Зинченко провел полный матч против Шеффилд Юнайтед, Ман Сити победил

Команда Пепа Гвардиолы одержала минимальную победу

Зинченко провел полный матч против Шеффилд Юнайтед, Ман Сити победил
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

В 24-м туре АПЛ «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» со счетом 1:0.

Александр Зинченко вернулся в основу «Сити» и провел на поле все 90 минут. От WhoScored он получил оценку 6,7 балла.

Украинец нанес 1 удар по воротам (мимо), совершил 60 касаний к мячу, сделал 33 точные передачи (83%), был раз обыгран, однажды выиграл верховой мяч (33%), совершил неудачный отбор, дважды вынес мяч, совершил 2 перехвата и 1 раз сфолил.

«Шеффилд Юнайтед» - «Манчестер Сити» - 0:1
Гол: 0:1 – 73 Агуэро.

«Шеффилд Юнайтед» – Хендерсон, Стивенс, О`Коннелл, Башем (Робинсон, 78), Болдок, Флек, Норвуд, Бешич (Ландстрем, 78), Иган, Шарп (Муссе, 59), Макберни.

«Манчестер Сити» – Эдерсон, Лапорт (Эрик Гарсия, 78), Уокер, Отаменди, Зинченко, де Брюйне, Фернандиньо, Марез, Родри Эрнандес, Стерлинг (Бернарду Силва, 90), Габриэл Жезус (Агуэро, 67).

