Зінченко провів повний матч проти Шеффілд Юнайтед, Ман Сіті переміг

Команда Пепа Гвардіоли здобула мінімальну перемогу

Зінченко провів повний матч проти Шеффілд Юнайтед, Ман Сіті переміг
© ФК Манчестер Сіті. Олександр Зінченко

У 24-му турі АПЛ «Манчестер Сіті» на виїзді обіграв «Шеффілд Юнайтед» з рахунком 1:0.

Олександр Зінченко повернувся в основу «Сіті» і провів на полі всі 90 хвилин. Від WhoScored він отримав оцінку 6,7 бала.

Українець завдав 1 удар по воротах (мимо), зробив 60 торкань до м'яча, 33 точні передачі (83%), був раз обіграний, одного разу виграв верховий м'яч (33%), здійснив невдалий підбір, двічі виніс м'яч, зробив 2 перехоплення та 1 раз сфолив.

«Шеффілд Юнайтед» - «Манчестер Сіті» - 0:1
Гол: 0:1 - 73 Агуеро.

«Шеффілд Юнайтед» - Хендерсон, Стівенс, О`Коннелл, Башем (Робінсон, 78), Болдок, Флек, Норвуд, Бешіч (Ландстром, 78), Іган, Шарп (Мусса, 59), Макберні.

«Манчестер Сіті» - Едерсон, Лапорт (Ерік Гарсія, 78), Уокер, Отаменді, Зінченко, де Брюйне, Фернандіньо, Марез, Родрі Ернандес, Стерлінг (Бернарду Сілва, 90), Габріел Жезус (Агуеро, 67).

