Динамо – Хайдук – 0:1. Текстова трансляція матчу

Стенограма товариського поєдинку

Динамо – Хайдук – 0:1. Текстова трансляція матчу
© fcdynamo.kiev.ua

Товариський матч.

Динамо – Хайдук – 0:1

 Теклич, 90

 Караваєв, 89 – Бассель, 18, Вучур, 33, Тахірай, 83

На 20-й хвилині Мійо Цакаташ не забив пенальти (воротар).

Динамо: Бущан – Миколенко (Вівчаренко, 46) , Шабанов (Кадар, 46), Попов (Сірота, 46), Кендзьора (Караваєв, 46) – Шепелєв (Буяльський, 46), Сидорчук (Кадірі, 46) – Де Пена (Піваріч, 46), Шапаренко (Забарний, 46), Цитаїшвілі (Дуелунд, 46) – Русин (Соль, 46).

Запасні: Каргбо.

Хайдук: Посавец – Радич, Ісмайлі (Юрич, 73), Вучур, Юранович (Чоліна, 73) – Хамза (Дольчек, 73), Цакаташ (Теклич, 73), Бассель (Деллова, 73), Едуок (Неясмич, 73) – Яколіш (да Сілва, 46), Крекович (Тахірай, 46).

Запасні: Блажевич, Делич, Благаїч.

Стадіон: «Глорія Спортс Арена Белек» (Белек, Туреччина)

У п'ятницю, 24-го січня, відбудеться товариський поєдинок, в якому змагатимуться київське «Динамо» і хорватський «Хайдук». Матч пройде в Белеку (Туреччина), на полі стадіону «Глорія Спортс Арена Белек», початок о 17:00.
 
Віце-чемпіон України продовжує набирати форму на тренувальному зборі на узбережжі Середземного моря. Наступний суперник підопічних Олексія Михайличенко – «бронзовий» призер минулого розіграшу, а в нинішніх реаліях – друга команда хорватської Першої ліги, «Хайдук» з міста Спліт. Четвертий матч для «біло-синіх» на поточному етапі зборів. Однак чи стане він переможним? І яку тактику вирішить випробувати тренерський штаб?
 
Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу між «Динамо» і «Хайдуком». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    0-7
      0-7, 24.01.2020 19:05
    +1
    Forever_young_13, 24.01.2020 18:53
    Позор, позор, позор
    Ты - позор твоих родителей
    JulikoB
      JulikoB, 24.01.2020 18:57
    -1
    Тренировка.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.01.2020 18:56
    -1
    Forever_young_13, 24.01.2020 18:55
    Хайдук и финал лиги Чемпионов??? Салабон, меньше употребляй палёнку
    Тебя как-то слишком до хрена стало, уймись немного.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 24.01.2020 18:55
    -3
    Андрей Овчаренко, 24.01.2020 18:53
    Неплохо, учитывая, что Хайдук дрался как будто это финал лиги чемпионов. По крайней мере, не ходят по полю, а бегают. А вот сам рисунок игры не особо радует пока.
    Хайдук и финал лиги Чемпионов??? Салабон, меньше употребляй палёнку
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 24.01.2020 18:54
    +4
    Как только выпал соперник сильнее могучих Вардаров Динамо не может перейти пол поля. По угловым 1-9. Просто колхозище
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.01.2020 18:53
    0
    Неплохо, учитывая, что Хайдук дрался как будто это финал лиги чемпионов. По крайней мере, не ходят по полю, а бегают. А вот сам рисунок игры не особо радует пока.
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 24.01.2020 18:53
    -2
    Позор, позор, позор
    russol30
    online
      russol30, 24.01.2020 18:52
    +2
    Ну Динамо мертве, один кутовий за гру, стидоба
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.01.2020 18:51
    -1
    Forever_young_13, 24.01.2020 18:48
    Если про какую-нибудь команду можно сказать, что она втягиватся в сезон, то про даунамко можно сказать что оно ВСАСЫВАЕТСЯ в сезон
    А эта потаскуха все про сосание , ты зол минуту можешь всем своим видом не показывать , что ты с трассы прибежал сюда ?
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 24.01.2020 18:51
    -1
    ССука вот плять ПОЗОРИЩЕ
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 24.01.2020 18:50
    -1
    Уряяяяяяяяяяяя. Красавец -гол на последней секунде
    serg
    online
      serg, 24.01.2020 18:49
    -1
    ну наконец-то
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 24.01.2020 18:48
    -2
    serg, 24.01.2020 18:42
    Динамо не может перейти центр поля. Я сначала подумал, что товарищеская игра с мадридским Реалом, настолько подавляющий перевес. Оказывается нет, всего лишь Хайдук
    Если про какую-нибудь команду можно сказать, что она втягиватся в сезон, то про даунамко можно сказать что оно ВСАСЫВАЕТСЯ в сезон
    serg
    online
      serg, 24.01.2020 18:42
    +4
    Динамо не может перейти центр поля. Я сначала подумал, что товарищеская игра с мадридским Реалом, настолько подавляющий перевес. Оказывается нет, всего лишь Хайдук
    Evil
      Evil, 24.01.2020 18:02
    -4
    Forever_young_13, 24.01.2020 18:01
    Хер Лаэда воскресла из голубого пепла
    ну хз что у тебя там воскресает после литра стекломоя за гаражами я никуда и не пропадал.
    0-7
      0-7, 24.01.2020 18:01
    -3
    serge_kr, 24.01.2020 17:44
    Какое же Динамо позорище, противно смотреть на такую игру, Хайдук как детей их возит.
    Не смотри , скотина
    Evil
      Evil, 24.01.2020 18:01
    -4
    AK_228, 24.01.2020 18:00
    не выдержала, чепушила лаедовская
    так ты ж жить без меня не можешь
    Forever_young_13
    online
    Forever_young_13, 24.01.2020 18:01
    -2
    Evil, 24.01.2020 17:58
    какой форевка дебилятко я епу
    Хер Лаэда воскресла из голубого пепла
    Evil
      Evil, 24.01.2020 18:00
    -5
    AK_228, 24.01.2020 17:32
    лаеда, не шуми
    вижу ты прям соскучился за мной да макакий с окружной харькова?
    MetalKH
      MetalKH, 24.01.2020 18:00
    -5
    Evil, 24.01.2020 17:58
    какой форевка дебилятко я епу
    Он же из данецка. Там только конче..ые люди остались.
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 24.01.2020 17:38
    +5
    Хайдук то посильнее Мальме будет, а если б с Гертой спарринг провели, какой был бы счет?
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 24.01.2020 18:54
    +4
    Как только выпал соперник сильнее могучих Вардаров Динамо не может перейти пол поля. По угловым 1-9. Просто колхозище
    serg
    online
      serg, 24.01.2020 18:42
    +4
    Динамо не может перейти центр поля. Я сначала подумал, что товарищеская игра с мадридским Реалом, настолько подавляющий перевес. Оказывается нет, всего лишь Хайдук
    serge_kr
      serge_kr, 24.01.2020 17:44
    +4
    Какое же Динамо позорище, противно смотреть на такую игру, Хайдук как детей их возит.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.01.2020 16:34
    +3
    Вот по этому матчу уже можно о чем-то судить будет.
    russol30
    online
      russol30, 24.01.2020 18:52
    +2
    Ну Динамо мертве, один кутовий за гру, стидоба
    AK_228
    online
      AK_228, 24.01.2020 17:37
    +2
    Дід Піхто , 24.01.2020 17:36
    Ху из Лаеда?
    сын Силома, из колена Иудина
    0-7
      0-7, 24.01.2020 19:05
    +1
    Forever_young_13, 24.01.2020 18:53
    Позор, позор, позор
    Ты - позор твоих родителей
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 24.01.2020 17:49
    +1
    Не, раз дырявым лягавым так везет - выиграют сегодня. Фурда открылась. Ну да ладно. Главное, в чемпе загнать промосковское энкавэдэ за сыни хмары. Ну, на четвертое место
    saha-yakut
      saha-yakut, 24.01.2020 17:15
    +1
    Поставил на победу Динамо -1.5 за кофф. 4.2
    MetalKH
      MetalKH, 24.01.2020 16:46
    +1
    Forever_young_13, 24.01.2020 16:44
    Я -ж не сепаратист, у меня даже оружия нет Я обычный. мирный житель донецкой области. Хотя кому я пишу? Там же интеллект и не ночевал
    Если бы у тебя было оружие, ты бы был террористом, а так- обычный, мелкий никому не нужный сепарюга, кусок говна из дэнэрэ
    MetalKH
      MetalKH, 24.01.2020 16:32
    +1
    Forever_young_13, 24.01.2020 16:29
    ФК Допинг против Шмурдюк Сплит
    Разве кроты донецкие сегодня играют? Наркоманы хреновы
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.01.2020 18:53
    0
    Неплохо, учитывая, что Хайдук дрался как будто это финал лиги чемпионов. По крайней мере, не ходят по полю, а бегают. А вот сам рисунок игры не особо радует пока.
    AK_228
    online
      AK_228, 24.01.2020 18:00
    0
    не выдержала, чепушила лаедовская
    Miro Basyuk
      Miro Basyuk, 24.01.2020 17:51
    0
    дуже слабко виглядає Динамо,колись в кращі роки вже би громили Хайдук 3-0.Ну такий рівень зараз киян( і нашого чемпіонату.P.s Forever_young_13 кон чен ий) як взагалі вам не гидко з ним переписуватись?
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 24.01.2020 17:43
    0
    AK_228, 24.01.2020 17:37
    сын Силома, из колена Иудина
    Окей
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 24.01.2020 17:40
    0
    Forever_young_13, 24.01.2020 17:36
    Дед на фаллоимитатор одет Мужик должен быть умным. Женщины очень мало обращают внимание на лицо (ну кроме тебя педика ) а в основном на интеллект. Это тёлка должна беспокоиться за лицо, потому как от него зависит в основном выбор мужика. Ну если ты старый пердун не знаешь этого, то тебе нужно поставить диагноз: алкогольный делириум
    Скажи просто белая горячка. или еще проще белочка. Ты с этим состоянием знаком не понаслышке
    AK_228
    online
      AK_228, 24.01.2020 17:38
    0
    Forever_young_13, 24.01.2020 17:37
    Лаэду забанили - псинха отдыхает, ковыряясь в носу и попе
    а этот психопат тогда кто?!
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 24.01.2020 17:36
    0