 [32] Мілош Раонич –  [2] Новак Джокович

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    adidas77
    online
      adidas77, 27.01.2020 23:19
    +1
    сергей богданов, 27.01.2020 14:12
    Респект Стэну, Рафа красавец наказал этого клоуна, Зверев без вопросов снёс рубля, а Тим просто легко не напрягаясь отправил Монфиса к Эле
    Извиняюсь, какого клоуна наказал Надаль?
    Вы смотрели этот матч? Я смотрел его полностью, феноменальный теннис!
    Возможно лучший матч турнира,до сегодняшнего дня.
    И клоунов я там не видел, видел двух супер классных теннисистов!
    Иногда лучше молчать, чем писать чушь!
    Откуда вы такие валенки берётесь?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 27.01.2020 23:13
    +2
    Андрій Некрасов, 27.01.2020 17:32
    ну Рафа - тоже легенда...
    Та я знаю...Но не должен он быть по Шлемам в итоге выше Федерера и Джоковича,ИМХО. Ну не должно гениальное владение одним Шлемом перевешивать отличное владение тремя.
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 27.01.2020 17:32
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 27.01.2020 15:19
    Ну что ж, буду верить в Федерера,Тима,Раонича и Вавринку! Нечего всяким Рафикам замахиваться на достижение легенды.
    ну Рафа - тоже легенда...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 27.01.2020 15:19
    -2
    Ну что ж, буду верить в Федерера,Тима,Раонича и Вавринку! Нечего всяким Рафикам замахиваться на достижение легенды.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 27.01.2020 15:09
    0
    Федору, думаю, будет полегче . У остальных пар будет заруба.
    сергей богданов
      сергей богданов, 27.01.2020 14:12
    -1
    Респект Стэну, Рафа красавец наказал этого клоуна, Зверев без вопросов снёс рубля, а Тим просто легко не напрягаясь отправил Монфиса к Эле
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 27.01.2020 14:09
    -1
    Ох и потрепал нервы сегодня РАФА! Но все равно ,молодец. РАФА-ВЕЛИКИЙ МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!! РАФА-вперед к очередному БШ
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 27.01.2020 23:13
    +2
    Андрій Некрасов, 27.01.2020 17:32
    ну Рафа - тоже легенда...
    Та я знаю...Но не должен он быть по Шлемам в итоге выше Федерера и Джоковича,ИМХО. Ну не должно гениальное владение одним Шлемом перевешивать отличное владение тремя.
    adidas77
    online
      adidas77, 27.01.2020 23:19
    +1
    сергей богданов, 27.01.2020 14:12
    Респект Стэну, Рафа красавец наказал этого клоуна, Зверев без вопросов снёс рубля, а Тим просто легко не напрягаясь отправил Монфиса к Эле
    Извиняюсь, какого клоуна наказал Надаль?
    Вы смотрели этот матч? Я смотрел его полностью, феноменальный теннис!
    Возможно лучший матч турнира,до сегодняшнего дня.
    И клоунов я там не видел, видел двух супер классных теннисистов!
    Иногда лучше молчать, чем писать чушь!
    Откуда вы такие валенки берётесь?
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 27.01.2020 17:32
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 27.01.2020 15:19
    Ну что ж, буду верить в Федерера,Тима,Раонича и Вавринку! Нечего всяким Рафикам замахиваться на достижение легенды.
    ну Рафа - тоже легенда...
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 27.01.2020 15:09
    0
    Федору, думаю, будет полегче . У остальных пар будет заруба.