Попередження: Бешіч (13), Норвуд (24), Флек (43), Фернандіньо (45), Родрі Ернандес (53), Агуеро (83), Макберні (84).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(22 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 22.01.2020 10:40
    0
    Вот почему Жезус пока не основной нап. Вышел вместо него Агуеро и забил. Вот где игрочело!
    Tasha19
      Tasha19, 22.01.2020 09:52
    0
    poltavaonelove, 22.01.2020 07:10
    Интересно, что я тоже смотрел весь матч и наблюдал за ним, но мнение у меня противоположное.
    Хотя, думаю, он ежё не привык к новой тактической схеме, это же другие функции. Ну это так...
    Удивляюсь, насколько некоторые тут далеки от футбола, и не понимают, что у каждого в команде своя роль. И тренерские установки, а не то, что вы там себе нафантазировали.
    Какие там тренерские установки)) если диванные эксперты решили, что Зина должен креативить в атаке, значит должен и пофиг что там ему Гвардиола говорит)))
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 22.01.2020 09:12
    +1
    Rostyslav Karpa, 21.01.2020 23:55
    Матч не бачив але судячи по оцінці він пройшов не дуже для зіни
    Пастернака не читал, но осуждаю (с)
    totolink
      totolink, 22.01.2020 08:52
    0
    Заметил одну закономерность - Зинченко в основе- победа, нет в основе- нет победы! В
    Мансити у каждого на груди должен быть кулон с его профилем! Тогда равных этой команде не будет!)))
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 22.01.2020 07:18
    +3
    Alex86 1, 22.01.2020 01:33
    Критиканы, смотря ж какую роль тренер отвел игроку и на какой позиции поставил, он же не форвард или атакующий полузащитник у них, отыграл и то хорошо, чем больше будет в тонусе тем лучше для СБУ где ему применение очень даже удачно выходит найти
    О! Вот с Вами согласен. Хотя, конечно же видно, что игрок набирает форму. Плюс расстановка в 5 защитников, два выдвинутых... как по мне, это для Уокера самое оно, но ,по моему,, по надёжности,
    в сравнении с Зиной - земля и небо, причем,не в пользу Уокера.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 22.01.2020 07:10
    +6
    Dinamo-fan, 22.01.2020 04:13
    Специально за ним наблюдал. В обороне лажал весь матч. Пару раз выбивыл наобум и прямо на ногу сопернику. Никого конкрено не накрывал, а играл по позиции, при этом постоянно оставлял свой фланг оголенным, а сам смещался ближе к центру. В атаке ничем не отметился. Конкуренцию Менди проигрывает полностью. Просто Гвардиола в матче Шеффилдом дал отдохнуть Менди.
    Интересно, что я тоже смотрел весь матч и наблюдал за ним, но мнение у меня противоположное.
    Хотя, думаю, он ежё не привык к новой тактической схеме, это же другие функции. Ну это так...
    Удивляюсь, насколько некоторые тут далеки от футбола, и не понимают, что у каждого в команде своя роль. И тренерские установки, а не то, что вы там себе нафантазировали.
    Dinamo-fan
      Dinamo-fan, 22.01.2020 04:13
    -8
    Специально за ним наблюдал. В обороне лажал весь матч. Пару раз выбивыл наобум и прямо на ногу сопернику. Никого конкрено не накрывал, а играл по позиции, при этом постоянно оставлял свой фланг оголенным, а сам смещался ближе к центру. В атаке ничем не отметился. Конкуренцию Менди проигрывает полностью. Просто Гвардиола в матче Шеффилдом дал отдохнуть Менди.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.01.2020 01:33
    +19
    Критиканы, смотря ж какую роль тренер отвел игроку и на какой позиции поставил, он же не форвард или атакующий полузащитник у них, отыграл и то хорошо, чем больше будет в тонусе тем лучше для СБУ где ему применение очень даже удачно выходит найти
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 22.01.2020 00:48
    +5
    Rostyslav Karpa, 21.01.2020 23:55
    Матч не бачив але судячи по оцінці він пройшов не дуже для зіни
    Ну и зачем ты это тут написал?
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 22.01.2020 00:07
    -3
    Зіна грає без креатива, без загострень. Тупо відбиває номер і обороні. Активними діями не відмічається.
    Rostyslav Karpa
      Rostyslav Karpa, 21.01.2020 23:55
    -7
    Матч не бачив але судячи по оцінці він пройшов не дуже для зіни
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.01.2020 01:33
    +19
    Критиканы, смотря ж какую роль тренер отвел игроку и на какой позиции поставил, он же не форвард или атакующий полузащитник у них, отыграл и то хорошо, чем больше будет в тонусе тем лучше для СБУ где ему применение очень даже удачно выходит найти
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 22.01.2020 07:10
    +6
    Dinamo-fan, 22.01.2020 04:13
    Специально за ним наблюдал. В обороне лажал весь матч. Пару раз выбивыл наобум и прямо на ногу сопернику. Никого конкрено не накрывал, а играл по позиции, при этом постоянно оставлял свой фланг оголенным, а сам смещался ближе к центру. В атаке ничем не отметился. Конкуренцию Менди проигрывает полностью. Просто Гвардиола в матче Шеффилдом дал отдохнуть Менди.
    Интересно, что я тоже смотрел весь матч и наблюдал за ним, но мнение у меня противоположное.
    Хотя, думаю, он ежё не привык к новой тактической схеме, это же другие функции. Ну это так...
    Удивляюсь, насколько некоторые тут далеки от футбола, и не понимают, что у каждого в команде своя роль. И тренерские установки, а не то, что вы там себе нафантазировали.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 22.01.2020 00:48
    +5
    Rostyslav Karpa, 21.01.2020 23:55
    Матч не бачив але судячи по оцінці він пройшов не дуже для зіни
    Ну и зачем ты это тут написал?
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 22.01.2020 07:18
    +3
    Alex86 1, 22.01.2020 01:33
    Критиканы, смотря ж какую роль тренер отвел игроку и на какой позиции поставил, он же не форвард или атакующий полузащитник у них, отыграл и то хорошо, чем больше будет в тонусе тем лучше для СБУ где ему применение очень даже удачно выходит найти
    О! Вот с Вами согласен. Хотя, конечно же видно, что игрок набирает форму. Плюс расстановка в 5 защитников, два выдвинутых... как по мне, это для Уокера самое оно, но ,по моему,, по надёжности,
    в сравнении с Зиной - земля и небо, причем,не в пользу Уокера.
    Павел Рева
    online
      Павел Рева, 22.01.2020 09:12
    +1
    Rostyslav Karpa, 21.01.2020 23:55
    Матч не бачив але судячи по оцінці він пройшов не дуже для зіни
    Пастернака не читал, но осуждаю (с)
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 22.01.2020 10:40
    0
    Вот почему Жезус пока не основной нап. Вышел вместо него Агуеро и забил. Вот где игрочело!
    Tasha19
      Tasha19, 22.01.2020 09:52
    0
    poltavaonelove, 22.01.2020 07:10
    Интересно, что я тоже смотрел весь матч и наблюдал за ним, но мнение у меня противоположное.
    Хотя, думаю, он ежё не привык к новой тактической схеме, это же другие функции. Ну это так...
    Удивляюсь, насколько некоторые тут далеки от футбола, и не понимают, что у каждого в команде своя роль. И тренерские установки, а не то, что вы там себе нафантазировали.
    Какие там тренерские установки)) если диванные эксперты решили, что Зина должен креативить в атаке, значит должен и пофиг что там ему Гвардиола говорит)))
    totolink
      totolink, 22.01.2020 08:52
    0
    Заметил одну закономерность - Зинченко в основе- победа, нет в основе- нет победы! В
    Мансити у каждого на груди должен быть кулон с его профилем! Тогда равных этой команде не будет!)))