Предупреждения: Бешич (13), Норвуд (24), Флек (43), Фернандиньо (45), Родри Эрнандес (53), Агуэро (83), Макберни (84).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 22.01.2020 10:40
    0
    Вот почему Жезус пока не основной нап. Вышел вместо него Агуеро и забил. Вот где игрочело!
    Tasha19
      Tasha19, 22.01.2020 09:52
    0
    poltavaonelove, 22.01.2020 07:10
    Интересно, что я тоже смотрел весь матч и наблюдал за ним, но мнение у меня противоположное.
    Хотя, думаю, он ежё не привык к новой тактической схеме, это же другие функции. Ну это так...
    Удивляюсь, насколько некоторые тут далеки от футбола, и не понимают, что у каждого в команде своя роль. И тренерские установки, а не то, что вы там себе нафантазировали.
    Какие там тренерские установки)) если диванные эксперты решили, что Зина должен креативить в атаке, значит должен и пофиг что там ему Гвардиола говорит)))
    Павел Рева
      Павел Рева, 22.01.2020 09:12
    +1
    Rostyslav Karpa, 21.01.2020 23:55
    Матч не бачив але судячи по оцінці він пройшов не дуже для зіни
    Пастернака не читал, но осуждаю (с)
    totolink
      totolink, 22.01.2020 08:52
    0
    Заметил одну закономерность - Зинченко в основе- победа, нет в основе- нет победы! В
    Мансити у каждого на груди должен быть кулон с его профилем! Тогда равных этой команде не будет!)))
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 22.01.2020 07:18
    +3
    Alex86 1, 22.01.2020 01:33
    Критиканы, смотря ж какую роль тренер отвел игроку и на какой позиции поставил, он же не форвард или атакующий полузащитник у них, отыграл и то хорошо, чем больше будет в тонусе тем лучше для СБУ где ему применение очень даже удачно выходит найти
    О! Вот с Вами согласен. Хотя, конечно же видно, что игрок набирает форму. Плюс расстановка в 5 защитников, два выдвинутых... как по мне, это для Уокера самое оно, но ,по моему,, по надёжности,
    в сравнении с Зиной - земля и небо, причем,не в пользу Уокера.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 22.01.2020 07:10
    +6
    Dinamo-fan, 22.01.2020 04:13
    Специально за ним наблюдал. В обороне лажал весь матч. Пару раз выбивыл наобум и прямо на ногу сопернику. Никого конкрено не накрывал, а играл по позиции, при этом постоянно оставлял свой фланг оголенным, а сам смещался ближе к центру. В атаке ничем не отметился. Конкуренцию Менди проигрывает полностью. Просто Гвардиола в матче Шеффилдом дал отдохнуть Менди.
    Интересно, что я тоже смотрел весь матч и наблюдал за ним, но мнение у меня противоположное.
    Хотя, думаю, он ежё не привык к новой тактической схеме, это же другие функции. Ну это так...
    Удивляюсь, насколько некоторые тут далеки от футбола, и не понимают, что у каждого в команде своя роль. И тренерские установки, а не то, что вы там себе нафантазировали.
    Dinamo-fan
      Dinamo-fan, 22.01.2020 04:13
    -8
    Специально за ним наблюдал. В обороне лажал весь матч. Пару раз выбивыл наобум и прямо на ногу сопернику. Никого конкрено не накрывал, а играл по позиции, при этом постоянно оставлял свой фланг оголенным, а сам смещался ближе к центру. В атаке ничем не отметился. Конкуренцию Менди проигрывает полностью. Просто Гвардиола в матче Шеффилдом дал отдохнуть Менди.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.01.2020 01:33
    +19
    Критиканы, смотря ж какую роль тренер отвел игроку и на какой позиции поставил, он же не форвард или атакующий полузащитник у них, отыграл и то хорошо, чем больше будет в тонусе тем лучше для СБУ где ему применение очень даже удачно выходит найти
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 22.01.2020 00:48
    +5
    Rostyslav Karpa, 21.01.2020 23:55
    Матч не бачив але судячи по оцінці він пройшов не дуже для зіни
    Ну и зачем ты это тут написал?
    Kangoo Dingoo
      Kangoo Dingoo, 22.01.2020 00:07
    -3
    Зіна грає без креатива, без загострень. Тупо відбиває номер і обороні. Активними діями не відмічається.
    Rostyslav Karpa
      Rostyslav Karpa, 21.01.2020 23:55
    -7
    Матч не бачив але судячи по оцінці він пройшов не дуже для зіни
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.01.2020 01:33
    +19
    Критиканы, смотря ж какую роль тренер отвел игроку и на какой позиции поставил, он же не форвард или атакующий полузащитник у них, отыграл и то хорошо, чем больше будет в тонусе тем лучше для СБУ где ему применение очень даже удачно выходит найти
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 22.01.2020 07:10
    +6
    Dinamo-fan, 22.01.2020 04:13
    Специально за ним наблюдал. В обороне лажал весь матч. Пару раз выбивыл наобум и прямо на ногу сопернику. Никого конкрено не накрывал, а играл по позиции, при этом постоянно оставлял свой фланг оголенным, а сам смещался ближе к центру. В атаке ничем не отметился. Конкуренцию Менди проигрывает полностью. Просто Гвардиола в матче Шеффилдом дал отдохнуть Менди.
    Интересно, что я тоже смотрел весь матч и наблюдал за ним, но мнение у меня противоположное.
    Хотя, думаю, он ежё не привык к новой тактической схеме, это же другие функции. Ну это так...
    Удивляюсь, насколько некоторые тут далеки от футбола, и не понимают, что у каждого в команде своя роль. И тренерские установки, а не то, что вы там себе нафантазировали.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 22.01.2020 00:48
    +5
    Rostyslav Karpa, 21.01.2020 23:55
    Матч не бачив але судячи по оцінці він пройшов не дуже для зіни
    Ну и зачем ты это тут написал?
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 22.01.2020 07:18
    +3
    Alex86 1, 22.01.2020 01:33
    Критиканы, смотря ж какую роль тренер отвел игроку и на какой позиции поставил, он же не форвард или атакующий полузащитник у них, отыграл и то хорошо, чем больше будет в тонусе тем лучше для СБУ где ему применение очень даже удачно выходит найти
    О! Вот с Вами согласен. Хотя, конечно же видно, что игрок набирает форму. Плюс расстановка в 5 защитников, два выдвинутых... как по мне, это для Уокера самое оно, но ,по моему,, по надёжности,
    в сравнении с Зиной - земля и небо, причем,не в пользу Уокера.
    Павел Рева
      Павел Рева, 22.01.2020 09:12
    +1
    Rostyslav Karpa, 21.01.2020 23:55
    Матч не бачив але судячи по оцінці він пройшов не дуже для зіни
    Пастернака не читал, но осуждаю (с)
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 22.01.2020 10:40
    0
    Вот почему Жезус пока не основной нап. Вышел вместо него Агуеро и забил. Вот где игрочело!
    Tasha19
    online
      Tasha19, 22.01.2020 09:52
    0
    poltavaonelove, 22.01.2020 07:10
    Интересно, что я тоже смотрел весь матч и наблюдал за ним, но мнение у меня противоположное.
    Хотя, думаю, он ежё не привык к новой тактической схеме, это же другие функции. Ну это так...
    Удивляюсь, насколько некоторые тут далеки от футбола, и не понимают, что у каждого в команде своя роль. И тренерские установки, а не то, что вы там себе нафантазировали.
    Какие там тренерские установки)) если диванные эксперты решили, что Зина должен креативить в атаке, значит должен и пофиг что там ему Гвардиола говорит)))
    totolink
      totolink, 22.01.2020 08:52
    0
    Заметил одну закономерность - Зинченко в основе- победа, нет в основе- нет победы! В
    Мансити у каждого на груди должен быть кулон с его профилем! Тогда равных этой команде не будет!)))