ВИДЕО. Как хоккейный тренер в России бил детей клюшкой по голове

Игорь Николаев, тренер команды «Авангард» 2010 г.р., бросал игроков на лед

ВИДЕО. Как хоккейный тренер в России бил детей клюшкой по голове
© YouTube

Российскими журналистами обнародовано шокирующее видео из Балашихи, главной фигурой которого является Игорь Николаев, тренер команды «Авангард» 2010 года рождения.

Наставник во время тренировки бил детей по голове клюшкой. Также он хватал игрока и бросал его на лед.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    axylinam
    online
      axylinam, 25.01.2020 10:07
    +3
    Родители детей должны были взять в руки бейсбольные биты и отмудокать мудака,после такого видоса,тренер явный психопат
    MHM
      MHM, 25.01.2020 10:04
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 25.01.2020 07:23
    Почему никто не говорит о причинах такого поведения тренера? А все очень просто. Расея очень пьющая нация и тренер не с другой страны. Раз. У пьяниц-родителей рождаются умственно отсталые дети. Два. И если такой ребенок пошел заниматься футболом или хоккеем, то до него будет тяжело доходить , как нужно правильно что-то делать на поле или площадке. Три. Вывод - Тренер с бодуна и вокруг дети, не понимающие что от них хотят на тренировке или в игре. А так, как мордобой присущ всему расейскому. невзирая на возраст, вот мы и видим рукоприкладство по отношению к детям. Только тренер не прав в том, что бьет по голове, жизнь боксеров показала, что частые удары в голову, снижают умственное развитие , существенно увеличивается риск получения инсультов и рака мозга. Круг замкнулся.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.01.2020 10:01
    -1
    УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:18
    А почему сразу появляются комментарии в стиле "а у нас такого нет?" Причем тут мы когда речь о них?
    Потому что мы, украинцы, очень культурный, воспитанный и религиозный народ.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.01.2020 10:01
    -2
    УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:18
    А почему сразу появляются комментарии в стиле "а у нас такого нет?" Причем тут мы когда речь о них?
    Потому что мы, украинцы, очень культурный, воспитанный и религиозный народ.
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 25.01.2020 09:39
    0
    Чомусь припоминається тільки "ідіот" та "дебіл". За таке треба не тільки ліцензію тренера відбирати , а і саджати до в'язниці!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 25.01.2020 07:43
    -4
    Они хоть не скрывают.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 25.01.2020 07:23
    +6
    Почему никто не говорит о причинах такого поведения тренера? А все очень просто. Расея очень пьющая нация и тренер не с другой страны. Раз. У пьяниц-родителей рождаются умственно отсталые дети. Два. И если такой ребенок пошел заниматься футболом или хоккеем, то до него будет тяжело доходить , как нужно правильно что-то делать на поле или площадке. Три. Вывод - Тренер с бодуна и вокруг дети, не понимающие что от них хотят на тренировке или в игре. А так, как мордобой присущ всему расейскому. невзирая на возраст, вот мы и видим рукоприкладство по отношению к детям. Только тренер не прав в том, что бьет по голове, жизнь боксеров показала, что частые удары в голову, снижают умственное развитие , существенно увеличивается риск получения инсультов и рака мозга. Круг замкнулся.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 25.01.2020 07:02
    +3
    MHM, 25.01.2020 01:55
    Уже уволили, хотя школа одна из лучших и дала мировому хоккею не мало звёзд.
    Оп-па, знакомые лица , ну вот теперь и мы знаем "секрет", как воспитывать звезд.
    MHM
      MHM, 25.01.2020 01:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уже уволили, хотя школа одна из лучших и дала мировому хоккею не мало звёзд.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 25.01.2020 00:31
    +6
    А вате это нравится, думаю пару десятков читателей этого сайта уже пакуют чемоданы. Счастливой дороги!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 25.01.2020 00:28
    +1
    Наташка королева их тоже пиздит в раздевалке
    Dukalis12
      Dukalis12, 25.01.2020 00:07
    +10
    Духовнинько
    Manticora
    online
      Manticora, 24.01.2020 23:56
    -5
    Pavlo, 24.01.2020 22:27
    Причем это к футболу !!!
    А что кто то смотрит хокей!
    Это не футбол юа! А Спорт юа! школо ты тупое))
    Illion
      Illion, 24.01.2020 23:52
    +1
    Я бы убил его нах.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:32
    +3
    Рагуль/ Дима Мельник, чего замолчал? Знакомые буквы ищешь?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:30
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:30
    Какие же паскудные существа, эти пьяные, немытые сроссияне. Выходки, которых нужно изолировать от всего мира
    * выродки
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:30
    +8
    Какие же паскудные существа, эти пьяные, немытые сроссияне. Выходки, которых нужно изолировать от всего мира
    Юрій Скорина
      Юрій Скорина, 24.01.2020 23:26
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Rihel, 24.01.2020 23:03
    Видео с полудурком тренером нашли быстренько,но вот как российские пацаны несколько дней назад на олимпиаде в одну калитку громили заокеанских хоккеистов ,то с этим напряг,не положено
    А зняти відео що в Україні взагалі тих шкіл хокейних як кіт наплакав то проблемніше))
