Еліна Світоліна - Лорен Девіс. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Дивіться відеотрансляцію матчу другого кола на Відкритому чемпіонаті Австралії з тенісу

Еліна Світоліна - Лорен Девіс. Дивитися онлайн. LIVE трансляція
© Jimmie48 Photography. Еліна Світоліна
У четвер, 23 січня, перша ракетка України Еліна Світоліна (№5 WTA) продовжить виступи на Відкритому чемпіонаті Австралії з тенісу.
 
У другому раунді українка, посіяна під п'ятим номером, зіграє проти Лорен Девіс з США (№62 WTA). Зустріч відбудеться другим запуском вечірньої сесії на арені Маргарет Корт після матчу ATP Сеппі - Ваврінка. Орієнтовний час початку матчу - 14:10 за Києвом.
 
 
 
 
 
Шлях на турнірі
 
Стадія  Світоліна   Девіс
1-е коло  Бултер (6-4 7-5) №315 WTA    Фернандес (6-4 6-2) №207 WTA
 
Раніше дівчата зустрічалися чотири рази, українка виграла всі матчі.
 
У третьому колі переможниця матчу змагатиметься проти Гарбінє Мугуруси з Іспанії (№32 WTA).
 
Плеєр з відеотрансляцією буде доданий ближче до початку матчу.
 

