ВІДЕО. Як Лунін пропустив гол за Ов'єдо на добиванні

Український голкіпер набрав перші очки зі своєю новою командою

ВІДЕО. Як Лунін пропустив гол за Ов'єдо на добиванні
© Twitter. Андрій Лунін
Український голкіпер Андрій Лунін пропустив один гол у другому матчі за «Ов'єдо» в Сегунді. Воротар відбив небезпечний удар, але не зумів перешкодити суперникові зіграти на добиванні.
 
Українець вийшов у числі основних гравців клубу на домашній поєдинок 24-го туру проти «Уеска». Гра завершилася внічию (1:1), причому господарі поля зрівняли рахунок на 90+7 хвилині, в компенсований час другого тайму. Голи забили: Ібраїма Бальде, 90+7 - Еугені Вальдеррама, 54.
 
Нагадаємо, в дебютному матчі за «Ов'єдо» проти «Альмерії» (0:2) Андрій Лунін пропустив курйозний гол через непорозуміння з новим партнером.
 
Дивіться відео пропущеного гола Андрієм Луніним (перегляд доступний на YouTube)
 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(28 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.01.2020 02:52
    0
    Защитник тупанул конкретно...
    Уже думал из зоны выходить.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 20.01.2020 10:07
    +3
    Henriklarsson11, 20.01.2020 08:55
    ему для этого не только за всей защитой подчищать придется, но и начать забивать соперникам
    Будет на угловые ходить... А что поделать то?
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 20.01.2020 08:55
    +8
    Evgene Boykinyuk, 20.01.2020 06:58
    а Овьедо в зоне вылета находится, Лунину надо будет сильно постараться чтобы их вытащить.
    ему для этого не только за всей защитой подчищать придется, но и начать забивать соперникам
    Сергей Соколов
      Сергей Соколов, 20.01.2020 08:24
    +9
    tima fialko, 20.01.2020 07:53
    М-да...початок провальний.Якщо справжній воротарь,то переживе,зміцніє.Іноді навіть невдачі корисні.Поки можна пояснити хвилюванням і відсутностю розуміння з своїми захисниками.
    Интересно, а почему провальный? Пропустил 1 гол, в котором нет никакой его вины? Он вытянул очень сложный мяч, причем отбил не перед собой, просто не повезло что отскочило на ногу сопернику
    NM16071
    online
      NM16071, 20.01.2020 08:16
    0
    MADRIDISTA, 20.01.2020 00:26
    Головне що пацан грає, має практику, 20-ть років, шановні! Що ви хочете з хлопчини в такому віці?
    20 років - це пацан? Мужик, а не пацан.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 20.01.2020 07:53
    -4
    М-да...початок провальний.Якщо справжній воротарь,то переживе,зміцніє.Іноді навіть невдачі корисні.Поки можна пояснити хвилюванням і відсутностю розуміння з своїми захисниками.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 20.01.2020 07:47
    +2
    Valeronvs2, 20.01.2020 00:32
    Он даже показал, перед первым ударом, чтобы игрока опекали
    https://youtu.be/TMGrSYJZ39s?t=4566
    Ну и еще можно отметить, что в прошлой встрече Уэска отгрузила 3 гола Овьедо.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 20.01.2020 06:58
    0
    а Овьедо в зоне вылета находится, Лунину надо будет сильно постараться чтобы их вытащить.
    dd dent
      dd dent, 20.01.2020 01:02
    +3
    Maks7777, 20.01.2020 00:41
    Зину напииарилиии с седан в туалете ,и со всякими его детскими постами что и в заявку не проадаеттттт уже,скоро и седан сбегит
    пока есть искра ($) между ними - не сбежит
    Maks7777
    online
    Maks7777, 20.01.2020 00:41
    -7
    Зину напииарилиии с седан в туалете ,и со всякими его детскими постами что и в заявку не проадаеттттт уже,скоро и седан сбегит
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 20.01.2020 00:34
    +14
    Serg_V, 20.01.2020 00:26
    Обьясните мне пожалуйста. Почему так много пиарит Ленина Спорт.юа??? Неужели он такой спер вратарь? Или может его родственики или он сам имеют отношение к руководству сайта?
    ты хочешь больше новостей о владе седан и ире морозюк?
    Valeronvs2
      Valeronvs2, 20.01.2020 00:32
    +4
    Billy Milligan, 20.01.2020 00:15
    В пропущенном голе виновато туловище которое типа держалО Валедерраму. Обратите внимание на его поведение, когда мяч летел с углового, чучело вообще не понимает где и зачем он . Типа наблюдатель за полетом мяча. А Лунин отбил мяч нормально, если бы то туловище сыграло до конца, отбивать мяч в центральную зону было бы еще опаснее, чем то, что произошло.
    Он даже показал, перед первым ударом, чтобы игрока опекали
    https://youtu.be/TMGrSYJZ39s?t=4566
    Serg_V
      Serg_V, 20.01.2020 00:28
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Как хреново, что нельзя отредактировать, или хотябы удалить свой комментарий((((
    Serg_V
      Serg_V, 20.01.2020 00:26
    -11
    Коментар згорнуто. Показати
    *Лунина!!!
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 20.01.2020 00:26
    +8
    Головне що пацан грає, має практику, 20-ть років, шановні! Що ви хочете з хлопчини в такому віці?
    Serg_V
      Serg_V, 20.01.2020 00:26
    -19
    Коментар згорнуто. Показати
    Обьясните мне пожалуйста. Почему так много пиарит Ленина Спорт.юа??? Неужели он такой спер вратарь? Или может его родственики или он сам имеют отношение к руководству сайта?
    dd dent
      dd dent, 20.01.2020 00:21
    +9
