ВІДЕО. Як хокейний тренер в Росії бив дітей ключкою по голові

Ігор Ніколаєв, тренер команди «Авангард» 2010 р.н., кидав гравців на лід

ВІДЕО. Як хокейний тренер в Росії бив дітей ключкою по голові
© YouTube
Російськими журналістами оприлюднено шокуюче відео з Балашихи, головною фігурою якого є Ігор Ніколаєв, тренер команди «Авангард» 2010 року народження.
 
Наставник під час тренування бив дітей по голові ключкою. Також він хапав гравця і кидав його на лід.
 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Спорт-Експрес в Росії

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 26.01.2020 02:08
    -3
    BaZia, 25.01.2020 00:25
    Постить о России самое хорошое может не только Скабеева, Соловьев, ТК ИНТЕР и Лайф Ньюз на пару с главным каналом страны, но и также вата во главе с киберботами.. А спорт.юа сдесь при чем? С чего бы им дефирамбы петь Мордору?
    От крайности в крайность никто не говорит о том, что бы им диферамбы петь. В идеале вообще о них ничего не постить, но раз уж постить, то в более нейтральном русле.
    axylinam
    online
      axylinam, 25.01.2020 10:07
    +3
    Родители детей должны были взять в руки бейсбольные биты и отмудокать мудака,после такого видоса,тренер явный психопат
    MHM
      MHM, 25.01.2020 10:04
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Владимир Копяк, 25.01.2020 07:23
    Почему никто не говорит о причинах такого поведения тренера? А все очень просто. Расея очень пьющая нация и тренер не с другой страны. Раз. У пьяниц-родителей рождаются умственно отсталые дети. Два. И если такой ребенок пошел заниматься футболом или хоккеем, то до него будет тяжело доходить , как нужно правильно что-то делать на поле или площадке. Три. Вывод - Тренер с бодуна и вокруг дети, не понимающие что от них хотят на тренировке или в игре. А так, как мордобой присущ всему расейскому. невзирая на возраст, вот мы и видим рукоприкладство по отношению к детям. Только тренер не прав в том, что бьет по голове, жизнь боксеров показала, что частые удары в голову, снижают умственное развитие , существенно увеличивается риск получения инсультов и рака мозга. Круг замкнулся.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.01.2020 10:01
    -1
    УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:18
    А почему сразу появляются комментарии в стиле "а у нас такого нет?" Причем тут мы когда речь о них?
    Потому что мы, украинцы, очень культурный, воспитанный и религиозный народ.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.01.2020 10:01
    -3
    УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:18
    А почему сразу появляются комментарии в стиле "а у нас такого нет?" Причем тут мы когда речь о них?
    Потому что мы, украинцы, очень культурный, воспитанный и религиозный народ.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 25.01.2020 09:39
    0
    Чомусь припоминається тільки "ідіот" та "дебіл". За таке треба не тільки ліцензію тренера відбирати , а і саджати до в'язниці!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.01.2020 07:43
    -4
    Они хоть не скрывают.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.01.2020 07:23
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Почему никто не говорит о причинах такого поведения тренера? А все очень просто. Расея очень пьющая нация и тренер не с другой страны. Раз. У пьяниц-родителей рождаются умственно отсталые дети. Два. И если такой ребенок пошел заниматься футболом или хоккеем, то до него будет тяжело доходить , как нужно правильно что-то делать на поле или площадке. Три. Вывод - Тренер с бодуна и вокруг дети, не понимающие что от них хотят на тренировке или в игре. А так, как мордобой присущ всему расейскому. невзирая на возраст, вот мы и видим рукоприкладство по отношению к детям. Только тренер не прав в том, что бьет по голове, жизнь боксеров показала, что частые удары в голову, снижают умственное развитие , существенно увеличивается риск получения инсультов и рака мозга. Круг замкнулся.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 25.01.2020 07:02
    +3
    MHM, 25.01.2020 01:55
    Уже уволили, хотя школа одна из лучших и дала мировому хоккею не мало звёзд.
    Оп-па, знакомые лица , ну вот теперь и мы знаем "секрет", как воспитывать звезд.
    MHM
      MHM, 25.01.2020 01:55
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Уже уволили, хотя школа одна из лучших и дала мировому хоккею не мало звёзд.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 25.01.2020 00:31
    +6
    А вате это нравится, думаю пару десятков читателей этого сайта уже пакуют чемоданы. Счастливой дороги!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 25.01.2020 00:28
    +1
    Наташка королева их тоже пиздит в раздевалке
    BaZia
      BaZia, 25.01.2020 00:25
    +4
    kina_ne_bydet, 25.01.2020 00:17
    Тренер конечно дебил, но это не отменяет скверной политики сайта: постить о России только самое плохое.
    Постить о России самое хорошое может не только Скабеева, Соловьев, ТК ИНТЕР и Лайф Ньюз на пару с главным каналом страны, но и также вата во главе с киберботами.. А спорт.юа сдесь при чем? С чего бы им дефирамбы петь Мордору?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 25.01.2020 00:24
    +5
    kina_ne_bydet, 25.01.2020 00:17
    Тренер конечно дебил, но это не отменяет скверной политики сайта: постить о России только самое плохое.
    А кто виноват, что в рассии ничего хорошего уже давно не происходит? Там постоянно какая то муть твориться, это во первых. А во вторых, за время всего своего существования, срассия только и делает что портит жизнь другим
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 25.01.2020 00:17
    -9
    Тренер конечно дебил, но это не отменяет скверной политики сайта: постить о России только самое плохое.
    Dukalis12
      Dukalis12, 25.01.2020 00:07
    +10
    Духовнинько
    Manticora
    Manticora, 24.01.2020 23:56
    -5
    Pavlo, 24.01.2020 22:27
    Причем это к футболу !!!
