Динамо — Динамо Брест — 3:0. Текстова трансляція матчу

Слідкуйте за текстовою трансляцією товариського матчу

Динамо — Динамо Брест   — 3:0. Текстова трансляція матчу
© fcdynamo.kiev.ua
У понеділок, 27-го січня, відбудеться товариський матч, в якому зустрінуться київське «Динамо» і їхні одноклубники з Бреста. Зустріч пройде в турецькому Белеку на першому навчально-тренувальному зборі киян, початок о 16.00 за київським часом.
 
Перший тренувальний збір київського «Динамо» вийшов на фінішну пряму. Після матчів з брестським «Динамо» і «Кайратом» кияни відправляться додому для невеликого відпочинку. Минулий рік став найуспішнішим в історії брестського «Динамо», вперше ставшого чемпіоном країни. З особливим інтересом вболівальники киян будуть стежити за грою в складі суперника Артема Мілевського і Євгена Хачеріді, які залишили свій слід в історії команди зі столиці України.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Динамо» - «Динамо» Брест. Стежити за подіями матчу можна за цим посиланням.

 

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 28.01.2020 00:31
    0
    Maks7777, 28.01.2020 00:18
    П...ид..аррррр,какойже ты конченый,почему не ко..нчили на простынь ,не выросло б такое дерьмо как ты упоротое и опущеное!!!
    Алкаш. Меньше употребляй палёнку. И ограничься хотя-бы одним минетом. Уже после двух тебя сперма разрывает как никотин хомячка
    Maks7777
      Maks7777, 28.01.2020 00:18
    -1
    Forever_young_13, 27.01.2020 19:58
    Сам ты ссука чёрт вафлыжный. Тебя обсоска кто-то трогал, что ты с пеной и кончиной на губах начал тявкать?? Заткни лучше свой сатанинский ипальник и вали найух или лучше отсоси мусору из дерьнамо- DK1961 и тебя попустит
    П...ид..аррррр,какойже ты конченый,почему не ко..нчили на простынь ,не выросло б такое дерьмо как ты упоротое и опущеное!!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 27.01.2020 19:58
    -3
    Maks7777, 27.01.2020 19:48
    Та да..ты прав ..оно сука больное.как бля земля таких носит чертей....
    Сам ты ссука чёрт вафлыжный. Тебя обсоска кто-то трогал, что ты с пеной и кончиной на губах начал тявкать?? Заткни лучше свой сатанинский ипальник и вали найух или лучше отсоси мусору из дерьнамо- DK1961 и тебя попустит
    Maks7777
      Maks7777, 27.01.2020 19:48
    +1
    DK1961, 27.01.2020 18:54
    Просто не надо на ущербных обращать внимание. Пусть резвится, скоро медсестра с капельницей придет. Успокоится.
    Та да..ты прав ..оно сука больное.как бля земля таких носит чертей....
    DK1961
      DK1961, 27.01.2020 18:54
    +2
    Maks7777, 27.01.2020 18:47
    Какой же ты черт тебе место в писхушки с твоими колегами экспертами будешь там на равне общаться,дырявое сука чмо
    Просто не надо на ущербных обращать внимание. Пусть резвится, скоро медсестра с капельницей придет. Успокоится.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 27.01.2020 18:54
    -4
    Maks7777, 27.01.2020 18:47
    Какой же ты черт тебе место в писхушки с твоими колегами экспертами будешь там на равне общаться,дырявое сука чмо
    Далбайоб малолетний. Я болельщик кротов. Если твои мозги офисного планктона не могут это всосать, то всоси мой член
    Maks7777
      Maks7777, 27.01.2020 18:47
    -1
    Forever_young_13, 27.01.2020 18:34
    На вафлёнка с именем Максим
    Мы с большой горы поссым
    Далпайобу от природы
    Вставят в жопу электроды
    Какой же ты черт тебе место в писхушки с твоими колегами экспертами будешь там на равне общаться,дырявое сука чмо
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 27.01.2020 18:34
    -6
    Maks7777, 27.01.2020 18:19
    Пид......ар дырявый завали свой рот .....почему ты сука не засох на простынее
    На вафлёнка с именем Максим
    Мы с большой горы поссым
    Далпайобу от природы
    Вставят в жопу электроды
    Maks7777
      Maks7777, 27.01.2020 18:24
    0
    Vipfishman2, 27.01.2020 18:08