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(14 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 23.01.2020 18:48
    -4
    В сортах говна не разбираюсь , как и в сортах игрьі Свитолиной .
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2020 15:55
    +2
    pl2012ua, 23.01.2020 15:51
    что за нытики собрались тут? "валидол, валидол..." Если спортивное событие побуждает вас вспомнить про валидол, то как вы реагируете на события из окружающей жизни? в обмороки падаете?
    Нежный у нас пошёл болельщик и очень восприимчивый!
    К людЯм надо помягще!
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 23.01.2020 15:51
    +8
    что за нытики собрались тут? "валидол, валидол..." Если спортивное событие побуждает вас вспомнить про валидол, то как вы реагируете на события из окружающей жизни? в обмороки падаете?
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 23.01.2020 15:49
    -5
    Нужно отдать должное пухляшу. Все таки как ни крути но она лучшая теннисистка Украины!
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 23.01.2020 15:48
    +4
    Боец!!! Удачи дальше!
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 23.01.2020 15:48
    -3
    Валидолина
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2020 15:47
    +8
    Расслабиться нам наши девочки не дают!
    Спасибо Элина, что для нас украинцев АО продолжается!
    Александр Потапов
      Александр Потапов, 23.01.2020 15:47
    -3
    Опять без Валерьянки непосмотриш. Ппц а не игра.
    Ptushkin
      Ptushkin, 23.01.2020 15:46
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Молодчинка!!!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 23.01.2020 15:46
    -5
    На жаль(((( Лорен була близькою щоб заставити нервувати цю ..... нервувати в 3 сеті. (((
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 23.01.2020 15:46
    +5
    Хороший матч для тонусу!!!
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2020 15:45
    +3
    Да!!!!!!!!!!!!!!!!
    dimando560
    dimando560, 23.01.2020 15:45
    +3
    Дожала!
    dimando560
    dimando560, 23.01.2020 15:42
    -5
    Опять Валидолина))
    Ptushkin
      Ptushkin, 23.01.2020 15:34
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    Лечу в Австралию сейчас, «помочь одному негру». Не расист.
    https://farm5.staticflickr.com/4380/362206042
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 23.01.2020 15:29
    0
    антивирус блокирует всегда трансляции, когда захожу тут на теннисистов
    Ptushkin
      Ptushkin, 23.01.2020 15:25
    -10
    Коментар згорнуто. Показати
    Давайте так; если будет третий сет, то вон тот пидор в белой толстовке умрет через 7 дней?
    Empty
      Empty, 23.01.2020 15:24
    -2
    Где те кто гнал на ястремскую ?)
    Ptushkin
      Ptushkin, 23.01.2020 15:23
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    Либо Эля собирётся, либо я килну вот того афроамериканца на трибуне.
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 23.01.2020 15:17
    0
    Главное мячик между ног прокинуть
    sv_2000
    online
      sv_2000, 22.01.2020 13:36
    +9
    Гы.... Димитров уже аут... Оперативненько
    Это тот, который по прогнозу должен был быть в четветьфинале, а не Федерер
    Без обид, просто тролю немножко
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 23.01.2020 15:51
    +8
    что за нытики собрались тут? "валидол, валидол..." Если спортивное событие побуждает вас вспомнить про валидол, то как вы реагируете на события из окружающей жизни? в обмороки падаете?
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2020 15:47
    +8
    Расслабиться нам наши девочки не дают!
    Спасибо Элина, что для нас украинцев АО продолжается!
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 22.01.2020 20:05
    +7
    И опять один в поле воин . А какие надеждьі бьіли на Даяну , у меня больше чем на Свитолину .
    Ptushkin
      Ptushkin, 23.01.2020 15:03
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Элина творит чудеса 😊😊😊
    Ptushkin
      Ptushkin, 22.01.2020 13:06
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Если тут справится, надеюсь, следующей будет Мугуруса. Удачи 👍
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 23.01.2020 15:46
    +5
    Хороший матч для тонусу!!!
    ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО
      ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО, 22.01.2020 16:05
    +5
    ХАЙ ЩАСТИТЬ!
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 23.01.2020 15:48
    +4
    Боец!!! Удачи дальше!
    Vladlen
      Vladlen, 23.01.2020 11:20
    +4
    В Дэвис ни чего особенного нет, но недооценивать ее не стоит, два года назад, как раз на Австралион опен, она только чудом не смогла Халеп обыграть, 15:13 в решающем сете было, как говорится раз в год и палка стреляет.
    Ptushkin
      Ptushkin, 23.01.2020 15:46
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Молодчинка!!!
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2020 15:45
    +3
    Да!!!!!!!!!!!!!!!!
    dimando560
    dimando560, 23.01.2020 15:45
    +3
    Дожала!
    Александр Ад
    online
    Александр Ад, 23.01.2020 13:20
    +3
    ні розумію чому організатори ставят матч чоловіків поперед жінок,Очікувати 5 сетів теж мученіе
    B0N1K
      B0N1K, 23.01.2020 12:50
    +3
    Ptushkin, 23.01.2020 12:42
    Кто в правилах понимает: почему они 4 сета (гейма?) играют? 😑
    чоловіки в основній сітці на турнірах ВШ грають за системою best of 5, а не best of 3 як жінки. Тому для перемоги в матчі треба виграти 3 сети, а не 2 й відповідно максимальна кількість сетів - 5, а не 3.
    Drakaris
      Drakaris, 22.01.2020 19:48
    +3
    Хух... Нарешті висплюсь!))
    axylinam
    online
    axylinam, 22.01.2020 13:16
    +3
    Если Свитолина не будет психовать на корте,сфокусируется на игре,а не на Монфисе,то без проблем должна проходить Дэвис,которая в принципе ничем особенным не отличается,у неё нет громких успехов в теннисе
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2020 15:55
    +2
    pl2012ua, 23.01.2020 15:51
    что за нытики собрались тут? "валидол, валидол..." Если спортивное событие побуждает вас вспомнить про валидол, то как вы реагируете на события из окружающей жизни? в обмороки падаете?
    Нежный у нас пошёл болельщик и очень восприимчивый!
    К людЯм надо помягще!
    Ptushkin
      Ptushkin, 23.01.2020 14:59
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Вот эта женщина что комментирует (извиняюсь, что не знаю её имени) сказала, что Элина — сочетание дисциплины и удовольствия от тенниса — потому и перемога.
    u6464u
      u6464u, 23.01.2020 14:48
    +2
    Казашка Диас а не Девис.