Пьонтек хоче покинути Мілан в січні

Про це повідомив батько футболіста

Пьонтек хоче покинути Мілан в січні
© ФК Мілан. Кшиштоф Пьонтек

Батько польського форварда Кшиштофа Пьонтека повідомив про те, що його син готовий покинути «Мілан» в січні:

«Кшиштоф хоче підійти до Євро-2020 в хорошій формі, а це значить, що він не може дозволити собі просто сидіти на лавці запасних. Він хоче регулярно виходити на поле.

Якщо він не зможе цього робити в «Мілані», то з радістю перейде в інший клуб. Він доступний на трансферному ринку, як і Лукас Пакета, Сусо і Хакан Чалханоглу.

Багато клубів хочуть його орендувати, але «Мілан» наполягає на продажі та поверненні грошей, заплачених «Дженоа» рік тому, щоб відразу знайти нових гравців. Все вирішиться в останній тиждень трансферного вікна».

Раніше повідомлялося про те, що Пентек є пріоритетною трансферною метою для «Тоттенхема».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 25.01.2020 00:59
    0
    D.Lanskoy, 24.01.2020 17:10
    Пипец, конечно. Парень забивал в Генуе больше 20 за сезон, больше чем Роналду, забрали в Милан - и посадили на скамейку, при том, что Милан в полной попе! Что происходит с некогда славным клубом - это просто мрак! Пусть уходит оттуда, и быстрее!
    А, ну да, больше 20 в Генуе он тоже не забивал) Очень похоже, что он как Белотти - односезонный в общем-то, тот тоже резво начал, а потом только с пенальти стал забивать.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 25.01.2020 00:57
    0
    D.Lanskoy, 24.01.2020 17:21
    Он же только пришел, при чем здесь он? Там тренеры с миланскими сердцами, это диагноз, Милан на дне еще до того, как появился Ибра.
    Какие сердца, если Гаттузо уволили ещё весной?! Он на лавке, потому что за пол сезона - родил только 4 гола и из них, 3 - с пенальти. Прежде чем что-то расписывать, лучше посмотреть игры. Он в этом сезоне - никакущий, даже те редкие моменты, которые есть, он умудряется пороть. Дед Ибрагимович в атаке смотрится на порядок лучше него.
    Dukalis12
      Dukalis12, 24.01.2020 18:57
    0
    Милан с Динамовским сердцем... срочно бежать.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 24.01.2020 17:21
    0
    Taksiarh, 24.01.2020 17:13
    Видимо Ибра начал мутить воду, как футболист гений, но человек с гнильцой.
    Он же только пришел, при чем здесь он? Там тренеры с миланскими сердцами, это диагноз, Милан на дне еще до того, как появился Ибра.
    Taksiarh
      Taksiarh, 24.01.2020 17:13
    0
    Видимо Ибра начал мутить воду, как футболист гений, но человек с гнильцой.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 24.01.2020 17:10
    +4
    Пипец, конечно. Парень забивал в Генуе больше 20 за сезон, больше чем Роналду, забрали в Милан - и посадили на скамейку, при том, что Милан в полной попе! Что происходит с некогда славным клубом - это просто мрак! Пусть уходит оттуда, и быстрее!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 24.01.2020 17:10
    +4
    Пипец, конечно. Парень забивал в Генуе больше 20 за сезон, больше чем Роналду, забрали в Милан - и посадили на скамейку, при том, что Милан в полной попе! Что происходит с некогда славным клубом - это просто мрак! Пусть уходит оттуда, и быстрее!
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 25.01.2020 00:59
    0
    D.Lanskoy, 24.01.2020 17:10
    Пипец, конечно. Парень забивал в Генуе больше 20 за сезон, больше чем Роналду, забрали в Милан - и посадили на скамейку, при том, что Милан в полной попе! Что происходит с некогда славным клубом - это просто мрак! Пусть уходит оттуда, и быстрее!
    А, ну да, больше 20 в Генуе он тоже не забивал) Очень похоже, что он как Белотти - односезонный в общем-то, тот тоже резво начал, а потом только с пенальти стал забивать.
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 25.01.2020 00:57
    0
    D.Lanskoy, 24.01.2020 17:21
    Он же только пришел, при чем здесь он? Там тренеры с миланскими сердцами, это диагноз, Милан на дне еще до того, как появился Ибра.
    Какие сердца, если Гаттузо уволили ещё весной?! Он на лавке, потому что за пол сезона - родил только 4 гола и из них, 3 - с пенальти. Прежде чем что-то расписывать, лучше посмотреть игры. Он в этом сезоне - никакущий, даже те редкие моменты, которые есть, он умудряется пороть. Дед Ибрагимович в атаке смотрится на порядок лучше него.
    Dukalis12
      Dukalis12, 24.01.2020 18:57
    0
    Милан с Динамовским сердцем... срочно бежать.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 24.01.2020 17:21
    0
    Taksiarh, 24.01.2020 17:13
    Видимо Ибра начал мутить воду, как футболист гений, но человек с гнильцой.
    Он же только пришел, при чем здесь он? Там тренеры с миланскими сердцами, это диагноз, Милан на дне еще до того, как появился Ибра.
    Taksiarh
      Taksiarh, 24.01.2020 17:13
    0
    Видимо Ибра начал мутить воду, как футболист гений, но человек с гнильцой.