    Ты , можешь только бамбасянских педиков топтать в лугандонском лепрозории... у вас там свои игры по интересам - чего-то , завтра тебя 🤣🤣🤣так что мразь впопучленская прикрыл свой беззубый рот и бегом на точку - там местные уже заждались свою шлюшку )))🤣
    А ты какого хрен.. а,рот свой открыл,поднего Косишь упороо.г..ндон.закрой свой рот лугандонни всякую чушь тут несешь лагандониии у тебя в твоём тупом мозгу Черт упоротоый!!!
    Maks7777
      Maks7777, 27.01.2020 18:19
    -1
    Forever_young_13, 27.01.2020 17:19
    Иди найух сосунок мамкин
    Пид......ар дырявый завали свой рот .....почему ты сука не засох на простынее
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 27.01.2020 18:08
    -1
    Forever_young_13, 27.01.2020 18:03
    Я твой нюх топтал, гнида ты речная
    Ты , можешь только бамбасянских педиков топтать в лугандонском лепрозории... у вас там свои игры по интересам - чего-то , завтра тебя 🤣🤣🤣так что мразь впопучленская прикрыл свой беззубый рот и бегом на точку - там местные уже заждались свою шлюшку )))🤣
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 27.01.2020 18:08
    +6
    Облом вышел у ржавых. Не смогут потанцевать на киевских костях
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 27.01.2020 18:03
    -5
    Vipfishman2, 27.01.2020 17:55
    Жаль не по твоим бабьим ногам он бьет... вот я бы получил удовольствие от вида, как Сидор тебя, шлюшку, топчет и пиздит...
    Я твой нюх топтал, гнида ты речная
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.01.2020 18:00
    +3
    Forever_young_13, 27.01.2020 17:18
    "Для чего на свете пиво,
    Не знает только идиот.
    Пиво пенится красиво,
    А голубой - он не поймёт.
    *
    Пива можно выпить литр,
    Можно даже литра два.
    Пивом можно так ужраться,
    Что распухнет голова.
    *
    Дрыснявки очень любят пиво,
    Немцы тоже пиво пьют,
    Но смотаются из бара,
    Когда голубые прийдут.
    *
    Пиво голубым приносит радость,
    Пиво главное иметь...
    В пиве главное не градус,
    Главное в сортир успеть."
    Почти как Попов , который радио слямзил. Ты не китаец?
    dar veter
      dar veter, 27.01.2020 17:56
    -3
    fifadinamo, 27.01.2020 17:54
    Динамо Київ Сіті
    Тролям галушку між булок.
    Слава Україні!
    Можно заявляться в чемпионат Бацьки
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 27.01.2020 17:55
    +2
    Forever_young_13, 27.01.2020 17:46
    Сидорчук три два разс Идет товарняк, а эта мразь х.у.я.рит по ногам со всей дури соперника.
    Жаль не по твоим бабьим ногам он бьет... вот я бы получил удовольствие от вида, как Сидор тебя, шлюшку, топчет и пиздит...
    fifadinamo
      fifadinamo, 27.01.2020 17:54
    +3
    Динамо Київ Сіті
    Тролям галушку між булок.
    Слава Україні!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 27.01.2020 17:48
    -8
    Теперь Попов 3,14дарёнок сносит нападающего. Ну что за твари эти голубые
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 27.01.2020 17:46
    -8
    Сидорчук три два разс Идет товарняк, а эта мразь х.у.я.рит по ногам со всей дури соперника.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 27.01.2020 17:38
    +4
    у дуэлунда закончился период искусственной адаптации, прощай буяльский?)
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 27.01.2020 18:08
    +6
    Облом вышел у ржавых. Не смогут потанцевать на киевских костях
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 27.01.2020 16:42
    +6
    Пиварич там шо в форварда переквалифицировался после длительного времени пребывания на лавке?
    Slavanacii
      Slavanacii, 27.01.2020 16:16
    +6
    Forever_young_13, 27.01.2020 15:45
    Дрысня Дрысне должна накостылять
    Яке ж ти ущербне ! Тобі себе дебіла не шкода ?
    Evil
    online
      Evil, 27.01.2020 17:30
    +5
    Forever_young_13, 27.01.2020 17:29
    Псинка. Ты можешь свой голубой язычёк замарать об мою попу
    твою попу уже замарали ополченцы в ордло и дальнобойщики
    Maks7777