    защита гумно, а воротник хорошо сыграл
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 20.01.2020 00:15
    +4
    В пропущенном голе виновато туловище которое типа держалО Валедерраму. Обратите внимание на его поведение, когда мяч летел с углового, чучело вообще не понимает где и зачем он . Типа наблюдатель за полетом мяча. А Лунин отбил мяч нормально, если бы то туловище сыграло до конца, отбивать мяч в центральную зону было бы еще опаснее, чем то, что произошло.
    футфан
    online
      футфан, 20.01.2020 00:03
    +1
    Evgene Boykinyuk, 19.01.2020 23:44
    хорошо бы чтобы Овеьдо ещё не вылетал в ещё больший пердив, а то прослеживается такая тенденция, где украинцы, там команда прописку в лиге не сохраняет.
    Как это "ещё больший пердив"??? Хоть сам понял что сказал?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 19.01.2020 23:44
    -21
    хорошо бы чтобы Овеьдо ещё не вылетал в ещё больший пердив, а то прослеживается такая тенденция, где украинцы, там команда прописку в лиге не сохраняет.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 20.01.2020 00:34
    +14
    Serg_V, 20.01.2020 00:26
    Обьясните мне пожалуйста. Почему так много пиарит Ленина Спорт.юа??? Неужели он такой спер вратарь? Или может его родственики или он сам имеют отношение к руководству сайта?
    ты хочешь больше новостей о владе седан и ире морозюк?
    Сергей Соколов
      Сергей Соколов, 20.01.2020 08:24
    +9
    tima fialko, 20.01.2020 07:53
    М-да...початок провальний.Якщо справжній воротарь,то переживе,зміцніє.Іноді навіть невдачі корисні.Поки можна пояснити хвилюванням і відсутностю розуміння з своїми захисниками.
    Интересно, а почему провальный? Пропустил 1 гол, в котором нет никакой его вины? Он вытянул очень сложный мяч, причем отбил не перед собой, просто не повезло что отскочило на ногу сопернику
    dd dent
      dd dent, 20.01.2020 00:21
    +9
    защита гумно, а воротник хорошо сыграл
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 20.01.2020 08:55
    +8
    Evgene Boykinyuk, 20.01.2020 06:58
    а Овьедо в зоне вылета находится, Лунину надо будет сильно постараться чтобы их вытащить.
    ему для этого не только за всей защитой подчищать придется, но и начать забивать соперникам
    MADRIDISTA
    online
      MADRIDISTA, 20.01.2020 00:26
    +8
    Головне що пацан грає, має практику, 20-ть років, шановні! Що ви хочете з хлопчини в такому віці?
    Valeronvs2
      Valeronvs2, 20.01.2020 00:32
    +4
    Billy Milligan, 20.01.2020 00:15
    В пропущенном голе виновато туловище которое типа держалО Валедерраму. Обратите внимание на его поведение, когда мяч летел с углового, чучело вообще не понимает где и зачем он . Типа наблюдатель за полетом мяча. А Лунин отбил мяч нормально, если бы то туловище сыграло до конца, отбивать мяч в центральную зону было бы еще опаснее, чем то, что произошло.
    Он даже показал, перед первым ударом, чтобы игрока опекали
    https://youtu.be/TMGrSYJZ39s?t=4566
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 20.01.2020 00:15
    +4
    В пропущенном голе виновато туловище которое типа держалО Валедерраму. Обратите внимание на его поведение, когда мяч летел с углового, чучело вообще не понимает где и зачем он . Типа наблюдатель за полетом мяча. А Лунин отбил мяч нормально, если бы то туловище сыграло до конца, отбивать мяч в центральную зону было бы еще опаснее, чем то, что произошло.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 20.01.2020 10:07
    +3
    Henriklarsson11, 20.01.2020 08:55
    ему для этого не только за всей защитой подчищать придется, но и начать забивать соперникам
    Будет на угловые ходить... А что поделать то?
    dd dent
      dd dent, 20.01.2020 01:02
    +3
    Maks7777, 20.01.2020 00:41
    Зину напииарилиии с седан в туалете ,и со всякими его детскими постами что и в заявку не проадаеттттт уже,скоро и седан сбегит
    пока есть искра ($) между ними - не сбежит
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 20.01.2020 07:47
    +2
    Valeronvs2, 20.01.2020 00:32
    Он даже показал, перед первым ударом, чтобы игрока опекали
    https://youtu.be/TMGrSYJZ39s?t=4566
    Ну и еще можно отметить, что в прошлой встрече Уэска отгрузила 3 гола Овьедо.
    футфан
    online
      футфан, 20.01.2020 00:03
    +1
    Evgene Boykinyuk, 19.01.2020 23:44
    хорошо бы чтобы Овеьдо ещё не вылетал в ещё больший пердив, а то прослеживается такая тенденция, где украинцы, там команда прописку в лиге не сохраняет.
    Как это "ещё больший пердив"??? Хоть сам понял что сказал?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.01.2020 02:52
    0
    Защитник тупанул конкретно...
    Уже думал из зоны выходить.
    NM16071
    online
      NM16071, 20.01.2020 08:16
    0
    MADRIDISTA, 20.01.2020 00:26
    Головне що пацан грає, має практику, 20-ть років, шановні! Що ви хочете з хлопчини в такому віці?
    20 років - це пацан? Мужик, а не пацан.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 20.01.2020 06:58
    0
    а Овьедо в зоне вылета находится, Лунину надо будет сильно постараться чтобы их вытащить.
    виталий ширин
      виталий ширин, 19.01.2020 23:25
    0
    Удар головой с 4-5м. не может быть дальним.