Australian Open. Определились все участники 1/4 финала

Турнир потерял четвертого сеянного

Australian Open. Определились все участники 1/4 финала
© Australian Open. Стэн Вавринка
26 и 27 января на Australian Open прошли матчи четвертого круга основной сетки в мужском одиночном разряде.
 
Турнир потерял четвертого сеянного, Стэн Вавринка в пяти сетах одолел Даниила Медведева.
 
В борьбе за трофей остался всего один несеяный теннисист – это Теннис Сандгрен из США. Ему предстоит сразится с Роджером Федерером. 
 
Пары 1/4 финала
 
Верхняя часть сетки
 
 [1] Рафаэль Надаль –   [5] Доминик Тим 
 
 [15]  Стэн Вавринка –  [7] Александр Зверев
 
Нижняя часть сетки
 
 Теннис Сандгрен –   [3] Роджер Федерер
 
 [32] Милош Раонич –  [2] Новак Джокович

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 27.01.2020 23:19
    +1
    сергей богданов, 27.01.2020 14:12
    Респект Стэну, Рафа красавец наказал этого клоуна, Зверев без вопросов снёс рубля, а Тим просто легко не напрягаясь отправил Монфиса к Эле
    Извиняюсь, какого клоуна наказал Надаль?
    Вы смотрели этот матч? Я смотрел его полностью, феноменальный теннис!
    Возможно лучший матч турнира,до сегодняшнего дня.
    И клоунов я там не видел, видел двух супер классных теннисистов!
    Иногда лучше молчать, чем писать чушь!
    Откуда вы такие валенки берётесь?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 27.01.2020 23:13
    +2
    Андрій Некрасов, 27.01.2020 17:32
    ну Рафа - тоже легенда...
    Та я знаю...Но не должен он быть по Шлемам в итоге выше Федерера и Джоковича,ИМХО. Ну не должно гениальное владение одним Шлемом перевешивать отличное владение тремя.
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 27.01.2020 17:32
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 27.01.2020 15:19
    Ну что ж, буду верить в Федерера,Тима,Раонича и Вавринку! Нечего всяким Рафикам замахиваться на достижение легенды.
    ну Рафа - тоже легенда...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 27.01.2020 15:19
    -2
    Ну что ж, буду верить в Федерера,Тима,Раонича и Вавринку! Нечего всяким Рафикам замахиваться на достижение легенды.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 27.01.2020 15:09
    0
    Федору, думаю, будет полегче . У остальных пар будет заруба.
    сергей богданов
      сергей богданов, 27.01.2020 14:12
    -1
    Респект Стэну, Рафа красавец наказал этого клоуна, Зверев без вопросов снёс рубля, а Тим просто легко не напрягаясь отправил Монфиса к Эле
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 27.01.2020 14:09
    -1
    Ох и потрепал нервы сегодня РАФА! Но все равно ,молодец. РАФА-ВЕЛИКИЙ МАСТЕР!!!!!!!!!!!!!! РАФА-вперед к очередному БШ
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 27.01.2020 23:13
    +2
    Андрій Некрасов, 27.01.2020 17:32
    ну Рафа - тоже легенда...
    Та я знаю...Но не должен он быть по Шлемам в итоге выше Федерера и Джоковича,ИМХО. Ну не должно гениальное владение одним Шлемом перевешивать отличное владение тремя.
    adidas77
    online
      adidas77, 27.01.2020 23:19
    +1
    сергей богданов, 27.01.2020 14:12
    Респект Стэну, Рафа красавец наказал этого клоуна, Зверев без вопросов снёс рубля, а Тим просто легко не напрягаясь отправил Монфиса к Эле
    Извиняюсь, какого клоуна наказал Надаль?
    Вы смотрели этот матч? Я смотрел его полностью, феноменальный теннис!
    Возможно лучший матч турнира,до сегодняшнего дня.
    И клоунов я там не видел, видел двух супер классных теннисистов!
    Иногда лучше молчать, чем писать чушь!
    Откуда вы такие валенки берётесь?
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 27.01.2020 17:32
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 27.01.2020 15:19
    Ну что ж, буду верить в Федерера,Тима,Раонича и Вавринку! Нечего всяким Рафикам замахиваться на достижение легенды.
    ну Рафа - тоже легенда...
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 27.01.2020 15:09
    0
    Федору, думаю, будет полегче . У остальных пар будет заруба.