      Maks7777, 27.01.2020 17:16
    +5
    Forever_young_13, 27.01.2020 15:45
    Дрысня Дрысне должна накостылять
    Черт ты уже и в этой теме херню пишиш(((Какой же ты дебиллллллллл,
    DK1961
      DK1961, 27.01.2020 16:52
    +5
    Forever_young_13, 27.01.2020 15:45
    Дрысня Дрысне должна накостылять
    Убогая инфузория без присутствия каких-либо извилин. Может только писать о сосании (любимая тема в соответствии с ЕГО хобби). либо обзывая любыми словами ненавидимую им команду. И не лечится. Жалко даже...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 27.01.2020 17:38
    +4
    у дуэлунда закончился период искусственной адаптации, прощай буяльский?)
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.01.2020 18:00
    +3
    Forever_young_13, 27.01.2020 17:18
    "Для чего на свете пиво,
    Не знает только идиот.
    Пиво пенится красиво,
    А голубой - он не поймёт.
    *
    Пива можно выпить литр,
    Можно даже литра два.
    Пивом можно так ужраться,
    Что распухнет голова.
    *
    Дрыснявки очень любят пиво,
    Немцы тоже пиво пьют,
    Но смотаются из бара,
    Когда голубые прийдут.
    *
    Пиво голубым приносит радость,
    Пиво главное иметь...
    В пиве главное не градус,
    Главное в сортир успеть."
    Почти как Попов , который радио слямзил. Ты не китаец?
    fifadinamo
      fifadinamo, 27.01.2020 17:54
    +3
    Динамо Київ Сіті
    Тролям галушку між булок.
    Слава Україні!
    0-7
      0-7, 27.01.2020 16:39
    +3
    Forever_young_13, 27.01.2020 15:45
    Дрысня Дрысне должна накостылять
    Дрысня Дрысне - фамилия твоя ... не грусти,тебя таким родили,акушер был пьян,дурка твой дом,но тебе в твоем мире хорошо.
    dar veter
      dar veter, 27.01.2020 16:26
    +3
    Как то очень просто забить оказалось
    DK1961
      DK1961, 27.01.2020 18:54
    +2
    Maks7777, 27.01.2020 18:47
    Какой же ты черт тебе место в писхушки с твоими колегами экспертами будешь там на равне общаться,дырявое сука чмо
    Просто не надо на ущербных обращать внимание. Пусть резвится, скоро медсестра с капельницей придет. Успокоится.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 27.01.2020 17:55
    +2
    Forever_young_13, 27.01.2020 17:46
    Сидорчук три два разс Идет товарняк, а эта мразь х.у.я.рит по ногам со всей дури соперника.
    Жаль не по твоим бабьим ногам он бьет... вот я бы получил удовольствие от вида, как Сидор тебя, шлюшку, топчет и пиздит...
    Maradona
      Maradona, 27.01.2020 17:36
    +2
    Купа срача і не зрозуміло, грає Міля чи ні
    Evil
    online
      Evil, 27.01.2020 17:27
    +2
    Forever_young_13, 27.01.2020 17:18
    "Для чего на свете пиво,
    Не знает только идиот.
    Пиво пенится красиво,
    А голубой - он не поймёт.
    *
    Пива можно выпить литр,
    Можно даже литра два.
    Пивом можно так ужраться,
    Что распухнет голова.
    *
    Дрыснявки очень любят пиво,
    Немцы тоже пиво пьют,
    Но смотаются из бара,
    Когда голубые прийдут.
    *
    Пиво голубым приносит радость,
    Пиво главное иметь...
    В пиве главное не градус,
    Главное в сортир успеть."
    Пушкин нервно курит в сторонке от такой рифмы...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.01.2020 17:15
    +2
    Forever_young_13, 27.01.2020 17:12
    Клюб им. Бори Моисеева выглядит убого - ни мысли, ни фантазии.
    Одна тупая и никому не нужная беготня
    Тебя ВаДо искал
    Kuban6
      Kuban6, 27.01.2020 17:06
    +2
    Миля в деле???
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 27.01.2020 16:17
    +2
    AK_228, 27.01.2020 16:16
    ходит
    Не под себя хоть?
    Maks7777
      Maks7777, 27.01.2020 19:48
    +1
    DK1961, 27.01.2020 18:54
    Просто не надо на ущербных обращать внимание. Пусть резвится, скоро медсестра с капельницей придет. Успокоится.
    Та да..ты прав ..оно сука больное.как бля земля таких носит чертей....
    Evil
    online
      Evil, 27.01.2020 17:26
    +1