    А что кто то смотрит хокей!
    Это не футбол юа! А Спорт юа! школо ты тупое))
    Illion
      Illion, 24.01.2020 23:52
    +1
    Я бы убил его нах.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:32
    +3
    Рагуль/ Дима Мельник, чего замолчал? Знакомые буквы ищешь?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:30
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:30
    Какие же паскудные существа, эти пьяные, немытые сроссияне. Выходки, которых нужно изолировать от всего мира
    * выродки
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 24.01.2020 22:20
    +15
    Ну что поделать, они так привыкли жить. Блины с лопаты, оливье с корыта, детей клюшками... Лишняя хромосома
    Dukalis12
      Dukalis12, 25.01.2020 00:07
    +10
    Духовнинько
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 24.01.2020 22:35
    +10
    в Росії і не таке буває. Не дивуйтеся чого стільки дибілів в тій країні
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:30
    +8
    Какие же паскудные существа, эти пьяные, немытые сроссияне. Выходки, которых нужно изолировать от всего мира
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 22:36
    +7
    Срассия во всей красе. И они еще свои ценности внедрять собрались
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.01.2020 07:23
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Почему никто не говорит о причинах такого поведения тренера? А все очень просто. Расея очень пьющая нация и тренер не с другой страны. Раз. У пьяниц-родителей рождаются умственно отсталые дети. Два. И если такой ребенок пошел заниматься футболом или хоккеем, то до него будет тяжело доходить , как нужно правильно что-то делать на поле или площадке. Три. Вывод - Тренер с бодуна и вокруг дети, не понимающие что от них хотят на тренировке или в игре. А так, как мордобой присущ всему расейскому. невзирая на возраст, вот мы и видим рукоприкладство по отношению к детям. Только тренер не прав в том, что бьет по голове, жизнь боксеров показала, что частые удары в голову, снижают умственное развитие , существенно увеличивается риск получения инсультов и рака мозга. Круг замкнулся.
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 25.01.2020 00:31
    +6
    А вате это нравится, думаю пару десятков читателей этого сайта уже пакуют чемоданы. Счастливой дороги!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 22:39
    +6
    Сергей 1, 24.01.2020 22:20
    Ну что поделать, они так привыкли жить. Блины с лопаты, оливье с корыта, детей клюшками... Лишняя хромосома
    Коровьи лепешки швырять, педофила силиконового в сраку целовать. Можно до бесконечности перечислять...
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 25.01.2020 00:24
    +5
    kina_ne_bydet, 25.01.2020 00:17
    Тренер конечно дебил, но это не отменяет скверной политики сайта: постить о России только самое плохое.
    А кто виноват, что в рассии ничего хорошего уже давно не происходит? Там постоянно какая то муть твориться, это во первых. А во вторых, за время всего своего существования, срассия только и делает что портит жизнь другим
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:16
    +5
    Rihel, 24.01.2020 23:03
    Видео с полудурком тренером нашли быстренько,но вот как российские пацаны несколько дней назад на олимпиаде в одну калитку громили заокеанских хоккеистов ,то с этим напряг,не положено
    Ватник Камчатский, кому здесь на украинском сайте, кроме тебя, нужны твои сроссийские поцоны?
    BaZia
    online
      BaZia, 25.01.2020 00:25
    +4
    kina_ne_bydet, 25.01.2020 00:17
    Тренер конечно дебил, но это не отменяет скверной политики сайта: постить о России только самое плохое.
    Постить о России самое хорошое может не только Скабеева, Соловьев, ТК ИНТЕР и Лайф Ньюз на пару с главным каналом страны, но и также вата во главе с киберботами.. А спорт.юа сдесь при чем? С чего бы им дефирамбы петь Мордору?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:18
    +4
    Руслан Шевченко, 24.01.2020 22:54
    А у нас такого в Украине нет? Ребзя, ребята, хлопці, не далеко пішли, та у нас таке було...нещодавно
    А почему сразу появляются комментарии в стиле "а у нас такого нет?" Причем тут мы когда речь о них?
    Biwis
      Biwis, 24.01.2020 22:27
    +4
    расея хуле...
    axylinam
    online
      axylinam, 25.01.2020 10:07
    +3
    Родители детей должны были взять в руки бейсбольные биты и отмудокать мудака,после такого видоса,тренер явный психопат
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 25.01.2020 07:02
    +3
    MHM, 25.01.2020 01:55
    Уже уволили, хотя школа одна из лучших и дала мировому хоккею не мало звёзд.
    Оп-па, знакомые лица , ну вот теперь и мы знаем "секрет", как воспитывать звезд.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:32
    +3
    Рагуль/ Дима Мельник, чего замолчал? Знакомые буквы ищешь?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:20
    +3
    Rihel, 24.01.2020 23:18
    Иди ..к Консулу 2
    А по существу сказать что то, мозгов не хватает, мало блинов съел? Иди остуди пердак в Камчатском снегу, а то у тебя подгорает
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:30
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:30
    Какие же паскудные существа, эти пьяные, немытые сроссияне. Выходки, которых нужно изолировать от всего мира
    * выродки
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:26
    +2
    Rihel, 24.01.2020 23:20
    Животное, ты опять сегодня вознамерилось визжать? Может сразу,не пошло бы ты?
    Ты минусуй, минусуй. Мне на эти минусы насрать. Они никак не влияют на мое благополучие, а ты этим показываешь свою слабость
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:24
    +2
    Rihel, 24.01.2020 23:20
    Животное, ты опять сегодня вознамерилось визжать? Может сразу,не пошло бы ты?
    Ты опять сегодня вознамерилось выдавать себя за украинца, который срассию любит? Так вот пока ты здесь, я тебе проходу не дам. Остуди жопу в снежку