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:26
    +2
    Rihel, 24.01.2020 23:20
    Животное, ты опять сегодня вознамерилось визжать? Может сразу,не пошло бы ты?
    Ты минусуй, минусуй. Мне на эти минусы насрать. Они никак не влияют на мое благополучие, а ты этим показываешь свою слабость
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:24
    +2
    Rihel, 24.01.2020 23:20
    Животное, ты опять сегодня вознамерилось визжать? Может сразу,не пошло бы ты?
    Ты опять сегодня вознамерилось выдавать себя за украинца, который срассию любит? Так вот пока ты здесь, я тебе проходу не дам. Остуди жопу в снежку
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 24.01.2020 22:20
    +15
    Ну что поделать, они так привыкли жить. Блины с лопаты, оливье с корыта, детей клюшками... Лишняя хромосома
    Dukalis12
      Dukalis12, 25.01.2020 00:07
    +10
    Духовнинько
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 24.01.2020 22:35
    +10
    в Росії і не таке буває. Не дивуйтеся чого стільки дибілів в тій країні
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:30
    +8
    Какие же паскудные существа, эти пьяные, немытые сроссияне. Выходки, которых нужно изолировать от всего мира
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 22:36
    +7
    Срассия во всей красе. И они еще свои ценности внедрять собрались
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 25.01.2020 07:23
    +6
    Почему никто не говорит о причинах такого поведения тренера? А все очень просто. Расея очень пьющая нация и тренер не с другой страны. Раз. У пьяниц-родителей рождаются умственно отсталые дети. Два. И если такой ребенок пошел заниматься футболом или хоккеем, то до него будет тяжело доходить , как нужно правильно что-то делать на поле или площадке. Три. Вывод - Тренер с бодуна и вокруг дети, не понимающие что от них хотят на тренировке или в игре. А так, как мордобой присущ всему расейскому. невзирая на возраст, вот мы и видим рукоприкладство по отношению к детям. Только тренер не прав в том, что бьет по голове, жизнь боксеров показала, что частые удары в голову, снижают умственное развитие , существенно увеличивается риск получения инсультов и рака мозга. Круг замкнулся.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 25.01.2020 00:31
    +6
    А вате это нравится, думаю пару десятков читателей этого сайта уже пакуют чемоданы. Счастливой дороги!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 22:39
    +6
    Сергей 1, 24.01.2020 22:20
    Ну что поделать, они так привыкли жить. Блины с лопаты, оливье с корыта, детей клюшками... Лишняя хромосома
    Коровьи лепешки швырять, педофила силиконового в сраку целовать. Можно до бесконечности перечислять...
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:16
    +5
    Rihel, 24.01.2020 23:03
    Видео с полудурком тренером нашли быстренько,но вот как российские пацаны несколько дней назад на олимпиаде в одну калитку громили заокеанских хоккеистов ,то с этим напряг,не положено
    Ватник Камчатский, кому здесь на украинском сайте, кроме тебя, нужны твои сроссийские поцоны?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:18
    +4
    Руслан Шевченко, 24.01.2020 22:54
    А у нас такого в Украине нет? Ребзя, ребята, хлопці, не далеко пішли, та у нас таке було...нещодавно
    А почему сразу появляются комментарии в стиле "а у нас такого нет?" Причем тут мы когда речь о них?
    Biwis
      Biwis, 24.01.2020 22:27
    +4
    расея хуле...
    axylinam
    online
      axylinam, 25.01.2020 10:07
    +3
    Родители детей должны были взять в руки бейсбольные биты и отмудокать мудака,после такого видоса,тренер явный психопат
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 25.01.2020 07:02
    +3
    MHM, 25.01.2020 01:55
    Уже уволили, хотя школа одна из лучших и дала мировому хоккею не мало звёзд.
    Оп-па, знакомые лица , ну вот теперь и мы знаем "секрет", как воспитывать звезд.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:32
    +3
    Рагуль/ Дима Мельник, чего замолчал? Знакомые буквы ищешь?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:20
    +3
    Rihel, 24.01.2020 23:18
    Иди ..к Консулу 2
    А по существу сказать что то, мозгов не хватает, мало блинов съел? Иди остуди пердак в Камчатском снегу, а то у тебя подгорает
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:30
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:30
    Какие же паскудные существа, эти пьяные, немытые сроссияне. Выходки, которых нужно изолировать от всего мира
    * выродки
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:26
    +2
    Rihel, 24.01.2020 23:20
    Животное, ты опять сегодня вознамерилось визжать? Может сразу,не пошло бы ты?
    Ты минусуй, минусуй. Мне на эти минусы насрать. Они никак не влияют на мое благополучие, а ты этим показываешь свою слабость
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.01.2020 23:24
    +2
    Rihel, 24.01.2020 23:20
    Животное, ты опять сегодня вознамерилось визжать? Может сразу,не пошло бы ты?
    Ты опять сегодня вознамерилось выдавать себя за украинца, который срассию любит? Так вот пока ты здесь, я тебе проходу не дам. Остуди жопу в снежку
    kvlad200760
      kvlad200760, 24.01.2020 22:18
    +2
    Дикість суцільна!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 25.01.2020 00:28
    +1
    Наташка королева их тоже пиздит в раздевалке