ВИДЕО. Как Лунин пропустил гол за Овьедо на добивании

Украинский голкипер набрал первые очки со своей новой командой

38624
22
Twitter. Андрей Лунин

Украинский голкипер Андрей Лунин пропустил один гол во втором матче за «Овьедо» в Сегунде. Вратарь отбил опасный удар, но не сумел помешать сопернику сыграть на добивании.

Украинец вышел в числе основных игроков клуба на домашний поединок 24-го тура против «Уэски». Игра завершилась вничью (1:1), причем хозяева поля сравняли счет на 90+7 минуте, в компенсированное время второго тайма. Голы забили: Ибраима Бальде, 90+7 – Эугени Вальдеррама, 54.

Напомним, в дебютном матче за «Овьедо» против «Альмерии» (0:2) Андрей Лунин пропустил курьезный гол из-за недопонимания с новым партнером.

Смотрите видео пропущенного гола Андреем Лунином (просмотр доступен на YouTube)